Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#126 08 February 2010 19:55:52

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

GERGE :

Aleks Spasiba Chto Atvetili! Interesna Bilabi Pasmatret Na Takuiu Sabaku Katoraia Vesit 85 Kg Pri Visate Do 65 Sm.ia Ne Predstavliaiu Kak On Dolzhen Vigliadet.

Примерно так smile    http://i079.radikal.ru/1002/0f/eb028cec4b9b.jpg


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#127 08 February 2010 19:56:37

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Американский бульдог

Алекс , а есть фото Зебо , что б голова была сбоку ? Интересно посмотреть соотношение морды и головы . На этом фото морда кажется короткой , т.е. на вариант классического типа .

Неактивен

 

#128 08 February 2010 19:59:54

Евгений 2
Гость

Re: Американский бульдог

Алекс :

Евгений 2 :

Есть кобелеи еще больших размеров(рабочих) ?

По стандарту максимум 71см рост и 68 кг вес ,у знакомой классик весит 85кг и имеет шею 80см!

Примерно так

Этот кобель на фото? Который у Вашего знакомого ?

 

#129 08 February 2010 20:05:09

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Американский бульдог

Aleks Spasiba Za Foto! Raz Pishite Primerna Tak Znachit Eta Ne Tot Kabel Katori Vesit  85 Kg No Vixodit Chto On Tozhe Tak Vigliadit Da? Ia Azhidal Chto 85 Kilogramovi Kabel Visotoi Do 65 Sm Budet Namnoga Shirokim.

Неактивен

 

#130 08 February 2010 22:35:59

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

NORD :

Алекс , а есть фото Зебо , что б голова была сбоку ? Интересно посмотреть соотношение морды и головы . На этом фото морда кажется короткой , т.е. на вариант классического типа .

http://s004.radikal.ru/i207/1002/6d/6fc56cefadbd.jpg


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#131 08 February 2010 22:40:36

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

GERGE :

Aleks Spasiba Za Foto! Raz Pishite Primerna Tak Znachit Eta Ne Tot Kabel Katori Vesit  85 Kg No Vixodit Chto On Tozhe Tak Vigliadit Da? Ia Azhidal Chto 85 Kilogramovi Kabel Visotoi Do 65 Sm Budet Namnoga Shirokim.

Это родной брат того 85кг амбуля !   http://s002.radikal.ru/i197/1002/5e/f20755c38052.jpg


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#132 08 February 2010 23:40:11

Евгений 2
Гость

Re: Американский бульдог

Что-то в нем нето.
Может из-за еды неправильной так разперло?
Бульдог средних размеров, Зебо по внушительней выглядит.

 

#133 09 February 2010 00:05:31

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Американский бульдог

Aleks A Skolka Vesit Etat Brat I Kakoi U Nevo Rost?

Неактивен

 

#134 09 February 2010 00:13:04

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

GERGE :

Aleks A Skolka Vesit Etat Brat I Kakoi U Nevo Rost?

Около 65кг ,рост до 62см.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#135 09 February 2010 00:15:44

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Евгений 2 :

Что-то в нем нето.
Может из-за еды неправильной так разперло?
Бульдог средних размеров, Зебо по внушительней выглядит.

При такой мощи вполне здровый и подвижный амбуль без жировой прослойки с регулярным тренингом -это питомник очень серьезный ,Зебо тоже из этого питомника!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#136 09 February 2010 00:19:04

Евгений 2
Гость

Re: Американский бульдог

Алекс
А сколько в этом килограм, что на последней фото ?

Отредактировано Евгений 2 (09 February 2010 00:19:15)

 

#137 09 February 2010 11:35:39

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Евгений 2 :

Алекс
А сколько в этом килограм, что на последней фото ?

смотрим 151 сообщение.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#138 11 February 2010 00:13:25

Vital8
Гость

Re: Американский бульдог

Алекс :

Евгений 2 :

Есть кобелеи еще больших размеров(рабочих) ?

По стандарту максимум 71см рост и 68 кг вес ,у знакомой классик весит 85кг и имеет шею 80см!

Здравствуйте.А можно немного о РАБОЧИХ качествах?Что для амбуля работа,и как эти качества развивать?

 

#139 11 February 2010 10:02:25

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Vital8 :

Алекс :

Евгений 2 :

Есть кобелеи еще больших размеров(рабочих) ?

По стандарту максимум 71см рост и 68 кг вес ,у знакомой классик весит 85кг и имеет шею 80см!

Здравствуйте.А можно немного о РАБОЧИХ качествах?Что для амбуля работа,и как эти качества развивать?

Рабочие качества для амбуля пока еще на генетическом уровне , просто нужно свою собаку не просто водить на конкурсы красоты,а и поддерживать ее форму  ,для кабеля тест на гейм ,для сук ЗКС или для обеих вейтпуллинг , на выставках выставлять в классе рабочих собак ,тогда есть еще шанс сохранить нормальных рабочих представителей породы ,а не дойти до аналога гигантского английского бульдога ,что многим заводчикам сейчас нравиться. Простое правило для породы1. Изучите стандарт породы и придерживайтесь его правил .2. Смотрите на английского бульдога и неповторите их судьбу! Тренировки - бег за велосипедом,шлейки с весами, подвешаный скат от машины для тренировки хватки ,летом плавание.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#140 23 February 2010 22:50:40

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Американский бульдог

Zravstvuite Irisha! U Vas Krasivaia Sabaka A Kakoi U Niio Xarakter?

Неактивен

 

#141 24 February 2010 01:40:41

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Ириша :

Здравствуйте всем!smile У меня тоже есть щенок американского бульдога. Ему сейчас 6 месяцев, скоро исполниться 7! Позвольте показать вам его! Домашняя кличка-GANGSTER Al Capone:D
http://s42.radikal.ru/i096/1002/74/c6a83ffe8242.jpg

http://s002.radikal.ru/i200/1002/14/98554393954a.jpg

Сползает с дивана. Так все ам.були делают))
http://s004.radikal.ru/i205/1002/b3/3c50ace8b200.jpg

Губёжку надул))
http://i062.radikal.ru/1002/34/1efc52bff258.jpg

Отдыхает
http://s003.radikal.ru/i203/1002/d3/3692cf0ad74f.jpg

Симпатяга, сколько весит ? Мои девченки в 6 месяцев по 30 кг ,а вчера им было 8 месяцев делал первую притравку на человека , реакцией очень доволен ,уже проявляют характер охранных собак!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#142 24 February 2010 08:27:57

Евгений 2
Гость

Re: Американский бульдог

Ириша :

Алекс, ваши собаки прошли ОКД? Без ОКД на ЗКС не пускают...(на сколько мне известно)

Конечно, если она не будет слушаться кмоманд, как ее с фигуранта снимать.

Отредактировано Евгений 2 (24 February 2010 08:28:12)

 

#143 24 February 2010 10:19:01

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Ириша :

Алекс, ваши собаки прошли ОКД? Без ОКД на ЗКС не пускают...(на сколько мне известно)

Они еще мелкие по 8 месяцев ,думаю будут проходить позже ! А все предыдущие амбули были бойцовые ,на людей непритравливал!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#144 24 February 2010 10:20:27

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

Ириша :

Евгений 2 :

Ириша :

Алекс, ваши собаки прошли ОКД? Без ОКД на ЗКС не пускают...(на сколько мне известно)

Конечно, если она не будет слушаться кмоманд, как ее с фигуранта снимать.

Скажите пожалуйста, а после окончания курса по ОКД или даже ОКП выдают сертификат или ещё какой документ? А то не разберусь что-то...
На ЗКС в будущем, думаю, пойдём...

По моему выдают .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#145 24 February 2010 14:37:45

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Американский бульдог

Irisha U Vashava Am Buldoga Interesni Xarakter.aleks Gavaril Chto Am Buldogi Ne Astanavlivaiutsa Kagda Sapernik Padchiniaetsa A Pitaiutsa Ubit Ivo A Vash Shenok Kak Vi Pisali Pitaetsa Padchinit Sapernikov.interesna S Vozrastam Pameniaetsa Xarakter Ili Niet? Nadeius Vi Budite I Vbudushem Zaxadit Na Etam Forume I Raskazivat Kak Budet Meniatsa Xarakter S Vozrastam.

Неактивен

 

#146 24 February 2010 14:48:56

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Американский бульдог

Aleks 8 Mesiachnie Shenki Mogut Uzhe Seriozna Rabotat Po Chelaveku? Ani Delaiut Xvatku Ili Prosta Laiut I Biut Mordoi I Nagoi?

Неактивен

 

#147 24 February 2010 17:00:44

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог

GERGE :

Aleks 8 Mesiachnie Shenki Mogut Uzhe Seriozna Rabotat Po Chelaveku? Ani Delaiut Xvatku Ili Prosta Laiut I Biut Mordoi I Nagoi?

По серьезному еще непробовал ,но у моей белой малышки уже серьезные намерения вцепиться в нападающего,остальные лают по детски!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#148 24 February 2010 22:52:14

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Американский бульдог

Aleks,irisha Spasiba Chto Atvetili.

Неактивен

 

#149 26 February 2010 18:08:17

Vital8
Гость

Re: Американский бульдог

Ириша :

GERGE :

Irisha U Vashava Am Buldoga Interesni Xarakter.aleks Gavaril Chto Am Buldogi Ne Astanavlivaiutsa Kagda Sapernik Padchiniaetsa A Pitaiutsa Ubit Ivo A Vash Shenok Kak Vi Pisali Pitaetsa Padchinit Sapernikov.interesna S Vozrastam Pameniaetsa Xarakter Ili Niet? Nadeius Vi Budite I Vbudushem Zaxadit Na Etam Forume I Raskazivat Kak Budet Meniatsa Xarakter S Vozrastam.

Он ещё маленький у меня, чтоб по серьёзному и на смерть драться. Щенки ам.булей очень уравновешены, не смотря на свою упрямость и лидерские качестваsmile
А вот взрослые, да. Драчуны жуткие. НЕ знаю как сучки, но кобели да!
Взрослый кобель ам.буля уже не будет дружить с кобелями. Даже если он их знает с самого раннего возраста. По крайней мере, я не знаю ни одного американского бульдога, который бы терпел кобеля. Как видят соперника (особенно большого матёрого кабеля), то у них будто переклинивает и они рвуться в бой. Чтоб доказать своё превосходство. А вот маленьких собачек не трогают. Так как не видят в них соперника. Позволяют этим забавным казявкам практически всё! Хоть на голову залезтьsmile
Был случай с родственницей моего щенка. Однажды, когда с ней (ам.буль) гуляли в лесопарковой зоне, на их собаку откуда-то невозмись напал кобель кане-корсо с лёту. С ам.булем гуляли две девочки. Они так были напуганы и в шоке, что побоялись отпустить поводок. (Так и держали вдвоём всё это время) Так эта сучка (ей было 1 год), молнееносно среагировала и порвала ему от шеи по всей спине шкуру своими молодыми и острыми зубами. И начала его разьярёно рвать. И ни когда не надевал на него поводок.

Здравствуйте.Прикольный мальчик при хорошей кормежке и выгуле может вырасти хорошим псом.
На счет того,что они дерутся только с сильным противником-я бы на это не рассчитывал,придет время будет валить всех кто приблизился.
По поводу невыполнения команд это позволительно в первый год.Если пес не выполняет команду-он на Вас забил.
У меня кобель почти 4 года,очень умный и послушный,гуляет он без поводка и я в нем уверен.Его фото есть в этом разделе.У Вас это не первый бульдог?На диван кобелю лучше не позволять-вопрос иерархии.

 

#150 26 February 2010 23:07:55

Vital8
Гость

Re: Американский бульдог

Я слышал про кобелей,которые атакуют только крупных.Увы,мой не такой,а в присутствии суки все кобели-соперники.
А по поводу поводка-он не нужен.Маленьким я водил его в деревню,сажал возле забора и вместе смотрели на лающую собаку.В итоге-на площадке он молча ждёт фигуранта,в метре проходим от немца,а они редко молчат и Прайд просто прилипает к ноге.Я не сторонник драк и он это знает.
Здесь незачем сравнивать-чей лучше.Для Вас ваш пёс лучший уже потому,что он Ваш.Для меня мой-он мой друг.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry