Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4451 15 February 2016 23:02:00

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Мустафа, давай на "ты". Любые занятия с собакой чем бы то ни было можно отнести к самореализации, ведь мы берем собаку и занимаемся с ней для себя в первую очередь. А насколько изощренно мы это делаем - зависит от интересов. Вот я, например, для пит-спорта собак взял, также мне интересна и травильная охота с собаками. Все это можно назвать самореализацией, хотя мне интересно реализовывать потенциал моих собак.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4452 16 February 2016 06:37:32

Мустафа
Любознательный
Зарегистрирован: 06 January 2016
Сообщений: 77

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Я в 7 лет ездил сам на другой конец города на борьбу с пересадкой автобус-метро потому, что мне нравилось. А музыка была в 5ти минут ходьбы, но меня туда только под конвоем.и конечно я бы научился играть на бояне,на гитаре,на барабане,но мне это не нравится. У меня дочь хотела на карате,а я отдал ее на большой теннис.год походила и все.потом на танцы 2 года.НЕ НРАВИТСЯ.зачем мы заставляем детей,собак делать то,что нравится нам?зачем мы запихиваем детей в институты,которые нам кажутся престижными,а потом люди с высшим образованием на базаре торгуют?это мы так реализовываемся, доказываем что-то кому-то. А мне не хочется делать то,что не интересно мне лично. И не хочу чтобы моя собака по щелчку прыгала,на задних лапках ходила или чего там еще воображение развитое придумает. Это я к чему. Я не травлю специально на кошек, хотя их тут штук 12,на собак.вот если он сам хочет, то бежит за кошкой, а бывает мимо проходит. Мне лично все равно. Вот подрастет и если ему будет нравится охотиться, то буду охотиться. Тут вокруг дикие места и заповедник какой то, а сам я не фанат.и вообще я ленивый, я бы просто гулялsmile


"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "

Неактивен

 

#4453 16 February 2016 12:13:17

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

В данном случае такая самостоятельность собаки может закончиться нехорошо, если ей понравится рвать животных, например.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4454 16 February 2016 12:34:38

Мустафа
Любознательный
Зарегистрирован: 06 January 2016
Сообщений: 77

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Артур, но он же будет в вольере и гулять потом под присмотром.а собаки забегают бродячие и по моему предназначен бульдог к уничтожению бродячих собак,а не для боев.так что если и хапнет какую-то, то по делу


"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "

Неактивен

 

#4455 16 February 2016 12:45:46

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Если на своей территории, то полностью одобряю это. Главное, чтобы собака не приносила проблем местным жителям, а то очень распространено в деревнях, когда собака предоставлена сама себе, а с бульдогом это довольно опасно.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4456 16 February 2016 13:53:04

Мустафа
Любознательный
Зарегистрирован: 06 January 2016
Сообщений: 77

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Артур, территория огороженна, есть охрана . директор хочет чтобы не было ни кошек,ни бродячих собак . Поэтому я не парюсь,но и спецом не травлю.пусть сам решает


"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "

Неактивен

 

#4457 16 February 2016 18:17:26

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Только вчера хотел написать что бульдоги ещё нужны и могут применятся по назначению а сегодня так и напоролся на стаю бродячих собак в парке, прямо на меня бежали как волки, да всё крупные не меньше моего Рэма, прогнали, но вздумай они напасть могло быть несладко. Такая стая и скотину пороть может.,

Отредактировано Пророк (16 February 2016 18:24:37)

Неактивен

 

#4458 16 February 2016 18:55:30

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Применение бульдога для уничтожения бродячих стай возможно в деревнях, в городах же люди сочтут это зверством. А вообще куда проще вести отстрел, но бывает такое, что от людей собаки держатся на расстоянии, особенно, когда понимают, что от человека ждать.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4459 16 February 2016 19:03:17

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Артур отстрел как раз не самая хорошая мера, как раз после отстрела такие стаи и появляются(я это не первый раз наблюдаю) где-то через год. Я просто привёл для наглядности.

Неактивен

 

#4460 16 February 2016 19:10:14

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Почему после отстрела будут появляться такие? Ведь в данном случае мы имеем искусственный отбор по трусости, кто спрятался - тот выжил и дал потомство.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4461 16 February 2016 20:39:09

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Ну это поверхностный взгляд, а ты разве не знаешь сколько домашних собак сбегает во время гона? вот и появляются такие мутанты- полу лайки полу овчарки полу азиаты. Свободная ниша, больше пищи для боллее крупных особей за год образуется довольно сбитая стая. Личное наблюдение на истину не притендую, но ровно год как у нас был отстрел.

Неактивен

 

#4462 17 February 2016 10:32:48

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

правильно пишешь, отстрел-это путь в никуда...временное решение проблемы, пустующую нишу тут же займут другие.

Неактивен

 

#4463 17 February 2016 12:59:39

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Тогда как решать эту проблему? У нас, кстати, как раз сейчас разыграли тендер на поимку и усыпление тысячи особей.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4464 17 February 2016 13:19:24

Мустафа
Любознательный
Зарегистрирован: 06 January 2016
Сообщений: 77

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Артур :

Тогда как решать эту проблему? У нас, кстати, как раз сейчас разыграли тендер на поимку и усыпление тысячи особей.

Тоже хотел спросить какой выход,если стрелять нельзя, травить тоже . стерилизации это утопия.это для псевдогуманной Европы, которая в 20в уничтожила миллионы негров,индийцев,а еще раньше индейцев. Китайцы всех воробьев уничтожили по команде. Если государство захочет, то можно сделать все.надо меньше оглядываться на мнение наших западных партнеров. Ребенка по попе ударили,надо забрать у извергов и отдать двум пидора..м пусть воспитывают. Это гуманно


"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "

Неактивен

 

#4465 17 February 2016 13:47:59

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Давайте обойдемся без этих разговоров (про борьбу с бродячими), а то уже одну тему закрыли.

Неактивен

 

#4466 17 February 2016 16:59:41

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Георгий :

rubikon :

https://vk.com/videos126179273?z=video126179273_164863127  вот такие они  геймные питы

А ты готов щенка вырастить и под замес отдать ,а послле если шавка  зарыть его,или если без морды остался после боя дальше каждый день на него смотреть?Я из за этого с питами завязал ,а порода хорошая.

нет не готов, до такого я бы никогда не довел, как на видео. Можно если хочет немножко подраться, но так я не хочу, если бы была сломана лапа я бы снял сразу. Я вообще в детстве бил детей которые издевались над животными, я бы их убил. У меня дед когда свинью резал я взял нож и хотел его приделать))) Маленький был бабушка сказала что деда резать нельзя и забрала нож мне года 4 было.)))


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#4467 17 February 2016 17:03:46

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Мустафа :

Я в 7 лет ездил сам на другой конец города на борьбу с пересадкой автобус-метро потому, что мне нравилось. А музыка была в 5ти минут ходьбы, но меня туда только под конвоем.и конечно я бы научился играть на бояне,на гитаре,на барабане,но мне это не нравится. У меня дочь хотела на карате,а я отдал ее на большой теннис.год походила и все.потом на танцы 2 года.НЕ НРАВИТСЯ.зачем мы заставляем детей,собак делать то,что нравится нам?зачем мы запихиваем детей в институты,которые нам кажутся престижными,а потом люди с высшим образованием на базаре торгуют?это мы так реализовываемся, доказываем что-то кому-то. А мне не хочется делать то,что не интересно мне лично. И не хочу чтобы моя собака по щелчку прыгала,на задних лапках ходила или чего там еще воображение развитое придумает. Это я к чему. Я не травлю специально на кошек, хотя их тут штук 12,на собак.вот если он сам хочет, то бежит за кошкой, а бывает мимо проходит. Мне лично все равно. Вот подрастет и если ему будет нравится охотиться, то буду охотиться. Тут вокруг дикие места и заповедник какой то, а сам я не фанат.и вообще я ленивый, я бы просто гулялsmile

Дети должны делать хоть что-то , что им не нравится и человек должен каждый день сделать что- то что ему не хочется. А молос тем более.


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#4468 18 February 2016 14:12:21

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

rubikon :

Можно если хочет немножко подраться, но так я не хочу, если бы была сломана лапа я бы снял сразу.

Лучше тогда не лезьте в это дело, собаку могут травмировать и за несколько минут. На форуме не раз обсуждали это, даже приводили личные примеры. В интернете есть матч Бугги Боя, в котором он менее чем за 4 минуты отправил соперника на радугу.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4469 18 February 2016 22:24:08

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

я и не собираюсь,хотя если захочет сама то вперед, но она только защищается и все, через минуту идет заниматься своими делами

Отредактировано rubikon (18 February 2016 22:24:22)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#4470 19 February 2016 19:00:37

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Да мало ли чего собака хочет, в ринге ей ловить нечего, не та порода, а заниматься драчками это позор. Да и я объяснил чем все это может кончиться, к чему тогда это, если нет конкретной цели? Можно конечно протестировать темперамент бульдога в ринге, есть ли кураж, стойкость, присущие бульдогам, но это тем более может привести к травмам.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4471 19 February 2016 21:27:43

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Артур :

Да мало ли чего собака хочет, в ринге ей ловить нечего, не та порода, а заниматься драчками это позор. Да и я объяснил чем все это может кончиться, к чему тогда это, если нет конкретной цели? Можно конечно протестировать темперамент бульдога в ринге, есть ли кураж, стойкость, присущие бульдогам, но это тем более может привести к травмам.

да мы каждую неделю деремся,хоть ей и 6 месяцев, вот только пришли с прогулки с трехгодичной бордосской сукой подралась. Она начала показывать свою доминантность над моей малышкой, и моя ей показала что не все так просто в мире)))) Игрались вроде,один раз она ее "уложила" а второй раз моя не "подчинилась" и пошло-поехало.

Отредактировано rubikon (19 February 2016 21:28:04)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#4472 19 February 2016 21:29:53

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Артур :

Да мало ли чего собака хочет, в ринге ей ловить нечего, не та порода, а заниматься драчками это позор. Да и я объяснил чем все это может кончиться, к чему тогда это, если нет конкретной цели? Можно конечно протестировать темперамент бульдога в ринге, есть ли кураж, стойкость, присущие бульдогам, но это тем более может привести к травмам.

а порода та шо надо)))


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#4473 20 February 2016 06:26:14

Мустафа
Любознательный
Зарегистрирован: 06 January 2016
Сообщений: 77

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Артур прав.она может драться на любительском уровне, во дворе, на площадке. С профи лучше не лезть. Да и во дворе пусть только сдачи дает и не поощряй ее.а если первая начнет,то поругай.она все равно будет как-то драться, но пусть хотя бы первая не начнет. Я понимаю это приятно, такая маленькая, а уже дает просраться взрослым собакам.но в будущем на мучаешься с ней. Хотя тебе конечно видней, что ты хочешь от собаки.у меня уже был негативный опыт, сначала ходил довольный грудь вперед, а потом ходил головой крутил,чтобы не дай бог не проеб.ть как собака подбежит


"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "

Неактивен

 

#4474 20 February 2016 11:10:57

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Да уж, по драчкам судить конечно...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4475 20 February 2016 12:31:35

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Мустафа :

Артур прав.она может драться на любительском уровне, во дворе, на площадке. С профи лучше не лезть. Да и во дворе пусть только сдачи дает и не поощряй ее.а если первая начнет,то поругай.она все равно будет как-то драться, но пусть хотя бы первая не начнет. Я понимаю это приятно, такая маленькая, а уже дает просраться взрослым собакам.но в будущем на мучаешься с ней. Хотя тебе конечно видней, что ты хочешь от собаки.у меня уже был негативный опыт, сначала ходил довольный грудь вперед, а потом ходил головой крутил,чтобы не дай бог не проеб.ть как собака подбежит

нет, я специально с детства лажу ищу щенков, вминяемых собак тоолько для того чтобы моя не драла собак.Я вообще не хочу чтобы она дралась, но я знаю,что так заложено у амбулей " драть однополых собак". Поэтому я и говорю что если хочет давать отпор пусть дает, я растяну)) Тест делать я не знаю, я не хочу ее "включать" можна и не "выключить")), но психика у нее железная, характер уравновешеный поэтому я и рассуждаю тестировать или нет. Я занимался и мой сын занимается боксом, травмоопасный вид спорта но люди занимаются, каждый сотый поединок в тайском боксе профи заканчивается смертью примерно так и в боксе. Это получается, что все родители отдающие детей нв секцию бокса изверги? Вот и я понимаю разницу между профи и тем как работают дети, особых травм не нанесут. Поэтому пусть если хочет щеночек "побалуется" чуть чуть. Я то их растягиваю сразу, а некоторые вообще обходят стороной других собак, а моя пусть знакомится.


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry