Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4026 12 March 2015 16:43:15

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Кот :

И еще:
"бандог проигрывает питу , хотя бандог физически крепче и больше но Пит берет темпом , бандог просто не выдерживает напора"
Главное преимущество в том что у пита есть гейм, а у бендога его нет. Второе то, что бендог быстрее выдыхается. С напором у него все в порядке, в начале боя он обычно вытирает питом пол. Да и бендог не всегда продувает питу, все-таки калибр разный.

О поединках с бендогами писали конкретно ,если бендог в течении 20 минут не разрушал пита ,то в виду усталости отказывался от боя ,но это не говорит о том ,что всегда выигрывали питы .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4027 12 March 2015 16:51:55

Crazy Zoologist
Гость

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Я это и имел в виду.

 

#4028 12 March 2015 17:19:58

Viper707
Любознательный
Зарегистрирован: 06 March 2015
Сообщений: 123

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Кот :

Viper707 :

Кот :

Вайпер, парень, не пойми превратно, но перестань перлогонить. Без обид, честно. Просто смешно читать:

Я высказывают свое мнение , на что и создан форум , а что именно тебя смешит ? Тупо выделять цитаты  и кидать огрызками , и неприятными словами может любая обезьяна. Ты напиши что именно тебя так смешит , и если есть действительно умные мысли , то я готов научиться. Если тебе не понятно то поясню , я имел в виду что можно испортить линию и получить просто большого пита , а надо выдержать линию бульдога(специально для Кота). Надеюсь так проще.

Почему переходить на личности? Я же написал - без обид. Поясню, что меня рассмешило.
"Если глянуть на бульдогов , то в бою они вцепляются и держат , а питы морду жуют оппоненту"
Тактика и тех и других бывает разной. Так что подобное деление нелепо.
"Тут либо 75% пита 25% бульдога , получится большой Пит или наоборот"
Откуда такая математическая точность?

Так я  тоже без обид. А на счёт математики если , можно сказать 3/4 и 1/4 , про точность вообще нету слова . А на счёт бандога хочу сказать , если заведомо в худшей весовой Пит выигрывает у бандога хоть и не всегда , то мой вывод результат не удался . Что я хотел сказать . Но это все переливание воды , лучше давайте найдем рабочую суку кг под 50 и повяжем )))

Неактивен

 

#4029 12 March 2015 17:32:25

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

не бывает рабочих сук под 50 кг

Неактивен

 

#4030 12 March 2015 17:37:29

Viper707
Любознательный
Зарегистрирован: 06 March 2015
Сообщений: 123

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Да я шучу))) там типа смайл потом идет))) Хотя есть и такое http://m.joyreactor.cc/post/1809551
Сколько его мама весила интересно , 80 кг как не крути

Отредактировано Viper707 (12 March 2015 17:45:45)

Неактивен

 

#4031 12 March 2015 17:57:22

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Ясно ) На фото не пит.

Неактивен

 

#4032 12 March 2015 19:27:11

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Viper707 :

В питах не смыслю это вы точно подметили )), но я и высказался что примесь окажет явно положительный эффект на бульдогах Артур прочти выше , мне даже чуток обидно. А на счёт шоу , они есть , но то, что я видел на выставках это скорее нет чем да. Думаю надо брать собак у Алекса и Кузьмина и от них вести линии, но подмешивать определенно кого-то надо , я думаю себе сделать Пит бульдога таким образом получить выше описанный тобой эффект и дальше брать собак у Кузьмина и Алекса. Причем у Кузьмина есть , то о чем я мечтал покупая своего АБ. Артур в  Маску не заходишь? в кафешку )))

Зачем что-то еще подмешивать, чтобы совсем метисня была? Так-то это неплохо, взять каких-то проверенных собак и вести отбор дальше, в нужном направлении. Так почему бы не взять собаку у Алексея, как раз помет ожидается, да и недорого отдаст наверное, все таки ему неинтересна эта вязка, случайная.
В Маске не бываю, а что, ты был в Липецке?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4033 12 March 2015 19:59:47

Viper707
Любознательный
Зарегистрирован: 06 March 2015
Сообщений: 123

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Артур :

Viper707 :

В питах не смыслю это вы точно подметили )), но я и высказался что примесь окажет явно положительный эффект на бульдогах Артур прочти выше , мне даже чуток обидно. А на счёт шоу , они есть , но то, что я видел на выставках это скорее нет чем да. Думаю надо брать собак у Алекса и Кузьмина и от них вести линии, но подмешивать определенно кого-то надо , я думаю себе сделать Пит бульдога таким образом получить выше описанный тобой эффект и дальше брать собак у Кузьмина и Алекса. Причем у Кузьмина есть , то о чем я мечтал покупая своего АБ. Артур в  Маску не заходишь? в кафешку )))

Зачем что-то еще подмешивать, чтобы совсем метисня была? Так-то это неплохо, взять каких-то проверенных собак и вести отбор дальше, в нужном направлении. Так почему бы не взять собаку у Алексея, как раз помет ожидается, да и недорого отдаст наверное, все таки ему неинтересна эта вязка, случайная.
В Маске не бываю, а что, ты был в Липецке?

1 почему от своего кобеля вязать хочу, потому что кровь охотничья и его отец нормально работает на кабана.
2 с питом хочу смешать чтобы стало здоровье крепче , и все .
3 еще одну собаку это много
4 учился в Липецком авиа центре ))))
Нету уже щенков
У тебя есть сука съезди к Алексею повяжи с Ханом это будет мегакруть )))) кстати

Отредактировано Viper707 (12 March 2015 20:07:30)

Неактивен

 

#4034 12 March 2015 20:19:56

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Viper707 :

1 почему от своего кобеля вязать хочу, потому что кровь охотничья и его отец нормально работает на кабана.
2 с питом хочу смешать чтобы стало здоровье крепче , и все .
3 еще одну собаку это много
4 учился в Липецком авиа центре ))))
Нету уже щенков
У тебя есть сука съезди к Алексею повяжи с Ханом это будет мегакруть )))) кстати

Вроде ты говорил, что крови шоушные у кобеля. Если работает, то хорошо конечно, но сперва нужно проверить щенка от него, может отец просто выщепенец, случайное стечение генов, а во-вторых, если он с больными лапами, то это может и передаться. Генетика не математика, не обязательно выйдет что-то среднее.
Вязка с питом может и добавит здоровья, но если вязать дальше, то не факт, что это закрепится, нужно вести отбор. И чтобы от вязки пита с бульдогом получить хорошую собаку, нужно оставить себе всех щенков, вырастить их и проверить. Лучшего оставить себе, иначе лотерея.
А как же охотиться собираешься, если еще одну это много? На охоту нужно 2-3 собаки, они имеют свойство болеть, умирать, тем более при такой опасной работе. Что тогда, выращивать еще собаку, ждать, натаскивать. Можно и пролететь с ней, тогда еще одну.
Мне то зачем вязать суку пита с бульдогом, мне это 1)неинтересно, 2)если бы вязал, то суку бульдога с кобелем, 3)у меня сейчас уже нет суки и 4)в ней было 15 кг, какая вязка с бульдогом?
Как бы сделал я, если бы задумал получить хороших бульдогов. Взял бы взрослую суку бульдога, проверил (правда не знаю как осуществить, может договорился бы) и повязал бы ее с каким-нибудь классным кобелем, можно и с Ханом, если он хорошо себя проявит.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4035 12 March 2015 20:26:00

Viper707
Любознательный
Зарегистрирован: 06 March 2015
Сообщений: 123

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Артур :

Viper707 :

1 почему от своего кобеля вязать хочу, потому что кровь охотничья и его отец нормально работает на кабана.
2 с питом хочу смешать чтобы стало здоровье крепче , и все .
3 еще одну собаку это много
4 учился в Липецком авиа центре ))))
Нету уже щенков
У тебя есть сука съезди к Алексею повяжи с Ханом это будет мегакруть )))) кстати

Вроде ты говорил, что крови шоушные у кобеля. Если работает, то хорошо конечно, но сперва нужно проверить щенка от него, может отец просто выщепенец, случайное стечение генов, а во-вторых, если он с больными лапами, то это может и передаться. Генетика не математика, не обязательно выйдет что-то среднее.
Вязка с питом может и добавит здоровья, но если вязать дальше, то не факт, что это закрепится, нужно вести отбор. И чтобы от вязки пита с бульдогом получить хорошую собаку, нужно оставить себе всех щенков, вырастить их и проверить. Лучшего оставить себе, иначе лотерея.
А как же охотиться собираешься, если еще одну это много? На охоту нужно 2-3 собаки, они имеют свойство болеть, умирать, тем более при такой опасной работе. Что тогда, выращивать еще собаку, ждать, натаскивать. Можно и пролететь с ней, тогда еще одну.
Мне то зачем вязать суку пита с бульдогом, мне это 1)неинтересно, 2)если бы вязал, то суку бульдога с кобелем, 3)у меня сейчас уже нет суки и 4)в ней было 15 кг, какая вязка с бульдогом?
Как бы сделал я, если бы задумал получить хороших бульдогов. Взял бы взрослую суку бульдога, проверил (правда не знаю как осуществить, может договорился бы) и повязал бы ее с каким-нибудь классным кобелем, можно и с Ханом, если он хорошо себя проявит.

Именно с отбором остальных хромающих на усыпление как не жалко. Вообще пересечение крови байбула и хана это будет думаю впечатляющая кровь. А представь никто не захромает , кости то легче будут , куда их 6-7 месячных девать . Жалко будет усыплять.
Вся проблема что на выставках чем шире чем толще и тяжелее тем круче, это неправильно так скоро потеряем собак как бордос кого . А на счёт кровей да вроде шоушные , но отработал же. Представить не могу как они в тебя носами тыкаются а ты со шприцем сидишь.

Отредактировано Viper707 (12 March 2015 20:42:22)

Неактивен

 

#4036 12 March 2015 20:47:14

Viper707
Любознательный
Зарегистрирован: 06 March 2015
Сообщений: 123

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Как на счёт такого ?
Почему я ярый противник шоу , вот почему .
http://fishki.net/1269544-porodistye-so … jchas.html

Неактивен

 

#4037 12 March 2015 21:17:47

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Все это очень утрировано, на фото современных собак выбраны экстремальные типы. Конечно шоу-разведение не идет на пользу породам, но и там есть ответственные заводчики, которые смотрят не только на экстерьер, и не поддаются модным течениям в породе.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4038 12 March 2015 21:23:19

Viper707
Любознательный
Зарегистрирован: 06 March 2015
Сообщений: 123

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Артур :

Все это очень утрировано, на фото современных собак выбраны экстремальные типы. Конечно шоу-разведение не идет на пользу породам, но и там есть ответственные заводчики, которые смотрят не только на экстерьер, и не поддаются модным течениям в породе.

Ага я пока одного такого дурака знаю это я. А вот про немецкую овчарку 100% правда. большинство заводчиков пришло недавно и куда идут туда и они.

Отредактировано Viper707 (12 March 2015 21:26:30)

Неактивен

 

#4039 12 March 2015 21:34:45

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Хм, по мне так нет ничего общего с теми заводчиками. Они имеют представление о генетике, линиях, селекции, не вяжут каких попало собак, потому что это проще. Такие люди продумывают вязки, ездят за множество километров к кобелям. По тому, что ты пишешь, я понял, что в разведении ты ничего не смыслишь. Есть только энтузиазм, желание восстановить и поддержать рабочих бульдогов, но абсолютно нет знаний.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4040 12 March 2015 21:39:56

Viper707
Любознательный
Зарегистрирован: 06 March 2015
Сообщений: 123

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Артур :

Хм, по мне так нет ничего общего с теми заводчиками. Они имеют представление о генетике, линиях, селекции, не вяжут каких попало собак, потому что это проще. Такие люди продумывают вязки, ездят за множество километров к кобелям. По тому, что ты пишешь, я понял, что в разведении ты ничего не смыслишь. Есть только энтузиазм, желание восстановить и поддержать рабочих бульдогов, но абсолютно нет знаний.

На моих глазах немецкая овчарка с 1992 по 2015 год деградировала , я не имел к этому отношения просто вижу что сейчас и что было . Обрати внимание как немец стал поттаскивать лапы, но это говорят норма , ненадо тут на меня валить. Все у меня нормально со знаниями с 1992 года в теме.

Неактивен

 

#4041 12 March 2015 21:49:58

Viper707
Любознательный
Зарегистрирован: 06 March 2015
Сообщений: 123

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

http://savepic.su/5365555m.jpg
мой  порось

Неактивен

 

#4042 12 March 2015 22:04:11

Viper707
Любознательный
Зарегистрирован: 06 March 2015
Сообщений: 123

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

http://savepic.su/5321527m.jpg

Неактивен

 

#4043 12 March 2015 22:21:53

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Симпатичный пес, но лапы просто ужас...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4044 12 March 2015 22:31:39

Viper707
Любознательный
Зарегистрирован: 06 March 2015
Сообщений: 123

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Артур :

Симпатичный пес, но лапы просто ужас...

Не Пит , мне всё равно как лапы , главное как на кабана отработает

Неактивен

 

#4045 12 March 2015 22:33:52

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Так то верно. Но допустим хорошие заводчики питов на такие вещи тоже обращают внимание.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4046 12 March 2015 22:37:28

Viper707
Любознательный
Зарегистрирован: 06 March 2015
Сообщений: 123

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Артур :

Так то верно. Но допустим хорошие заводчики питов на такие вещи тоже обращают внимание.

Я видел АБ с лапами идеальными , но нашел множество картин старо английских бульдогов и там такие же лапы как у моего , это как Геморой начальной стадии есть у всех но мало кто знает , и у многих он не перерастает ни во что , тоесть практически норма так похоже и у АБ . Если эти лапы ему не мешают работать , то мне как то эти лапы

Неактивен

 

#4047 12 March 2015 22:38:35

Viper707
Любознательный
Зарегистрирован: 06 March 2015
Сообщений: 123

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Но думаю после скрещивания с питом многие вещи могут уйти , у удачного щенка .

Неактивен

 

#4048 12 March 2015 22:40:52

Viper707
Любознательный
Зарегистрирован: 06 March 2015
Сообщений: 123

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

{\rtf1\ansi\ansicpg1252
{\fonttbl\f0\fnil\fcharset0 Arial-BoldMT;}
{\colortbl;\red255\green255\blue255;\red255\green255\blue255;\red0\green0\blue0;}
\deftab720
\pard\pardeftab720\partightenfactor0

\f0\b\fs26 \cf0 \cb2 \expnd0\expndtw0\kerning0
\outl0\strokewidth0 \strokec3 http://savepic.su/5342028m.jpg}

Неактивен

 

#4049 12 March 2015 22:42:08

Viper707
Любознательный
Зарегистрирован: 06 March 2015
Сообщений: 123

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Вот тебе старая иллюстрация , лапы пожалуйста , причина этих лап наверное что все таки это не терьер и что порода не бегала а травилась

Неактивен

 

#4050 12 March 2015 23:47:49

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Viper707 :

Артур :

Так то верно. Но допустим хорошие заводчики питов на такие вещи тоже обращают внимание.

Я видел АБ с лапами идеальными , но нашел множество картин старо английских бульдогов и там такие же лапы как у моего , это как Геморой начальной стадии есть у всех но мало кто знает , и у многих он не перерастает ни во что , тоесть практически норма так похоже и у АБ . Если эти лапы ему не мешают работать , то мне как то эти лапы

Это верно, что если лапы не мешают работать, то насрать на это. Но ведь ему это в жизни мешает, разве нет? Ты его вроде на хондриках держишь.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry