Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#76 04 March 2012 15:15:51

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

По первой ссылке бэндоги (Bandog). Миксы амбулей, неопалитанов, боксёров.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#77 04 March 2012 22:49:52

lilka
Любознательный
Зарегистрирован: 28 February 2012
Сообщений: 85

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

В нашем кобеле так-же  крови Гаргульи (Gargolies ), но этот питомник основывался на собаках Бульфорс. Мы вчера были  в Голандии и смотрели этот питомник Бульфорс ,100 собак в питомнике и 50 в аренде.
Смотреть можно много.  Хозяин молодой парень только что приехал с Лос -Анжелеа вязал там суку за 3000 дол (говорит,что этот кобель за прошлый год сделал прибыль на миллион) они берут у него сперму делят на 8 порций,замораживают и делают только укол сразу в трубы.
Не знаю только это хорошо или плохо.....
Приобрели себе шоколадную суку под нашего кобеля и щека девочку для нас и наших друзей, шоколадных окрасов.
Конечно то , от чего глаз оторвать нельзя стоит бешенные деньги....,но он не успевал ложить трубку.
Была повязана сука заказ на Тайланд (трёхцветная чёрная с подпалым и белое присутствовало) 10000 долларов.
Сейчас вставлю фото суки (фото нам дал хозяин,сами мы пока фото не делали)
С кобелём нашим подружились ! А то мы очень переживали. Размером одинаковые!
Вес думаю в этих-же приделах ,щенков от этой мамы так-же выставлю -это её последний помёт 10 щенков

Отредактировано lilka (04 March 2012 22:56:43)

Неактивен

 

#78 04 March 2012 22:52:53

lilka
Любознательный
Зарегистрирован: 28 February 2012
Сообщений: 85

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

http://s58.radikal.ru/i162/1203/07/547f05ed3fe0.jpg

Неактивен

 

#79 04 March 2012 22:54:00

lilka
Любознательный
Зарегистрирован: 28 February 2012
Сообщений: 85

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

http://s003.radikal.ru/i203/1203/ad/3a1b73e6a04c.jpg

Неактивен

 

#80 05 March 2012 02:16:19

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

lilka :

В нашем кобеле так-же  крови Гаргульи (Gargolies ), но этот питомник основывался на собаках Бульфорс. Мы вчера были  в Голандии и смотрели этот питомник Бульфорс ,100 собак в питомнике и 50 в аренде.
Смотреть можно много.  Хозяин молодой парень только что приехал с Лос -Анжелеа вязал там суку за 3000 дол (говорит,что этот кобель за прошлый год сделал прибыль на миллион) они берут у него сперму делят на 8 порций,замораживают и делают только укол сразу в трубы.
Не знаю только это хорошо или плохо.....
Приобрели себе шоколадную суку под нашего кобеля и щека девочку для нас и наших друзей, шоколадных окрасов.
Конечно то , от чего глаз оторвать нельзя стоит бешенные деньги....,но он не успевал ложить трубку.
Была повязана сука заказ на Тайланд (трёхцветная чёрная с подпалым и белое присутствовало) 10000 долларов.
Сейчас вставлю фото суки (фото нам дал хозяин,сами мы пока фото не делали)
С кобелём нашим подружились ! А то мы очень переживали. Размером одинаковые!
Вес думаю в этих-же приделах ,щенков от этой мамы так-же выставлю -это её последний помёт 10 щенков

У меня вопрос:а чем так замечателен кобель,с которым вяжут за 3 и 10 тыс.дол.?Что в нем хорошего?Он что быка один заваливает?Восстановили староанглийского бульдога.И что он способен тоже делать,что и бульдог 18 века?Или только одну оболочку восстановили?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#81 05 March 2012 02:26:01

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

lilka :

http://s58.radikal.ru/i162/1203/07/547f05ed3fe0.jpg

Боже мой, это кто так изуродовал бордоса? Такое впечатление что подрезали лапы,  и бревном по хребту дали.

Неактивен

 

#82 05 March 2012 02:34:58

lilka
Любознательный
Зарегистрирован: 28 February 2012
Сообщений: 85

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Он питбуля возил...мне это так-же было интересно,что за кобель,который может делать  миллион дохода в год ???????
А питбуль сука ещё сидела в клетке (отдыхала от перелёта...) была великолепна для меня!!! Не зная о этой породе ничего....
А суку повязанную староанглийского бульдога я видела лично (я чесно сказала,что я новичок,но даже мне захотелось такую собаку приобрести (но это во сне...),почему-то из всех собак выбор пал на неё.
Думаю раз человек едит на вязки бог знает куда,платит такие деньги,значит он знает,что он делает.Просто  для меня это всё ново и не перестаю удивляться.
Думаю это фанатизм,ценитель породы или просто бизнес ????

Неактивен

 

#83 05 March 2012 02:39:56

lilka
Любознательный
Зарегистрирован: 28 February 2012
Сообщений: 85

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Hot :

Боже мой, это кто так изуродовал бордоса? Такое впечатление что подрезали лапы,  и бревном по хребту дали.

На фото спина прогнута,может стойка такая...в жизни спина ровная, это не бордос это факт... и бревном никто не бил....что за выражения????
Или эта такая тактика разговра?

Неактивен

 

#84 05 March 2012 02:47:13

lilka
Любознательный
Зарегистрирован: 28 February 2012
Сообщений: 85

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Hot :

Боже мой, это кто так изуродовал бордоса? Такое впечатление что подрезали лапы,  и бревном по хребту дали.

-----уточнила....когда, кто-то..... будет  так-же щенным 10 щенками,то так-же спина прогнётся, это фото было сделано когда она была щенная!

Неактивен

 

#85 05 March 2012 05:17:28

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

lilka :

Hot :

Боже мой, это кто так изуродовал бордоса? Такое впечатление что подрезали лапы,  и бревном по хребту дали.

-----уточнила....когда, кто-то..... будет  так-же щенным 10 щенками,то так-же спина прогнётся, это фото было сделано когда она была щенная!

Ясно.

Неактивен

 

#86 05 March 2012 11:40:15

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

lilka, я так понял вы наша Словянка ? Если да, то не ведитесь на заграничный лохотрон ,вяжите своего кобеля с хорошим мощным стафом и половина щенков у Вас будут ренессанс бульдогов ,только еще лучше функционально !Таких собак можно получать за два поколения в миксе , англичанин +пит, англичанин + бордос ,англичанин + мастино ,англичанин + стаф, а потом между потомством на любой вкус , и бизнес по 10000 штук в кармане!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#87 05 March 2012 11:48:45

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

150 собак в разведении это достаточно для того, чтобы закрепить породные признаки выводимой породы, я так думаю .
lilkа, а они в питомнике  между  собой вяжут собак или досих пор добавляют крови ныне существующих уже пород ?

Неактивен

 

#88 05 March 2012 11:50:59

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Алекс :

lilka, я так понял вы наша Словянка ? Если да, то не ведитесь на заграничный лохотрон ,вяжите своего кобеля с хорошим мощным стафом и половина щенков у Вас будут ренессанс бульдогов ,только еще лучше функционально !Таких собак можно получать за два поколения в миксе , англичанин +пит, англичанин + бордос ,англичанин + мастино ,англичанин + стаф, а потом между потомством на любой вкус , и бизнес по 10000 штук в кармане!

Ну Да! При таком ценовом раскладе, некоторый уважаемый участник форума, за границей мог-бы при желании, уже состояние сколотить на разведении "дизайнерской породы".

Неактивен

 

#89 05 March 2012 11:51:52

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Не понимаю, за что платить такие деньги, за нерабочую собаку. Я уверен, что по человеку, эти собаки не будут работать. Как и по зверю, тоже. Если глянуть на фото суки этого бульдога, то вопросы о рабочих качествах, отпадают враз. Во главу угла, в данном случае, ставится экстерьер и внешний вид. Чисто дизайнерская порода, для зарабатывания денег.  ИМХО


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#90 05 March 2012 11:56:25

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Интересно сколько собак в разведении было у Мартинеса , при выведении аргентинца ? Имеется ввиду закрепление внешнего вида , т.е. отличительных признаков породы .

Неактивен

 

#91 05 March 2012 12:02:41

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Antisies :

Не понимаю, за что платить такие деньги, за нерабочую собаку. Я уверен, что по человеку, эти собаки не будут работать. Как и по зверю, тоже. Если глянуть на фото суки этого бульдога, то вопросы о рабочих качествах, отпадают враз. Во главу угла, в данном случае, ставится экстерьер и внешний вид. Чисто дизайнерская порода, для зарабатывания денег.  ИМХО

Зря вы так . Именно по человеку они будут достаточно не плохо работать.

Неактивен

 

#92 05 March 2012 12:14:03

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

NORD :

Antisies :

Не понимаю, за что платить такие деньги, за нерабочую собаку. Я уверен, что по человеку, эти собаки не будут работать. Как и по зверю, тоже. Если глянуть на фото суки этого бульдога, то вопросы о рабочих качествах, отпадают враз. Во главу угла, в данном случае, ставится экстерьер и внешний вид. Чисто дизайнерская порода, для зарабатывания денег.  ИМХО

Зря вы так . Именно по человеку они будут достаточно не плохо работать.

На сайтах этих питомников, нет ни одного видео, ни одного комментария, где отображаются их рабочие качества. Разведение под эти требования - не ведётся. Одно добавление крови англичан, уже о многом говорит. Рабочие качества, сами по себе, из воздуха не берутся.
При покупки щенков, с этого питомник, делается упор на внешний вид. Ни о какой работе и речи не идёт. Да заводчику это и не надо, если и так берут щенков, за такие деньги.
Лично как по мне, то это выбрасывание денег на ветер.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#93 05 March 2012 12:20:28

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Antisies :

NORD :

Зря вы так . Именно по человеку они будут достаточно не плохо работать.

На сайтах этих питомников, нет ни одного видео, ни одного комментария, где отображаются их рабочие качества. Разведение под эти требования - не ведётся. Одно добавление крови англичан, уже о многом говорит. Рабочие качества, сами по себе, из воздуха не берутся.
При покупки щенков, с этого питомник, делается упор на внешний вид. Ни о какой работе и речи не идёт. Да заводчику это и не надо, если и так берут щенков, за такие деньги.
Лично как по мне, то это выбрасывание денег на ветер.

Стаффордов тоже мало кто берет для ЗКС, они компаньены.
Вам это помешало?

Неактивен

 

#94 05 March 2012 12:26:03

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Смотря кто в миксе ,если пит ,то навряд ли ,если бордос и мастино ,то возможно . Есть только одно НО,1. их никто не подбирает по рабочим качествам 2. При таком типе конституции собаки не функциональны ! Притча в изложении Ошо! Уродство по-прежнему носит одежду Красоты, маскируется под Красоту, а та ходит в одежде Уродства.Все вещи, которые уродливы, ты не сможешь стерпеть в себе ни на мгновение  ренессанс бульдог в деле.  http://savepic.su/1466932m.jpg А карлики  любят нормальных собак http://savepic.su/1458740m.jpg У меня лично коротконогость ассоциация с такими людьми  http://savepic.su/1450548m.jpg


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#95 05 March 2012 12:31:01

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Любой новый владелец свободно поставит на охрану собаку из этого питомника, если ему нужен будет охранник. В их кровях все для этого есть. И даже драться с собаками они будут, конечно не на проф. уровне. Но на улице от какой нибудь стайки дворняг защитят.  Вы ж посмотрите в них и пит сидит и амбуль .

Неактивен

 

#96 05 March 2012 12:33:56

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Georgiy :

Antisies :

NORD :

Зря вы так . Именно по человеку они будут достаточно не плохо работать.

На сайтах этих питомников, нет ни одного видео, ни одного комментария, где отображаются их рабочие качества. Разведение под эти требования - не ведётся. Одно добавление крови англичан, уже о многом говорит. Рабочие качества, сами по себе, из воздуха не берутся.
При покупки щенков, с этого питомник, делается упор на внешний вид. Ни о какой работе и речи не идёт. Да заводчику это и не надо, если и так берут щенков, за такие деньги.
Лично как по мне, то это выбрасывание денег на ветер.

Стаффордов тоже мало кто берет для ЗКС, они компаньены.
Вам это помешало?

Я знал где беру. Не было бы этого питомника, брал бы рабочего служебника.
К тому же стафф, по строению тела и головы, гораздо предпочтительнее для работы, чем эти бульдоги. И стоит, к тому же дешевле в 10 раз.  Судите сами: отличные рабочие качества, более предпочтительное строение тела, гораздо дешевле. Ну и зачем эти бульдоги, в таком случае? Тот же Вяткин, продаёт своих собак за 2000 - 2500 евро. Думаю, что сравнить его собак с этими бульдогами и язык не повернётся.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#97 05 March 2012 12:39:29

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

Мои собаки прекрасно охраняли, и достойно бились со многими породами, кроме питов. , хотя в них сидели и француз изначально, а потом и англичанин. В то время об амбулях никто даже и не слышал.

Неактивен

 

#98 05 March 2012 12:43:25

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

NORD :

Мои собаки прекрасно охраняли, и достойно бились со многими породами, кроме питов. , хотя в них сидели и француз изначально, а потом и англичанин. В то время об амбулях никто даже и не слышал.

Юра ,ведь ты обращаешь внимание на характер своих собак в первую очередь ,а  там чистый бизнес ,в Европе жесткие  собаки не нужны !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#99 05 March 2012 12:49:42

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

На другом компе было много более интересных фото.

Вот нашел ссылку, там с работой по человеку.
http://gargoylebulldogs.com/GARGOY~1/Omen2x.html

Неактивен

 

#100 05 March 2012 12:55:59

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Cтароанглийский бульдог (ренессанс-бульдог)

В принципе, собака может и биться с другими собаками и охранять. Но, как показывает практика, собака, которая хоть раз дралась, работает по человеку хуже. Этого не заметить со стороны, если не поставить рядом двух собак и пустить на фигуранта, по очереди. Разница будет огромная.
А вообще, в этой теме, мы обсуждаем этих бульдогов. Если человек, готов платить за внешний вид, то и пожалуйста. Как говорится: спрос - рождает предложение. Но называть их рабочими, по крайней мере смешно.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry