Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4051 27 September 2014 14:14:31

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Ириша :

Haze :

интересно что у длиномордые оставляют резаные раны а короткомордым(кошачьи) важнее придушить .

Правда? У меня не было такого опыта в наблюдении за манерами укуса с разной длины морды у собак. Но вот за своим наблюдала, что не особа кусает щёки собакам, а сразу душит в шею. Но это всё ерунда...так как до сих пор чувствую свою вину перед тобой... http://sd.uploads.ru/t/7UpY3.jpg Вот жду, когда пройдёт...А не пройдёт-умру... http://sd.uploads.ru/t/z3ISL.gif

Зачем мне тогда потом жить((((

зачем мне жить, когда тебя не стало?
зачем? зачем? вновь задаю вопрос себе
зачем мне жить? ведь все пропало...
моя душа пренадлежала лишь тебе

от горьких слез не воскресить увы тебя
поэтому терять я времени не буду
иду к тебе, ти встретишь там меня
коль не умру, тебя я не забуду

зато мы будем вместе я и ты
зато мы будем рядом и теперь уже навеки
теперь исполнятся надежды и мечты
и горьких слез не разделят нас реки

иду к тебе, пусть в ад, пусть в рай
с тобою счастлив я буду где угодно
иду к тебе, скорее принимай
отделетса душа от тела... так свободно

Отредактировано Haze (27 September 2014 14:15:35)

Неактивен

 

#4052 27 September 2014 14:27:00

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Ииии)))) Как мило))))


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4053 08 October 2014 11:35:56

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

А вот так иногда проходят выставки.
Породный Чемпионат Европы в Риме. Красивая живая музыка, теплая погода и, конечно, собаки!

http://www.youtube.com/watch?v=vD9zGtpzVbw


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4054 09 October 2014 08:59:54

wеlls
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 April 2014
Сообщений: 398

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

TAX118 :

А вот так иногда проходят выставки.
Породный Чемпионат Европы в Риме. Красивая живая музыка, теплая погода и, конечно, собаки!

http://www.youtube.com/watch?v=vD9zGtpzVbw

а продолжение рассказа о выставке?

Неактивен

 

#4055 09 October 2014 09:04:03

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

wеlls :

TAX118 :

А вот так иногда проходят выставки.
Породный Чемпионат Европы в Риме. Красивая живая музыка, теплая погода и, конечно, собаки!

http://www.youtube.com/watch?v=vD9zGtpzVbw

а продолжение рассказа о выставке?

У меня куча роликов и фото, пока обрабатываю. Когда закончу, кину сюда ссылки, чтобы всё сразу.  Было почти 200 собак из разных стран.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4056 09 October 2014 15:11:39

wеlls
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 April 2014
Сообщений: 398

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

и пожалуйста с вашими комментариями . и со своей оценкой собак. т.к. западные судьи через чур лояльны. хотя это может только когда к нам приезжают? на дальнем востоке мы их очень любим. они улыбаются. обнимают владелиц собак. со всеми фотографируются. раздают шикарные оценки и титулы. но только не из бывшего соц. лагеря. те злые. даже я на ближайшую выставку под филипинца записал фр. бульдожку. несмотря на твёрдый "хорёк" и треть оторванного уха надеюсь на снисходительность. а вы Наталья прекрасно разбераетесь в экстерьере пород и анатомии собак. так что Ваше мнение хотелось бы тоже услышать.

Неактивен

 

#4057 09 October 2014 23:30:05

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

wеlls :

и пожалуйста с вашими комментариями . и со своей оценкой собак. т.к. западные судьи через чур лояльны. хотя это может только когда к нам приезжают? на дальнем востоке мы их очень любим. они улыбаются. обнимают владелиц собак. со всеми фотографируются. раздают шикарные оценки и титулы. но только не из бывшего соц. лагеря. те злые. даже я на ближайшую выставку под филипинца записал фр. бульдожку. несмотря на твёрдый "хорёк" и треть оторванного уха надеюсь на снисходительность. а вы Наталья прекрасно разбераетесь в экстерьере пород и анатомии собак. так что Ваше мнение хотелось бы тоже услышать.

Я бы не сказала, что западные судьи лояльнее. Это если говорить об ФЦИ.
Но там вообще была немножко другая картина, потому что это была монопородка под эгидой ABNA - американского бульдожьего реестра, к ФЦИ отношения не имеющего. По их правилам, с разделением на типы и так далее.
Они, прежде всего, делали акцент именно на те проблемы, которые распространены в породе.

Ехала не без тайной надежды присмотреть жениха, но увы, на нужный уровень никто не потянул. Вот по сукам было несколько собак весьма приятственных.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4058 10 October 2014 21:05:49

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

200 собак на выставке...Не хило...Там были рабочего разведения амбули? И кроме показа экстерьера, были всякие конкурсы на виселки, прыжки и тому подобное?

wеlls Зачем это вы цитируете посты...а под ними ничего не пишете...


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4059 10 October 2014 22:30:21

wеlls
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 April 2014
Сообщений: 398

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

извените. случайно нажал. не успев написать. а как -нибудь удалить можно? да я вроде один раз так. ещё раз извените.

Неактивен

 

#4060 10 October 2014 22:38:10

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

wеlls :

извените. случайно нажал. не успев написать. а как -нибудь удалить можно? да я вроде один раз так. ещё раз извените.

Можно отредактировать, заменив другим постом...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4061 10 October 2014 23:03:08

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

wеlls :

извените. случайно нажал. не успев написать. а как -нибудь удалить можно? да я вроде один раз так. ещё раз извените.

Ничего страшного. "Точку" вместо поста нарисуйте, и если модератор увидит, то удалит лишний пост.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4062 11 October 2014 00:00:56

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Ириша :

200 собак на выставке...Не хило...Там были рабочего разведения амбули? И кроме показа экстерьера, были всякие конкурсы на виселки, прыжки и тому подобное?

wеlls Зачем это вы цитируете посты...а под ними ничего не пишете...

У амбулей нет рабочего разведения. Работающие собаки были, были в рабочем классе, но там принимаются бумаги по любым дисциплинам защиты или послушания, так что не показательно.

Конкурсов, к сожалению, в этот раз не было. Хотя если б и были, это был бы экстрим: не так чтоб ужасно жарко было, но невероятно влажно! Я в первые дни могла только под кондиционером лежать! Потом, правда, полегчало немного. Даже представить не могу, что в Риме в разгар лета творится! По ощущениям, там днем было как под 40 в Москве. Или за 40 где-нибудь на море.
Пока ринги шли под солнцем, приходилось постоянно поливать водой асфальт, потому что иначе просто лапы собакам обжигал. Зато как солнце садилось, собаки готовы был уже козлом скакать)))


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4063 11 October 2014 00:07:02

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

У амбулей нет рабочего разведения.

Печально.

 

#4064 11 October 2014 07:15:24

wеlls
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 April 2014
Сообщений: 398

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

почему печально? никто ведь не запрещает разводить "рабочих" амбулей. только что им работать? мне вообще тема нравится-"фермерские бульдоги". ага . притащи такого образину в сельскую местность! который будет соседских собак давить. скотину калечить. что не проживет он там и несколько дней это ясно.так ещё и хозяину рёбра переламают. их удел сидеть за высоким забором. и то или в полность вымерших деревнях. тогда что там самому делать без хозяйства? либо в пригороде. или в котеджном поселке.

Неактивен

 

#4065 11 October 2014 10:52:35

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Рабочее разведение есть только у А. Кузмичева (Гурон) ,все его теперешние амбули проходят тест по зверю ,не прошедшие в разведение не идут !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4066 11 October 2014 11:13:03

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Алекс :

Рабочее разведение есть только у А. Кузмичева (Гурон) ,все его теперешние амбули проходят тест по зверю ,не прошедшие в разведение не идут !

Сорри, но если весь отбор только среди своих, это тоже нельзя назвать рабочим разведением. Ну, или по крайней мере хорошим рабочим разведением. К тому же зверем предназначение породы отнюдь не ограничивается.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4067 11 October 2014 11:38:46

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

TAX118 :

Алекс :

Рабочее разведение есть только у А. Кузмичева (Гурон) ,все его теперешние амбули проходят тест по зверю ,не прошедшие в разведение не идут !

Сорри, но если весь отбор только среди своих, это тоже нельзя назвать рабочим разведением...

К сожалению это так, в полной мере это нельзя назвать рабочим разведением, ввиду того, что это единичный случай, скорее это попытка рабочего разведения...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4068 11 October 2014 12:17:48

wеlls
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 April 2014
Сообщений: 398

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

а сколько амбулей в России? у нас их окло 100. 200 000-300 000 наверное есть. сколько из них "по зверю"? ну штук 40-50 наверное. да даже пусть 100-200. один из 1000?

Неактивен

 

#4069 11 October 2014 12:33:46

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

wеlls :

а сколько амбулей в России? у нас их окло 100. 200 000-300 000 наверное есть. сколько из них "по зверю"? ну штук 40-50 наверное. да даже пусть 100-200. один из 1000?

Несколько тысяч в России. Пробовались по кабану пара десятков, я думаю. Насколько успешно, это отдельный вопрос.
В сухом остатке имеем ноль целых, хрен десятых. Особенно если учитывать, что это далеко не единственный критерий.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#4070 11 October 2014 13:54:29

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

TAX118 :

не так чтоб ужасно жарко было, но невероятно влажно! Я в первые дни могла только под кондиционером лежать! Потом, правда, полегчало немного. Даже представить не могу, что в Риме в разгар лета творится! По ощущениям, там днем было как под 40 в Москве. Или за 40 где-нибудь на море.

Немножко от темы отступлю.
Попробуйте в следующий раз (в жаркую погоду) чайку горячего попить. И тогда жара покажется тёплой погодкой)) Обычно этот метод хорошо действует smile


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4071 11 October 2014 13:59:50

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

TAX118 :

Алекс :

Рабочее разведение есть только у А. Кузмичева (Гурон) ,все его теперешние амбули проходят тест по зверю ,не прошедшие в разведение не идут !

Сорри, но если весь отбор только среди своих, это тоже нельзя назвать рабочим разведением. Ну, или по крайней мере хорошим рабочим разведением. К тому же зверем предназначение породы отнюдь не ограничивается.

Почему только своих , У Алексея прибыл из США фермерский бульдог с известной рабочей линией .,Так что бульдоги для ценителей рабочей линии там есть и надеюсь будут ,хотя спрос на них будет не большой .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4072 11 October 2014 14:05:55

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Вроде ссылки на форуме были на питомник (зарубежный). Линии бульдогов на какую-то определённую работу.

Отредактировано Ириша (11 October 2014 14:06:46)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4073 11 October 2014 14:08:00

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Алекс можно взглянуть на его собак?

Неактивен

 

#4074 11 October 2014 14:14:43

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Haze :

Алекс можно взглянуть на его собак?

Ты в "мой мир " зарегистрирован ? Там много роликов с притравок его бульдогов.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4075 11 October 2014 14:22:18

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Алекс :

TAX118 :

Алекс :

Рабочее разведение есть только у А. Кузмичева (Гурон) ,все его теперешние амбули проходят тест по зверю ,не прошедшие в разведение не идут !

Сорри, но если весь отбор только среди своих, это тоже нельзя назвать рабочим разведением. Ну, или по крайней мере хорошим рабочим разведением. К тому же зверем предназначение породы отнюдь не ограничивается.

Почему только своих , У Алексея прибыл из США фермерский бульдог с известной рабочей линией .,Так что бульдоги для ценителей рабочей линии там есть и надеюсь будут ,хотя спрос на них будет не большой .

Покупка щенка это лотерея. Реально оценить можно только взрослую собаку.
И только в сравнении можно оценить, действительно ли она лучшая, или "и так сойдёт".
А когда надежды возлагаются еще на маленького щенка, а сравнивать особо и не с кем… ну, сами понимаете.
Одним словом, рабочее разведение это гораздо более объемное понятие.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry