Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4076 11 October 2014 14:30:40

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Уже оценили ,все в порядке smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4077 11 October 2014 14:48:08

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Алекс :

Уже оценили ,все в порядке smile

Просто интересно. А были такие, у которых не всё в порядке? И много ли?

Отредактировано TAX118 (11 October 2014 14:50:38)


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4078 11 October 2014 14:57:29

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

TAX118 :

Алекс :

Уже оценили ,все в порядке smile

Просто интересно. А были такие, у которых не всё в порядке? И много ли?

Возьмите контакты у Алексея по питомнику США и спросите ,что бы не было испорченного телефона . Думаю брак есть везде ,но мы говорим о конкретном бульдоге ,там все в порядке smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4079 11 October 2014 14:59:10

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Алекс :

TAX118 :

Алекс :

Уже оценили ,все в порядке smile

Просто интересно. А были такие, у которых не всё в порядке? И много ли?

Возьмите контакты у Алексея по питомнику США и спросите ,что бы не было испорченного телефона . Думаю брак есть везде ,но мы говорим о конкретном бульдоге ,там все в порядке smile

Я про Алексея.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4080 11 October 2014 15:07:36

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Так спросите у него ,тех что я видел мне нравятся в работе ,особенно характер ,сила ,инстинкт . Есть свое мнение по функциональности ,но это зависит от типа бульдога ,новый американец этого недостатка не имеет !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4081 11 October 2014 15:57:17

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Алекс :

Так спросите у него ,тех что я видел мне нравятся в работе ,особенно характер ,сила ,инстинкт . Есть свое мнение по функциональности ,но это зависит от типа бульдога ,новый американец этого недостатка не имеет !

Спросила у вас, поскольку вы привели его разведение в пример, из чего я и сделала вывод, что вы владеете вопросом.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4082 11 October 2014 16:07:38

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

wеlls :

почему печально? никто ведь не запрещает разводить "рабочих" амбулей. только что им работать? мне вообще тема нравится-"фермерские бульдоги". ага . притащи такого образину в сельскую местность! который будет соседских собак давить. скотину калечить. что не проживет он там и несколько дней это ясно.так ещё и хозяину рёбра переламают. их удел сидеть за высоким забором. и то или в полность вымерших деревнях. тогда что там самому делать без хозяйства? либо в пригороде. или в котеджном поселке.

Не запрещает, но целенаправленно никто не разводит. Нет разделения КАК Я ПОНЯЛ на рабочие и шоу линии как например у немецких овчарок. А задатки у породы превосходные.

 

#4083 11 October 2014 16:41:32

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Алекс :

Haze :

Алекс можно взглянуть на его собак?

Ты в "мой мир " зарегистрирован ? Там много роликов с притравок его бульдогов.

Да заригистрирован. как найти ролики?

Неактивен

 

#4084 11 October 2014 17:31:22

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Haze :

Алекс :

Haze :

Алекс можно взглянуть на его собак?

Ты в "мой мир " зарегистрирован ? Там много роликов с притравок его бульдогов.

Да заригистрирован. как найти ролики?

http://my.mail.ru/list/211165/ Думаю Алексей не будет против , раздел видео ,фото.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4085 11 October 2014 17:33:54

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

TAX118 :

Алекс :

Так спросите у него ,тех что я видел мне нравятся в работе ,особенно характер ,сила ,инстинкт . Есть свое мнение по функциональности ,но это зависит от типа бульдога ,новый американец этого недостатка не имеет !

Спросила у вас, поскольку вы привели его разведение в пример, из чего я и сделала вывод, что вы владеете вопросом.

У каждого заводчика есть свои секреты ,которые на обсуждения не выносятся smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4086 11 October 2014 18:04:32

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Спасибо.

Неактивен

 

#4087 11 October 2014 19:51:21

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Алекс :

TAX118 :

Алекс :

Так спросите у него ,тех что я видел мне нравятся в работе ,особенно характер ,сила ,инстинкт . Есть свое мнение по функциональности ,но это зависит от типа бульдога ,новый американец этого недостатка не имеет !

Спросила у вас, поскольку вы привели его разведение в пример, из чего я и сделала вывод, что вы владеете вопросом.

У каждого заводчика есть свои секреты ,которые на обсуждения не выносятся smile

Хм-м... То есть это следует понимать, что вопрос о неудачах относится к таким секретам?
Печально, коли так...


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4088 11 October 2014 20:00:31

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

TAX118 :

Алекс :

TAX118 :


Спросила у вас, поскольку вы привели его разведение в пример, из чего я и сделала вывод, что вы владеете вопросом.

У каждого заводчика есть свои секреты ,которые на обсуждения не выносятся smile

Хм-м... То есть это следует понимать, что вопрос о неудачах относится к таким секретам?
Печально, коли так...

Вы же свои секреты на всеобщее обсуждение не выносите smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4089 11 October 2014 20:39:06

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Алекс :

TAX118 :

Алекс :


У каждого заводчика есть свои секреты ,которые на обсуждения не выносятся smile

Хм-м... То есть это следует понимать, что вопрос о неудачах относится к таким секретам?
Печально, коли так...

Вы же свои секреты на всеобщее обсуждение не выносите smile

А какие у меня секреты? Спросите - расскажу.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4090 11 October 2014 20:57:18

wеlls
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 April 2014
Сообщений: 398

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

ТАХ118-ПОКУПКА ЩЕНКА ЭТО ЛОТОРЕЯ. даже у Вас? вот где был уверен что это беспроигрышный вариант. кто брал на форуме-хвалят. владельцев своих щенят Вы не скрываете. при желании можно узнать что выросло. может Вы имели ввиду беспроигрышная лотторея

Неактивен

 

#4091 11 October 2014 21:05:49

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

wеlls :

ТАХ118-ПОКУПКА ЩЕНКА ЭТО ЛОТОРЕЯ. даже у Вас? вот где был уверен что это беспроигрышный вариант. кто брал на форуме-хвалят. владельцев своих щенят Вы не скрываете. при желании можно узнать что выросло. может Вы имели ввиду беспроигрышная лотторея

Да ну бог с вами!
Я себе-то оставляя долго через плечо плюю и замирая, результатов тестов жду. И это даже при том, что уж для себя первый выбор имею - всё равно гарантий никаких, до взрослого возраста это только надежды и перспективы. И даже если ничто особо не бабахнуло, до идеала всё равно, как до Луны.

Хотя, конечно, многое зависит от уровня притязаний. У некоторых что ни помет, то супер-пупер, притом полным составом. Но я очень далека от таких шапкозакидательных настроений((


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4092 11 October 2014 21:20:44

wеlls
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 April 2014
Сообщений: 398

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

а что  в ваших собаках лично Вас не устраивает. или правельнее спросить чего бы Вы ещё хотели от своих собак. вопрос конечно несколько интимный.можете не отвечать. я заметил что тут только Кот и я впервую очередь о недостатках своих собак говорим. ещё хотел спросить. ваши глубокие знания анатомии и генетики это результат специального образования? или самообразования?

Неактивен

 

#4093 11 October 2014 21:33:02

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

wеlls :

а что  в ваших собаках лично Вас не устраивает. или правельнее спросить чего бы Вы ещё хотели от своих собак. вопрос конечно несколько интимный.можете не отвечать. я заметил что тут только Кот и я впервую очередь о недостатках своих собак говорим. ещё хотел спросить. ваши глубокие знания анатомии и генетики это результат специального образования? или самообразования?

Полностью меня не устраивает ни один из глобальных аспектов: экстерьер, здоровье, характер. Какие-то отдельные элементы нравятся, что-то раздражает довольно сильно. Немножко утешает пока лишь то, что по сумме плюсов и минусов все-таки видно движение в последующих поколениях.
Мои знания довольно поверхностны, к сожалению, но я довольно любопытна и стараюсь узнавать больше: как самообразованием, так и целенаправленной учебой. Сейчас много хороших преподавателей проводят семинары, и при желании можно на них попасть и сразу узнать кучу нового.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4094 11 October 2014 21:53:02

wеlls
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 April 2014
Сообщений: 398

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

может Вы не понимаете что Вы уже на вершине. сами же пишите что на всемирной монопородке превосходящих ваших сук- кобелей не было. а может их просто нет? вообще. а вы сами видели собак лучше ваших? не где то там на фото или по описаниям. а лично?

Неактивен

 

#4095 11 October 2014 22:13:36

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

wеlls :

может Вы не понимаете что Вы уже на вершине. сами же пишите что на всемирной монопородке превосходящих ваших сук- кобелей не было. а может их просто нет? вообще. а вы сами видели собак лучше ваших? не где то там на фото или по описаниям. а лично?

Да полно я знаю собак, которые мне нравятся больше, чем мои.
А проблема подобрать жениха далеко не только в том, чтобы он в целом был по уровню лучше, а скорее в том, чтобы не закреплять те недостатки, которые есть у моих и за ними, а напротив, постараться избавиться от них.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4096 12 October 2014 01:02:21

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Осень в разгаре, Кукла примеряет дождевик

http://www.isok.ru/img/full/fc1da0c238dd1a17577cfa820041511f.jpg

http://www.isok.ru/img/full/70937a3e3a0660452f22b9271a876ecc.jpg

http://www.isok.ru/img/full/7b73c3bc76f4db944436ba97c407ea96.jpg


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4097 12 October 2014 19:06:52

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

TAX118 :

Алекс :

TAX118 :


Сорри, но если весь отбор только среди своих, это тоже нельзя назвать рабочим разведением. Ну, или по крайней мере хорошим рабочим разведением. К тому же зверем предназначение породы отнюдь не ограничивается.

Почему только своих , У Алексея прибыл из США фермерский бульдог с известной рабочей линией .,Так что бульдоги для ценителей рабочей линии там есть и надеюсь будут ,хотя спрос на них будет не большой .

Покупка щенка это лотерея. Реально оценить можно только взрослую собаку.
И только в сравнении можно оценить, действительно ли она лучшая, или "и так сойдёт".
А когда надежды возлагаются еще на маленького щенка, а сравнивать особо и не с кем… ну, сами понимаете.
Одним словом, рабочее разведение это гораздо более объемное понятие.

в пол года уже можно смело притравливать и увидеть,что стоит собака


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#4098 12 October 2014 19:14:13

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

jh76 :

в пол года уже можно смело притравливать и увидеть,что стоит собака

Что там можно увидеть...? Разве, что задатки и то, только у ранних щенков, а более поздних, что отбраковывать? А ведь среди них могут быть более достойные...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4099 12 October 2014 19:17:41

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Evander :

jh76 :

в пол года уже можно смело притравливать и увидеть,что стоит собака

Что там можно увидеть...? Разве, что задатки и то, только у ранних щенков, а более поздних, что отбраковывать? А ведь среди них могут быть более достойные...

ну кому как...в пол года на охоту уже ходят


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#4100 12 October 2014 19:25:07

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

jh76 :

TAX118 :

Алекс :


Почему только своих , У Алексея прибыл из США фермерский бульдог с известной рабочей линией .,Так что бульдоги для ценителей рабочей линии там есть и надеюсь будут ,хотя спрос на них будет не большой .

Покупка щенка это лотерея. Реально оценить можно только взрослую собаку.
И только в сравнении можно оценить, действительно ли она лучшая, или "и так сойдёт".
А когда надежды возлагаются еще на маленького щенка, а сравнивать особо и не с кем… ну, сами понимаете.
Одним словом, рабочее разведение это гораздо более объемное понятие.

в пол года уже можно смело притравливать и увидеть,что стоит собака

Если ограничиваться только тем, что щенок может продемонстрировать в полгода, то да. Но мои требования гораздо шире.
Не говоря уже о том, что для молосса 6 месяцев это совсем щенячий возраст, даже период страхов позже наступает.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry