Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3401 21 October 2015 18:14:51

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Ротвейлер.

Boxing :

Pikaska :

Цирк на дроте)) 
Пророк, пишите, пишите, у вас с Георгием отлично получается поднимать настроение)

Наташ, попробую  перевести на человеческий язык:

1. Насколько я понимаю Георгию нравятся серьезные, доминантные собаки, с серьезной долей агрессии и ярко выраженными защитными/охранными инстинктами.
2. Георгий очень переживает, что благодаря нашим всеми уважаемым ШОУ заводчикам, у него не будет возможности приобрести подобное животное.

smilesmile

Игорь smile !!!! Он сам себе режиссёр..тьфу.. заводчик) впрочем режиссёр тоже.

Неактивен

 

#3402 21 October 2015 18:17:17

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Ротвейлер.

Пророк :

Pikaska :

Цирк на дроте)) 
Пророк, пишите, пишите, у вас с Георгием отлично получается поднимать настроение)

Ну дык, я чё и делаю (чмоки) smile ротвейлеры мне всегда нравилисьsmile

Вот по серьезному, вы тоже не видите разницы между собакой Георгия и собаками на фотографиях в этой теме, я много разных показывала производителей прошлых лет и современности?

Неактивен

 

#3403 21 October 2015 18:24:38

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Ротвейлер.

Покажу своих бездельников smile


https://img-fotki.yandex.ru/get/4307/19297024.17/0_f20cd_8686d529_XL.jpg


https://img-fotki.yandex.ru/get/9115/19297024.18/0_f20dc_f965358f_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/4908/19297024.18/0_f48f7_dfcb20da_XL.jpg


https://img-fotki.yandex.ru/get/6719/19297024.16/0_f051a_b7cf7976_XL.jpg


https://img-fotki.yandex.ru/get/9060/19297024.16/0_f0549_55df2676_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/4113/19297024.16/0_f052c_775737_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/15546/19297024.16/0_f054c_2716da55_XL.jpg

Неактивен

 

#3404 21 October 2015 18:25:30

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Ротвейлер.

Я вижу что уклон идёт в мощьных собак грубого телосложения,  да у нас есть друг Рэкс такой пёс, хороший пёс- бошка, ну здоровяк, только вот жарко ему уже при +25 бегает, да, прыгает, да, НО
всё-же длительную нагрузку он скорее всего не потянет. Я предполагаю потому что не видел что-бы его сильно нагружали.
Я не спорю, профессионалам виднее я вот с собакой и в гараж хожу и на реку и в лес, и пропадаю подолгу, мне без свежего воздуха никак.
Всё-же ротвейлеры изменились немного.

Неактивен

 

#3405 21 October 2015 18:26:50

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Ротвейлер.

Pikaska :

Покажу своих бездельников smile

Хороши поросята smile

Неактивен

 

#3406 21 October 2015 18:30:19

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Ротвейлер.

Пророк :

iz-torra :

-  можно ссылочку на любые соревнования, где ваша собака, как вы выразились "рвет" собак с "доками"( ротвак, доки, фиг) это что, приближает вас по сленгу к элите?)))

Да я к соревнованиям никаким боком не отношусь, что вы, пересекаемся в парке, или на выгуле город у нас чахлый в этом плане, не обращайте внимания на меня я ведь не профессионал, но как потребитель вижу что зачастую овчинка выделки не стоит. Я свою собаку лишнему не учу так послушка апортировка, пуллинг, да и ладно зачем ему он ведь настоящая дворняга и есть smile)))

Да это безполлезно ,для некоторых ВЕЛИКИХ собаководов без бумажки мы букашки.Шутка!!!


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3407 21 October 2015 18:34:45

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Ротвейлер.

Pikaska :

Boxing :

Pikaska :

Цирк на дроте)) 
Пророк, пишите, пишите, у вас с Георгием отлично получается поднимать настроение)

Наташ, попробую  перевести на человеческий язык:

1. Насколько я понимаю Георгию нравятся серьезные, доминантные собаки, с серьезной долей агрессии и ярко выраженными защитными/охранными инстинктами.
2. Георгий очень переживает, что благодаря нашим всеми уважаемым ШОУ заводчикам, у него не будет возможности приобрести подобное животное.

smilesmile

Игорь smile !!!! Он сам себе режиссёр..тьфу.. заводчик) впрочем режиссёр тоже.

big_smile

Ладно, хватит МВД обижать, хотя я теперь понимаю  почему они так за " спортсменами" бегают.

P.S. А  какой у Харлея вес?

Отредактировано Boxing (21 October 2015 18:35:49)

Неактивен

 

#3408 21 October 2015 18:37:04

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Ротвейлер.

Pikaska :

Пророк :

Pikaska :

Цирк на дроте)) 
Пророк, пишите, пишите, у вас с Георгием отлично получается поднимать настроение)

Ну дык, я чё и делаю (чмоки) smile ротвейлеры мне всегда нравилисьsmile

Вот по серьезному, вы тоже не видите разницы между собакой Георгия и собаками на фотографиях в этой теме, я много разных показывала производителей прошлых лет и современности?

Опять грубость,но не я первый .Вы на свою суку посмотрите ни прошлости не современности гончие виноваты.

Отредактировано Георгий (21 October 2015 18:37:28)


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3409 21 October 2015 18:37:51

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Ротвейлер.

Пророк :

Я вижу что уклон идёт в мощьных собак грубого телосложения,  да у нас есть друг Рэкс такой пёс, хороший пёс- бошка, ну здоровяк, только вот жарко ему уже при +25 бегает, да, прыгает, да, НО
всё-же длительную нагрузку он скорее всего не потянет. Я предполагаю потому что не видел что-бы его сильно нагружали.
Я не спорю, профессионалам виднее я вот с собакой и в гараж хожу и на реку и в лес, и пропадаю подолгу, мне без свежего воздуха никак.
Всё-же ротвейлеры изменились немного.

И вы хотите сказать, что верите Георгию на слово и думаете, что у него супер-собака?? а все породные ротвейлеры г*ано, как Георгий и говорит?
Вам не хватает, что есть различные официальные испытания, Виктор давал ссылку всего лишь несколько часов назад, где девушка, увлекающаяся спортом ИПО, рассказывает в каких условиях это происходило, как тяжело не только ротвейлерам и другим собакам. Вы говорите о никчемности современных ротвейлеров не видя их, отдаете предпочтение просто черно-подпалой собаке, видя ее только на фото, считая что вот он эталон, только со слов хозяина ее?
Я так же гуляю со своими собаками в любую погоду, даже в самую жару, правда только возле водоема, даю нагрузки, велопробежки, грузы, очень продолжительные прогулки по местности с интересным рельефом. Некоторые дети моих собак круглогодично живут в неотапливаемых вольерах. Что из этого? При этом можно еще и байки рассказать))

Неактивен

 

#3410 21 October 2015 18:39:57

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Ротвейлер.

И ничего я такого не говорил smile

Неактивен

 

#3411 21 October 2015 18:41:02

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Ротвейлер.

Георгий :

Pikaska :

Пророк :


Ну дык, я чё и делаю (чмоки) smile ротвейлеры мне всегда нравилисьsmile

Вот по серьезному, вы тоже не видите разницы между собакой Георгия и собаками на фотографиях в этой теме, я много разных показывала производителей прошлых лет и современности?

Опять грубость,но не я первый .Вы на свою суку посмотрите ни прошлости не современности гончие виноваты.

Запомнили? Хотя бы это, наверное smile недавно она вам не нравилась, потом занравилась и вот снова smile
Георгий, я про своих собак все сама знаю smile

Неактивен

 

#3412 21 October 2015 18:42:07

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Ротвейлер.

Пророк :

И ничего я такого не говорил smile

нейтралитет smile поняла.

Неактивен

 

#3413 21 October 2015 18:44:53

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Ротвейлер.

Boxing :

Ладно, хватит МВД обижать, хотя я теперь понимаю  почему они так за " спортсменами" бегают.

P.S. А  какой у Харлея вес?

smile
Самой очень интересно, тяжелый, 50 это точно, толстым никогда не был.

Неактивен

 

#3414 21 October 2015 18:46:49

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Ротвейлер.

Pikaska :

Пророк :

Я вижу что уклон идёт в мощьных собак грубого телосложения,  да у нас есть друг Рэкс такой пёс, хороший пёс- бошка, ну здоровяк, только вот жарко ему уже при +25 бегает, да, прыгает, да, НО
всё-же длительную нагрузку он скорее всего не потянет. Я предполагаю потому что не видел что-бы его сильно нагружали.
Я не спорю, профессионалам виднее я вот с собакой и в гараж хожу и на реку и в лес, и пропадаю подолгу, мне без свежего воздуха никак.
Всё-же ротвейлеры изменились немного.

И вы хотите сказать, что верите Георгию на слово и думаете, что у него супер-собака?? а все породные ротвейлеры г*ано, как Георгий и говорит?
Вам не хватает, что есть различные официальные испытания, Виктор давал ссылку всего лишь несколько часов назад, где девушка, увлекающаяся спортом ИПО, рассказывает в каких условиях это происходило, как тяжело не только ротвейлерам и другим собакам. Вы говорите о никчемности современных ротвейлеров не видя их, отдаете предпочтение просто черно-подпалой собаке, видя ее только на фото, считая что вот он эталон, только со слов хозяина ее?
Я так же гуляю со своими собаками в любую погоду, даже в самую жару, правда только возле водоема, даю нагрузки, велопробежки, грузы, очень продолжительные прогулки по местности с интересным рельефом. Некоторые дети моих собак круглогодично живут в неотапливаемых вольерах. Что из этого? При этом можно еще и байки рассказать))

У меня обычная собака ,думаю у вас такие же (только с бумажкой)


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3415 21 October 2015 18:48:37

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Ротвейлер.

Pikaska :

Георгий :

Pikaska :


Вот по серьезному, вы тоже не видите разницы между собакой Георгия и собаками на фотографиях в этой теме, я много разных показывала производителей прошлых лет и современности?

Опять грубость,но не я первый .Вы на свою суку посмотрите ни прошлости не современности гончие виноваты.

Запомнили? Хотя бы это, наверное smile недавно она вам не нравилась, потом занравилась и вот снова smile
Георгий, я про своих собак все сама знаю smile

Так других под сомнения не ставьте.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3416 21 October 2015 18:58:36

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Ротвейлер.

Георгий :

Pikaska :

Пророк :

Я вижу что уклон идёт в мощьных собак грубого телосложения,  да у нас есть друг Рэкс такой пёс, хороший пёс- бошка, ну здоровяк, только вот жарко ему уже при +25 бегает, да, прыгает, да, НО
всё-же длительную нагрузку он скорее всего не потянет. Я предполагаю потому что не видел что-бы его сильно нагружали.
Я не спорю, профессионалам виднее я вот с собакой и в гараж хожу и на реку и в лес, и пропадаю подолгу, мне без свежего воздуха никак.
Всё-же ротвейлеры изменились немного.

И вы хотите сказать, что верите Георгию на слово и думаете, что у него супер-собака?? а все породные ротвейлеры г*ано, как Георгий и говорит?
Вам не хватает, что есть различные официальные испытания, Виктор давал ссылку всего лишь несколько часов назад, где девушка, увлекающаяся спортом ИПО, рассказывает в каких условиях это происходило, как тяжело не только ротвейлерам и другим собакам. Вы говорите о никчемности современных ротвейлеров не видя их, отдаете предпочтение просто черно-подпалой собаке, видя ее только на фото, считая что вот он эталон, только со слов хозяина ее?
Я так же гуляю со своими собаками в любую погоду, даже в самую жару, правда только возле водоема, даю нагрузки, велопробежки, грузы, очень продолжительные прогулки по местности с интересным рельефом. Некоторые дети моих собак круглогодично живут в неотапливаемых вольерах. Что из этого? При этом можно еще и байки рассказать))

У меня обычная собака ,думаю у вас такие же (только с бумажкой)

Ева возможно smile но она жизнерадостный выглядит smile темпераментная, отлично дрессируется.
Харлея даже не буду сравнивать пытаться smile
При этом я понимаю их различие, в чем причина. Знаете в чем? smile в преславутых бумажках тоже smile

Неактивен

 

#3417 21 October 2015 19:00:26

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Ротвейлер.

Георгий :

Pikaska :

Георгий :


Опять грубость,но не я первый .Вы на свою суку посмотрите ни прошлости не современности гончие виноваты.

Запомнили? Хотя бы это, наверное smile недавно она вам не нравилась, потом занравилась и вот снова smile
Георгий, я про своих собак все сама знаю smile

Так других под сомнения не ставьте.

Георгий, у Натальи кобель из хорошего питомника, с хорошей родословной, с хорошими инстинктами, протестированный.

Без обид, но без документов и тестов у тебя просто коричневая собака , неопределенной породы, даже если у нее в роду сидят чемпионы мира. Хочешь что то доказать - покажи экспертам, сделай нулевку (так кажется она называется) , сдай ОКД\ЗКС , потом вяжи и хвались на здоровье.

Неактивен

 

#3418 21 October 2015 19:08:56

iz-torra
Любознательный
Зарегистрирован: 02 October 2015
Сообщений: 58

Re: Ротвейлер.

Boxing :

Георгий :

Pikaska :


Запомнили? Хотя бы это, наверное smile недавно она вам не нравилась, потом занравилась и вот снова smile
Георгий, я про своих собак все сама знаю smile

Так других под сомнения не ставьте.

Георгий, у Натальи кобель из хорошего питомника, с хорошей родословной, с хорошими инстинктами, протестированный.

Без обид, но без документов и тестов у тебя просто коричневая собака , неопределенной породы, даже если у нее в роду сидят чемпионы мира. Хочешь что то доказать - покажи экспертам, сделай нулевку (так кажется она называется) , сдай ОКД\ЗКС , потом вяжи и хвались на здоровье.

ну вы сейчас насоветуете))) не надо ее вязать, с родословной то не всех надо вязать, а процентов 30, а уж если происхождение не понятно, так вообще не надо. Здоровья это собаке не прибавляет, а гимороя со щенками много.

Неактивен

 

#3419 21 October 2015 19:12:27

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Ротвейлер.

Алла, Георгий оптом сдает щенков на границу smile жаль не могу пролистать тему, там про женихов для этой собаки тоже интересно было smile

Неактивен

 

#3420 21 October 2015 19:21:20

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Ротвейлер.

iz-torra :

ну вы сейчас насоветуете))) не надо ее вязать, с родословной то не всех надо вязать, а процентов 30, а уж если происхождение не понятно, так вообще не надо. Здоровья это собаке не прибавляет, а гимороя со щенками много.

Да он ее и так вяжет, я просто пытаюсь хоть немного на путь истинный направить smile

Неактивен

 

#3421 21 October 2015 19:23:12

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Ротвейлер.

Pikaska :

Алла, Георгий оптом сдает щенков на границу smile жаль не могу пролистать тему, там про женихов для этой собаки тоже интересно было smile

Что завидуете?


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3422 21 October 2015 19:24:17

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Ротвейлер.

-

Отредактировано Boxing (21 October 2015 19:24:46)

Неактивен

 

#3423 21 October 2015 19:25:29

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Ротвейлер.

Георгий :

Pikaska :

Алла, Георгий оптом сдает щенков на границу smile жаль не могу пролистать тему, там про женихов для этой собаки тоже интересно было smile

Что завидуете?

Ну коли так, то буду спать спокойно - враг не пройдет, граница на запоре  big_smile

Неактивен

 

#3424 21 October 2015 19:26:44

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Ротвейлер.

Я противник кастрации и стерелизации и ничего не нарушил,и это мое дело.Никто не жаловался(я третью суку держу)


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3425 21 October 2015 19:28:34

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Ротвейлер.

Boxing :

Георгий :

Pikaska :

Алла, Георгий оптом сдает щенков на границу smile жаль не могу пролистать тему, там про женихов для этой собаки тоже интересно было smile

Что завидуете?

Ну коли так, то буду спать спокойно - враг не пройдет, граница на запоре  big_smile

С Казахстаном у нас открытые границы.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry