Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#676 14 April 2017 21:01:37

Hunter
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 April 2015
Сообщений: 1417

Re: Вопрос по данному форуму

Евгения в модеры smile он достаточно уравновешен и справедлив для этого smile

Неактивен

 

#677 14 April 2017 21:03:26

Hunter
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 April 2015
Сообщений: 1417

Re: Вопрос по данному форуму

А Амфициону 'карту джокера'
Мне кажется, он имеет право писать всё что хочет.

Неактивен

 

#678 14 April 2017 21:03:49

Unenlagia
Администратор
Откуда: Серпухов
Зарегистрирован: 04 November 2008
Сообщений: 4591

Re: Вопрос по данному форуму

Eugene :

Ха, спасибо, Александр!
Я, честно сказать, никогда ничего не модерировал, но, конечно, готов поучаствовать в форумной жизни активней.
Темы... Я торчу на определенных разделах Форума, но могу последить за любыми.

Сан Саныч, не мог бы ты назначить Евгения модератором? Для начала, к примеру, в форумах "Наука", "Доисторический мир", "Разное". Думаю, что он, как человек напрямую связанный с наукой и заинтересованный в развитии форума, окажет только пользу.


Не волим змајеве, али чини ми се да су ме воле!

Неактивен

 

#679 14 April 2017 21:04:10

Вабик
Без пяти минут зоолог
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 24 May 2011
Сообщений: 3738

Re: Вопрос по данному форуму

Венчается на модераторство раб божий Евгений,ныне присно и во веки веков!
Админ!


Человек - венец природы. Терновый.

Неактивен

 

#680 14 April 2017 21:30:55

Вабик
Без пяти минут зоолог
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 24 May 2011
Сообщений: 3738

Re: Вопрос по данному форуму

Unenlagia :

Eugene :

Ха, спасибо, Александр!
Я, честно сказать, никогда ничего не модерировал, но, конечно, готов поучаствовать в форумной жизни активней.
Темы... Я торчу на определенных разделах Форума, но могу последить за любыми.

Сан Саныч, не мог бы ты назначить Евгения модератором? Для начала, к примеру, в форумах "Наука", "Доисторический мир", "Разное". Думаю, что он, как человек напрямую связанный с наукой и заинтересованный в развитии форума, окажет только пользу.

Полностью поддерживаю мнение.А коли зазвездится,то можно и стукнуть по звезде. smile


Человек - венец природы. Терновый.

Неактивен

 

#681 14 April 2017 21:39:18

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Вопрос по данному форуму

Вабик)))))

Кстати, а как работает кнопка "сообщить модератору", если что на спам обратят внимание?


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#682 14 April 2017 21:48:34

Вабик
Без пяти минут зоолог
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 24 May 2011
Сообщений: 3738

Re: Вопрос по данному форуму

Blum :

Вабик)))))

Кстати, а как работает кнопка "сообщить модератору", если что на спам обратят внимание?

Тестируй)))))) https://www.yandex.ru/


Человек - венец природы. Терновый.

Неактивен

 

#683 14 April 2017 21:50:11

Eugene
Модератор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12 March 2013
Сообщений: 5053

Re: Вопрос по данному форуму

Blum :

Вабик)))))

Кстати, а как работает кнопка "сообщить модератору", если что на спам обратят внимание?

Че, Вабик прав! Из модераторов быстро вылететь можно.
Да, всем спасибо за поддержку! Пока ничто не изменилось, если что. big_smile
И если не изменится - все равно тронут.

Кнопка работает так: нажимаешь ее и в экранчик типа как для нового сообщения пишешь свои пожелания модератору. Потом отправляешь. Что меня расстраивало, никогда не знал, кому пишу. И дошло ли. smile

Отредактировано Eugene (14 April 2017 21:51:00)

Неактивен

 

#684 14 April 2017 21:56:22

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Вопрос по данному форуму

Так вот, будет возможность протестировать. smile На самом деле кнопка полезная....должна быть.

С юмором как-то тоже фильтр может какой надо....

тему зооюмора я имею ввиду.

Отредактировано Blum (14 April 2017 21:57:11)


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#685 14 April 2017 21:58:57

Unenlagia
Администратор
Откуда: Серпухов
Зарегистрирован: 04 November 2008
Сообщений: 4591

Re: Вопрос по данному форуму

Слева под шапкой форума появляется уведомление о ваших сообщениях в виде гиперссылки "New Reports" после перехода по которой видно кто и о чём сообщает. Впрочем, Евгений, думаю, сам скоро всё увидишь. smile На всякий случай я отправил сообщение Сан Санычу в фейсбуке, а то боюсь, что здесь оно быстро будет погребено под ворохом флуда. smile


Не волим змајеве, али чини ми се да су ме воле!

Неактивен

 

#686 14 April 2017 22:05:35

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Вопрос по данному форуму

Никто не знает, да? ((

banderass :

А в чем разница между "посетителями" и "участниками" форума? И как получить доступ к "спецразделам форума"? Что из себя представляет этот спецраздел?

Евгений, с назначением!


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#687 14 April 2017 22:05:59

Вабик
Без пяти минут зоолог
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 24 May 2011
Сообщений: 3738

Re: Вопрос по данному форуму

Blum :

Так вот, будет возможность протестировать. smile На самом деле кнопка полезная....должна быть.

С юмором как-то тоже фильтр может какой надо....

тему зооюмора я имею ввиду.

У меня чуть больше,чем две грани(и юмора тоже). Контролировать их все? Даже мне не под силу.
А наиболее "плохие",наши модеры и так удаляют и очень даже оперативно.


Человек - венец природы. Терновый.

Неактивен

 

#688 14 April 2017 22:09:58

Unenlagia
Администратор
Откуда: Серпухов
Зарегистрирован: 04 November 2008
Сообщений: 4591

Re: Вопрос по данному форуму

banderass :

А в чем разница между "посетителями" и "участниками" форума? И как получить доступ к "спецразделам форума"? Что из себя представляет этот спецраздел?

В спецразделах несколько непрофильных и координационных тем для модераторов/админов, которые последнее время почти и не используются. Посетители форума не видят спец разделов, участники форума - видят. Доступ также может предоставить Сан Саныч.


Не волим змајеве, али чини ми се да су ме воле!

Неактивен

 

#689 14 April 2017 22:21:25

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Вопрос по данному форуму

Unenlagia :

В спецразделах несколько непрофильных и координационных тем для модераторов/админов, которые последнее время почти и не используются. Посетители форума не видят спец разделов, участники форума - видят. Доступ также может предоставить Сан Саныч.

Спасибо! Т.е. я могу просто попросить и меня переведут в "касту" участников форума? Тогда СанСаныч, если не трудно и никто не против...

Отредактировано banderass (14 April 2017 22:30:54)


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#690 14 April 2017 22:21:45

Вабик
Без пяти минут зоолог
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 24 May 2011
Сообщений: 3738

Re: Вопрос по данному форуму

Пользуясь случаем,Сан Саныч,дай мне доступ в "криптозоологию",пожалуйста!Хулиганить не буду,а вот мысли интересные(на мой взгляд) появляются.


Человек - венец природы. Терновый.

Неактивен

 

#691 14 April 2017 22:45:36

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Вопрос по данному форуму

Eugene , вступай в должность модера smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#692 14 April 2017 22:58:04

Eugene
Модератор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12 March 2013
Сообщений: 5053

Re: Вопрос по данному форуму

Алекс :

Eugene , вступай в должность модера smile

Круто! Спасибо!
banderass, тоже спасибо!
Так, надо посмотреть, что изменилось. smile

Неактивен

 

#693 15 April 2017 02:15:52

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Вопрос по данному форуму

Вау, Eugene модератор!  - Круть, поздравляю! )))
Но это хорошо. Он хоть и вредный, но умный и внимательный - то что надо.

Неактивен

 

#694 15 April 2017 08:00:55

Сorvin
Модератор
Откуда: Двор Хаоса
Зарегистрирован: 28 December 2009
Сообщений: 5847

Re: Вопрос по данному форуму

Жень, поздравляю!!!
  Да особо ничего не изменится... Ответственности и внутреннего самоконтроля прибавится, что иногда "не есть гуд" smile


В палеонтологии отрицательный результат ещё ничего не значит.
                                                                Леон Берген

Неактивен

 

#695 15 April 2017 09:37:54

Eugene
Модератор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12 March 2013
Сообщений: 5053

Re: Вопрос по данному форуму

Corvin, Miracinonyx, спасибо!
Сан Саныч, повторно!
Ну и хватит спасибов.
Да, на самом деле, ничего не изменится кроме того, что именно мне придется вести себя лучше. Оххх... smile
George, ответ в сообщении #677. wink

Неактивен

 

#696 15 April 2017 21:10:44

Unenlagia
Администратор
Откуда: Серпухов
Зарегистрирован: 04 November 2008
Сообщений: 4591

Re: Вопрос по данному форуму

Также я попросил бы всех неравнодушных и заинтересованных форумчан активней помочь с обнаружением бесполезных сообщений и всяческого рода ругани в той или иной теме, на которые ранее по какой-то причине не обращали внимание модераторы и которые по-прежнему висят и лишь портят вид форума. По правде сказать, подобного "добра" на форуме набралось, мягко говоря, очень много, особенно в таких злосчастных разделах, как "Хищные" и весь кинологический форум. Обнаружить и почистить всё сразу просто нереально, но теперь у модераторского состава полномочия расширились, как и сам модераторский состав, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь пользоваться кнопкой "Сообщить модератору" в любом разделе. Так давайте же вместе приложим усилия, чтобы хотя бы немного прибраться на форуме, я уж молчу про наведение порядка.


Не волим змајеве, али чини ми се да су ме воле!

Неактивен

 

#697 15 April 2017 21:36:27

Вабик
Без пяти минут зоолог
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 24 May 2011
Сообщений: 3738

Re: Вопрос по данному форуму

Unenlagia :

Также я попросил бы всех неравнодушных и заинтересованных форумчан активней помочь с обнаружением бесполезных сообщений и всяческого рода ругани в той или иной теме, на которые ранее по какой-то причине не обращали внимание модераторы и которые по-прежнему висят и лишь портят вид форума. По правде сказать, подобного "добра" на форуме набралось, мягко говоря, очень много, особенно в таких злосчастных разделах, как "Хищные" и весь кинологический форум. Обнаружить и почистить всё сразу просто нереально, но теперь у модераторского состава полномочия расширились, как и сам модераторский состав, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь пользоваться кнопкой "Сообщить модератору" в любом разделе. Так давайте же вместе приложим усилия, чтобы хотя бы немного прибраться на форуме, я уж молчу про наведение порядка.

Я порой выступаю в роли "серого модера" призывая не разводить "батлы",флуд и прочие непотребства.Часто срабатывает smile
Но жаловаться(стучать),эт только в крайних "хронических" случаях.Простите,но жаловаться не привык.


Человек - венец природы. Терновый.

Неактивен

 

#698 15 April 2017 21:45:12

дима х
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 08 March 2016
Сообщений: 7524

Re: Вопрос по данному форуму

Вабик :

дима х :

Почему нельзя выкладывать сообщения чаще чем через 60 секунд? Я знаю, что это особенность не только этого форума, но в чём причина? Бывает, при переходе из темы в тему или при выкладывании нескольких ссылок прецедент возникает и приходится ждать.

А не надо строчить как из пулемёта wink да и подождать минутку-только на пользу smile

Это специально сделано, или на самом деле компьютер не успевает быстрее обрабатывать информацию или ещё что-то чисто техническое?
И ещё - что конкретно на этом форуме значит "забанить"? у забаненных форум не открывается даже на чтение, или их сообщения не принимаются, но остаётся возможность читать на уровне незарегистрированного пользователя? Насколько я понял по данным поиска значения этого слова, могут быть оба варианта, и на каждом сайте этот вопрос решается независимо.

Неактивен

 

#699 15 April 2017 21:50:00

Unenlagia
Администратор
Откуда: Серпухов
Зарегистрирован: 04 November 2008
Сообщений: 4591

Re: Вопрос по данному форуму

Нет, Вабик, понятие жалобнечества и стукачества из обиходной жизни экстраполировать сюда, в виртуальное кибер пространство форума уж совсем неуместно. А стоически обрастать рекламой прокладок, баттл-срачами, сообщениями хамов и прочими "прелестями" - вряд ли лучшая альтернатива.


Не волим змајеве, али чини ми се да су ме воле!

Неактивен

 

#700 15 April 2017 21:53:37

Вабик
Без пяти минут зоолог
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 24 May 2011
Сообщений: 3738

Re: Вопрос по данному форуму

дима х :

Вабик :

дима х :

Почему нельзя выкладывать сообщения чаще чем через 60 секунд? Я знаю, что это особенность не только этого форума, но в чём причина? Бывает, при переходе из темы в тему или при выкладывании нескольких ссылок прецедент возникает и приходится ждать.

А не надо строчить как из пулемёта wink да и подождать минутку-только на пользу smile

Это специально сделано, или на самом деле компьютер не успевает быстрее обрабатывать информацию или ещё что-то чисто техническое?
И ещё - что конкретно на этом форуме значит "забанить"? у забаненных форум не открывается даже на чтение, или их сообщения не принимаются, но остаётся возможность читать на уровне незарегистрированного пользователя? Насколько я понял по данным поиска значения этого слова, могут быть оба варианта, и на каждом сайте этот вопрос решается независимо.

По поводу сообщений-подозреваю защиту от роботов.
По поводу бана......господа,забаньте его на пару дней.Пусть поймёт,осознает и обдумает!))))))))))))))))))))))))))


Человек - венец природы. Терновый.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry