Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#476 13 April 2015 20:19:14

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Вопрос по данному форуму

Артур :

А я вот только хотел написать сюда. Уважаемая администрация, как вы расцениваете этот пост, кому бы он ни был адресован?

AK ANTIQUAR :

Мы лично с вами не знакомы, поэтому каковы ваши обще-человеческие качества
Мне неизвестно, да и не интересно.
Но
как "специалисты" по Гейму Питбулей и по Разведению ГЕЙМНЫХ ПИТ-Булей,
вы явно "полное чмо".
И эти "трахтаристы" ещё что-то хотят "разводить".
Вы себя уже "развели".
Вам хомячков разводить, и то не стоит доверять,
а суётесь к Лучшей и Сложнейшей в Мире ПОРОДЕ ГЕЙМНЫХ СОБАК

Я кстати наблюдала, как этот пост переписывался и перефразировался несколько раз...
Впечатления о человеке не самые лучшие, но Бог ему судья... гы и админы на данном форуме))


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#477 16 April 2015 13:23:24

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Вопрос по данному форуму

Звероящер :

Pikaska, извиняюсь за поздний ответ.
Для любых вопросов есть электронный адрес администрации - zooforum@ministry.int.ru
Пожалуйста, изложите проблему максимально подоробно (можно со скрином). Если в течение нескольких дней ответа главного админа не будет, кто-нибудь из модераторов или второстепенных админов попробует связаться с ним или передаст контакты. Галине тоже передайте.

Галина написал 13 апреля, но ответа пока не получила.

Неактивен

 

#478 16 April 2015 13:32:38

Звероящер
Модератор
Откуда: Фрязино, Московская обл.
Зарегистрирован: 13 April 2007
Сообщений: 14912

Re: Вопрос по данному форуму

Я уже написал админу, сам жду ответа.


Life is short, but snakes are long...

Неактивен

 

#479 18 April 2015 16:46:38

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Вопрос по данному форуму

мне стало интересно, а что, все пропустили сообщение про "страну Пиндосию" и "тупого американского ребенка"? (автор поста в представлении не нуждается, поскольку постоянно пишет в подобном стиле)
а как же это:

На форуме запрещены:
2. Любое проявление расизма, межнациональной розни, а также политические диспуты (влекут за собой моментальное удаление ника).

все-таки прихожу к выводу, что на форуме "исключения из правил" (для старожилов внесших свой вклад(цитата)) становятся нормой, а объективность стала исключением....
для тех, кто действительно пропустил http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 10#p419910

Отредактировано banderass (18 April 2015 16:49:20)


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#480 18 April 2015 20:54:07

Сorvin
Модератор
Откуда: Двор Хаоса
Зарегистрирован: 28 December 2009
Сообщений: 5847

Re: Вопрос по данному форуму

Гм, Вы, безусловно, правы. Но если определение с точки объективности очень даже справедливо, то почему бы и не проявить субъективность в высказывании?
  Если она, конечно же, корректна. Всегда стоит учитывать и то, что все присутствующие здесь - ЧЕЛОВЕКИ smile, которым свойственно иногда ошибаться. Ведь не всегда мы общаемся друг с другом будучи в радужном и любвеобильно-позитивном настроении. Иногда - болит зуб, гвоздь в стену не вбивается, тёща вторую неделю гостит))).
  Давайте в первую очередь дружески, великодушно и многопрощающе относиться друг к другу здесь, на Форуме. А на масштабность политических воззрений обращать внимания поменьше.

Отредактировано Сorvin (18 April 2015 21:06:05)


В палеонтологии отрицательный результат ещё ничего не значит.
                                                                Леон Берген

Неактивен

 

#481 18 April 2015 21:10:30

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Вопрос по данному форуму

Возможно и справедливо. Но Вы (модераторы, администраторы) сами устанавливаете правила, которые в свою очередь основываются на принципах и нормах морали, при этом делаете исключения по сугубо личным мотивам (например симпатия, дружба, схожесть взглядов). При этом Вы же говорите всем о необходимости соблюдения этих правил и поддержании порядка в темах, сами же контролируете участников форума выборочно. Скажем, меня за такой пост забанили бы (пусть даже временно)


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#482 18 April 2015 21:22:26

Elephas Maximus
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия, Екатеринбург
Зарегистрирован: 04 March 2012
Сообщений: 3955

Re: Вопрос по данному форуму

Вот человеку делать нечего - выбрать оппонента и придираться к постам!
В собачьих темах 100% есть неоднозначные посты, в т.ч. с критикой иностранцев, и мне теперь к их авторам прикапываться?
В теме про зоопарки немногим раньше загрызенного львицей русского называют дегенератом, но своих-то можно, а чужих нет?
Что же до того американского ребёнка, то он действительно тупой, как и его семья - живут в отрыве от реальности.


There are more ways than one to skin a cat.

Неактивен

 

#483 18 April 2015 21:43:15

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Вопрос по данному форуму

К слову сказать, что касается зоологии, остеологии и таксидермии - мне очень интересно Ваше (высококвалифицированное) мнение. Что касается умственных способностей и отклонений представителей отдельных народов и государств, мне кажется судить по подобным роликам, равно как по статьям сомнительных газет = опускаться до их же уровня. Вы, насколько я понимаю, связаны с зоопарками, что разве среди нашей публики мало подобных "дегенератов"? подобные люди бывают везде, я за два с половиной года в зоомагазине насмотрелся и не такого, но я же не считаю Москву "Пендосией", а если кого-то из отдельных представителей сапиенсов и считаю, то свое мнение по этому поводу на публичных ресурсах не озвучиваю. Уж лучше обсуждать проблемы нашего общества, глядишь кто задумается, какое дело нам до них, лишь бы сами не деградировали...


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#484 18 April 2015 22:04:23

Вабик
Без пяти минут зоолог
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 24 May 2011
Сообщений: 3738

Re: Вопрос по данному форуму

banderass :

К слову сказать, что касается зоологии, остеологии и таксидермии - мне очень интересно Ваше (высококвалифицированное) мнение. Что касается умственных способностей и отклонений представителей отдельных народов и государств, мне кажется судить по подобным роликам, равно как по статьям сомнительных газет = опускаться до их же уровня. Вы, насколько я понимаю, связаны с зоопарками, что разве среди нашей публики мало подобных "дегенератов"? подобные люди бывают везде, я за два с половиной года в зоомагазине насмотрелся и не такого, но я же не считаю Москву "Пендосией", а если кого-то из отдельных представителей сапиенсов и считаю, то свое мнение по этому поводу на публичных ресурсах не озвучиваю. Уж лучше обсуждать проблемы нашего общества, глядишь кто задумается, какое дело нам до них, лишь бы сами не деградировали...

Уважаемый banderass!Вы излишне придирчивы,на мой взгляд. И кстати,"пендосией" зову США,а Москва=Москвабад.А по поводу умственных способностей...вы Задорного слушали? Нет?Послушайте-задорно,весело,позитивно. wink


Человек - венец природы. Терновый.

Неактивен

 

#485 18 April 2015 22:05:22

Eugene
Модератор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12 March 2013
Сообщений: 5053

Re: Вопрос по данному форуму

banderass :

Что касается умственных способностей и отклонений представителей отдельных народов и государств, мне кажется судить по подобным роликам, равно как по статьям сомнительных газет = опускаться до их же уровня.

Простите, что вмешаюсь, но я сходил по ссылке. И видео посмотрел тоже.
Что ж, семья на видео, подтверждаю, тупицы. Даже не понявшие опасности, судя по гоготу, с которым родитель (?) убегал с детьми. Таковы все человеки, дразнящие стрессированных животных, отгороженных от них решеткой / стеклом. Тупицы тут - мягкое вежливое определение.
Если дело происходило в США - это американские тупицы. Автор поста прав.
Бывают ли тупицы не американские? Очевидно, и из конкретного поста националистическое отрицание этого факта автором не следует (а Вы это заподозрили).
Проблемным является не лишенное негативной окраски слово "Пендосия". Что ж, тут надо автору попенять и попросить свое отношение к конкретному государству выражать, если будет повод, иначе. Или не выражать совсем - это пусть модераторы решают.

Вабик :

Уважаемый banderass!Вы излишне придирчивы,на мой взгляд. И кстати,"пендосией" зову США,а Москва=Москвабад.А по поводу умственных способностей...вы Задорного слушали? Нет?Послушайте-задорно,весело,позитивно. wink

А Вам я бы за Москву тем более замечание впаял! С занесением!!!! smile))))))))

Отредактировано Eugene (18 April 2015 22:11:15)

Неактивен

 

#486 18 April 2015 22:05:30

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Вопрос по данному форуму

Бандерас то что вы делаете похоже на борьбу с ветряными мельницами.

Неактивен

 

#487 18 April 2015 22:06:53

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Вопрос по данному форуму

Кстати я глянул на свою регистрацию и меня озарило что я тоже уже старожил))) я старше многих здешних.

Неактивен

 

#488 18 April 2015 22:06:55

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Вопрос по данному форуму

Спасибо за урок географии, буду знать smile


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#489 18 April 2015 22:10:36

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Вопрос по данному форуму

Haze :

Кстати я глянул на свою регистрацию и меня озарило что я тоже уже старожил))) я старше многих здешних.

Давид, значит тебе тоже можно рассчитывать на снисходительность модераторов и некую долю вседозволенности ))


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#490 18 April 2015 22:11:46

Arctodus-simus
Модератор
Откуда: Лукаморье
Зарегистрирован: 15 October 2007
Сообщений: 16362

Re: Вопрос по данному форуму

banderass, знаете, у нас на форуме есть разные должности - модераторы, советники. Специально для вас можно ввести должность форумного критика. Будете критиковать деятельность простых пользователей и модераторов. Только не совсем понятна практическая польза от такой деятельности. Извините, если обидел.


Doctrina multiplex , veritas una !

Неактивен

 

#491 18 April 2015 22:14:46

Elephas Maximus
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия, Екатеринбург
Зарегистрирован: 04 March 2012
Сообщений: 3955

Re: Вопрос по данному форуму

banderass :

Что касается умственных способностей и отклонений представителей отдельных народов и государств, мне кажется судить по подобным роликам, равно как по статьям сомнительных газет = опускаться до их же уровня. Вы, насколько я понимаю, связаны с зоопарками, что разве среди нашей публики мало подобных "дегенератов"?

Для вас и сканы документов тоже "сомнительные"? 
Я не обобщал, что все представители армянской зооторговли - контрабандисты. Но конкретно в этой стране для чёрного зоорынка самый благоприятный "климат" на всём постсоветском пространстве, а активность тамошних дельцов охватывает и Россию. 

Дегенератов среди посетителей зоопарков хватает везде, но, учитывая открытые экспозиции зарубежных зоопарков, инциденты там случаются с завидным постоянством - к животным лезут, прыгают, падают. В России животных теперь стараются оградить от публики стеклом либо непреодолимым барьером (соответственно, ЧП происходят в основном в частных зверинцах, где на меры безопасности наплевать)
Средний уровень образования американцев и их детей в частности оставляет желать лучшего (они и сами это признают):
http://nypost.com/2013/10/08/us-adults- … age-human/
Ну кто в здравом уме будет дразнить животное на его же языке жестов?


There are more ways than one to skin a cat.

Неактивен

 

#492 18 April 2015 22:19:36

Arctodus-simus
Модератор
Откуда: Лукаморье
Зарегистрирован: 15 October 2007
Сообщений: 16362

Re: Вопрос по данному форуму

banderass :

Haze :

Кстати я глянул на свою регистрацию и меня озарило что я тоже уже старожил))) я старше многих здешних.

Давид, значит тебе тоже можно рассчитывать на снисходительность модераторов и некую долю вседозволенности ))

Вы может не в курсе, но дата регистрации вообще никакой роли не играет. Это, уж простите, вы сами себе придумали. Есть пользователи, зарегистрировавшиеся в день создания форума, но впоследствии никак себя не проявившие. Тут важно, какой вклад конкретный пользователь внёс на определённом этапе в развитие форума, как проявил себя. Вот вы всё недовольны поведением Артёма (Кота). Я порой недоволен им не меньше и часто делаю ему замечания. Но он вообще-то является одним из создателей данного форума. Если бы не он, то возможно негде вам было бы сейчас свои критические замечания высказывать. Тут ничего личного, просто объяснение вам и другим, что к чему.


Doctrina multiplex , veritas una !

Неактивен

 

#493 18 April 2015 22:26:04

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Вопрос по данному форуму

Arctodus-simus, не обидели нисколько, возможно в чем-то даже правы. Но любая критика и любой диалог - путь к совершенствованию. Если из каждого спора, диалога, дискуссии делать выводы, а не копить обиды и претензии, то и польза будет ощутима smile со своей же стороны выводы я уже сделал, и впредь подумаю трижды перед тем как где-то что-то написать smile


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#494 18 April 2015 22:28:59

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Вопрос по данному форуму

banderass :

Haze :

Кстати я глянул на свою регистрацию и меня озарило что я тоже уже старожил))) я старше многих здешних.

Давид, значит тебе тоже можно рассчитывать на снисходительность модераторов и некую долю вседозволенности ))

Меня и так все любят))) Вспомнил что Николай просил его сделать модератором в теме Питбулей но ему отказали ,хотя я уверен что будь он модером то там был бы 199% порядок. Назначили вместо него Артёма))) который будет усердно прислуживать за это назначения грызя своих же. Алекса и Виктора вполне хватило ,так как они уважаемые и значимые  люди.  если  к примеру мне Виктор сделал бы замечания то чисто из уважения к нему не когда бы не повторил.

Неактивен

 

#495 18 April 2015 22:40:06

Elephas Maximus
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия, Екатеринбург
Зарегистрирован: 04 March 2012
Сообщений: 3955

Re: Вопрос по данному форуму

Eugene :

Простите, что вмешаюсь, но я сходил по ссылке. И видео посмотрел тоже.

How possible? Пост-то потёрли.


There are more ways than one to skin a cat.

Неактивен

 

#496 18 April 2015 23:03:47

Arctodus-simus
Модератор
Откуда: Лукаморье
Зарегистрирован: 15 October 2007
Сообщений: 16362

Re: Вопрос по данному форуму

Haze :

если  к примеру мне Виктор сделал бы замечания то чисто из уважения к нему не когда бы не повторил.

Смешно даже читать, честное слово. То есть вы не нарушаете правила только из уважения к модератору? А если модератор не внушает вам уважения, то вы будете нарушать дальше? Спешу вас разочаровать - забанены вы будете независимо от того, уважаете вы модератора или нет.


Doctrina multiplex , veritas una !

Неактивен

 

#497 18 April 2015 23:26:48

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Вопрос по данному форуму

Arctodus-simus :

Haze :

если  к примеру мне Виктор сделал бы замечания то чисто из уважения к нему не когда бы не повторил.

Смешно даже читать, честное слово. То есть вы не нарушаете правила только из уважения к модератору? А если модератор не внушает вам уважения, то вы будете нарушать дальше? Спешу вас разочаровать - забанены вы будете независимо от того, уважаете вы модератора или нет.

Меня банили всего один раз и то за то что я заступился за Артёма. Бирюк выложил переписку с модераторами где те очень не лестно отзывались о национальности Артёма. Я стал возмущаться и меня забанили. Больше банов не было и я думаю не будет.

Неактивен

 

#498 18 April 2015 23:33:15

Eugene
Модератор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12 March 2013
Сообщений: 5053

Re: Вопрос по данному форуму

Elephas Maximus :

Eugene :

Простите, что вмешаюсь, но я сходил по ссылке. И видео посмотрел тоже.

How possible? Пост-то потёрли.

Ну, ответ очевиден: успел!

Так я не понял, Вабика за "Москвабад" порицать совместно будем? banderass, Вы же указаны как из Москвы, где Ваша поддержка моего начинания?! wink
Я и слоган движа придумал: "Земляки, обидимся вместе!"

Неактивен

 

#499 19 April 2015 08:02:53

Вабик
Без пяти минут зоолог
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 24 May 2011
Сообщений: 3738

Re: Вопрос по данному форуму

Eugene :

Elephas Maximus :

Eugene :

Простите, что вмешаюсь, но я сходил по ссылке. И видео посмотрел тоже.

How possible? Пост-то потёрли.

Ну, ответ очевиден: успел!

Так я не понял, Вабика за "Москвабад" порицать совместно будем? banderass, Вы же указаны как из Москвы, где Ваша поддержка моего начинания?! wink
Я и слоган движа придумал: "Земляки, обидимся вместе!"

На обиженых воду возят,в объезд перекрытым для молебна кварталам Москвы. wink


Человек - венец природы. Терновый.

Неактивен

 

#500 19 April 2015 08:25:20

Eugene
Модератор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12 March 2013
Сообщений: 5053

Re: Вопрос по данному форуму

Вабик :

Eugene :

Так я не понял, Вабика за "Москвабад" порицать совместно будем? banderass, Вы же указаны как из Москвы, где Ваша поддержка моего начинания?! wink
Я и слоган движа придумал: "Земляки, обидимся вместе!"

На обиженых воду возят,в объезд перекрытым для молебна кварталам Москвы. wink

Ну вот, как и предполагалось, никакого раскаяния! Мало того, идут нехорошие намеки религиозного толка. Жаловаться модераторам не буду, но факт вопиющий! smile
И эта, не знаю как где, а в Москве воду давно не возят: тама такая штука, водопровод проложен. Открываешь кран, а вода сама течет! wink

Ладно, хватит флудить.  banderass, это я, при участии уважаемого Вабика, к тому, что найти нехорошие намеки и неполиткорректные высказывания можно всегда и везде, но стоит ли?
Если нет явной политической или оскорбительной окраски, может, ну его?

Отредактировано Eugene (19 April 2015 08:27:04)

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry