Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1426 18 October 2012 18:11:49

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Кане корсо

Lexy, классные родичи у вашего щенка, особенно отец. Да и мать не уступает.

Неактивен

 

#1427 18 October 2012 18:50:16

tanashuk
Любознательный
Откуда: Кубань
Зарегистрирован: 06 October 2011
Сообщений: 172

Re: Кане корсо

Фото полно, не получается вставить в текст. Их много на Animal ru, наберите tanashuk  или Сапфира. Ее полное имя Гламурный Пес Роземонд Сапфира. Гламурного пса заводчица наотрез отказалась убрать. Так и живем.

Отредактировано tanashuk (18 October 2012 18:56:28)

Неактивен

 

#1428 19 October 2012 00:03:26

Crazy Zoologist
Гость

Re: Кане корсо

Брион очень хорош. И щенок тоже.

 

#1429 19 October 2012 14:31:10

LEXY
Любознательный
Откуда: Нововолынск
Зарегистрирован: 17 October 2012
Сообщений: 63

Re: Кане корсо

Как будет с характером щенка когда он вырастет стоит только гадать. Не хотелось бы получить труса, который прячетса за маской агресора. Все мои собаки были храбрыми. Трус-для меня большая проблема. Как правильно воспитывать? Дресеровочных площадок у нас нет и не будет. Всех своих собак учила сама. В том числе для защиты и охраны. (В роли фигуранта-друг)
Я искала в базе родословных. Их родословных там нет. В матери ККУшная родословная, какая в отца мне не известно. И еще он у меня пищевик от бога. Большую часть прогулки
занимают поиски сьедобного. Только то и делает что находить сьестное и быстренько прячет от меня в желудок. Крошки, сухари, старые позеленелые кости, головы от таранки и даже дохлый голубь, даже дворняжки такого не едят. У него ето своего рода хобби. Найти и сьесть. Не особо важно что. Никогда не видела чтобы он облизывал кому то руки, или морду
другой собаке как ето делают щенки.
http://s61.radikal.ru/i174/1210/3c/3bd52c94931b.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1210/8c/c190478ba8e8.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1210/5a/0ff200be3317.jpg
Всем спасибо что отозвались))


Настоящая Волчица..

Неактивен

 

#1430 19 October 2012 15:16:44

Кemy
Любознательный
Зарегистрирован: 12 January 2012
Сообщений: 181

Re: Кане корсо

По взгляду видно что с характером пёсик и мать очень понравилась..

Неактивен

 

#1431 04 November 2012 17:21:19

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Кане корсо

Корсятники, отзовитесь. Сегодня просматривала мельком корс. Про Ванессу расскажите


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1432 08 November 2012 21:13:33

Базунова Мария
Любитель животных
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 12 November 2010
Сообщений: 316

Re: Кане корсо

Ириша :

Корсятники, отзовитесь. Сегодня просматривала мельком корс. Про Ванессу расскажите

Если имеется ввиду Ванесса, которую использует в разведении питомник Золотой Венец, то эта одна из лучших сук-производительниц в России (ИМХО опять же)


Ступают мягко, как пантеры
Во взгляде бдительность храня
В них сила есть легионеров
И чуткость к тем, кто дорог для меня!

Неактивен

 

#1433 08 November 2012 21:26:49

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Кане корсо

Покажите пожалуйста ее , прям заинтриговали. И потомков если не сложно smile

Неактивен

 

#1434 08 November 2012 21:32:23

Базунова Мария
Любитель животных
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 12 November 2010
Сообщений: 316

Re: Кане корсо

Pikaska :

Покажите пожалуйста ее , прям заинтриговали. И потомков если не сложно smile

Это не моя собака, не возьму на себя такую ответственность))) выкладывать фото чужой собаки на ресурсе, где нет ее хозяев, но если Вы забьете в гугле или яндексе Ванесса кане корсо или Ванесса Золотой венец Вы много увидите и фото и информации!


Ступают мягко, как пантеры
Во взгляде бдительность храня
В них сила есть легионеров
И чуткость к тем, кто дорог для меня!

Неактивен

 

#1435 08 November 2012 21:48:18

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Кане корсо

Базунова Мария :

Ириша :

Корсятники, отзовитесь. Сегодня просматривала мельком корс. Про Ванессу расскажите

Если имеется ввиду Ванесса, которую использует в разведении питомник Золотой Венец, то эта одна из лучших сук-производительниц в России (ИМХО опять же)

Ой, как хорошо, что вы откликнулись. А у неё сколько помётов было, если не секрет? Я как-то видела оч красивые фото с IPO если не ошибаюсь. Она ведь что-то в подобной дрессуре занимается, да? Наверное и с психикой всё ок


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1436 08 November 2012 21:48:37

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Кане корсо

Мария, спасибо!

Неактивен

 

#1437 09 November 2012 15:24:43

LEXY
Любознательный
Откуда: Нововолынск
Зарегистрирован: 17 October 2012
Сообщений: 63

Re: Кане корсо

Посмотрела фотки. Неплохая собака. Жаль что для корсо нет робочих испытаний в стандарте.
Порода деградирует в шоу шавок, неспособных постоять не за себя не за хозяина. Что с их чемпионских титулов если характера нет? Люблю рабочих собак, смелых и надежных!
Сама незнаю каким мой вырастет..
Подскажите пожалуйста мой Зверь имеет в холке 53 см и вес за 30 кг в 5 месяцев, при том что он
подтянут и спортивный ( много бегаем). Как параметры ? Норм?


Настоящая Волчица..

Неактивен

 

#1438 10 November 2012 01:39:16

LEXY
Любознательный
Откуда: Нововолынск
Зарегистрирован: 17 October 2012
Сообщений: 63

Re: Кане корсо

Ярик, порадовали) Хорошие собаки, красивые и робочие, такими они наверно и должны быть..
Первый пес бульмастифа напомнил телосложением, хват так хорошо держит. Второй тож неплох,
красивая собака. Очень люблю молосов.
http://www.youtube.com/watch?v=VKawXnRk … ure=fvwrel
интересный окрас у собика, необычный ( форментино без маски?)
http://www.youtube.com/watch?v=48ZYj51J … re=related
корсо в полиции Бразилии ( незнала что корсы в полиции бывают)


Настоящая Волчица..

Неактивен

 

#1439 10 November 2012 17:46:15

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Кане корсо

Ярик :

Что скажете,не купированный корсо?
http://www.youtube.com/watch?v=333NsOdz … re=related
Красивый пес.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … UhRTBpHkqs

На первом видео понравился пес,  хорошо держит.

Неактивен

 

#1440 14 November 2012 19:02:01

LEXY
Любознательный
Откуда: Нововолынск
Зарегистрирован: 17 October 2012
Сообщений: 63

Re: Кане корсо

Конкурсы красоты еще никого не сделали лучше.. Я видела суку корсо имеющую кучу всевозможных титулов с очень укороченною мордою, ето уж и не гипертип, даж незнаю как назвать.. жаль сфоткать возможности не было. Где те собаки что были на старых фото?
"Потеряны" при востановлении породы?
http://www.youtube.com/watch?v=9KmtYwmb … ure=relmfu  неплохо песик работает,  в
8 месяцев. Наверно ето далеко не первое занятие. По конституции и типу на моего очень похож.
Я со своим серьезно еще и не занималась, нужно начинать. Недавно гуляли со Зверем и встретили моего знакомого. Я его знала, Зверь-нет. Друг решил поиграть начал собика дразнить, дергать за холку, за уши. Такая своеобразная проба характера. Я очень боялась
чтоб соб не показал себя трусом (ночь, чужая територия) так как в его характере еще не уверенна, но ничего, не убегал, не боялся наобот начал прикусывать за руки и играть, шерсть не дыбил, не прятался.


Настоящая Волчица..

Неактивен

 

#1441 14 November 2012 20:12:08

Ballu
Любитель животных
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 17 August 2012
Сообщений: 298

Re: Кане корсо

LEXY :

Ярик, порадовали) Хорошие собаки, красивые и робочие, такими они наверно и должны быть..
Первый пес бульмастифа напомнил телосложением, хват так хорошо держит. Второй тож неплох,
красивая собака. Очень люблю молосов.
http://www.youtube.com/watch?v=VKawXnRk … ure=fvwrel
интересный окрас у собика, необычный ( форментино без маски?)
\

По моему уж очень огромный пес.

Неактивен

 

#1442 15 November 2012 15:23:45

LEXY
Любознательный
Откуда: Нововолынск
Зарегистрирован: 17 October 2012
Сообщений: 63

Re: Кане корсо

Вallu, у вас на аватарке хороший пес, тоже крупный (сужу по фото) Можете о нем что то рассказать?
Как кто думает что ето  за тип? ( если честно очень нравитца)
http://s019.radikal.ru/i608/1211/a6/e72f11c7e2a6.jpg


Настоящая Волчица..

Неактивен

 

#1443 16 November 2012 14:24:39

Ballu
Любитель животных
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 17 August 2012
Сообщений: 298

Re: Кане корсо

LEXY :

Вallu, у вас на аватарке хороший пес, тоже крупный (сужу по фото) Можете о нем что то рассказать?
]

Пес замечательный,охранник редкий,умер в прошлом году в возрасте 10 лет,рак.Год отходили от потери.Кстати был не такой и большой,53 кг.практически всю взрослую жизнь,бегал с ним регулярно,что при нашей то жаре не легко.

Неактивен

 

#1444 16 November 2012 16:10:48

LEXY
Любознательный
Откуда: Нововолынск
Зарегистрирован: 17 October 2012
Сообщений: 63

Re: Кане корсо

Спасибо что отозвались. Знаю как больно потерять друга.. Мой пес ( тот что на аватарке ) умер
в 5 лет от сердечной недостаточности, мне он был родной душой, если можно так сказать.
  Корсо мне подарили, что бы не скучала.  Со щенком бегаю с 3 месяцев. Как будет летом еще
не знаю.


Настоящая Волчица..

Неактивен

 

#1445 16 November 2012 19:13:17

Ballu
Любитель животных
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 17 August 2012
Сообщений: 298

Re: Кане корсо

LEXY :

Спасибо что отозвались. Знаю как больно потерять друга.. Мой пес ( тот что на аватарке ) умер
в 5 лет от сердечной недостаточности, мне он был родной душой, если можно так сказать.
  Корсо мне подарили, что бы не скучала.  Со щенком бегаю с 3 месяцев. Как будет летом еще
не знаю.

Не рано ли?Все таки корсы тяжелые собаки,суставы не убьете?У меня сейчас амбулька(7 месяцев)намного атлетичнее корсы и то побаиваюсь гонять ее,у Вас если не ошибаюсь амстаф был?Наверняка разницу в физухе почувствовали.Мы сейчас кстати гуляем с одной корсой,5-ти месячной,все уши нам сожрала.

Неактивен

 

#1446 16 November 2012 22:49:58

LEXY
Любознательный
Откуда: Нововолынск
Зарегистрирован: 17 October 2012
Сообщений: 63

Re: Кане корсо

Мой стаф в полтора месяца как юла был, а у этого лапы в разные стороны) Неуклюжый был
как медвежонок.. Сейчас моему корсику 5 месяцев, он не гиперактивный, но достаточно
подвижен, и лапу уже научился поднимать..с суставами пока проблем нет, лапы красивые, ровные.
  Каков характер был у вашого песика в детстве? Он с возрастом изменился?


Настоящая Волчица..

Неактивен

 

#1447 17 November 2012 00:19:10

Ballu
Любитель животных
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 17 August 2012
Сообщений: 298

Re: Кане корсо

LEXY :

Мой стаф в полтора месяца как юла был, а у этого лапы в разные стороны) Неуклюжый был
как медвежонок.. Сейчас моему корсику 5 месяцев, он не гиперактивный, но достаточно
подвижен, и лапу уже научился поднимать..с суставами пока проблем нет, лапы красивые, ровные.
  Каков характер был у вашого песика в детстве? Он с возрастом изменился?

Сравниваю своего корса с нынешней амбулькой,небо и земля в плане активности,не то чтобы корс был уж очень флегматичным,просто у амбульки шило в заднице,да и характер настолько разный,корс например не мог находится вне общества дома,эта же очень спокойно может отвалить на свое место и улечься спать,если даже рядом никого нет,крайне самостоятельная дама.
Характер же у него конечно менялся,помню месяцев в 9-10 таким сволочем был,все назло делал,переходный возраст  ,а потом угомонился,но это наверно все проходят.

Неактивен

 

#1448 17 November 2012 00:35:30

Ballu
Любитель животных
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 17 August 2012
Сообщений: 298

Re: Кане корсо

http://s019.radikal.ru/i627/1211/ce/bfcb6ce87144.jpg

Отредактировано Ballu (17 November 2012 00:36:25)

Неактивен

 

#1449 18 November 2012 10:10:23

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Кане корсо

Ballu

У вас сколько собак и каких пород?


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1450 18 November 2012 15:08:18

Ballu
Любитель животных
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 17 August 2012
Сообщений: 298

Re: Кане корсо

Ириша :

Ballu

У вас сколько собак и каких пород?

одна амбулька

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry