Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1176 03 May 2012 16:56:34

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Если уж волкодав не берет, то куда там норнику smile Норная собака до 10 кг! При этом, например, размер головы будет просто не сопоставим. А вот голова крупного пита и волкодава вполне сопоставима (могу ошибаться).

Отредактировано Victor (03 May 2012 17:08:05)

Неактивен

 

#1177 03 May 2012 16:58:45

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

То, что питы в большинстве случае валят крупных собак я не спорю. Потому что питов разводят по рабочих качествам и они сегодня занимаются тем же чем и 100 лет назад. А "крупные породы" типа КО, САО - просто выставочные гиганты.
Ну а боев с настоящими волкодавами я не видел. Да и думаю ты тоже. Так что тут опять нет никаких свидетельств и мы можем только гадать.

У этого Kung Fu knl`s есть свой сайт?

3000 $

Видать питмены у нас миллиарДеры, раз такие бабки ставят на кон... :-)

Отредактировано Кот (03 May 2012 16:59:27)

 

#1178 03 May 2012 17:01:59

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Нет, голова пита просто крупнее относительно. Но даже у не особо крупного волкодава башка крупнее. Я правда не видел череп волкодава, но череп ротвейлера массивнее и шире чем у пита (этим и обусловлена исключительная сила челюстей ротвейлера).

 

#1179 03 May 2012 17:04:10

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

И зубы значительно крупнее. И относительно размеров собаки кстати тоже. Например, у моей Джесси весом в 25 кг клыки были крупнее, чем у Бакса, который весил столько же. Хотя голова у Бакса была больше, как относительно так и абсолютно.

 

#1180 03 May 2012 17:11:55

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Хотя интересно бы посмотреть какого-нибудь очень злобного ягда с дипломами 1-й степени против вот таких питов:

http://content.video.mail.ru/mail/bmwparts09/108/i-134.jpg

пароль 123456789

Неактивен

 

#1181 03 May 2012 17:20:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Я думаю, больше шансов все же будет у питов. Бой ягда против минибуля более равный.
Но питмены наверное и не выставят пита против ягда - заломят ставку в 3 штуки, и у охотников все желание отпадет:-).

 

#1182 03 May 2012 17:49:40

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Я думаю, больше шансов все же будет у питов. Бой ягда против минибуля более равный.
Но питмены наверное и не выставят пита против ягда - заломят ставку в 3 штуки, и у охотников все желание отпадет:-).

а ты хотел чтобы ставили долларов 100 ?

Неактивен

 

#1183 03 May 2012 17:52:35

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Вот какие бывают размеры клыков у питов, неоч маленькие smile

http://cs10694.userapi.com/v10694167/1fc/RIGiPE3R2eA.jpg

Неактивен

 

#1184 03 May 2012 18:24:42

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Смешанный бой (видео)

На притравочной станции много лет назад в Семрино,на мою "минибульку" пошел рабочий ягд(видимо случайно не уследили).Первая хватка была его "по месту" не спорю,потом снимали бульку с ягда хотя тот и отчаянно сопротивлялся...


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#1185 03 May 2012 18:29:32

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Смешанный бой (видео)

Во дворе безумный охотник(иногда выходил по пьяни со своим ягдом без поводка) все улетали по домам с любыми породами....часто кобель вообще гулял без поводка его просто отпускали позней ночью одного "прогуляться", один раз натолкнулась со своим ирландским терьером(хотя побаивалась слышала о подвигах этой породы),в результате ягд висел в зубах довольно долго,но не переставал биться....пришлось использовать болончик,иначе мой ирландец его бы придушил.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#1186 03 May 2012 18:40:21

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

а ты хотел чтобы ставили долларов 100 ?

А почему нет? Когда ставят 10 тысяч - доводят собак до самоубийства. Азарт такое дело...и деньги...

Клыки на фотке крупные, но это исключение скорее, нежели правило.

 

#1187 03 May 2012 18:47:20

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2009/02/09/article-0-002C0BFD00000258-503_468x365.jpg

 

#1188 03 May 2012 18:48:55

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

а ты хотел чтобы ставили долларов 100 ?

А почему нет? Когда ставят 10 тысяч - доводят собак до самоубийства. Азарт такое дело...и деньги...

Клыки на фотке крупные, но это исключение скорее, нежели правило.

Да ну, что за ересь. Ты что? Какой толк в простом азарте и минимальной суме, пускай дилетанты таким занимаются, выводят своих собак во двор и соревнуются чья круче за такой мизер или вообще за бесплатно.

Отредактировано Shogun (03 May 2012 18:49:41)

Неактивен

 

#1189 03 May 2012 18:54:38

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Если на первом месте стоит забота о раб. качествах породы, то тут вопрос денег не уместен. А когда на кон ставится такая сумма, то хозяин так просто собаку с ринга не снимет и собака в итоге может умереть. Но для питменов это наверное героическая смерть и хозяин будет гордиться такой собакой.

Хотя, если послушать тех же питменов, то вообще непонятно для чего нужно сохранять рабочие качества этой породы. Так как (если слушать питменов), настоящий (матчевый) пит ни на что не способен, кроме как драться на ринге.

Смысла я в этом не вижу.

 

#1190 03 May 2012 19:02:51

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Если на первом месте стоит забота о раб. качествах породы, то тут вопрос денег не уместен. А когда на кон ставится такая сумма, то хозяин так просто собаку с ринга не снимет и собака в итоге может умереть. Но для питменов это наверное героическая смерть и хозяин будет гордиться такой собакой.

Хотя, если послушать тех же питменов, то вообще непонятно для чего нужно сохранять рабочие качества этой породы. Так как (если слушать питменов), настоящий (матчевый) пит ни на что не способен, кроме как драться на ринге.

Смысла я в этом не вижу.

Да ну, ты продолжаешь ересь гнать. Ты знаешь сколько денег уходит на подготовку собаки к матчу, а потом её лечение после матча? какой толк ставить на мизер или за бесплатно?

ты не знаешь ни одного питмена, а рассуждаешь так как буд-то знаешь и ставишь всех под одну планку, скажу тебе по секрету, многие питмены снимают своих собак, какая б сума не стояла, это раз, а два, я недавно на турнире так же видел как во время снимают собаку с боя. Тут зависит от хозяина, бывают и гандоны которые видят, что их собака уже не выиграет и не снимают её только потому, чтобы тем самым угробить и чужую собаку, так как чем дольше длится матч, тем труднее потом вытащить собаку с того света.

Неактивен

 

#1191 03 May 2012 19:04:30

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

>>> Так как (если слушать питменов), настоящий (матчевый) пит ни на что не способен, кроме как драться на ринге.

Тогда тебе нужен питмен и в присутсвии его пса напасть на него, чтобы ещё удостовериться не только в качестве его бойцовых качеств, но и охранных тоже wink

Неактивен

 

#1192 03 May 2012 19:12:04

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Ты знаешь сколько денег уходит на подготовку собаки к матчу, а потом её лечение после матча? какой толк ставить на мизер или за бесплатно?

Могу себе представить. Не просветишь? Я думаю все же меньше 3000$. И потом вопрос, зачем?
Моё мнение - ШОУ, РАЗВЛЕКУХА. Если я не прав то ответь ты на этот вопрос.

Тогда тебе нужен питмен и в присутсвии его пса напасть на него, чтобы ещё удостовериться не только в качестве его бойцовых качеств, но и охранных тоже

Ну лично мое мнение, что пит годится и для охраны (как и стафф), однако, боюсь, что некоторые питмены за такое высказывание мне глотку могут перегрызть. :-)

Отредактировано Кот (03 May 2012 19:12:44)

 

#1193 03 May 2012 19:21:01

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

>>>Могу себе представить. Не просветишь? Я думаю все же меньше 3000$. И потом вопрос, зачем?
Моё мнение - ШОУ, РАЗВЛЕКУХА. Если я не прав то ответь ты на этот вопрос.

Зачем что?

Интересно, почему же тогда все проф боксеры, бойцы миксфайта не дерутся за бесплатно? У них   так же уходит меньше денег на тренировки и фарму чем в итоге получают за бой, с чего бы и им не драться за бесплатно ради шоу, развлекухи?

Да и подумай сам, подписывая контракт на бой на те же 3 косаря зелени, и выставляя свою собаку за бесплатно, в каком случае ты серьезней отнесешься к подготовке свой собаки к бою? не ужели в том случае где бесплатно?

Неактивен

 

#1194 03 May 2012 19:31:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Зачем тратить столько бабла и гробить здоровье собаке ради развлекухи? В чем вообще смысл? В чем польза?

Интересно, почему же тогда все проф боксеры, бойцы миксфайта не дерутся за бесплатно? У них   так же уходит меньше денег на тренировки и фарму чем в итоге получают за бой, с чего бы и им не драться за бесплатно ради шоу, развлекухи?

Это спорт.
1. Спортсмены САМИ занимаются спортом.
2. Спортсмены делают себе карьеру и в итоге многие из них зарабатывают немало денег, а некоторые становятся миллионерами.
3. Спорт продлевает жизнь. Слышал о таком? Конечно есть исключения. Но в целом нельзя сказать, что спортсмены и мастера всяких единоборств живут меньше чем обычные люди - скорее наоборот. А вот матчевая собака живет обычно не более 12 лет. Поправь меня если я не прав.

Да и подумай сам, подписывая контракт на бой на те же 3 косаря зелени, и выставляя свою собаку за бесплатно, в каком случае ты серьезней отнесешься к подготовке свой собаки к бою? не ужели в том случае где бесплатно?

Лично я бы на такое не подписался. Я, если бы захотел проверить боевые способности и дух своей собаки устроил бы тренировочный бой. Но выставлять свою собаку на двухчасовой бой, где ей могут отгрызть лапы или вообще убить - нет, это не для меня.

 

#1195 03 May 2012 19:41:58

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Я думаю, больше шансов все же будет у питов. Бой ягда против минибуля более равный.
Но питмены наверное и не выставят пита против ягда - заломят ставку в 3 штуки, и у охотников все желание отпадет:-).

Я просто уверен,что против любого ягда,даже самого крутого,выставят среднего матчевого пита,повторяю:матчевого и самого маленького веса и шансов у ягда вообще не будет,даже не продержится и 15 мин.Поэтому ставка будет минимальная,200-300 $ не больше и эти деньги будут халявными,т.к. пит даже повреждений не получит.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1196 03 May 2012 19:45:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Хех, если бы я был так уверен на 1000% в победе своего гипотетического пита над ягдом то я бы поставил и 300 миллионов. К чему мелочиться если победа халявная?:-)

Я кстати тоже считаю что в своем весе пит самая сильная собака, и в бою и вообще.

 

#1197 03 May 2012 19:50:48

Артур
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Когда ставят 10 тысяч - доводят собак до самоубийства. Азарт такое дело...и деньги...

Что что а в этих словах доля истинны есть.

 

#1198 03 May 2012 20:19:19

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Зачем тратить столько бабла и гробить здоровье собаке ради развлекухи? В чем вообще смысл? В чем польза?

Интересно, почему же тогда все проф боксеры, бойцы миксфайта не дерутся за бесплатно? У них   так же уходит меньше денег на тренировки и фарму чем в итоге получают за бой, с чего бы и им не драться за бесплатно ради шоу, развлекухи?

Это спорт.
1. Спортсмены САМИ занимаются спортом.
2. Спортсмены делают себе карьеру и в итоге многие из них зарабатывают немало денег, а некоторые становятся миллионерами.
3. Спорт продлевает жизнь. Слышал о таком? Конечно есть исключения. Но в целом нельзя сказать, что спортсмены и мастера всяких единоборств живут меньше чем обычные люди - скорее наоборот. А вот матчевая собака живет обычно не более 12 лет. Поправь меня если я не прав.

Да и подумай сам, подписывая контракт на бой на те же 3 косаря зелени, и выставляя свою собаку за бесплатно, в каком случае ты серьезней отнесешься к подготовке свой собаки к бою? не ужели в том случае где бесплатно?

Лично я бы на такое не подписался. Я, если бы захотел проверить боевые способности и дух своей собаки устроил бы тренировочный бой. Но выставлять свою собаку на двухчасовой бой, где ей могут отгрызть лапы или вообще убить - нет, это не для меня.

теперь всем питменам быть похожими на тебя? Кому то
это нравится, кому то нет,для кого-то это спорт, для кого-то шоу и развлекуха, у некоторых просто хобби, у других работа. Для кого-то и бокс отвратительное зрелище, где два "тупых" мужика колотят друг друга кулаками.

Да и в итоге, если бы ты на это не подписывался, ты в этом ничего не знаешь (я про питспорт), к чему тогда твои простые теории и споры? ты в этом пытаешься выставить себя знатоком, в таком случае я могу сказать, что меня надо сделать тренером по академической гребле, плевать на то, что я в этом ничего не шарю, но я видел как они плавают, значит я в этом много чего знаю.

Неактивен

 

#1199 03 May 2012 20:20:30

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Хех, если бы я был так уверен на 1000% в победе своего гипотетического пита над ягдом то я бы поставил и 300 миллионов. К чему мелочиться если победа халявная?:-)

Я кстати тоже считаю что в своем весе пит самая сильная собака, и в бою и вообще.

Сам же и ответил на свой вопрос. Почему питмены предлагают за смешанные бои такие космические деньги. халявные деньги.

Неактивен

 

#1200 03 May 2012 20:41:43

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Смешанный бой (видео)

Был фильм "Сука любовь!" где ребята занимались смешанными боями,готовили пита (победителя),который выигрывал им много денег,убивал любую породу....в результате после боя когда они вывели еще не остывшего пса на улицу мимо пробегал домашний ротвейлер без поводка,пита спустили на него чтобы прикончил...Результат ротвейлер за минуту отправил супер-бойца на тот свет.Это к тому что нет супер-собак даже среди матчевых питов - есть или удача или поражение.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry