Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#876 25 May 2012 03:30:03

dino
Любопытный
Зарегистрирован: 24 May 2012
Сообщений: 13

Re: Новички представляются здесь

Александр, спасибо)

Неактивен

 

#877 10 June 2012 21:31:20

MUHTAR
Любознательный
Зарегистрирован: 07 June 2012
Сообщений: 55

Re: Новички представляются здесь

А я тут влез и представиться забыл. так меня и зовут Мухтар  30 лет. живу в астраханской обл. основная работа животноводство,соответствено люблю  собачек ,лошадок ,прекрасно езжу верхом, занимаюсь спортом. люблю порыбачить поохотиться , благо места хорошие.вроде всё

Неактивен

 

#878 05 July 2012 00:59:38

Aklu
Любопытный
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 04 July 2012
Сообщений: 12
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Здравствуйте!!
Сегодня в Пудости встретила троих форумчан. К сожалению, не было возможности хорошенько пообщаться.
Ещё раз спасибо за гроздовник smile Очаровательная зверушка.

Персинваль, Вы там точно были! Узнаёте меня в гриме?

Неактивен

 

#879 05 August 2012 00:09:59

mastodon
Заглянувший
Зарегистрирован: 15 April 2012
Сообщений: 9

Re: Новички представляются здесь

Поздновато,конечно...но всё же.

Зовут Стас,17 лет. Увлекаюсь биологией с самого детства (особенно зоологией и палеонтологией). Вот поступил в институт на биолога (исполнилась моя детская мечта). Родные меня полностью поддерживают,за что я им очень благодарен.

Неактивен

 

#880 05 August 2012 14:29:53

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Новички представляются здесь

Добро пожаловать, Стас!
Желаю удачи в профессиональном изучении этих наук.

Неактивен

 

#881 09 August 2012 18:44:36

Mavra
Без пяти минут зоолог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07 August 2012
Сообщений: 1440

Re: Новички представляются здесь

Я уже пишу тут на форуме вовсю, обживаюсь. Мне тут нравится! smile

Поскольку я женскаго полу, то о возрасте не буду. Зовут Марина, можно на "ты". smile

С детства хотела собаку и читала о собаках и о других животных все, что попадалось. Была мысль пойти на биофак, но наука химия меня не любила. wink  В результате стала переводчиком. В институте писала курсовую по кинологической терминологии.
Потом подобрала котенка, пришла в кошачий клуб. Меня попросили перевести стандарты и прочую литературу по фелинологии. Это было близко к кинологии, поэтому я, естественно, заинтересовалась. Стала экспертом по кошкам. Поездила по другим городам, понасмотрелась разных кошек. Заинтересовалась генетикой.
Дома у меня было немного кошек, всего четыре (не считая котят). В прошлом году умерла последняя, в возрасте 20 лет. Пока она еще была с нами, я завела морских свинок. Свинки у меня уже 4 года. Не хотела заводить животное "вместо" - тоже кошку или близкое по интеллекту животное, чтобы не было ревности. Свинки - они не вместо, они параллельно. Домашние животные моей кошки. smile

Сейчас экспертом уже не работаю, но с большим удовольствием тусюсь на портале любителей кошек Мауфорум.
Время от времени на кошачьем форуме назревают разговоры о диких кошках, напр., о гибридах или мутациях. Как раз на неделе заговорили о меланистах, многие повелись на фотографию черного льва, обработанную Фотошопом. wink Ну и я пошла проверять инфу, забрела к вам. smile


"Чокнутая, в голове бардак. Но милая." (с) ЛП-2

Неактивен

 

#882 09 August 2012 22:20:09

Crazy Zoologist
Гость

Re: Новички представляются здесь

но наука химия меня не любила

Аналогичная ситуация...

Время от времени на кошачьем форуме назревают разговоры о диких кошках, напр., о гибридах или мутациях.

Одно время тоже там тусовался и интересовался данным вопросом.

 

#883 10 August 2012 01:34:28

Mavra
Без пяти минут зоолог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07 August 2012
Сообщений: 1440

Re: Новички представляются здесь

Кот :

Время от времени на кошачьем форуме назревают разговоры о диких кошках, напр., о гибридах или мутациях.

Одно время тоже там тусовался и интересовался данным вопросом.

Ну значит, мы уже общались и знакомы. smile


"Чокнутая, в голове бардак. Но милая." (с) ЛП-2

Неактивен

 

#884 11 August 2012 19:13:41

Персинваль
Советник
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25 November 2006
Сообщений: 1182
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Aklu, конечно же узнаю. Рад вас видеть!
На самом деле у нас периодически бывают встречи с интересными поездками на природу. Если будет желание - скиньте мне свои контакты smile

Неактивен

 

#885 09 September 2012 02:45:50

Jason
Любопытный
Зарегистрирован: 14 March 2012
Сообщений: 38

Re: Новички представляются здесь

Здравствуйте,господа .Меня зовут Павел,почему Джейсон-скажу,если спросите.Увлекаюсь террариумистикой,а точнее ящерицами и их содержанием в неволе.Зарегистрировался на этом форуме прошлой весной,но не могг посещать ваш форум по стечению обстоятельств.Прошу любить и жаловать.p.s матом не ругаюсь)))

Неактивен

 

#886 13 November 2012 20:51:57

Murderface
Любитель животных
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27 October 2012
Сообщений: 486

Re: Новички представляются здесь

Уже с год время от времени читал сей форум, а потом все же решил всякую фигню писать, а потому зарегистрировался)) Изначально на форум наткнулся во время поиска инфы о неандертальцах.

Больше всего интересует тема вымерших гоминид и животных с ними сосуществовавших.
Также увлекаюсь и историей. Любимая тема - бронетехника второй мировой войны.

Неактивен

 

#887 28 November 2012 12:40:14

Svetlaya
Любопытный
Зарегистрирован: 05 November 2012
Сообщений: 34

Re: Новички представляются здесь

Процедуру представления забыла пройти. Исправляюсь.
Зовут Света. 34 года.  Живу в Московской области.
Закончила Скрябинку по специальности зооинженер по коневодству. Не сложно догадаться что болею конями, хронически и по ходу неизлечимо. Думаю это генетическая аномалия.
Когда решим свои жилищные проблемы может купим с мужем жеребенка и успокоимся уже... не знаю.
Остальные животные также вызывают интерес. Считаю ворон, слежу за собачьими и кошачьими разборками, долго полю грядки потому что там много всяких насекомых и я зависаю. Люблю фильмы и передачи о науке и истории. В общем удивляюсь жизни в ее разнообразии.

Рисовать способности были, но их не развивала. Ничего не заканчивала по художке.
Лет пять назад попался в руки пластилин  который можно запечь. Решила сделать подруге подарок. Неожиданно коник получился похожий на коника. Понравилось мне лепить, стала лазить по сети искать информацию и сообщников.
В итоге в разгар кризиса оставшись без зарплаты, неожиданно попала на работу к ювелирам. Начала лепкой уже зарабатывать.
В общем как-то все странно получилось, но теперь я свободный скульптор.

Сюда попала тоже по работе - искала фото по черепу и зубам медведя и так вышло что все хорошие информативные фотографии были на этом форуме. Да еще и информации много, вот и застряла у вас.

Неактивен

 

#888 21 December 2012 15:21:39

Indoril
Любопытный
Откуда: Республика Саха Якутия, Якутск
Зарегистрирован: 21 December 2012
Сообщений: 16
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Из далёкой Сибири, город Якутск.
Зовут Евгений, 17 лет. Пока что учусь в школе, поступаю в Северо Восточный Федеральный Университет, направление зоология. Интересуюсь животными, вымершими, ныне существующими, а в особенности иными формами жизни, я создал собственную форму жизни и развиваю её.
Интересуюсь в особенности палеонтологией, люблю динозавров и древних млекопитающих, но предпочёл бы работать с живыми животными, а не костями, поэтому хочу стать зоологом.
Неплохо рисую, у меня была так называемая эволюция рисования, вначале начал с динозавров, потом драконы, а далее иные формы жизни. Есть на компьютере пару рисунков иных форм жизни.
Если тут на форуме рисуют иные формы жизни, я хотел бы с ними ознакомиться.

Мечтаю чтобы National Geographic или BBC сделали документальный фильм по моим животным.

Отредактировано Indoril (21 December 2012 15:23:28)

Неактивен

 

#889 21 December 2012 15:25:59

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Новички представляются здесь

http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=2347 Есть такая темка .Приветствуем на форуме ,показывай свои работы!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#890 21 December 2012 15:35:42

Indoril
Любопытный
Откуда: Республика Саха Якутия, Якутск
Зарегистрирован: 21 December 2012
Сообщений: 16
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Алекс, вот добавил кое-что: http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 53#p285353

Неактивен

 

#891 21 December 2012 17:42:42

Crazy Zoologist
Гость

Re: Новички представляются здесь

я создал собственную форму жизни и развиваю её

Это как?

 

#892 22 December 2012 06:56:32

Indoril
Любопытный
Откуда: Республика Саха Якутия, Якутск
Зарегистрирован: 21 December 2012
Сообщений: 16
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Кот, как бы придумал вымышленную планету, и населил её жизнью

Неактивен

 

#893 25 January 2013 16:39:59

Sapsan
Гость

Re: Новички представляются здесь

Я Вика.  19 лет.Живу В Питере, в Купчино. Люблю уток и соколов, ну все знаете это.Из млеков - кошек и волков. Интересует ботаника и палеонтология. Ну и на спорные моменты подискутировать не прочь, и не сдержаться могу. На лето выезжаю в Сестрорецк или Репино. Там кормлю чаек.

Отредактировано Sapsan (25 January 2013 19:31:20)

 

#894 25 January 2013 17:35:52

Amursky Tiger
Любопытный
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 21 November 2012
Сообщений: 46

Re: Новички представляются здесь

Меня зовут Андрей, живу в Минске. Тема про плейстоценовый парк меня "зацепила" на этом форуме)))


Что стоит, эта ночь без сна, что стоит, этот день без мечты...что стоит, одиночество без конца...
И жизнь без любви...

Неактивен

 

#895 25 January 2013 17:45:56

Crazy Zoologist
Гость

Re: Новички представляются здесь

Indoril :

Кот, как бы придумал вымышленную планету, и населил её жизнью

Комплекс бога (в данном случае с маленькой буквы).
Знакомо:-).

 

#896 25 January 2013 23:35:05

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Новички представляются здесь

Всем добро пожаловать.

Неактивен

 

#897 09 March 2013 00:33:00

Tatysik
Заглянувший
Откуда: далёкое замкадье
Зарегистрирован: 04 March 2013
Сообщений: 7

Re: Новички представляются здесь

Привет, меня зовут Таня, на форум наткнулась ища информацию о лошадях. С детства всегда были животные: дома кошки, а в деревне собаки и коровы. После школы поступила на биофак, но увы не срослось sad

Неактивен

 

#898 09 March 2013 03:35:08

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Новички представляются здесь

Добро пожаловать на форум!

Неактивен

 

#899 09 March 2013 11:10:21

Crazy Zoologist
Гость

Re: Новички представляются здесь

Tatysik, восьмое марта закончилось. Поздравляю вас с девятым мартом!

 

#900 09 March 2013 12:02:21

Tatysik
Заглянувший
Откуда: далёкое замкадье
Зарегистрирован: 04 March 2013
Сообщений: 7

Re: Новички представляются здесь

спасибо smile

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry