Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 26 December 2011 11:01:53

Персинваль
Советник
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25 November 2006
Сообщений: 1182
Вебсайт

Правила раздела

В данном разделе введена предмодерация!

Если вы не можете создать новую тему в данном форуме, отправьте текст объявления с вашим именем на форуме и контактным телефоном по адресу zooforum@ministry.int.ru и модераторы сами создадут новую тему в данном форуме от вашего имени. Пользователи имеющие не менее 30 сообщений на форуме могут создать тему с заголовком "Объявление: <заголовок объявления>" в разделе Вне темы. Такие темы будут перемещены в этот раздел модераторами.

Старые объявления обычно удаляются через несколько месяцев. Пользователи не оставившие иных сообщений, кроме как в этом разеделе, могут быть удалены.

P.S. Реклама в данном разделе, как и на всем форуме, без согласия администрации запрещена. В соответствии с частью 1 статьи 14.3 КоАП РФ нарушение закона о рекламе влечет наложение административного штрафа на должностных лиц от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей.

Важно! Организации обязаны вместе с темой предоставлять документы подтверждающие свою добропорядочность. Принимаются во внимание любые подобные документы. Для питомников, к примеру, документ о праве пользования земельным участком, где он располагается. Для магазина - ветеринарный сертификат и т.п.

P.P.S. Объявления от коммерческих организаций лучше всего согласовывать заранее. Тем более, что вы тогда сможете договорится о более интересных вариантах сотрудничества. Звоните +7 (911) 254-77-92

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry