Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1051 18 February 2012 00:34:21

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Хот, думаю купировать или нет. Он на Бакса очень похож. Но тот был купированный. Очень шло.

 

#1052 18 February 2012 00:43:30

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский стаффордширский терьер

Мне нравится вперед постав, ему идут, но если он заламывает второе ухо, то возможно оно так и останется если не подклеивать.

Неактивен

 

#1053 18 February 2012 01:43:46

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Американский стаффордширский терьер

Хех,  ну поздравляю с приобритением! Пусть растет здоровый,  крепкий и всегда радует хозяина!:-)

Насчет ушей,  как на фото выше (купированые),  мне лично такие уши ненравятся относительно стаффа. Сильно высокие

Неактивен

 

#1054 18 February 2012 04:11:00

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

А как у Бакса?

 

#1055 18 February 2012 15:48:49

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

А как у Бакса?

Я уже не помню как у Бакса было,  помоему коротко подрезаные? Мне так больше нравится.

Еще мне очень нравится постав ушей лепестком,  как на фото запсченое Яриком.

Неактивен

 

#1056 18 February 2012 15:58:55

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Лепестком не нравятся. Стаффбуля так идет, стаффу имхо нет.
http://s018.radikal.ru/i522/1202/0b/3be937a132c8.jpg вот так нравится.

 

#1057 18 February 2012 19:57:29

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Лепестком не нравятся. Стаффбуля так идет, стаффу имхо нет.
http://s018.radikal.ru/i522/1202/0b/3be937a132c8.jpg вот так нравится.

О вкусах не спорят,  тут всё индивидуально. Мне наоборот лопухи у терьеров ненравятся,  лопухи ассоциируются с крупными молоссами.

Неактивен

 

#1058 18 February 2012 20:07:21

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Так лопухи это стаффбули. У мего они лежат по-другому.

 

#1059 18 February 2012 20:51:02

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Так лопухи это стаффбули. У мего они лежат по-другому.

Коротко подрежь,  будет красиво. имхо.

Неактивен

 

#1060 19 February 2012 03:37:05

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот,уши надо будет обязательно купировать,это же стафф,он хотя бы внешне должен быть похож на бойцаlol


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1061 19 February 2012 05:12:38

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Как раз чтоб внешне быть охожим на бойца уши резать не надо. Так его многие за пита принимают. :-)

 

#1062 19 February 2012 11:58:13

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Как раз чтоб внешне быть охожим на бойца уши резать не надо. Так его многие за пита принимают. :-)

Тогда тем более не купируй.Когда вырастет,поставишь его с волкодавом,от которого он ломанется,ты это снимешь и выложишь ролик под названием:"Волкодав опять победил пита". lol


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1063 19 February 2012 14:10:46

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Мой не ломанется. И Бакс мой шел на любого. Но это уже другая история.

 

#1064 19 February 2012 14:14:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Виктор, отвечу тебе здесь.

Дело в том, что Кот не сечет разницы между рабочей собакой и не рабочей. Что питы, которых разводят в питомниках для боев и питы что он выложил на роликах далеко (мягко скажем) не одно и то же.

Учитываешь одно а не учитытываешь другое.
На видео кавказец тоже НЕ рабочий. Он не волкодав. Где ему волков давить?
Так что если не подготовлены то оба.

Отредактировано Кот (19 February 2012 14:17:44)

 

#1065 19 February 2012 14:34:15

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Мой не ломанется. И Бакс мой шел на любого. Но это уже другая история.

Хватит сочинять про храбрых стафов.Они хороши пока не получают пи...лей,после чего ведут себя как пастушьи собаки....


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1066 19 February 2012 14:48:05

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Сочиняешь ты. Я тебе говорю как есть. Да, я не знаком с НАСТОЯЩИМИ питменами. Они же как боги, где-то рядом, но постоянно скрыты от глаз простых людишек.

Ни один питмен не поставит своего пса против настоящего рабочего волкодава, то есть собаки которая реально давит волков. А не диванные САО и т.п.

 

#1067 19 February 2012 15:05:28

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Виктор, отвечу тебе здесь.

Дело в том, что Кот не сечет разницы между рабочей собакой и не рабочей. Что питы, которых разводят в питомниках для боев и питы что он выложил на роликах далеко (мягко скажем) не одно и то же.

Учитываешь одно а не учитытываешь другое.
На видео кавказец тоже НЕ рабочий. Он не волкодав. Где ему волков давить?
Так что если не подготовлены то оба.

Да кавказцы там скорее всего не те что в горах и степях пасут. Так что все эти ролики мимо темы, т.к. на них нет ни питов, ни волкодавов как правило.

Отредактировано Victor (19 February 2012 15:09:05)

Неактивен

 

#1068 19 February 2012 15:21:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Виктор, ну так если кавказец не волкодав, не тренированный, то почему все делают акцент на нетренированности питов? И что значит там нет питов? Я выкладывал бой кавказца против пита. А кто это если не пит? Порода - питбуль. Собака гейм показала. Но была чуть не придушена нетренированным кавказцем, НЕ проф. волкодавом.

Почему никогде нет видео боя матчегого пита против проф. волкодава? Я думаю по той причине о которой говорил Gerge. Питмены ищут отмазы. Космические ставки волкодавщики делать не могут.

Да и питмен найдет тысячу отмазок, чтобы не ставить свою ценную собаку (которая побеждает на матчах) против убийцы волков.

 

#1069 19 February 2012 15:41:36

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Уровень собак все же стоит различать. То что ты называешь питом это не одно и тоже что пит рабочего разведения. Причем они очень друг от друга далеки.

Отредактировано Victor (19 February 2012 15:48:08)

Неактивен

 

#1070 19 February 2012 15:44:33

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Виктор, ну так если кавказец не волкодав, не тренированный, то почему все делают акцент на нетренированности питов? И что значит там нет питов? Я выкладывал бой кавказца против пита. А кто это если не пит? Порода - питбуль. Собака гейм показала. Но была чуть не придушена нетренированным кавказцем, НЕ проф. волкодавом.

Почему никогде нет видео боя матчегого пита против проф. волкодава? Я думаю по той причине о которой говорил Gerge. Питмены ищут отмазы. Космические ставки волкодавщики делать не могут.

Да и питмен найдет тысячу отмазок, чтобы не ставить свою ценную собаку (которая побеждает на матчах) против убийцы волков.

Все бои,которые ты выкладывал-это бои пастушьих собак против стафов,которые очень редко могут хорошо драться,про гейм(храбрость)-вообще не стоит говорить,если речь идет о стафе.И при чем здесь про знакомство с питменами?Ты питбуля настоящего в глаза никогда не видел,а все тужишься рассуждать.Пастушьи собаки и стафы-достойные противники друг против друга,у обоих нет гейма и дерутся до первой усталости,поэтому и шансы у них на победу 50 на 50.С питом их смешно даже сравнивать.Это говорят все люди,державшие и тех и других.При чем профессионально разводившие волкодавов,участвующих в турнирах и даже сейчас продолжают держать их,но их они разводят как собак для охраны,а не как бойцов,потому как боец и охранник-это разные вещи(или профессии).Когда их спрашиваешь,ты же держишь и тех и других,кто как боец лучше?То они просто смеются и говорят,что это даже нельзя сравнивать,это совсем другой уровень.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1071 19 February 2012 15:54:25

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Виктор, "Уровень собак все же стоит различать. То что ты называешь питом это не одно и тоже что пит рабочего разведения."

Ты издеваешься надо мной? Это ПИТ. Да, не такого качества. Но ПИТ. И кавказец там тоже не ахти какого качестве - вот в чем дело.

Бастер, это пит - http://www.myvideo.ge/?video_id=1198160 Точнее сука пита против суки КО.
Это не стафф. И не надо мне говорить о плохом качестве этой питихи. Кавказиха там тоже не очень хорошего качества.

 

#1072 19 February 2012 15:59:10

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Виктор, "Уровень собак все же стоит различать. То что ты называешь питом это не одно и тоже что пит рабочего разведения."

Ты издеваешься надо мной? Это ПИТ. Да, не такого качества. Но ПИТ. И кавказец там тоже не ахти какого качестве - вот в чем дело.

Бастер, это пит - http://www.myvideo.ge/?video_id=1198160 Точнее сука пита против суки КО.
Это не стафф. И не надо мне говорить о плохом качестве этой питихи. Кавказиха там тоже не очень хорошего качества.

Кто тебе сказал,что это пит?Если пит,то каких кровей?Выложи родословную или скажи хотя бы кличку собаки и из какого она питомника.Я полно видел таких стафов,не загруженных и с некупированными ушами.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1073 19 February 2012 15:59:34

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Я уже говорил, что у собак нет четких профессий. Приводил кучу примеров, а вам хоть бы хны.

Как ты представляешь себе охранника которые не умеет драться? КВ это не просто сторожевая собака, эта собака должна мочь противостоять волку.

Еще раз вопрос. Ты знаешь случаи когда пита выставляли против волкодава? Не против КО, САО, конкретно против рабочего волкодава?
Если не знаешь, тогда не будем разводить лирику. Если знаешь - материал пожалуйста в студию.

А называть пита стаффом только потому что он просрал бой это конечно интересно. Но глупо.

 

#1074 19 February 2012 16:01:29

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Ты так ко всем будешь придераться. Ладно, родухи у меня нет и тут тебе не доказать. Но это НЕ стафф. Это видно и без документов.

Но это собака показала гейм. Ты это не можешь отрицать, так как она пошла в бой, несмотря на то что ее убивали.

 

#1075 19 February 2012 16:06:28

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот, почему  ты не можешь принять очевидные вещи. Собаки внутри породы могут сильно отличаться в своем качестве. А если они выбиты из обоймы рабочего разведения, то от предков остается фактически лишь внешняя оболочка. И это происходит за два поколения. Если вязать даже супер собаку с собакой слабой относительно своих породных качеств, т.е. по суте с тем что шло бы в брак, то внуки этой супер собаки уже будут говном. А про питов у которых предки черт знает до какого колена не отбирались по своим бойцовым качествам вообще говорить нечего. Т.к. там не было никакого отбора, а следовательно то, что было бы браком при отборе, шло в разведение. А значит как бойцовые они уже не существуют. Это доказано. Если интересно я скину тебе статью как это происходит (потеря рабочих качеств) на примере другой породы.

Отредактировано Victor (19 February 2012 16:10:47)

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry