Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#826 05 September 2012 11:06:11

krylatka
Любопытный
Откуда: Норильск
Зарегистрирован: 28 August 2012
Сообщений: 25

Re: Волк против собаки

Схватка борзых (любых) с волком - - это охота!!! Классическая охота, которая существует до сих пор... Садки на волка (одомашенного или на привязи) только для притравки (волка всегда спасают и без особых травм...) А вот видео "волк против пита или стаффа" это уже издевательства ради : "МОЯ СОБАКА КРУЧЕ!!!" Дебилизм и мужская несостоятельность!!! Психологами уже давно уже подмечено, что чем меньше у мужчины собака, тем он состоятельней в сексе!!! В эту тему (по мнению тех же психологов - не входят охотники), истинные охотники своих собак берегут - порой они им заменяют ружье и зрение!!!

Неактивен

 

#827 05 September 2012 11:08:15

krylatka
Любопытный
Откуда: Норильск
Зарегистрирован: 28 August 2012
Сообщений: 25

Re: Волк против собаки

Если не верите, зайдите на сайт борзых, или русских псовых борзых.

Неактивен

 

#828 06 September 2012 10:55:01

mihol1
Любитель животных
Откуда: РФ
Зарегистрирован: 25 November 2009
Сообщений: 488

Re: Волк против собаки

krylatka :

Схватка борзых (любых) с волком - - это охота!!! Классическая охота, которая существует до сих пор... Садки на волка (одомашенного или на привязи) только для притравки (волка всегда спасают и без особых травм...) А вот видео "волк против пита или стаффа" это уже издевательства ради : "МОЯ СОБАКА КРУЧЕ!!!" Дебилизм и мужская несостоятельность!!! Психологами уже давно уже подмечено, что чем меньше у мужчины собака, тем он состоятельней в сексе!!! В эту тему (по мнению тех же психологов - не входят охотники), истинные охотники своих собак берегут - порой они им заменяют ружье и зрение!!!

согласен со всем кроме заметок психологов. психологи так же как и аналитики, законотворцы итд в основной массе люди узкого профиля и многое воспринимают только с одной стороны, которая кому то выгодна или только до определенного уровня восприятия, дальше которого им не позволяет их компетентность в вопросе.

Неактивен

 

#829 06 September 2012 11:02:05

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волк против собаки

Выхожит Алекс и многие другие женатые мужчины не состоятельны в сексе, ведь у них большие собаки.

И блять, как вы можете говорить что схватка пита с волков ОДИН на ОДИН это издевательство, а схватка своры борзых против одного волка на охоте это не извевательство?

А по мнению психологов нужно держать исключительно чихуахуа и иже с ней, ножи использовать как можно более маленькие, ездить на маленьких и хреновых машинах и т.п.

А вот охотники как раз во многом в чем-то не полноценны. Есть разные. А тех что едут на сафари и бьют львов и леопардов, а также те кто бьет медведей и крупных лосей как раз проблемы с полноценностью.

 

#830 06 September 2012 12:12:27

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Волк против собаки

krylatka :

Схватка борзых (любых) с волком - - это охота!!! Классическая охота, которая существует до сих пор... Садки на волка (одомашенного или на привязи) только для притравки (волка всегда спасают и без особых травм...) А вот видео "волк против пита или стаффа" это уже издевательства ради : "МОЯ СОБАКА КРУЧЕ!!!" Дебилизм и мужская несостоятельность!!! Психологами уже давно уже подмечено, что чем меньше у мужчины собака, тем он состоятельней в сексе!!! В эту тему (по мнению тех же психологов - не входят охотники), истинные охотники своих собак берегут - порой они им заменяют ружье и зрение!!!

Еще психологи говорят,что мужики на больших джипах-с маленькими членами.Поэтому если увидишь мужика на тойоте лэнд-крузер или кадиллаке-эсколада, да еще и с амбулем в отсеке сзади,то будь уверен,что это импотент полный,можешь даже прямо ему об этом заявитьwink


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#831 06 September 2012 12:23:29

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волк против собаки

Самые ипотентистые ипотетны с самыми маленькими пенисами это те кто ездят на микроавтобусах и грузовиках и у которых мастиф. А у гигантов секса с самыми большими пенисами чихуахуа, а ездят они на мопедах.

 

#832 06 September 2012 12:39:15

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Волк против собаки

http://forum.mixfight.ru/images/smilies/icon_julli-rofl.gif

Неактивен

 

#833 08 September 2012 20:23:52

krylatka
Любопытный
Откуда: Норильск
Зарегистрирован: 28 August 2012
Сообщений: 25

Re: Волк против собаки

По поводу психологов, я конечно, переборщила (это вечная юморная тема в нашей семье)... Сори... Собакой моего мужа в нашей семье всегда считался именно кобель левретки, а три русские псовые - это по моему заказу, хотя любовь разделяется на всех равномерно и моя и мужняя.


(И блять, как вы можете говорить что схватка пита с волков ОДИН на ОДИН это издевательство, а схватка своры борзых против одного волка на охоте это не извевательство?)

В ответ на это могу сказать только одно: свора борзых (по идеи от двух до трех собак) догоняют волка и убивают (или же держат до прихода охотника, который убивает волка). А КАК ВОЛКА СМОГ ДОГНАТЬ ПИТТ или СТАФФ, или другая собака???? Его сначала надо догнать!!! А это, как говорят знающие и умеющие борзятники, не любой борзой под силу (как говорится: Сытого волка не всякая борзая догонит!!!) Значит волка поймали или одомашненный: и давай на него травить!!! На садках (спортивных - для дипломов) такое с борзыми так и делается, НО волка сразу же отбивают от собак (там главное злоба до зверя, показанная собаками и бестрашное нападение - серьезных травм ни у волка, ни у борзых не допускают!) Причем за непослушание с борзых баллы снимаются...

Неактивен

 

#834 08 September 2012 21:46:29

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Волк против собаки

krylatka, какой уровень злобы сейчас у борзых? Многие демонстрируют мертвую хватку по волку?

Неактивен

 

#835 08 September 2012 22:16:51

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Волк против собаки

krylatka :

В ответ на это могу сказать только одно: свора борзых (по идеи от двух до трех собак) догоняют волка и убивают (или же держат до прихода охотника, который убивает волка). А КАК ВОЛКА СМОГ ДОГНАТЬ ПИТТ или СТАФФ, или другая собака???? Его сначала надо догнать!!! А это, как говорят знающие и умеющие борзятники, не любой борзой под силу (как говорится: Сытого волка не всякая борзая догонит!!!) Значит волка поймали или одомашненный: и давай на него травить!!! На садках (спортивных - для дипломов) такое с борзыми так и делается, НО волка сразу же отбивают от собак (там главное злоба до зверя, показанная собаками и бестрашное нападение - серьезных травм ни у волка, ни у борзых не допускают!) Причем за непослушание с борзых баллы снимаются...

Согласен на все 100. Волк в вневоле это не волк.

Неактивен

 

#836 09 September 2012 16:05:59

Rafailov
Без пяти минут зоолог
Откуда: Покровск, Якутия
Зарегистрирован: 06 July 2010
Сообщений: 1400

Re: Волк против собаки

krylatka :

...свора борзых (по идеи от двух до трех собак) догоняют волка и убивают (или же держат до прихода охотника, который убивает волка)...

Посмотреть бы на этих борзых...


Прежде, чем бороться со мной за экологию, сначала посчитайте, сколько горючего сжигает ваша посудина!

Неактивен

 

#837 09 September 2012 21:44:38

White Fang
Любознательный
Зарегистрирован: 18 August 2012
Сообщений: 104

Re: Волк против собаки

krylatka :

В ответ на это могу сказать только одно: свора борзых (по идеи от двух до трех собак) догоняют волка и убивают (или же держат до прихода охотника, который убивает волка) .

Что задерживают-это бывает,но чтобы завалить-это врядли. Волчонка разве что или тяжелораненного.
http://www.ohota-ribalka.com.ua/photo/duh12_1.jpg
http://www.ohota-ribalka.com.ua/photo/dui12_1.jpg
http://i003.radikal.ru/1207/bb/1ea0a82a2f87.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1207/5e/937e82151bd5.jpg

Если Вы , заметили , Этот ЗАТРАВЛЕННЫЙ. ЗАБИТЫЙ, Бедный ВОЛК прикован на цепь, окружен людьми и бестолковыми собаками ,это САДИЗМ . Присмотритесь Борзой хватку делает по задним ногам, Это верная потеря собаки при реальной охоте в степи, собирали бы потроха собаки по полю. Псовая должна брать волка только по месту, все остальное это понты и показуха. Я очень сомневаюсь что хоть одна из Этих Псовых пошла бы в угонку за реальным ВОЛКОМ в степи, это как раз и есть гламурные Псовые, чтобы Вы знали ВОЛКА берут только ЗЛОБАЧИ кобели ,суки только останавливают хватая за штаны. А, ЕСЛИ хотите могу организовать реальную травлю в Калмыкии, только собак Ваших ЖАЛКО, и денег будет стоить РЕАЛЬНЫХ,
У меня из восьми Псовых только пять делали угонку по ВОЛКУ.,а брал по месту только один кобель он на фото ( 86 см в холке ).

http://crimea-hunter.com/forum/viewtopi … p;start=40

Отредактировано White Fang (09 September 2012 21:51:46)

Неактивен

 

#838 09 September 2012 23:44:56

White Fang
Любознательный
Зарегистрирован: 18 August 2012
Сообщений: 104

Re: Волк против собаки

Неактивен

 

#839 10 September 2012 06:04:07

krylatka
Любопытный
Откуда: Норильск
Зарегистрирован: 28 August 2012
Сообщений: 25

Re: Волк против собаки

В том-то и дело, что в наше время все больше ШОУ и ПОКАЗУХА! Настоящих волкодавов очень мало, практически нет. Показывали видео садок на волка, так там дипломы Iii степени давали лишь за то, что борзая побежала к волку - за интерес к зверю!!! Хотя у истинных охотников такие особи встречаются, и волка добывают дикого, правда собаки эти на своих шоу-сородичей мало уже похожи! Мои собаки волка в жизни не видели - слишком он далеко, слишком осторожный зверь. Зайцы, песцы - так те зимой даже на последнюю остановку автобуса за жратвой бывает выходят, мишки да росомахи чуть ли не по дачным домикам прогуливаются, а волка в радиусе 100 км нет. Из моих трёх собак  - один кобель, возможно бы пошел на волка, но тоже не факт. Пока только отбиваемся от УМНЫХ владельцев стаффов, которые предлагают попробывать "кто кого".

Неактивен

 

#840 10 September 2012 06:17:38

krylatka
Любопытный
Откуда: Норильск
Зарегистрирован: 28 August 2012
Сообщений: 25

Re: Волк против собаки

White Fang, мне было очень интересно пообщаться с Вами! Пойдемте в тему РПБ, вопросов у меня уйма, так как я еще новичок (борзых держим только 5 лет), а до этого только книги.

Неактивен

 

#841 10 September 2012 07:14:47

White Fang
Любознательный
Зарегистрирован: 18 August 2012
Сообщений: 104

Re: Волк против собаки

krylatka :

White Fang, мне было очень интересно пообщаться с Вами! Пойдемте в тему РПБ, вопросов у меня уйма, так как я еще новичок (борзых держим только 5 лет), а до этого только книги.

Пройдите по приведённым ссылкам.Там много полезной информации.

Неактивен

 

#842 10 September 2012 08:17:46

White Fang
Любознательный
Зарегистрирован: 18 August 2012
Сообщений: 104

Re: Волк против собаки

http://1.bp.blogspot.com/_1tuFRR-F61M/TSCUFG2qq7I/AAAAAAAADyk/UK_etA5YI8I/s1600/Julie%2527s%2Bwolf%2Bdog%2B%25285%2529.JPG
Рискнул бы кто вот этого серого собачками притравить..

По-моему,несерьёзно говорить о неких реальных схватках между пусть самыми что ни на есть бойцовыми и безстрашными псами и прирождённым хищником-убийцей,который без проблем убивает животных в десятки раз раз тяжелее его самого.

Отредактировано White Fang (10 September 2012 08:18:53)

Неактивен

 

#843 10 September 2012 12:44:12

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Волк против собаки

White Fang :

http://1.bp.blogspot.com/_1tuFRR-F61M/T … 5%2529.JPG
Рискнул бы кто вот этого серого собачками притравить..

По-моему,несерьёзно говорить о неких реальных схватках между пусть самыми что ни на есть бойцовыми и безстрашными псами и прирождённым хищником-убийцей,который без проблем убивает животных в десятки раз раз тяжелее его самого.

Неудачный вы привели пример.Дело в том,что есть много случаев убийства быков, коров,лошадей в быту питами даже не крупного размера,так что это не показатель.В бою с себе подобным волк использует другую технику,нежели во время охоты.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#844 10 September 2012 12:51:02

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Волк против собаки

Buster :

White Fang :

http://1.bp.blogspot.com/_1tuFRR-F61M/T … 5%2529.JPG
Рискнул бы кто вот этого серого собачками притравить..

По-моему,несерьёзно говорить о неких реальных схватках между пусть самыми что ни на есть бойцовыми и безстрашными псами и прирождённым хищником-убийцей,который без проблем убивает животных в десятки раз раз тяжелее его самого.

Неудачный вы привели пример.Дело в том,что есть много случаев убийства быков, коров,лошадей в быту питами даже не крупного размера,так что это не показатель.В бою с себе подобным волк использует другую технику,нежели во время охоты.

Быки,  коровы,  лошади в быту - они разве оказывают такое же сопротивление как дикий зверь? Они молча стоят и ждут когда их задушат.  Моя шавка гоняла лошадей в парке...  Домашняя скотина и дикая на воле по разному себя ведут.

> В бою с себе подобным волк использует другую технику,нежели во время охоты.

предполагаю что в охоте ему надо найти,  загнать дичь и атаковать её. А с себе подобными она (дичь) сама идет в пасть. Осталось только атаковать её.

Отредактировано Hot (10 September 2012 12:52:26)

Неактивен

 

#845 10 September 2012 12:52:26

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Волк против собаки

На американском форуме был случай что какой-то амбуль (рабочий) в одиночку взял канадского волка. Кличку не помню.

Неактивен

 

#846 10 September 2012 12:55:21

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Волк против собаки

Victor :

На американском форуме был случай что какой-то амбуль (рабочий) в одиночку взял канадского волка. Кличку не помню.

Форум не помнишь случаем? Какой волк,  сеголетка или матерый,  или переярок? Может хромой,  косой,  раненый.

  У нас охотники находили волков с перебитыми лапами,  сбитыми автомобилем,  собаки облаивали умирающего зверя,  кусали его.... Но сам понимаешь это несколько разные ситуации когда собака берет зверя раненого или здорового.
 
  Почитать бы ту историю,  вспомни ссылку,  инфу хотяб.

Неактивен

 

#847 10 September 2012 13:02:28

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Волк против собаки

Hot,человек написал про добычу,превышающую его в несколько раз.Я и написал,что и бойцовые собаки могут убить жертву,превышающую их размеры в несколько раз.Волк,между прочем с лосем или др.крупным диким копытным не в одиночку справляется.Волк одиночка в основном питается всякой мелочью.И еще:уже писал,что волки,как и собаки разные по бойцовому таланту.Самые крутые "бойцы"-вожак и волки,занимающие высокую ступень в иерархии.Поэтому не известно с каким волком схлестнется собака.Думаю против вожака будет мало шансов и у волкодава и у супер-матчевого пита.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#848 10 September 2012 13:59:31

White Fang
Любознательный
Зарегистрирован: 18 August 2012
Сообщений: 104

Re: Волк против собаки

Buster :

Неудачный вы привели пример.Дело в том,что есть много случаев убийства быков, коров,лошадей в быту питами даже не крупного размера,так что это не показатель.В бою с себе подобным волк использует другую технику,нежели во время охоты.

Волк редко рассматривает собак как себе подобных.Куда чаще он их  кушает. Он,так сказать, обожает собачатину.Для него это такая же добыча,как,например,овцы.Убийства и поедание волками собак- явление массовое и повсеместное.Может быть кому то известны случаи убийства и поедания собакой волка?
http://saveelk.com/images/wolf020005.jpg
http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001845/1845787.jpg

Отредактировано White Fang (10 September 2012 14:16:47)

Неактивен

 

#849 10 September 2012 14:29:27

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Волк против собаки

White Fang :

Buster :

Неудачный вы привели пример.Дело в том,что есть много случаев убийства быков, коров,лошадей в быту питами даже не крупного размера,так что это не показатель.В бою с себе подобным волк использует другую технику,нежели во время охоты.

Волк редко рассматривает собак как себе подобных.Куда чаще он их  кушает. Он,так сказать, обожает собачатину.Для него это такая же добыча,как,например,овцы.Убийства и поедание волками собак- явление массовое и повсеместное.Может быть кому то известны случаи убийства и поедания собакой волка?
http://saveelk.com/images/wolf020005.jpg
http://talks.guns.ru/forums/icons/forum … 845787.jpg

Не все собаки едят себе подобных,это исключения среди собак. Рокки Алекса тоже ел дворняг,но волком не был.Думаю,если бы ему удалось справиться с каким-нибудь волком,он бы тоже его съел. Собаку на фото съел один волк или целая стая?Ответ на этот вопрос фото не дает.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#850 10 September 2012 14:33:23

mihol1
Любитель животных
Откуда: РФ
Зарегистрирован: 25 November 2009
Сообщений: 488

Re: Волк против собаки

Buster :

Неудачный вы привели пример.Дело в том,что есть много случаев убийства быков, коров,лошадей в быту питами даже не крупного размера,так что это не показатель.В бою с себе подобным волк использует другую технику,нежели во время охоты.

с домашний скот в отличии от дикого зверя реально не показатель. есть один примечательный пример, если не ошибаюсь где то в в 80-х в Грузии старая и к тому же беззубая волчица специализировалась КРС, да что там волчица, даже когда дворняги средних размеров давят крупный рогатый скот никого не удивляет.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry