Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#876 09 January 2017 10:40:43

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Ohotnik,прекращай бухать боярошник ,праздники закончились -провокатор ты наш smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#877 09 January 2017 12:05:18

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

А чем он провокатор? Никто не желает выставлять против БК никого с кучей на то причин.
А праздники не закончились, впереде еще Старый Новый Год!

 

#878 09 January 2017 13:08:19

Ohotnik
Забанен
Зарегистрирован: 16 February 2014
Сообщений: 565

Re: Булли кутта

Алекс :

Ohotnik,прекращай бухать боярошник ,праздники закончились -провокатор ты наш smile

да не провокатор я и бухаю не больше Вашего, и только самогон... а Боярку так, завариваю, в чай...  А если серьезно , то буду внимательно следить, примете вы с вызов или нет.. Хотя где то читал что уже есть "подпорченные" крови БК, так что у вас есть возможность "отличиться"!

Неактивен

 

#879 09 January 2017 13:48:22

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Я собачьими боями не увлекаюсь, но мне просто интересно способен ли амбуль завалить БК или нет. Волкодавов они валили на ура на видео что прислал мне Алекс. Бендоги тоже. А некоторые типы БК от бендогов почти не отличимы.

 

#880 09 January 2017 15:50:19

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Ребята вы живете в 90 г ,Смотрите на ТИ сегодняшнего времени ,прошло время межпородных боев без весовых категорий ,без правил . Я Орфу амбуля не могу найти в ролл в Украине ,а вы говорите о БК ,у нас их и в помине нет ,а если и появились ,то с уклоном на шоу ,их быстро испортят ,как и остальных редких пород аборигенов !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#881 09 January 2017 15:53:49

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Ну значит для БК соперника найти нельзя.

Отредактировано Амфицион (09 January 2017 15:54:02)

 

#882 09 January 2017 16:01:45

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Амфицион :

Ну значит для БК соперника найти нельзя.

Нужно зарегится на форуме ТИ волкодавчиков ,там горячие кавказцы не откажут . Я ж писал ,мы дога везли на ТИ  чемпионата страны и всегда находили соперников ,ты сам видел !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#883 09 January 2017 16:25:40

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Ну это не ко мне, это к Анубису. Я просто не понимаю, почему ты ставил своих бульдогов против волкодавов, но против БК сразу заговорил о разнице в весе.

 

#884 09 January 2017 16:28:47

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Например мой совершенно не бойцовый Цербер изувечил кангала. Там перевес больше, чем между амбулем и БК.

Отредактировано Амфицион (09 January 2017 16:29:02)

 

#885 09 January 2017 16:42:04

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Амфицион :

Ну это не ко мне, это к Анубису. Я просто не понимаю, почему ты ставил своих бульдогов против волкодавов, но против БК сразу заговорил о разнице в весе.

Я всегда говорил о разнице в весе ,сейчас это не модно , проиграет анубис ,он поставит крест на карьере своего БК ,проиграет Орф ,ничего не теряет из за  двух трех кратного меньшего веса ,плохо что до вас это не доходит. На счет твоего стафа ,чистый трол
линг ,никого ты не ставил smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#886 09 January 2017 16:57:55

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Я всегда говорил о разнице в весе ,сейчас это не модно

Ты следуешь моде?

проиграет анубис ,он поставит крест на карьере своего БК

Ну и пусть поставит, это же не твоя собака.

На счет твоего стафа ,чистый трол
линг ,никого ты не ставил

Я вот верю твоим словам, а ты моим нет. Твое право и твое дело. Я никому ничего доказывать не буду. Я никого не ставил. Его стравили в приюте. Мой брат видел того пса - вся морда искромсана, а у моего лишь пара незначительных шрамов. Хочешь верь а хочеь нет, мне пофиг. Раз ты не доверяешь слову мужчины.

 

#887 09 January 2017 17:01:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

P.S> Я считаю хорошего амбуля достойным соперником ЛЮБОЙ собаки.
Также еще рах повторю, на форуме есть и питмены и волкодавщики и любители амбулей - никто не выставит против Анубиса своего пса. Конечно я не могу утверждать на 100% но на 99% пожалуй. Если и выставит то будет интересно.

 

#888 09 January 2017 17:04:34

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

В интернете без видео доказательств верить сложно ,без обид .  Речь не столько в моде ,сколько в сложившихся на сей день правилах . Ты готов оплатить с охотником подготовку к бою и организацию сего действа , или вам интересно только потроллить хозяев собак,узнать кто круче мухач Пакьяо ,или тяж Кличко smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#889 09 January 2017 17:06:21

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Амфицион :

P.S> Я считаю хорошего амбуля достойным соперником ЛЮБОЙ собаки.
Также еще рах повторю, на форуме есть и питмены и волкодавщики и любители амбулей - никто не выставит против Анубиса своего пса. Конечно я не могу утверждать на 100% но на 99% пожалуй. Если и выставит то будет интересно.

Я дал ссылку на профильный форум ВК ,здесь 99% теоретиков !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#890 09 January 2017 17:14:51

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Ну если ты мне не веришь эжто дело твое. По-твоему я должен был тут же прилететь из Израиля в Тбилиси ночью и заснять как какие-то мудаки стравили моего пса с огромным волкодавом...
Я никогда не позиционировал своего пса как бойца. Мне предлагали бой даже с дворняжкой меньшего размера я отказался. Это не мое. А твои амбули выносили наших КО и САО, котиорые были тяжелее а щас вдруг из-за моды этого делать низя.
Я лично как писал выше считаю, что амбуль тем более замешаный с питом дойстойный конкурент любой породе собак. Но в схватке с БК я бы поставил на БК.


И где же наши волкодавщики? Что же они все молчат? Только и лышу что бк не порода и там правила другие и т.п.
Анубис четко сказал что поставит своего пса на любое время.
Почему-то против моего небойцовского стаффа оппоненты объявились. А против бк Анубиса, который порвал трех САО все молчат. Это о чем-то говорит?

 

#891 09 January 2017 17:17:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

здесь 99% теоретиков

Вот и не подабает мужчинам разводить "ля-ля-ля" о породе о которой они слышали и видели только в инете.

 

#892 09 January 2017 17:28:26

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Амфицион :

Ну если ты мне не веришь эжто дело твое. По-твоему я должен был тут же прилететь из Израиля в Тбилиси ночью и заснять как какие-то мудаки стравили моего пса с огромным волкодавом...
Я никогда не позиционировал своего пса как бойца. Мне предлагали бой даже с дворняжкой меньшего размера я отказался. Это не мое. А твои амбули выносили наших КО и САО, котиорые были тяжелее а щас вдруг из-за моды этого делать низя.
Я лично как писал выше считаю, что амбуль тем более замешаный с питом дойстойный конкурент любой породе собак. Но в схватке с БК я бы поставил на БК.


И где же наши волкодавщики? Что же они все молчат? Только и лышу что бк не порода и там правила другие и т.п.
Анубис четко сказал что поставит своего пса на любое время.
Почему-то против моего небойцовского стаффа оппоненты объявились. А против бк Анубиса, который порвал трех САО все молчат. Это о чем-то говорит?

А кто здесь волкодавщики ? Герге давно не заходит ,да и это личное дело Анубиса ,где искать оппонентов ,проще на ТИ ,как я и писал ! Я задал тебе конкретный вопрос ,ты готов вложить деньги в организацию поединка ,или бла бла хочу зрелищ на шару ?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#893 09 January 2017 18:44:59

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Деньги должны вкладывать те, кто выставляет собак. Я своих собак не выставляю и не позиуионирую их как бойцовых.

А у Рубикона не волкодавы?

 

#894 09 January 2017 18:48:41

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Амфицион :

Деньги должны вкладывать те, кто выставляет собак. Я своих собак не выставляю и не позиуионирую их как бойцовых.

А у Рубикона не волкодавы?

Не всегда ,мы дога ставили против пита ,собирали деньги на ставку и подготовку в складчину ,при наличии хорошей собаки не всегда есть средства на подготовку и ставку -это обычная практика у питменов !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#895 09 January 2017 19:04:15

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Булли кутта

Амфицион :

Деньги должны вкладывать те, кто выставляет собак. Я своих собак не выставляю и не позиуионирую их как бойцовых.

А у Рубикона не волкодавы?

Нет у меня амбульша девочка, тестировать буду в два года, этим летом с собакой,если найду партнершу, моя сейчас весит 34кг. К вопросу о твоем стафе, ты я так понял не видел боя,брат твой тоже не видел. Это только со слов каких-то людей. Я бы никогда не доказывал свою правоту  и не писал что моя собака когото победила, без ссылки на то что ни я ни мои родственники этого не видели. Может тому кангалу приютскому уже 10-12 лет было.


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#896 09 January 2017 21:23:08

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Как я уже писал мне пофиг верите вы мне или нет.
Рубикона я с какосом перепутал, у него вроде волкодавы.

 

#897 09 January 2017 21:31:03

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

К вопросу о твоем стафе, ты я так понял не видел боя,брат твой тоже не видел. Это только со слов каких-то людей. Я бы никогда не доказывал свою правоту  и не писал что моя собака когото победила, без ссылки на то что ни я ни мои родственники этого не видели. Может тому кангалу приютскому уже 10-12 лет было.

Ты прав. Тот волкодав болел диабетом, у него тогда была гипоглекимия, хромал на 4 лапы, не имел клыков и весит 25 кг, а мой стафф весил 90 кг.

 

#898 10 January 2017 03:51:56

Ohotnik
Забанен
Зарегистрирован: 16 February 2014
Сообщений: 565

Re: Булли кутта

Алекс :

Амфицион :

Ну если ты мне не веришь эжто дело твое. По-твоему я должен был тут же прилететь из Израиля в Тбилиси ночью и заснять как какие-то мудаки стравили моего пса с огромным волкодавом...
Я никогда не позиционировал своего пса как бойца. Мне предлагали бой даже с дворняжкой меньшего размера я отказался. Это не мое. А твои амбули выносили наших КО и САО, котиорые были тяжелее а щас вдруг из-за моды этого делать низя.
Я лично как писал выше считаю, что амбуль тем более замешаный с питом дойстойный конкурент любой породе собак. Но в схватке с БК я бы поставил на БК.


И где же наши волкодавщики? Что же они все молчат? Только и лышу что бк не порода и там правила другие и т.п.
Анубис четко сказал что поставит своего пса на любое время.
Почему-то против моего небойцовского стаффа оппоненты объявились. А против бк Анубиса, который порвал трех САО все молчат. Это о чем-то говорит?

А кто здесь волкодавщики ? Герге давно не заходит ,да и это личное дело Анубиса ,где искать оппонентов ,проще на ТИ ,как я и писал ! Я задал тебе конкретный вопрос ,ты готов вложить деньги в организацию поединка ,или бла бла хочу зрелищ на шару ?

Мы еще и деньги должны вкладывать? Вы же позиционируете "свою" породу, не мы, а мы с Амфиционом скептики... Вы как человек считающий свою "версию" бульдога как самую боеспособную, докажите всем это. Разве Вам самому не интересно чего стоит питбульдог? К слову, я видел ВЕО который порвал САО, это вроде ни о чем не говорит, но просто так в пример, что овчарки не соперники питам и победа ваших собак не стоит никаких оваций!!! Вы уже или проводите бои с собаками такими как БК, что бы опять же была статистика и все скептики изменили свое мнение, или общайтесь в своих контактах с рубиконом и другими единомышленниками о том какие у вас супер собаки.. Ну правда, без обид. Хинкс же изменив облик бультерьера доказал всем, что и боевые качества у них лучше чем у собак старого типа. Опять же повторюсь что крови пита увеличивают шансы амбульдога, ведь это получается вариант бендога по сути, так? Или я ошибаюсь?

Неактивен

 

#899 10 January 2017 03:56:13

Ohotnik
Забанен
Зарегистрирован: 16 February 2014
Сообщений: 565

Re: Булли кутта

Амфицион :

P.S> Я считаю хорошего амбуля достойным соперником ЛЮБОЙ собаки.
Также еще рах повторю, на форуме есть и питмены и волкодавщики и любители амбулей - никто не выставит против Анубиса своего пса. Конечно я не могу утверждать на 100% но на 99% пожалуй. Если и выставит то будет интересно.

думаю только пит действительно рабочих кровей с хорошим укусом и интеллектуальным мышлением во время боя сможет одержать победу, если конечно минут за 30 БК его не съест.. Такие питы наверно только в пиндосии, не думаю что они их продают куда то..

Неактивен

 

#900 10 January 2017 10:09:08

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Булли кутта

https://my.mail.ru/mail/armen.esayan.77 … ted_deep=1  Були куту тоже разные как по весу так и по качеству,здесь кавказел справился,а бульдог под такой вес, точно вынесет.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry