Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#701 11 June 2011 18:29:54

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Метисы

Victor :

4й абзац

Другое дело, Вы можети свести двух великолепных рабочих собак и в итоге получить дерьмо. На самом деле люди еще не разрешили реально эту задачу. Я думаю, что американцы идут по ложному пути, предполагая, что они действительно имеют способность, и имеют в виду, я говорю это чувство, что они показали намного большую способность, чем австралийцы когда-либо (половина предложения не очень понятно). Но глупость и безрассудство австралийцев позволяют природе брать на себя управление разведения и производить лучших собак.  Я думаю, что пакистанцы пользуется преимуществами подобного repurcussions (похоже слово написано с ошибкой). Они акцентируются не на кабаньих собаках, а на бойцовых. И по мне булли куты, чертовски хорошие по части собачьих боев. Не только булли куты, но также и их лул-терьеры. Каторые на самом деле являются обычными английскими бультерьерами. Однако, они далеко превосходят английских бультерьеров, и почему? Это не потому что они знают собак лучше чем британцы. Нет. То, что они делают, успешно не порождает дерьмовых собак, и затем собаки должны быть хороши, или иначе они просто сдохнут.

видна что автор этих слов ярый сторонник естественного отбора и отбора по рабочим признакам, я его прекрасна понимаю

Отредактировано GERGE (11 June 2011 18:30:26)

Неактивен

 

#702 11 June 2011 18:59:46

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Метисы

все остальные обзацы

---------------------------------

в посте #735 весь перевод

Отредактировано Victor (11 June 2011 19:13:33)

Неактивен

 

#703 11 June 2011 19:01:48

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Метисы

теперь все куски вместе - предыдущие можно удалить

Я думаю у американцев проблемой является то, что они имеют тенденцию предрешать способность собаки работать по кабану логически, не давая им шанс продемонстрировать себя. Я на самом деле всегда предполагал, что в Австралии были хорошие волкодавы, хорошие немецкие доги, хорошие английские бультерьеры и хорошие бульмастифы и и т.д. и т.д. Я с тех пор постепенно начинал понимать, что действительно это не так. Наши чистые породы "разрушены" так же как и выставочные собаки. Но то, что мы действительно имеем, является безрассудным человеком разумным, который готов попробовать дерьмо невзирая на то, как запоздлало, это по-видимому является попыткой сказать, что это дерьмо.

Правда об Австралии, я на 100% уверен, что пекинесы, ши-тцу и лхасо абсо пошли тут на охоту на кабанов. Я честно слышал о случаях, где пушистый клубк подруги был взят с собой только потому что, почему бы и нет? Все, что они сделали бы, это ходили по кругу и раздражающе лаяли, но смысл в том, что у них был свой шанс показать то, что они из себя представляют, это было пустое место, и таким образом, пекинес, ши-тцу и лхасо апсо и т.д. не были одобрены для скрещивания в получении собак для охоты на кабана и это - действительно единственная причина.

Австралийцы только имеют ту позицию относительно того, чтобы быть глупым и не получать дерьмо и делать все безо всякой прихоти (не получается нормально перевести это предложение). То, что доказала эта система, оказывается, что дрянные выставочные собаки могут фактически произвести действительно хороший собак для охоты на кабанов (видимо имеются ввиду рабочесть метисов в первом поколении - мое прим). Я действительно думаю, что американцы слишком умны для своей собственной пользы. Это обстоятельство, которое, я принимаю в качестве их аргумента, и это - аргумент, который я, возможно, привел бы самостоятельно, если бы я не видел, что это было полностью опровергнуто в реальности.

Другое дело, Вы можети свести двух великолепных рабочих собак и в итоге получить дерьмо. На самом деле люди еще не разрешили реально эту задачу. Я думаю, что американцы идут по ложному пути, предполагая, что они действительно имеют способность, и имеют в виду, я говорю это чувство, что они показали намного большую способность, чем австралийцы когда-либо (половина предложения не очень понятно). Но глупость и безрассудство австралийцев позволяют природе брать на себя управление разведения и производить лучших собак.  Я думаю, что пакистанцы пользуется преимуществами подобного repurcussions (похоже слово написано с ошибкой). Они акцентируются не на кабаньих собаках, а на бойцовых. И по мне булли куты, чертовски хорошие по части собачьих боев. Не только булли куты, но также и их лул-терьеры. Каторые на самом деле являются обычными английскими бультерьерами. Однако, они далеко превосходят английских бультерьеров, и почему? Это не потому что они знают собак лучше чем британцы. Нет. То, что они делают, успешно не порождает дерьмовых собак, и затем собаки должны быть хороши, или иначе они просто сдохнут.

Действительно я стыжусь допустить это, но австралийские собаки, используемые по кабану превосходны просто потому что огромное число австралийских собак умирает в действии. Это действительно настолько просто. Это - та же самая причина почему "леопарды" (скорее всего имеется леопардовая собака Катахулы) или кто-либо еще, является превосходными собаками - они умирают много.

Австралийские охотники на боровов достаточно беззаботны, чтобы позволить собакам умирать с большой частотой. У американцев есть тенденция использовать их мозг, чтобы попытаться препятствовать тому, чтобы их собаки умерли, и это стало продвинутой внушительной наукой, где они явно намного выше всех остальных в мире..., но только это не работает в этом аспекте.

Я уверен, что они успешны в плане меньшего количества потреь собак, но проблема состоит в том, что утрата собак, которую они избегают, является основной в определении качества линии. Их экспертиза в уходе от потерь собаки приводит к большому количеству неудовлетворительных собак, одобряемых для разведения.

По мне - то, что являететя отличием австралийских собак - это то, что в основном случается так, что австралийские собаки, охотящиеся на кабана - охренительные кусачи (вероятный перевод, prick - укол). У них только нет никакой терпимости к чему-то меньшему чем супер собака - просто из-за их невежества в том, к чему собаки рационально собираются быть способными. Но такой подход дает выведение выдающихся собак.

Отредактировано Victor (11 June 2011 19:08:21)

Неактивен

 

#704 12 June 2011 00:46:30

BULLDROW
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 24 July 2010
Сообщений: 826

Re: Метисы

Victor, спасибо!

Неактивен

 

#705 12 June 2011 02:09:42

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Метисы

Витя как всегда работает на общество wink , Спасибо Вить !

Неактивен

 

#706 12 June 2011 09:17:27

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Метисы

Радует ,что есть на земле еще места ,где правильно понимают что такое рабочая собака ,а ведь Австралия развитая демократическая страна .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#707 12 June 2011 18:49:24

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Метисы

Алекс :

Радует ,что есть на земле еще места ,где правильно понимают что такое рабочая собака ,а ведь Австралия развитая демократическая страна .

Видимо удаленность от европы и сша многое решает,  например в австралии совсем по другому ведут разговор с муссульманскими иммигрантами. Коротко и ясно заявили - либо полная интеграция в общество и никаких показух с вероисповеданием,  экстремизмом,  либо на лодках вплавь в обратно в индонезию.
  Молдоцы они,  демократично но жестко и без соплей.

Неактивен

 

#708 12 June 2011 18:52:12

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Метисы

Hot :

Алекс :

Радует ,что есть на земле еще места ,где правильно понимают что такое рабочая собака ,а ведь Австралия развитая демократическая страна .

Видимо удаленность от европы и сша многое решает,  например в австралии совсем по другому ведут разговор с муссульманскими иммигрантами. Коротко и ясно заявили - либо полная интеграция в общество и никаких показух с вероисповеданием,  экстремизмом,  либо на лодках вплавь в обратно в индонезию.
  Молдоцы они,  демократично но жестко и без соплей.

Обрати внимание ,что автор пишет о многочисленных потерях собак при охоте , и никто не воет о запрете охоты с собаками.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#709 13 June 2011 03:38:02

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Метисы

Алекс :

Hot :

Алекс :

Радует ,что есть на земле еще места ,где правильно понимают что такое рабочая собака ,а ведь Австралия развитая демократическая страна .

Видимо удаленность от европы и сша многое решает,  например в австралии совсем по другому ведут разговор с муссульманскими иммигрантами. Коротко и ясно заявили - либо полная интеграция в общество и никаких показух с вероисповеданием,  экстремизмом,  либо на лодках вплавь в обратно в индонезию.
  Молдоцы они,  демократично но жестко и без соплей.

Обрати внимание ,что автор пишет о многочисленных потерях собак при охоте , и никто не воет о запрете охоты с собаками.

так при такой охоте потери неизбежны,это ж не лайки)))))


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#710 13 June 2011 11:22:08

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Метисы

Один из моих щенков . Двух мес . еще нет , но костяк уже проглядывается smile Вес 7 кг .

Отредактировано NORD (11 October 2011 10:31:11)

Неактивен

 

#711 13 June 2011 15:40:16

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Метисы

NORD :

Один из моих щенков . Двух мес . еще нет , но костяк уже проглядывается smile Вес 7 кг .

http://i074.radikal.ru/1106/62/3ab575b3ff36.jpg

Красавчик! И окрас хороший,  и сам бутузик.:-)

Неактивен

 

#712 13 June 2011 22:50:30

BULLDROW
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 24 July 2010
Сообщений: 826

Re: Метисы

Попробуйте угадать, что за крендель?
В холке примерно 72см. Встретил его на даче. Охраняет въезд в дачный кооператив.
http://s005.radikal.ru/i210/1106/4b/a2dd4fd14893.jpg

Неактивен

 

#713 13 June 2011 22:53:32

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Метисы

ротвейлер с курцхааром?

Неактивен

 

#714 13 June 2011 23:03:52

BULLDROW
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 24 July 2010
Сообщений: 826

Re: Метисы

Victor :

ротвейлер с курцхааром?

Близко, но не совсем точно. Это алабай с дратхааром.

Неактивен

 

#715 13 June 2011 23:05:31

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Метисы

BULLDROW :

Попробуйте угадать, что за крендель?
В холке примерно 72см. Встретил его на даче. Охраняет въезд в дачный кооператив.
http://s005.radikal.ru/i210/1106/4b/a2dd4fd14893.jpg

а че симпотный пес)))))


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#716 13 June 2011 23:18:19

BULLDROW
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 24 July 2010
Сообщений: 826

Re: Метисы

Ursus89 :

BULLDROW :

Попробуйте угадать, что за крендель?
В холке примерно 72см. Встретил его на даче. Охраняет въезд в дачный кооператив.
http://s005.radikal.ru/i210/1106/4b/a2dd4fd14893.jpg

а че симпотный пес)))))

Мне тоже пёс понравился. Очень прочный, с хорошим костяком и с великолепными движениями. Довольно борзый.
http://s11.radikal.ru/i184/1106/d7/e18877ce7212.jpg

Неактивен

 

#717 13 June 2011 23:19:31

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Метисы

BULLDROW :

Ursus89 :

BULLDROW :

Попробуйте угадать, что за крендель?
В холке примерно 72см. Встретил его на даче. Охраняет въезд в дачный кооператив.
http://s005.radikal.ru/i210/1106/4b/a2dd4fd14893.jpg

а че симпотный пес)))))

Мне тоже пёс понравился. Очень прочный, с хорошим костяком и с великолепными движениями. Довольно борзый.
http://s11.radikal.ru/i184/1106/d7/e18877ce7212.jpg

мне кажется такого рода помеси можно использовать для охоты на кабанов)))


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#718 13 June 2011 23:21:40

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Метисы

BULLDROW :

Попробуйте угадать, что за крендель?
В холке примерно 72см. Встретил его на даче. Охраняет въезд в дачный кооператив.
http://s005.radikal.ru/i210/1106/4b/a2dd4fd14893.jpg

Серьезный взгляд у пса. Курцхара и дратхаара окрас, щетина на морде выдает,  а вот от алабая я ничего не увидел.

Неактивен

 

#719 13 June 2011 23:23:19

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Метисы

я кстати тож подумал что это "ротвейлер+дратхар".


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#720 13 June 2011 23:26:30

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Метисы

просто в результате получилась морда похожа на морду ротвейлера

Неактивен

 

#721 13 June 2011 23:36:52

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Метисы

Ursus89 :

мне кажется такого рода помеси можно использовать для охоты на кабанов)))

Это интересный момент, почему для работы люди предпочитают метисов чистым породам

А добавление молоссам охотничьих кровей видимо имеет определенный смысл, тот же Мартинез добавлял к боевым собакам Кордовы пойнтера и ирландского волкодава. Английский бультерьер также содержит кровь далматина, который в свое время использовался как охотничья собака.

Неактивен

 

#722 13 June 2011 23:39:52

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Метисы

просто я думаю такие миксы должны унаследовать: от САО мощь и боевой дух,а от дратхара охотничий азарт и чутье))


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#723 13 June 2011 23:51:45

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Метисы

Ursus89 :

просто я думаю такие миксы должны унаследовать: от САО мощь и боевой дух,а от дратхара охотничий азарт и чутье))

а ефект гетерозиса сделает их виносливее и живучее

Неактивен

 

#724 14 June 2011 00:14:40

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Метисы

GERGE :

Ursus89 :

просто я думаю такие миксы должны унаследовать: от САО мощь и боевой дух,а от дратхара охотничий азарт и чутье))

а ефект гетерозиса сделает их виносливее и живучее

тож верно. я бы еслиб выводил такого плана собаку(для охоты на кабанов) использовал бы:КВ рабочих линий,гончих(русских или русских пегих),ну и может еще русскую хортую.


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#725 14 June 2011 00:23:11

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Метисы

Ursus89 :

GERGE :

Ursus89 :

просто я думаю такие миксы должны унаследовать: от САО мощь и боевой дух,а от дратхара охотничий азарт и чутье))

а ефект гетерозиса сделает их виносливее и живучее

тож верно. я бы еслиб выводил такого плана собаку(для охоты на кабанов) использовал бы:КВ рабочих линий,гончих(русских или русских пегих),ну и может еще русскую хортую.

ранше(16-17 веках) видима в грузие практиковалас виведение метисов гончих с чабанскими собаками. ест сведеня что такие метиси не именовалис метисами а имели отделное имя но к сожаленю я нигде не смог наити информацю о том для чего их виводили.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry