Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#101 05 March 2012 13:00:08

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Алекс, понятно что бизнес. Но по мне лучше эти собаки с этого питомника, нежели вот такое чудо искусственное
http://s017.radikal.ru/i440/1203/56/55fb101d8213.jpg
Из этой породы что можно выжать кроме денег ?

Неактивен

 

#102 05 March 2012 13:13:02

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Antisies :

В принципе, собака может и биться с другими собаками и охранять. Но, как показывает практика, собака, которая хоть раз дралась, работает по человеку хуже. Этого не заметить со стороны, если не поставить рядом двух собак и пустить на фигуранта, по очереди. Разница будет огромная.
А вообще, в этой теме, мы обсуждаем этих бульдогов. Если человек, готов платить за внешний вид, то и пожалуйста. Как говорится: спрос - рождает предложение. Но называть их рабочими, по крайней мере смешно.

Да это понятно, их разводят не для работы а "для мебели рядом присутствовал.
Вот мой пост № 63 из этой ветки.

Georgiy :

lilka :

вот сайт
http://firstclassbulls.eu/%C3%BCber-uns-1/

Если вы зайдёте там с правой стороны на  "Wurfplanung 2012" ,там стоят цены и кто уже резервировал.Хозяин этого питомника Солидный мужчина "Негр", который действительно занимается этим профессианально.

У меня на этом компе ссылка не работает, но прямо перед глазами возникает картина, "солидный "негр" весь такой в дутых цепях, рядом солидный "эскалейд" на 22 катках в хроме, понтовая большая собака рядом, и попас.ые женщины.

А так lilka! Очень понравился ваш питомец, и думаю в живую на вид он вообще очень внушителен.

А так я к тому что можно и медведя научить на велосипеде кататся.
Просто нужно сразу знать прежде чем брать, для чего нужна собака.
Это компаньен, а не служебник, а ЗКС при желании научить можно. И не боец, хотя думаю с тем-же стаффом, в уличной драке как минимум на равных потягается.

Неактивен

 

#103 05 March 2012 13:16:16

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Antisies :

В принципе, собака может и биться с другими собаками и охранять. Но, как показывает практика, собака, которая хоть раз дралась, работает по человеку хуже. Этого не заметить со стороны, если не поставить рядом двух собак и пустить на фигуранта, по очереди. Разница будет огромная.
А вообще, в этой теме, мы обсуждаем этих бульдогов. Если человек, готов платить за внешний вид, то и пожалуйста. Как говорится: спрос - рождает предложение. Но называть их рабочими, по крайней мере смешно.

А про прфессиональную рабочесть никто и неговорит. Вот мой пес моего разведения. Он и дрался на боях (аналог сырбора в осетии) и территорию охранял . И это лично от меня зависело , валухом он вырастет или нормальной собакой. Каким хотел его видеть, таким и воспитал.
Вот здесь ему 8 лет. Фигурант один из руководителей "Русского ринга" в Краснодарском крае, достаточно высоко оценил работу кобеля, хотя поначалу сомневался , т.к. узнал что у него отец чистокровный англичанин.
http://s017.radikal.ru/i404/1203/af/51bfd6c73cc4.jpg
5 лет
http://s017.radikal.ru/i413/1203/9b/510176fd2cc5.jpg
Было б достаточно бабла, я и сейчас продолжил бы заниматься. Кстати очень интересно, когда есть идея.

Отредактировано NORD (05 March 2012 13:26:21)

Неактивен

 

#104 05 March 2012 13:23:22

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

NORD :

Мои собаки прекрасно охраняли, и достойно бились со многими породами, кроме питов. , хотя в них сидели и француз изначально, а потом и англичанин. В то время об амбулях никто даже и не слышал.

Француз в своем весе хороший боец, лучше думаю что только мини буль, ито потягаются, не имею в виду жирных хрюкающих свиней.
И охранять тоже может.
Касаемо всех пород и в том числе "Ренесанса", всем и так понятно и писалось не раз, что когда разведение, не рабочее-это лотерея, с гораздо меньшей вероятностью выигрыша.

Неактивен

 

#105 05 March 2012 13:24:07

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Georgiy :

Antisies :

В принципе, собака может и биться с другими собаками и охранять. Но, как показывает практика, собака, которая хоть раз дралась, работает по человеку хуже. Этого не заметить со стороны, если не поставить рядом двух собак и пустить на фигуранта, по очереди. Разница будет огромная.
А вообще, в этой теме, мы обсуждаем этих бульдогов. Если человек, готов платить за внешний вид, то и пожалуйста. Как говорится: спрос - рождает предложение. Но называть их рабочими, по крайней мере смешно.

Да это понятно, их разводят не для работы а "для мебели рядом присутствовал.
Вот мой пост № 63 из этой ветки.

Georgiy :

lilka :

вот сайт
http://firstclassbulls.eu/%C3%BCber-uns-1/

Если вы зайдёте там с правой стороны на  "Wurfplanung 2012" ,там стоят цены и кто уже резервировал.Хозяин этого питомника Солидный мужчина "Негр", который действительно занимается этим профессианально.

У меня на этом компе ссылка не работает, но прямо перед глазами возникает картина, "солидный "негр" весь такой в дутых цепях, рядом солидный "эскалейд" на 22 катках в хроме, понтовая большая собака рядом, и попас.ые женщины.

А так lilka! Очень понравился ваш питомец, и думаю в живую на вид он вообще очень внушителен.

А так я к тому что можно и медведя научить на велосипеде кататся.
Просто нужно сразу знать прежде чем брать, для чего нужна собака.
Это компаньен, а не служебник, а ЗКС при желании научить можно. И не боец, хотя думаю с тем-же стаффом, в уличной драке как минимум на равных потягается.

научить кусать - конечно можно. Но реально работать, не боясь различных предметов, звуков, сильного давления - не научите никогда. Про уличные драки не знаю, поскольку не даю своему драться.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#106 05 March 2012 13:25:58

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

NORD :

Antisies :

В принципе, собака может и биться с другими собаками и охранять. Но, как показывает практика, собака, которая хоть раз дралась, работает по человеку хуже. Этого не заметить со стороны, если не поставить рядом двух собак и пустить на фигуранта, по очереди. Разница будет огромная.
А вообще, в этой теме, мы обсуждаем этих бульдогов. Если человек, готов платить за внешний вид, то и пожалуйста. Как говорится: спрос - рождает предложение. Но называть их рабочими, по крайней мере смешно.

А про прфессиональную рабочесть никто и неговорит. Вот мой пес моего разведения. Он и дрался на боях (аналог сырбора в осетии) и территорию охранял . И это лично от меня зависело , валухом он вырастет или нормальной собакой. Каким хотел его видеть, таким и воспитал.
http://s017.radikal.ru/i404/1203/af/51bfd6c73cc4.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1203/9b/510176fd2cc5.jpg
Было б достаточно бабла, я и сейчас продолжил бы заниматься. Кстати очень интересно, когда есть идея.

Защита - защите рознь. ИМХО


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#107 05 March 2012 13:27:24

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Я дописал в предыдущем посте. Дочитайте.

Неактивен

 

#108 05 March 2012 13:27:57

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

NORD :

Было б достаточно бабла, я и сейчас продолжил бы заниматься. Кстати очень интересно, когда есть идея.

Этот пост как-раз про это.

Georgiy :

Алекс :

lilka, я так понял вы наша Словянка ? Если да, то не ведитесь на заграничный лохотрон ,вяжите своего кобеля с хорошим мощным стафом и половина щенков у Вас будут ренессанс бульдогов ,только еще лучше функционально !Таких собак можно получать за два поколения в миксе , англичанин +пит, англичанин + бордос ,англичанин + мастино ,англичанин + стаф, а потом между потомством на любой вкус , и бизнес по 10000 штук в кармане!

Ну Да! При таком ценовом раскладе, некоторый уважаемый участник форума, за границей мог-бы при желании, уже состояние сколотить на разведении "дизайнерской породы".

Неактивен

 

#109 05 March 2012 13:31:14

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Antisies :

Georgiy :

Antisies :

В принципе, собака может и биться с другими собаками и охранять. Но, как показывает практика, собака, которая хоть раз дралась, работает по человеку хуже. Этого не заметить со стороны, если не поставить рядом двух собак и пустить на фигуранта, по очереди. Разница будет огромная.
А вообще, в этой теме, мы обсуждаем этих бульдогов. Если человек, готов платить за внешний вид, то и пожалуйста. Как говорится: спрос - рождает предложение. Но называть их рабочими, по крайней мере смешно.

Да это понятно, их разводят не для работы а "для мебели рядом присутствовал.
Вот мой пост № 63 из этой ветки.

Georgiy :


У меня на этом компе ссылка не работает, но прямо перед глазами возникает картина, "солидный "негр" весь такой в дутых цепях, рядом солидный "эскалейд" на 22 катках в хроме, понтовая большая собака рядом, и попас.ые женщины.

А так lilka! Очень понравился ваш питомец, и думаю в живую на вид он вообще очень внушителен.

А так я к тому что можно и медведя научить на велосипеде кататся.
Просто нужно сразу знать прежде чем брать, для чего нужна собака.
Это компаньен, а не служебник, а ЗКС при желании научить можно. И не боец, хотя думаю с тем-же стаффом, в уличной драке как минимум на равных потягается.

научить кусать - конечно можно. Но реально работать, не боясь различных предметов, звуков, сильного давления - не научите никогда. Про уличные драки не знаю, поскольку не даю своему драться.

Швыряние лишними предметами было, выстрелы из пугача тоже. Все по-фигу , только на человека все внимание.

Неактивен

 

#110 05 March 2012 13:36:29

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Antisies :

научить кусать - конечно можно. Но реально работать, не боясь различных предметов, звуков, сильного давления - не научите никогда.

Как-же интересно Вы научили стаффа? Уникум что-ли?
Видео там нет, но собака берет полной пастью, и фигурант с предметом в руках.
http://gargoylebulldogs.com/GARGOY~1/Omen2x.html

Неактивен

 

#111 05 March 2012 13:36:54

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Георгий, в личку тебе написал, посмотри.

Неактивен

 

#112 05 March 2012 13:41:37

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Georgiy :

Antisies :

научить кусать - конечно можно. Но реально работать, не боясь различных предметов, звуков, сильного давления - не научите никогда.

Как-же интересно Вы научили стаффа? Уникум что-ли?

Это генетика...Если Вы думаете что защитная собака это просто обученная собака, то сильно ошибаетесь. И уровень там тоже разный бывает.

Отредактировано Victor (05 March 2012 13:42:16)

Неактивен

 

#113 05 March 2012 13:42:34

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

NORD :

Георгий, в личку тебе написал, посмотри.

OK! NORD только вечером, сейчас с этого компа не могу.

Неактивен

 

#114 05 March 2012 13:44:26

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Victor :

Georgiy :

Antisies :

научить кусать - конечно можно. Но реально работать, не боясь различных предметов, звуков, сильного давления - не научите никогда.

Как-же интересно Вы научили стаффа? Уникум что-ли?

Это генетика...Если Вы думаете что защитная собака это просто обученная собака, то сильно ошибаетесь. И уровень там тоже разный бывает.

Стаффорд из поколения в поколение, десятилетиями отрабатывал ЗКС?

Добавлю. Чтобы в тему smile В Ренесансе тоже можно начинать закреплять эти качества smile
хотя я не сторонник ЗКС на рукав.

Отредактировано Georgiy (05 March 2012 13:48:26)

Неактивен

 

#115 05 March 2012 13:46:20

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Почему многие думают что защите можно научить...защита защите рознь, научить-то можно, но это будет только видимость.

Неактивен

 

#116 05 March 2012 13:47:39

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Georgiy :

Victor :

Georgiy :


Как-же интересно Вы научили стаффа? Уникум что-ли?

Это генетика...Если Вы думаете что защитная собака это просто обученная собака, то сильно ошибаетесь. И уровень там тоже разный бывает.

Стаффорд из поколения в поколение, десятилетиями отрабатывал ЗКС?

Добавлю. Чтобы в тему smile В Ренесансе тоже можно начинать закреплять эти качества smile
хотя я не сторонник ЗКС на рукав.

Неактивен

 

#117 05 March 2012 13:49:19

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Georgiy :

Стаффорд из поколения в поколение, десятилетиями отрабатывал ЗКС?

Что значит отрабатывал? Ты хоть всю жизнь с негодной для защиты собакой отрабатывай, толку не будет.Чтобы работать в защите нужно обладать определенными генетическими характеристиками.

Antisies писал что его стафф как раз из питомника стаффордов, где их разводят именно по защитным качествам. Что конечно сейчас редкость.

Неактивен

 

#118 05 March 2012 13:50:23

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Georgiy :

Стаффорд из поколения в поколение, десятилетиями отрабатывал ЗКС?

Там ведется отбор, а не с первыми попавшимися занимаются.

Victor :

Это генетика...Если Вы думаете что защитная собака это просто обученная собака, то сильно ошибаетесь. И уровень там тоже разный бывает.

Полностью солидарна, если уж на этом форуме говорят о питах и их наследственности, то почему нельзя понять что такая наследственность и удругих пород и различные качества не из воздуха беруться.

Неактивен

 

#119 05 March 2012 13:52:41

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Victor :

Antisies писал что его стафф как раз из питомника стаффордов, где их разводят именно по защитным качествам. Что конечно сейчас редкость.

У них там все в одном! Собаки и экстерьерные очень, отличная работа!

Неактивен

 

#120 05 March 2012 13:52:45

lilka
Любознательный
Зарегистрирован: 28 February 2012
Сообщений: 85

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Алекс :

lilka, я так понял вы наша Словянка ? Если да, то не ведитесь на заграничный лохотрон ,вяжите своего кобеля с хорошим мощным стафом и половина щенков у Вас будут ренессанс бульдогов ,только еще лучше функционально !Таких собак можно получать за два поколения в миксе , англичанин +пит, англичанин + бордос ,англичанин + мастино ,англичанин + стаф, а потом между потомством на любой вкус , и бизнес по 10000 штук в кармане!

Да,я словянка рождённая в Германии.
Когда мы покупали своего кобеля ,мы не думали о бизнесе и сейчас не думаем .
Дело в том,что жалко ,что такой кобель и просто сидит как сторожевой пёс .Участок у нас очень большой поэтому решились на приобретение суки.
Конечно если-бы попали вы в питомник,вы скорее всго как специалист,остановили свой выбор на другой собаке (имея большой опыт с такой породой) а мы смотрели ,что-бы собака была здорова,красива, имела такие параметры как наш кобель и нам понравился шоколадный окрас,так-же уже вырощенные детки этой суки.
Не коем образом нам не нужна собака агрессивная ,эта собака так-же попадала по нашим финансовым возможностям.

Неактивен

 

#121 05 March 2012 13:58:14

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Victor :

Georgiy :

Стаффорд из поколения в поколение, десятилетиями отрабатывал ЗКС?

Что значит отрабатывал? Ты хоть всю жизнь с негодной для защиты собакой отрабатывай, толку не будет.Чтобы работать в защите нужно обладать определенными генетическими характеристиками.

Antisies писал что его стафф как раз из питомника стаффордов, где их разводят именно по защитным качествам. Что конечно сейчас редкость.

Да это понятно, рожденный ползать не полетит.

По вашему у Ренесанса плохая генетика?

Питомник разводит их десятилетиями? что Стаффы с молоком матери, видят рукав и фигуранта?

Неактивен

 

#122 05 March 2012 13:59:01

lilka
Любознательный
Зарегистрирован: 28 February 2012
Сообщений: 85

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

NORD :

150 собак в разведении это достаточно для того, чтобы закрепить породные признаки выводимой породы, я так думаю .
lilkа, а они в питомнике  между  собой вяжут собак или досих пор добавляют крови ныне существующих уже пород ?

Хозяин этого питомника сказл,что он фанат этой породы и если узнаёт,что где-то есть выведенный или приобретённый новых кровей щенок или взрослый кобель он не смотрит на фото(потому-что он судья на  выставках и знает все трюки как поставить собаку и скрыть все недостатки ) он летит туда,где  бы эта собака не находилась  и смотрит её в живую и если есть интерес заказывает щенка или вяжет своих сук.
Он зная что мы русские так-же интересовался у нас,об знаем ли мы кого-нибудь в России с такими собаками ,он очень бы хотел там посмотреть и познакомиться с заводчиками (но мы к сожалению никого не знаем...)

Неактивен

 

#123 05 March 2012 13:59:30

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

У меня немало щенков были похожи на этого Омена из гаргулей. Вот один из них
7 мес

http://s017.radikal.ru/i423/1203/b3/f611a8204be5.jpg

Отредактировано NORD (05 March 2012 14:00:14)

Неактивен

 

#124 05 March 2012 13:59:44

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Pikaska :

Georgiy :

Стаффорд из поколения в поколение, десятилетиями отрабатывал ЗКС?

Там ведется отбор, а не с первыми попавшимися занимаются.

Victor :

Это генетика...Если Вы думаете что защитная собака это просто обученная собака, то сильно ошибаетесь. И уровень там тоже разный бывает.

Полностью солидарна, если уж на этом форуме говорят о питах и их наследственности, то почему нельзя понять что такая наследственность и удругих пород и различные качества не из воздуха беруться.

Pikaska мой ответ в посте № 122.

Неактивен

 

#125 05 March 2012 14:03:44

lilka
Любознательный
Зарегистрирован: 28 February 2012
Сообщений: 85

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Antisies :

NORD :

Antisies :

Не понимаю, за что платить такие деньги, за нерабочую собаку. Я уверен, что по человеку, эти собаки не будут работать. Как и по зверю, тоже. Если глянуть на фото суки этого бульдога, то вопросы о рабочих качествах, отпадают враз. Во главу угла, в данном случае, ставится экстерьер и внешний вид. Чисто дизайнерская порода, для зарабатывания денег.  ИМХО

Зря вы так . Именно по человеку они будут достаточно не плохо работать.

На сайтах этих питомников, нет ни одного видео, ни одного комментария, где отображаются их рабочие качества. Разведение под эти требования - не ведётся. Одно добавление крови англичан, уже о многом говорит. Рабочие качества, сами по себе, из воздуха не берутся.
При покупки щенков, с этого питомник, делается упор на внешний вид. Ни о какой работе и речи не идёт. Да заводчику это и не надо, если и так берут щенков, за такие деньги.
Лично как по мне, то это выбрасывание денег на ветер.

Видио его собак есть в интернете полно, голубого кобеля со шрамом на голове мы видели в живую ( у него даже кличка в переводе с английского "шрам"),позже  посмотрю и выставлю

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry