Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4076 17 April 2015 14:45:01

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Темпераментные собаки!

Неактивен

 

#4077 17 April 2015 15:15:00

Guron
Любознательный
Зарегистрирован: 24 August 2010
Сообщений: 80

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Victor :

Темпераментные собаки!

Темпераментные. Белла имеет очень красивое и правильное телосложение. Шея,локти,задние углы,бедра...Соответственно очень быстро и красиво двигается. Морда питячья,узковатая. У Хана морда наоборот большая и широкая, Обе собаки с крупными зубами.

Неактивен

 

#4078 17 April 2015 15:18:38

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

В охоте бульдоги участвовали?

Неактивен

 

#4079 17 April 2015 15:58:38

Ильдар
Любознательный
Зарегистрирован: 05 January 2015
Сообщений: 92

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

П-ц как темпераментные, КАКИЕ ЩЕНЫ МОГУТ ПОЛУЧИТЬСЯ(не великий специалист, но даже мне понятно).Ириша,родная,29 мая будет год,потерпи,пожалуйста,девка изумительная, особенно мне нравятся ее задние лапы(мощные мышцы),уже сейчас рвется в бой,но все равно немного не то,может ее щенки с булем соответствовали бы моим ожиданиям. Думаю, КО виноват,он ушел, но остался.

Неактивен

 

#4080 17 April 2015 16:21:42

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Guron :

Ириша :

Ильдар
Ну покажите вашу собачунююю...Можно в личку. Мне нравятся терьеристые метисы.

Белла белая. Вот так она с Османом выезжает на прогулку. http://www.youtube.com/watch?v=18ap-8dlmEQ   Очень жалко машину...

радости то..)))а моя плохо переносит поездки,так в машину идёт, как на эшафот..

Отредактировано jh76 (17 April 2015 16:22:54)


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#4081 17 April 2015 16:38:10

Guron
Любознательный
Зарегистрирован: 24 August 2010
Сообщений: 80

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Victor :

В охоте бульдоги участвовали?

В охоте не учавствовали. Нужна поисковая собака. Она у меня есть . Взрослая русско-европейская лайка. Она жила с Беллой вначале. Потом работник кинул ногу лосиную в вольер и Белла сильно порвала лайку из за кости. Больше я не могу брать вместе этих двух собак. Идея провалилась...

Неактивен

 

#4082 17 April 2015 17:59:55

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Надо разнополых брать вместе.

Неактивен

 

#4083 17 April 2015 18:07:52

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Осман очень понравился. Темперамент у обоих бьет ключом!


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#4084 17 April 2015 20:31:52

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Ильдар :

У меня более терьеристая, а у Беллы стать бульдога, так Сан Саныч?Одна грудина чего стоит.

А кто у вас?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4085 18 April 2015 07:52:36

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Guron :

Ириша :

Ильдар
Ну покажите вашу собачунююю...Можно в личку. Мне нравятся терьеристые метисы.

Белла белая. Вот так она с Османом выезжает на прогулку. http://www.youtube.com/watch?v=18ap-8dlmEQ   Очень жалко машину...

Радуется, что гулять поедут)))) Удачный микс получился. Мне очень нравится.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4086 18 April 2015 07:58:34

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Ильдар :

П-ц как темпераментные, КАКИЕ ЩЕНЫ МОГУТ ПОЛУЧИТЬСЯ(не великий специалист, но даже мне понятно).Ириша,родная,29 мая будет год,потерпи,пожалуйста,девка изумительная, особенно мне нравятся ее задние лапы(мощные мышцы),уже сейчас рвется в бой,но все равно немного не то,может ее щенки с булем соответствовали бы моим ожиданиям. Думаю, КО виноват,он ушел, но остался.

Хорошо, буду терпеливо ждать http://s16.rimg.info/4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4087 18 April 2015 21:00:12

вованыч
Забанен
Откуда: город312 Тянь -Шаньские горы
Зарегистрирован: 10 March 2014
Сообщений: 1693

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Guron :

Белла белая. Вот так она с Османом выезжает на прогулку. http://www.youtube.com/watch?v=18ap-8dlmEQ   Очень жалко машину...

да смашиной знакомая история..теперь только в боксе ездим ))
В вашей практике собаки теряли зубы в работе по кабану?


Убиваю принцесс, спасаю драконов. Greenpeace

Неактивен

 

#4088 19 April 2015 09:34:57

Ильдар
Любознательный
Зарегистрирован: 05 January 2015
Сообщений: 92

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Лично я увидел, что Белла бульдог бульдогом, только и отличие- морда питячья, как сказал хозяин.Guron, вам можно и позавидовать(белой завистью),и посочувствовать,точно-"пороховая бочка.

Неактивен

 

#4089 19 April 2015 09:48:58

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Guron
А вы собак чем кормите, натуралкой или сухими кормами? И как они у вас содержатся в зимний период, в утепленных будках?

Отредактировано Ириша (19 April 2015 09:59:30)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4090 19 April 2015 09:52:21

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Ильдар
А вы свою собаку тоже планируете на охоту?


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4091 19 April 2015 13:07:23

Guron
Любознательный
Зарегистрирован: 24 August 2010
Сообщений: 80

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

вованыч :

Guron :

Белла белая. Вот так она с Османом выезжает на прогулку. http://www.youtube.com/watch?v=18ap-8dlmEQ   Очень жалко машину...

да смашиной знакомая история..теперь только в боксе ездим ))
В вашей практике собаки теряли зубы в работе по кабану?

Да, теряли. Мона лишилась клыка в течении двух секунд. Кабан очень резко мотнул головой,когда она сделала хват. И ее дочь,Оззи, сломала половину верхнего клыка на кабане. К сожалению это случается...

Неактивен

 

#4092 19 April 2015 13:11:58

Guron
Любознательный
Зарегистрирован: 24 August 2010
Сообщений: 80

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Ириша :

Guron
А вы собак чем кормите, натуралкой или сухими кормами? И как они у вас содержатся в зимний период, в утепленных будках?

Я кормлю собак исключительно мороженым рубцом. Для меня это удобно и недорого. Покупаю на бойне 150 кг по 20 руб за кг и кидаю в морозильную камеру. Собак я содержу в утепленых будках без подогрева.

Неактивен

 

#4093 19 April 2015 13:14:02

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Guron :

Ириша :

Guron
А вы собак чем кормите, натуралкой или сухими кормами? И как они у вас содержатся в зимний период, в утепленных будках?

Я кормлю собак исключительно мороженым рубцом. Для меня это удобно и недорого. Покупаю на бойне 150 кг по 20 руб за кг и кидаю в морозильную камеру. Собак я содержу в утепленых будках без подогрева.

Леш,а замороженным,никак не влияет на желудок? а то я размораживаю


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#4094 19 April 2015 13:23:02

Guron
Любознательный
Зарегистрирован: 24 August 2010
Сообщений: 80

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

jh76 :

Guron :

Ириша :

Guron
А вы собак чем кормите, натуралкой или сухими кормами? И как они у вас содержатся в зимний период, в утепленных будках?

Я кормлю собак исключительно мороженым рубцом. Для меня это удобно и недорого. Покупаю на бойне 150 кг по 20 руб за кг и кидаю в морозильную камеру. Собак я содержу в утепленых будках без подогрева.

Леш,а замороженным,никак не влияет на желудок? а то я размораживаю

Не влияет. Я рублю на куски и перекидываю через вольер. Собаки ловят в воздухе.Это интересно посмотреть. Как нибудь сниму и покажу. Это,как кормежка диких зверей. Жадность не знает предела.Осман встает на задние лапы,упирается рожей в сетку и рычит по звериному даже когда я только рублю мясо. Мне самому страшно становится...

Неактивен

 

#4095 19 April 2015 13:25:05

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Guron :

jh76 :

Guron :


Я кормлю собак исключительно мороженым рубцом. Для меня это удобно и недорого. Покупаю на бойне 150 кг по 20 руб за кг и кидаю в морозильную камеру. Собак я содержу в утепленых будках без подогрева.

Леш,а замороженным,никак не влияет на желудок? а то я размораживаю

Не влияет. Я рублю на куски и перекидываю через вольер. Собаки ловят в воздухе.Это интересно посмотреть. Как нибудь сниму и покажу. Это,как кормежка диких зверей. Жадность не знает предела.Осман встает на задние лапы,упирается рожей в сетку и рычит по звериному даже когда я только рублю мясо. Мне самому страшно становится...

)))


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#4096 19 April 2015 13:34:55

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Guron, Алексей, всегда интересно читать ваши посты, и видео смотреть. Жаль, что вы редко к нам заглядываете! У Вас прекрасные собаки, мне всегда нравился Жиган и Байбул (не сочтите за лесть)

Отредактировано banderass (19 April 2015 13:36:41)


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#4097 19 April 2015 15:03:48

Ильдар
Любознательный
Зарегистрирован: 05 January 2015
Сообщений: 92

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Ириш, не планировал, но как -то раз моя подняла зайца на поляне, был наст, косой не проваливался в отличии от моей, ушел легко, зато я понял смысл фразы-"выпрыгнуть из шкуры", она отморозь, уже лезет подраться со взрослыми.Мелкая она у меня (52 см), хотя папа! (говорят : бульмас там был точно) и мама приличных размеров.Надеялся что она будет больше, бульдожистие, но люблю "шило,"попробую на зверя со временем.

Неактивен

 

#4098 19 April 2015 15:27:39

Guron
Любознательный
Зарегистрирован: 24 August 2010
Сообщений: 80

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

banderass :

Guron, Алексей, всегда интересно читать ваши посты, и видео смотреть. Жаль, что вы редко к нам заглядываете! У Вас прекрасные собаки, мне всегда нравился Жиган и Байбул (не сочтите за лесть)

Я с бльшим интересом читаю этот форум. Здесь получаешь огромное колличество информации по собакам и по разведению

Неактивен

 

#4099 19 April 2015 23:00:53

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Guron
А потерять зуб может абсолютно любая собака или же только бульдоги?

P.S. А вот ещё что хотела спросить. В какое место на кабане предпочтительнее хватать кетч-догу?

Отредактировано Ириша (19 April 2015 23:20:35)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4100 20 April 2015 17:58:32

Guron
Любознательный
Зарегистрирован: 24 August 2010
Сообщений: 80

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Ириша :

Guron
А потерять зуб может абсолютно любая собака или же только бульдоги?

P.S. А вот ещё что хотела спросить. В какое место на кабане предпочтительнее хватать кетч-догу?

Хват должен быть в щеку,близко к челюсти. Если собака хватает за ухо-это не удачный хват. Собака получает много ударов кабаньим рылом.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry