Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#126 06 February 2010 10:45:17

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бендоги

Алекс , Пилат - хорошее сочитание 3х пород . Какой его вес ?

Неактивен

 

#127 08 May 2010 18:28:18

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Бендоги

Алекс :

Тот с ролика пит Боря 32кг,амбуль классического типа тоже некрупный 35-37кг, питы свыше 35кг уже неимеют такого гейма, как мелкие !

А я не видел бой Бори и амбуля! Есть ссылочка?!


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#128 08 May 2010 20:21:34

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

NORD :

Алекс , Пилат - хорошее сочитание 3х пород . Какой его вес ?

Вес от 60 до 74кг ,он был чисто цепной собакой без выгула ,а хозяин работал на бойне , так что он в зиму набирал много лишнего веса !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#129 08 May 2010 20:23:39

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

гладиатор :

Алекс :

Тот с ролика пит Боря 32кг,амбуль классического типа тоже некрупный 35-37кг, питы свыше 35кг уже неимеют такого гейма, как мелкие !

А я не видел бой Бори и амбуля! Есть ссылочка?!

Бой есть на диске ,который я высылал Крейзи и Формацепту !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#130 09 May 2010 09:17:10

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Бендоги

Vital8 :

http://s001.radikal.ru/i196/1001/ba/04c20fbe6a1d.jpg   Вот интересный экземпляр.

А на сайте писали ротвейлер с английским бульдогом
http://s57.radikal.ru/i156/1005/41/1200d5ed2c12.jpg

Отредактировано гладиатор (09 May 2010 09:19:31)


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#131 09 May 2010 09:20:20

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Бендоги

Алекс :

гладиатор :

Алекс :

Тот с ролика пит Боря 32кг,амбуль классического типа тоже некрупный 35-37кг, питы свыше 35кг уже неимеют такого гейма, как мелкие !

А я не видел бой Бори и амбуля! Есть ссылочка?!

Бой есть на диске ,который я высылал Крейзи и Формацепту !

А как добраться до этого диска?


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#132 09 May 2010 09:52:28

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

гладиатор :

Алекс :

гладиатор :


А я не видел бой Бори и амбуля! Есть ссылочка?!

Бой есть на диске ,который я высылал Крейзи и Формацепту !

А как добраться до этого диска?

Диск высылался с условием выкладывания на форум ,но увы наши участники получившие диск меня надули, и вас тоже!!!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#133 09 May 2010 14:06:35

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бендоги

Видел и имею много боёв Бори(Рэм-Сара Ванди)  и против Питов и Азиатов и других. Питов он выигрывал потому что те Питы были очень низкого качества а Боря был выдающийся боец,интересен бой Бори против Маленького Тигрового кобеля,бой был 40 минут и Боря выиграл. Посмотрите бой Боря против Мастино Неопалитано(завезён был с Италии),вот этот Мастино настоящий Молос, очень меня впечатлил именно своим желанием продолжать бой, крупный и просто красава был тот Мастино. Также есть бой Рема(отца Бори) тоже классный пёс.

Отредактировано Haze (09 May 2010 14:07:32)

Неактивен

 

#134 09 May 2010 18:13:23

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Бендоги

Haze :

Видел и имею много боёв Бори(Рэм-Сара Ванди)  и против Питов и Азиатов и других. Питов он выигрывал потому что те Питы были очень низкого качества а Боря был выдающийся боец,интересен бой Бори против Маленького Тигрового кобеля,бой был 40 минут и Боря выиграл. Посмотрите бой Боря против Мастино Неопалитано(завезён был с Италии),вот этот Мастино настоящий Молос, очень меня впечатлил именно своим желанием продолжать бой, крупный и просто красава был тот Мастино. Также есть бой Рема(отца Бори) тоже классный пёс.

Вот бы поглядеть!.....


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#135 09 May 2010 18:26:49

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бендоги

Алекс, я впервые слышу про условие что диск будет выложен в сети. Но я бы выложил, но диски твои уже давно найти не могу! Недавно снова искал... Самому далко.

 

#136 09 May 2010 21:41:57

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бендоги

гладиатор :

Haze :

Видел и имею много боёв Бори(Рэм-Сара Ванди)  и против Питов и Азиатов и других. Питов он выигрывал потому что те Питы были очень низкого качества а Боря был выдающийся боец,интересен бой Бори против Маленького Тигрового кобеля,бой был 40 минут и Боря выиграл. Посмотрите бой Боря против Мастино Неопалитано(завезён был с Италии),вот этот Мастино настоящий Молос, очень меня впечатлил именно своим желанием продолжать бой, крупный и просто красава был тот Мастино. Также есть бой Рема(отца Бори) тоже классный пёс.

Вот бы поглядеть!.....

У меня эти Записи на Видео,надо отцифровывать,.

Неактивен

 

#137 30 June 2010 02:11:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бендоги

Бендог это порода или нет?

Американский бендог атакует человека:
http://www.youtube.com/watch?v=T2lOrcdn … re=related

Очень послушная собака
http://www.youtube.com/watch?v=bGp_nAfe … re=related

BANDOG ( 75% PIT BULL X 25% DOGO BORDO )
http://www.youtube.com/watch?v=3wupUvIx … re=related

 

#138 01 July 2010 00:14:08

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бендоги

Crazy Zoologist :

Бендог это порода или нет?

Американский бендог атакует человека:
http://www.youtube.com/watch?v=T2lOrcdn … re=related

Очень послушная собака
http://www.youtube.com/watch?v=bGp_nAfe … re=related

BANDOG ( 75% PIT BULL X 25% DOGO BORDO )
http://www.youtube.com/watch?v=3wupUvIx … re=related

Это не порода

Неактивен

 

#139 01 July 2010 00:19:42

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бендоги

По-моему американский бендог порода. Или в их помёте рождается кто попало?

 

#140 01 July 2010 00:27:52

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бендоги

Crazy Zoologist :

По-моему американский бендог порода. Или в их помёте рождается кто попало?

я о такой породе не слышал

на сколько я знаю, бэндог - помесь двух бойцовых пород

Неактивен

 

#141 01 July 2010 00:50:56

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бендоги

На моих роликах именно американские бендоги - http://www.dogbreedinfo.com/americanbandoggemastiff.htm Это по-моему самый распротсранённый - пит/мастино.
Есть ещё австралийский бендог, но не понятно с кем это помесь - http://www.dogbreedinfo.com/australianbandog.htm

 

#142 01 July 2010 01:05:25

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бендоги

Crazy Zoologist :

На моих роликах именно американские бендоги - http://www.dogbreedinfo.com/americanbandoggemastiff.htm Это по-моему самый распротсранённый - пит/мастино.
Есть ещё австралийский бендог, но не понятно с кем это помесь - http://www.dogbreedinfo.com/australianbandog.htm

да...так на вскидку и не скажешь

Неактивен

 

#143 01 July 2010 01:12:42

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бендоги

Если прослеживается породный тип, то значит порода, имхо. У американского он (тип) вроде прослеживается.

 

#144 01 July 2010 01:19:56

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бендоги

Crazy Zoologist :

Если прослеживается породный тип, то значит порода, имхо. У американского он (тип) вроде прослеживается.

если у них друг от друга такие же щенки, то значит сделали породу

Неактивен

 

#145 01 July 2010 19:08:50

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Бендоги

Victor :

Crazy Zoologist :

Если прослеживается породный тип, то значит порода, имхо. У американского он (тип) вроде прослеживается.

если у них друг от друга такие же щенки, то значит сделали породу

Робяты ! - нешто от одной вязки сходных по-происхождению молоссоидов сразу возникает порода или , иными словами, " устойчивый ПОРОДНЫЙ ТИП"?! Вы-ж зоологи . а не физики молекул-ядерщики....
Вспомните генетику, вспомните гомологические ряды и френологические типы, вспомните академика Вавилова, и перестаньте расстраивать кинологов...
Да-просто - сколько времени ( лет , проб и вариантов, пока не увидится ПОРОДНЫЙ ТИП в материале чего-то похожего на цель опытов...
Более удачливы, на мой взгляд, те кто пытается вернуть испорченым шоу-мэнами породам первоначальный, РАБОЧИЙ , ПОРОДНЫЙ ТИП

Отредактировано Гладиатор (01 July 2010 19:12:58)


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#146 01 July 2010 19:23:26

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

Нет , бендоги одноразовые собаки , согласен с Гладиатором,нада сохранить рабочие качества тем породам которые уже есть ,иначе будут все входить в группу плюшевых молоссов и декоративных псевдобойцов !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#147 01 July 2010 19:56:32

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Бендоги

Я тоже так думаю что бендог не порода. В принципе как я понел никто не питаетса вивести такую породу.проста скрешиванием пита с разними молосами палучают помесних животних, которие по сравнению, испорченими шоу разведением, молосами имеют лучшие рабочие качества, а по сравнению с питами болшие размери и следователна болшую физическую силу.

Неактивен

 

#148 01 July 2010 22:05:26

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

GERGE :

Я тоже так думаю что бендог не порода. В принципе как я понел никто не питаетса вивести такую породу.проста скрешиванием пита с разними молосами палучают помесних животних, которие по сравнению, испорченими шоу разведением, молосами имеют лучшие рабочие качества, а по сравнению с питами болшие размери и следователна болшую физическую силу.

Бендога пытались вывести как породу ,но с несколькими поколениями собаки теряли свой размер -это селекционерам не понравилось smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#149 01 July 2010 22:56:30

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Бендоги

Алекс я знаю что свинфорд питалса вивести породу но его попитки не имели продолжение. Я не думаю что причиной таму что не прадолжили папитки вивести породу бендог бил малинкий размер потомкав. Я думаю что проста не била дастатачного желания.

Неактивен

 

#150 02 July 2010 17:06:57

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бендоги

"нешто от одной вязки сходных по-происхождению молоссоидов сразу возникает порода или , иными словами, " устойчивый ПОРОДНЫЙ ТИП"?"

А откуда вы знаете что это одноразовая вязка?
Может американского бендога целенаправленно выводили. Если просто скрестить пита с мастино, то получится бендог - но его щенки будут разнотипны. Но если вести целенаправленную селекцию то можно вывести породу.

В случае с американским бендогом я не знаю велаьс ли такая селекция или их просто скрещивают на один раз как говорит Алекс?

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry