Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#826 07 January 2017 01:05:14

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

rubikon :

Алекс,вот было бы интересно Кузьмичевских бульдогов поставить против буликута. Сколько они вынесут по времени интересно буликуты.

Первый помет еще молодняк ,Кутты серьезней алабаев и КВ с большим перевесом ,здесь без опыта пускать не стоит ,а там время покажет через годик !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#827 07 January 2017 01:30:31

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Булли кутта

да я сейчас смотрю бои, крутые собаки. У нас замело в Черкассах капец и метет. завтра 20 градусов. Буликута замерзнут))) завтра хочу свою вязать, а погода шепчет))


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#828 07 January 2017 01:48:30

Анубис
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05 January 2017
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Булли кутта

Алекс :

Анубис,покажи девок ,какой вес и тестил ты их ?

Покажу немного позже с полным фотоотчётом по росту и весу.


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Неактивен

 

#829 07 January 2017 01:58:48

Анубис
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05 January 2017
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Булли кутта

rubikon :

да я сейчас смотрю бои, крутые собаки. У нас замело в Черкассах капец и метет. завтра 20 градусов. Буликута замерзнут))) завтра хочу свою вязать, а погода шепчет))

Ты сам кем занимаешься? Какие породы? БК то не на улице, это для них будет слишком))


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Неактивен

 

#830 07 January 2017 09:07:01

какос
Без пяти минут зоолог
Откуда: БРЯНСК
Зарегистрирован: 05 February 2013
Сообщений: 1369
Вебсайт

Re: Булли кутта

а по моему були кута азиатский вариант бен дога,то бишь просто метис,замес под определённые цели ,не более.

Неактивен

 

#831 07 January 2017 11:30:43

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

"Бендогами" они были раньше, щас уже давно это самостоятельнаяч порода, выносящая все остальные породы.

 

#832 07 January 2017 11:58:40

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Амфицион :

"Бендогами" они были раньше, щас уже давно это самостоятельнаяч порода, выносящая все остальные породы.

Породой они станут в двух вариантах . 1 . как рабочие собаки с электронной родословной ,как АПТБ . 2 . вариант ,как АПТБ шоу ,выставки их угробят. Пока сомневаюсь ,что индусы ведут электронный вариант родух ,там все как и у алабаев ,предки известны на словах ,а вяжут там конечно лучших из лучшими ,не заморачиваясь какие крови прилиты . Я по крайней мере вижу там догов еще вывезенных туда лет сто назад ,алабаев короткошерстных туркменских и бультерьеров привезенных туда 100 лет назад ,сейчас могут приливать крови пита ,в общем вышел хороший микс в тяжелой категории !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#833 07 January 2017 12:21:15

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Булли кутта

Анубис :

Blum :

Анубис :


По статистике БК является сильнейшей породой в боях. Один из боев БК длился один час сорок минут. При весе противников 105 кг и 98кг. В Китае БК Рэд был выставлен против сильнейшего пита тяжа и они показали бой динамичный в 80 минут.. Прежде чем о чём то говорить и утверждать - нужно разобраться в данном вопросе, углубиться, пересмотреть тысячи боёв. Голословие меня всегда забавляло.
БК тестировались с Тосами, Питами разной весовой категории, Мастино, Волкодавами (разных линий), Аргентинскими Догами, Канарскими Догами, Кане корсо, Немецкими Догами, Стаффами и как видим даже с Американскими Буллями где несомненно БК одержал победу. Список можно продолжать бесконечно. Но... по статистике нашлось лишь несколько Волкодавов которые реально конкурировали с БК на должном уровне, в поединке между Буллибаями и БК несколько раз одерживали верх Буллибаи. Подберите любого противника из своих собак, собак знакомых и тд для моего Анубиса и я уверен на 100000% что победа останется за нами. Я то пущу и на 10-20-30-40 и тд минут.)) Попробуйте опровергнуть факт.

Посмотрим на ваше становление породы в России http://liubavyshka.ru/_ph/19/2/23329087.gif?1483678475

Оно медленно но верно двигается вперёд. Если бы я сам увидел что БК обычный Мастиф, который может только диван протирать шкурой, то даже бы не занимался данной породой. Буду Вам благодарен за поддержку. Я почитал вчера Ваши комментарии.. У Вас если не секрет какие породы? Какие титулы у собак? Это я сейчас без сарказма спрашиваю, интересно узнать новых людей!

Не поняла, какие комментарии вы прочитали?
У меня канарские доги, шоу титулы.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#834 07 January 2017 12:32:28

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Это порода, с узнаваемой внешностью и внутрипородными типами. Вот грузинскую горную зарегили как породу, но какая это порода? Это тип.

 

#835 07 January 2017 12:33:05

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Анубис :

Ohotnik :

Амфицион :

Вот конкретно предложил вставить своего пса против любой собаки. Я уверен никто не вставит.

ну почему же? Здесь на форуме есть супер питбульдоги.. Я думаю они примут вызов, или нет?

Процитирую данное предложение "Подберите любого противника из своих собак, собак знакомых" - касалось именно пользователя Blum. Предложений много у меня, только интересные для меня варианты отказываются в последний момент. Год назад мне даже написал для всех я думаю известный питмен из Чувашии, с предложением на 40.000евро, поставить его пита против моего. Пожелал остаться анонимом, но среди питменов сейчас многие поймут о ком речь, Маркус его правая рука! И так уверенно предложил, а"ля известный пит, показал полтора часа боя, дед с тремя оторванными лапами продолжал бой 20 минут и победил, но потом в отказ пошёл через месяц и предложение стало "неактуально", как выразился - слишком большой перевес.. А так у моего другана Олега есть питбульдог, жили бы рядом поставили бы, уже не раз говорили об этом у меня в группе.
http://s019.radikal.ru/i614/1701/77/5f6ede31c991.jpg

У Блум шоу-собаки, ты готов выставить своего пса против любого другого которого тебе здесь предложат?

 

#836 07 January 2017 12:38:22

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Амфицион :

Это порода, с узнаваемой внешностью и внутрипородными типами. Вот грузинскую горную зарегили как породу, но какая это порода? Это тип.

Как раз с не очень узнаваемой внешностью ,многие похожи на догов и туркменских короткошерстных алабаев ,о разбросе размеров и типов промолчу . Не парятся там местные индейцы с внешним видом ,их интересует рабочие качества ,как и в рабочих бульдогов . Покажи мне официальное описание как породы? ,и сравни то что видишь в поединках !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#837 07 January 2017 12:44:57

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Булли кутта

Разве оно (описание, ака стандарт) существует?


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#838 07 January 2017 12:48:51

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Алекс :

Амфицион :

Это порода, с узнаваемой внешностью и внутрипородными типами. Вот грузинскую горную зарегили как породу, но какая это порода? Это тип.

Как раз с не очень узнаваемой внешностью ,многие похожи на догов и туркменских короткошерстных алабаев ,о разбросе размеров и типов промолчу . Не парятся там местные индейцы с внешним видом ,их интересует рабочие качества ,как и в рабочих бульдогов . Покажи мне официальное описание как породы? ,и сравни то что видишь в поединках !

А булли значит порода? Где типы различаются на уровне породы.



Стандарт это официальная бумажка. БК делают свою работу на ура и выносят всех. Я уж сказал, что здесь ни один питмент или волкодавщик не выставит свою собаку против Анубиса (егособаки).


Алекс, вот ты выставиил бы Орфа против такой махины?

 

#839 07 January 2017 12:49:56

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

А некоторые стаффы похожи на питов значит они питы, некоторые наши волкодавы похожи на САО значит они САО:-). У аборигенных волкодавов нет электронной родухи значит это дворняги:-).

 

#840 07 January 2017 13:06:38

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Амфицион :

Алекс :

Амфицион :

Это порода, с узнаваемой внешностью и внутрипородными типами. Вот грузинскую горную зарегили как породу, но какая это порода? Это тип.

Как раз с не очень узнаваемой внешностью ,многие похожи на догов и туркменских короткошерстных алабаев ,о разбросе размеров и типов промолчу . Не парятся там местные индейцы с внешним видом ,их интересует рабочие качества ,как и в рабочих бульдогов . Покажи мне официальное описание как породы? ,и сравни то что видишь в поединках !

А булли значит порода? Где типы различаются на уровне породы.



Стандарт это официальная бумажка. БК делают свою работу на ура и выносят всех. Я уж сказал, что здесь ни один питмент или волкодавщик не выставит свою собаку против Анубиса (егособаки).


Алекс, вот ты выставиил бы Орфа против такой махины?

Поставил бы , хотя сейчас не модно ставить собак с большой разницей в весе . К примеру ,выиграет Орф 36 кг вес у кутты 100 кг ,та поставит крест на своей карьере ,проиграет Орф ,ну проиграл собаке которая весит в три раза больше -это не позорно - смысл понятен ? Поэтому сейчас поединки проводят по весовым категориям в ТИ ,раньше было по другому !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#841 07 January 2017 13:10:20

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Амфицион :

А некоторые стаффы похожи на питов значит они питы, некоторые наши волкодавы похожи на САО значит они САО:-). У аборигенных волкодавов нет электронной родухи значит это дворняги:-).

Это и плохо ,что не ведут электронную родуху ,сколько можно в уме знать предков ? пять максимум поколений !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#842 07 January 2017 13:15:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Алекс :

Амфицион :

Алекс :


Как раз с не очень узнаваемой внешностью ,многие похожи на догов и туркменских короткошерстных алабаев ,о разбросе размеров и типов промолчу . Не парятся там местные индейцы с внешним видом ,их интересует рабочие качества ,как и в рабочих бульдогов . Покажи мне официальное описание как породы? ,и сравни то что видишь в поединках !

А булли значит порода? Где типы различаются на уровне породы.



Стандарт это официальная бумажка. БК делают свою работу на ура и выносят всех. Я уж сказал, что здесь ни один питмент или волкодавщик не выставит свою собаку против Анубиса (егособаки).


Алекс, вот ты выставиил бы Орфа против такой махины?

Поставил бы , хотя сейчас не модно ставить собак с большой разницей в весе . К примеру ,выиграет Орф 36 кг вес у кутты 100 кг ,та поставит крест на своей карьере ,проиграет Орф ,ну проиграл собаке которая весит в три раза больше -это не позорно - смысл понятен ? Поэтому сейчас поединки проводят по весовым категориям в ТИ ,раньше было по другому !

НО твои прежние бульдоги ведь выносили волкодавов. А тут вместо волкодава бк. И он весит 70 кг вроде. К тому же твой питбульдог, а у меня стафф и он вынес кангала.

 

#843 07 January 2017 13:17:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Да и тут ведь есть волкодавщики? Почему никто не хочет выставить их против Анубиса? Так что я ПОКА ЧТО считаю БК абсолютным лидером на боях. Кг на кг - пита. Хотя и тут вопрос так как есть гультер.

Отредактировано Амфицион (07 January 2017 13:17:42)

 

#844 07 January 2017 13:28:34

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Амфицион :

Да и тут ведь есть волкодавщики? Почему никто не хочет выставить их против Анубиса? Так что я ПОКА ЧТО считаю БК абсолютным лидером на боях. Кг на кг - пита. Хотя и тут вопрос так как есть гультер.

Нужно не на форумах искать противника ,а на ТИ ,у нас в Украине их проводят часто ,думаю и в России тоже ! Мы дога возили и ставили волкодавщиков перед фактом ,всегда находились те кто хотел выставить против него алабая или КВ !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#845 07 January 2017 13:32:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Одного волкодава Анубис уже победил. Посмотрим что будет дальше. Ты сам писал, что волкодавы не бойцы.

 

#846 07 January 2017 13:39:23

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Амфицион :

Одного волкодава Анубис уже победил. Посмотрим что будет дальше. Ты сам писал, что волкодавы не бойцы.

Волкодавы турнирные бойцы ,и есть очень достойные ,просто у них свои правила ,отличные от питовских ,дид гейма они не покажут. И в общем ,никогда нельзя недооценивать любого противника !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#847 07 January 2017 16:49:13

какос
Без пяти минут зоолог
Откуда: БРЯНСК
Зарегистрирован: 05 February 2013
Сообщений: 1369
Вебсайт

Re: Булли кутта

Амфицион :

"Бендогами" они были раньше, щас уже давно это самостоятельнаяч порода, выносящая все остальные породы.

а по моему это именно и есть аналог азиатский бен дог с уклоном к боям а западный бендог выводился с уклоном сторожевика,принцыпиальной разницы не вижу в их разведении,правда западные теперь больше шоу,по принцыпу красивый урод размножаются.

Неактивен

 

#848 07 January 2017 16:54:18

Анубис
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05 January 2017
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Булли кутта

Blum :

Анубис :

Blum :


Посмотрим на ваше становление породы в России http://liubavyshka.ru/_ph/19/2/23329087.gif?1483678475

Оно медленно но верно двигается вперёд. Если бы я сам увидел что БК обычный Мастиф, который может только диван протирать шкурой, то даже бы не занимался данной породой. Буду Вам благодарен за поддержку. Я почитал вчера Ваши комментарии.. У Вас если не секрет какие породы? Какие титулы у собак? Это я сейчас без сарказма спрашиваю, интересно узнать новых людей!

Не поняла, какие комментарии вы прочитали?
У меня канарские доги, шоу титулы.

Комменты в разных темах от Вас. Уже вчера нашёл тему с КД и понял что к чему. Вывозные собаки или наше разведение? Сейчас многие заводчики КД гробят как душе угодно, они скоро ходить не смогут...


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Неактивен

 

#849 07 January 2017 16:59:12

Анубис
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05 January 2017
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Булли кутта

Амфицион :

Анубис :

Ohotnik :


ну почему же? Здесь на форуме есть супер питбульдоги.. Я думаю они примут вызов, или нет?

Процитирую данное предложение "Подберите любого противника из своих собак, собак знакомых" - касалось именно пользователя Blum. Предложений много у меня, только интересные для меня варианты отказываются в последний момент. Год назад мне даже написал для всех я думаю известный питмен из Чувашии, с предложением на 40.000евро, поставить его пита против моего. Пожелал остаться анонимом, но среди питменов сейчас многие поймут о ком речь, Маркус его правая рука! И так уверенно предложил, а"ля известный пит, показал полтора часа боя, дед с тремя оторванными лапами продолжал бой 20 минут и победил, но потом в отказ пошёл через месяц и предложение стало "неактуально", как выразился - слишком большой перевес.. А так у моего другана Олега есть питбульдог, жили бы рядом поставили бы, уже не раз говорили об этом у меня в группе.
http://s019.radikal.ru/i614/1701/77/5f6ede31c991.jpg

У Блум шоу-собаки, ты готов выставить своего пса против любого другого которого тебе здесь предложат?

Если я буду видеть в этом толк и меня заинтересует предложение то поставлю. Мне тут питмены и питов по 20 кг пихали, только я в отказ шёл не потому что я думаю что питы справятся с БК Анубисом который на данный момент 85 кг. Для меня это позором будет что мой БК порвет собаку во много раз меньше и легче себя. Правильно сказали: пит если проиграет БК то проиграет достойно (всё внимание к нему). Не то что БК выиграл (это и так как бы понятно), а то что такой духовитый пит попался и стойкий. Мне подобные предложения не интересны. Так же предложения от питостафов и тд, которых валом поступает. Выставлять свою собаку абы с кем не вариант.


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Неактивен

 

#850 07 January 2017 17:01:10

Анубис
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05 January 2017
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Булли кутта

Амфицион :

Одного волкодава Анубис уже победил. Посмотрим что будет дальше. Ты сам писал, что волкодавы не бойцы.

Братан трёх волкодавов. Два боя с разными волкодавами загрузил в вк. Третий бой тоже грузану, там буквально то не на долго Волкодава хватило.


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry