Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#76 26 October 2012 20:56:42

Кemy
Любознательный
Зарегистрирован: 12 January 2012
Сообщений: 181

Re: Американский булли

Я с фаршем мешал и заливал не много тёплой водой(или слабый бульён) и ждал когда корм впитает влагу и станет мягковатым. когда они распухший едят то потом мало воду пьют. лично мои наблюдения. это для вольерных делал зимой.

Неактивен

 

#77 26 October 2012 21:02:41

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский булли

Buster :

А разве можно за один прием и сухой корм и мясо давать?Вроде как нужно чем то одним кормить.

Часто такое мнение слышал, но так толком никто и не смог объяснить почему.
Часто мешал сушку с натуралкой.

Неактивен

 

#78 26 October 2012 21:03:31

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский булли

Кemy :

Я с фаршем мешал и заливал не много тёплой водой(или слабый бульён) и ждал когда корм впитает влагу и станет мягковатым. когда они распухший едят то потом мало воду пьют. лично мои наблюдения. это для вольерных делал зимой.

А почему тогда рекомендуют раздельное питание:либо натуралкой,либо сушкой?Я своего первого пита кормил вначале натуралкой,потом после 8 мес сушкой и заметил,что пищеварение по разному работает.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#79 26 October 2012 21:10:38

Кemy
Любознательный
Зарегистрирован: 12 January 2012
Сообщений: 181

Re: Американский булли

Buster :

Кemy :

Я с фаршем мешал и заливал не много тёплой водой(или слабый бульён) и ждал когда корм впитает влагу и станет мягковатым. когда они распухший едят то потом мало воду пьют. лично мои наблюдения. это для вольерных делал зимой.

А почему тогда рекомендуют раздельное питание:либо натуралкой,либо сушкой?Я своего первого пита кормил вначале натуралкой,потом после 8 мес сушкой и заметил,что пищеварение по разному работает.

Мне просто посоветовали и я так делал. вроде не чего плохого не замечал. щенкам собачьи консервы мешал с сухим и ещё творога закидывал.

Неактивен

 

#80 13 November 2012 14:12:08

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский булли

бой пита против булли
http://video.mail.ru/mail/kriminal_otse … ml?liked=1

Отредактировано Victor (13 November 2012 14:34:31)

Неактивен

 

#81 13 November 2012 14:39:12

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский булли

В смысле?

Неактивен

 

#82 13 November 2012 14:42:17

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский булли

Victor :

бой пита против булли
http://video.mail.ru/mail/kriminal_otse … ml?liked=1

Там скорее шоушный пит или стаф а не булли.

Неактивен

 

#83 13 November 2012 14:52:54

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский булли

Ярик :

Victor :

пит против булли
http://video.mail.ru/mail/kriminal_otse … ml?liked=1

Видел это ролик,он мне показался не корректным.

По моему -это показательный ролик ,для генетических мутантов и их хозяев ,и ихней несостоятельности . Тоже самое сделает хороший стандартник амбуль ,амбулю булли типа . Жаль в свое время никто не захотел ставить против Рокки своих булли ,правда их мало было ,уверен результат был бы похожим.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#84 13 November 2012 15:01:03

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский булли

Victor :

бой пита против булли
http://video.mail.ru/mail/kriminal_otse … ml?liked=1

Это типичный стафф,а не булли,хотя с булли было бы тоже самое.И лишний вес тут ни при чем,когда уровень собак разный.Уверен на 100%,что если бы стаф был в пит весе, все события происходили бы точно так же.А пит был действительно на 3-4 кг больше стафа,хотя тоже далеко не в пит-весе. На 3-ей мин,когда стаф поджал хвост, нужно было это все безобразие прекратить.

Отредактировано Buster (13 November 2012 15:01:49)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#85 13 November 2012 20:02:57

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский булли

Ярик :

Buster :

Victor :

бой пита против булли
http://video.mail.ru/mail/kriminal_otse … ml?liked=1

Это типичный стафф,а не булли,хотя с булли было бы тоже самое.И лишний вес тут ни при чем,когда уровень собак разный.Уверен на 100%,что если бы стаф был в пит весе, все события происходили бы точно так же.А пит был действительно на 3-4 кг больше стафа,хотя тоже далеко не в пит-весе. На 3-ей мин,когда стаф поджал хвост, нужно было это все безобразие прекратить.

Посмотри,здесь пит намного техничней,но нет перевеса,стаф не в пит весе,но имеет хоть какую то форму и бой уже складывается по другому.Это похоже на поединок.Как и всем породам не хватает выносливости и гейма.

http://video.yandex.ua/redir/search/?ur … 0%B0%D1%84

Тут даже обсуждать нечего.Я много раз видел роллы любительских питов в идеальном пит-весе против собак из питомника,заплывших жиром и бой проходил точно так же как и этот:через 3-5 мин любительского мускулистого пита без грамма лишнего веса всего окровавленного снимали.Уровень разный собак,поэтому вес в данном случае не причем.Да и визжание стафа уже говорит о том,что к дог-файту он вообще никакого отношения не имеет.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#86 13 November 2012 20:09:02

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский булли

Ярик :

И еще,нет сильного перевеса и уже другой рисунок.Тоже можно было написать булли.
http://video.yandex.ua/redir/search/?ur … 0%B5%D0%BE

Нужно смотреть не на кондицию,а на конкретную собаку.Если собака что то из себя представляет,то понятно,что тренированная без лишнего веса покажет себя лучше,чем заплывшая,но если собака декоративная,то хоть заплывшая,хоть в пит-весе- результат один:участь жертвы.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#87 13 November 2012 22:14:16

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский булли

Ярик :

Сколько смотрел боев стафов,физически очень сильные собаки и питам в этом компоненте не уступают.
http://vk.com/video85218366_150921722?noiphone

Дерутся два стафа:один с купированными ушами,другой нет.Стафы сильные собаки,но в дог-файте одной силы мало,подчас она вообще мало может чего решать,когда вообще нет техники.А для того,чтобы посмотреть на что способны стафы,то хорошо бы посмотреть роллы этих стафов не с выставочными питами или питами любительского разведения,а с рабочими питами из хорошего питомника,тогда даже перевес 5 и более кг и превосходство в силе абсолютно не дает им никакого преимущества и весь ролл в качестве жертвы они проводят на спине.
Ну ладно,пора бессмысленный спор заканчивать,у каждого свой опыт в зависимости от того,что он видел,оставайся при своем мнении как всегда.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#88 13 November 2012 23:23:22

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский булли

Ярик :

"Ну ладно,пора бессмысленный спор заканчивать,у каждого свой опыт в зависимости от того,что он видел,оставайся при своем мнении как всегда."
Вот это ты зря,я в этот раз не спорю и тоже считаю,что у стафа мало шансов против хорошего пита,но пободаться он может,не долго но может.

Конечно может.Не говорю,что все стафы-отстой,есть среди них очень неплохие бойцы в плане техники,да и укус у многих присутствует,просто найти стафа,который способен на равных потягаться с хорошим рабочим питом в ролле 15-20 мин,не так то просто.И тот стаф(которого приняли за булли) на видео  с рыжим питом -вовсе не из их их числа,мало того,он и с другими породами собак скорее всего был бы жертвой.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#89 23 November 2012 15:00:43

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский булли

http://www.layoutshq.com/data/Layouts/LargePhoto/56/5668/5668862.JPEG
На переднем плане слева вообще супермощные бойцы.

 

#90 23 November 2012 15:02:59

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский булли

найти стафа,который способен на равных потягаться с хорошим рабочим питом в ролле 15-20 мин,не так то просто.

Но все же можно. К тому же в свою очередь очень сложно найти собаку примерно сопоставимых размеров со стаффом (не считая пита), которая бы справилась с ним.

 

#91 23 November 2012 17:51:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский булли

Видел боксера, который победил стаффа, но не видел боксера который победимл бы собаку в два раз крупнее себя.

 

#92 23 November 2012 19:57:21

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский булли

Лишь один раз встречал боксера,который хорошо дрался в роллах хотя бы.Был старого типа с нормальной мордой.Всегда его водили только на поводке.Еще раньше на Украине,когда жил там,в 90-х еще было немало пит-боксов,смеси пита и боксера (было это во время бума на питов),на вид их было не отличить от питов.Были они рыжего окраса с черной мордой,довольно высоконогие под 40 кг весом.Вот они действительно довольно хорошо дрались,во всяком случае кубинцам не уступали.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#93 23 November 2012 20:18:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский булли

Бастер, говорят это булли. А я думаю просто блюноуз. Твое мнение?
http://www.atlkingpits.com/Male_Blue_Pitbulls/diesel1m03.jpg

 

#94 23 November 2012 20:29:39

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский булли

Ярик :

Кот :

Видел боксера, который победил стаффа, но не видел боксера который победимл бы собаку в два раз крупнее себя.

В теме"смешанные бои" выкладывали видео где один боксер побеждает САО,другой толстую Тосу.
У меня в соседнем доме жил бокс,вес примерно 35 кг. периодически наваливал 60 кг. ротвейлеру.

Мой ирландец 23 кг. весу асс по дракам, дрался с боксерами и не разу не был побежден,после него у боксов дырок было не счесть у моего не царапины.Правда это было в 80-х годах тогда и  боксеры были другие.С ротвейлерами дрался и без особого ущерба для себя.Маневренность,гибкость,сила и ум были как у хорошего пита более 300  драк за всю жизнь...
Погиб в 9 лет на драке с догом...умер от разрыва сердца.
Мой Ифф - http://www.irishterrier-spb.narod.ru/breed/img/iff.jpg

Отредактировано Luckay (23 November 2012 20:32:05)


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#95 23 November 2012 20:33:53

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский булли

Кот :

Бастер, говорят это булли. А я думаю просто блюноуз. Твое мнение?
http://www.atlkingpits.com/Male_Blue_Pi … el1m03.jpg

Достаточно сложно сказать.Потому как оказывается булли не только таксообразные бывают,но и довольно высоконогие и от стафов отличаются только повышенной коренастостью корпуса и бульдожьим очень крупным черепом.Хотя есть и стафы бульдожьего типа,коренастые с довольно крупной башкой.Поэтому здесь может быть и высоконогий,спортивный булли( не раскормленный как обычно) или бульдожьего вида стаф.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#96 23 November 2012 20:35:52

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский булли

Luckay, красивый очень пес!

Неактивен

 

#97 23 November 2012 20:48:21

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Американский булли

Pikaska, для своего времени он был очень  красив и породен с потрясающим характером бойца.
тут можно о нем  почитать .Такие собаки не забываются НИКОГДА!
http://www.irishterrier-spb.narod.ru/breed/history.html

Отредактировано Luckay (23 November 2012 20:50:54)


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#98 23 November 2012 20:57:18

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский булли

Редкая порода, но у нас одна такая гуляет. Даже не верится что вес у них 12 кг.

Неактивен

 

#99 23 November 2012 20:58:25

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский булли

Бастер, мне лично очень трудно увидеть грань - где кончается пит и начинается булли (мешают их, судя по всему, почем зря).

Ярик, я не оспариваю физ. данные боксера. Но в СРЕДНЕМ стафф сильнее (в драках).
В 90-ых на боях боксов почти не было. Я лично помню только одного и то....хм... педика:-)

А вообще сегодня, имхо, бокс это немецкий аналог стаффа: сильная, активная, по сути добродушная собака, которая может постоять за себя и за хозяина.
Вот только бокс слюнявее.

Отредактировано Кот (23 November 2012 20:59:53)

 

#100 23 November 2012 21:02:05

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский булли

Кот :

Я лично помню только одного и то....хм... педика:-)

С чаго ты так решил?

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry