Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1051 05 April 2012 22:03:06

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Елена1981 :

Парадайл похож

Что такое "Парадайл"-кто его видел?! - как он виглядыт етот Парадайл?


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#1052 05 April 2012 22:05:00

Артур
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

А при чём здесь триколорный окрас и ягд, у буля своих триколоров без примеси ягда хватает.
То что метис это понятно , но где основания что ягд там пробегал, стиль боя типичный булячий прёт как танк несмотря ни на что.

 

#1053 05 April 2012 22:05:00

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Бекманн пишет, что белый английский терьер вряд ли участвовал в кроссах буль энд терьер.

Речь шла о белом английском терьере-как основе для породв бультерьер(английский) - не буль-энд-терьерю


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#1054 05 April 2012 22:08:38

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Артур :

А при чём здесь триколорный окрас и ягд, у буля своих триколоров без примеси ягда хватает.
То что метис это понятно , но где основания что ягд там пробегал, стиль боя типичный булячий прёт как танк несмотря ни на что.

А ягд по-вашему прёт , как вагонетка * или вы видели , как ведёт себя в бою ягд? и откуда чёрно-подпалый окрас у бульки? ( без полос, без пятен, ровненький такой  чисто немецкий чёрно-подпалый, ротв, добер, ягд )


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#1055 05 April 2012 22:46:08

Елена1981
Любитель животных
Зарегистрирован: 18 December 2010
Сообщений: 474

Re: Смешанный бой (видео)

Гладиатор :

Елена1981 :

Парадайл похож

Что такое "Парадайл"-кто его видел?! - как он виглядыт етот Парадайл?

не исправила правильно Паттердейл-терьер

Неактивен

 

#1056 05 April 2012 22:48:12

Елена1981
Любитель животных
Зарегистрирован: 18 December 2010
Сообщений: 474

Re: Смешанный бой (видео)

Неактивен

 

#1057 05 April 2012 23:10:36

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Речь шла о белом английском терьере-как основе для породв бультерьер(английский) - не буль-энд-терьерю

Я о том и пишу, что вышеназванный автор не считал этого терьера одним из предков бультерьеров. Подробнее напишу позже.

 

#1058 06 April 2012 10:36:20

Артур
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Да при чём ту окрас то вообще.
Гладиатор
Как работает ягд я наблюдаю периодически и не на роликах в интернете а в живую, ну это так между прочим.

ярик
Какие факторы я не понимаю, стиль боя что ли,так большинство рабочих терьеров азартные бойцы. Конкретно про стиль ведения схватки ягда отличающий его от других рабочих терьеров может  кто то рассказать, кроме того что ягд летит без оглядки на всё что движется)))))
Окрас.
Во первых у собаки не чёрно подпалый окрас а триколор (трёх цветный) , а это читаем стандарт бультерьера

"Окрас чисто-белый. Пигментация кожи и пятна на голове не считаются дефектом. У цветных собак должен преобладать основной окрас, тигровый предпочтительней. Черно-тигровый, красный, олений, трехцветный приемлемы. Крап на белом нежелателен. Голубой и кофейный в высшей степени нежелательны"
http://s018.radikal.ru/i515/1204/bb/4a0c1675ff7b.jpg
http://s019.radikal.ru/i605/1204/b5/b54113fb74fd.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1204/25/15ac22bba29e.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1204/2a/227a9b8c4413.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1204/f3/9270dad0bb23.jpg


То что собачка на видео под сомнением в чистопородности я не спорю, но выстраивать её генеалогическое древо по видео не ахти какого качества , по меньшей мере смешно. Допускать вполне возможно примесь любой породы, мне просто непонятно почему именно ягд))))).  Наверно от того что слова пит и ягд уже имена нарицательные и в любом приличном бойце хочется сразу увидеть или того или другого))))

Отредактировано Артур (06 April 2012 10:45:13)

 

#1059 06 April 2012 15:29:36

Артур
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Моя позиция не смешна в том что я не берусь определять причастность тех или иных пород к появлению на свет этой собаки. Согласись бывает собаку не могут определить по фенотипу кто она пит или АСТ пока в родуху не заглянут, не часто но такие экземпляры встречаются. Я в принципе не отрицаю категорически, всё возможно, возможно и ягд. Но доводы "окрас" и "тактика ведения схватки" не повод . По поводу "криков и визгов" , я думаю и Бастер не даст соврать и  владельцы просто  дерущихся питов и амстаффов, что и питы и АСТ точно так же "истерят" что бы их пустили в бой.
Конкретно вот изложи по пунктам с железобетонными пояснениями почему ягд,  а не просто племенной брак или дворня или другая порода. По поводу окраса, тактики боя и звуков я своё видение высказал.
Лакай знакома с булями и у неё в частности был буль триколорного окраса.

То что гипотетически помесь ягда с терьером буль типа может дать очень ядрёную смесь я не отрицаю, вполне такое возможно.

Отредактировано Артур (06 April 2012 16:08:11)

 

#1060 06 April 2012 19:27:05

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Смешанный бой (видео)

ярик :

То что меня навело на такие мысли:растянутый формат,короткая шея,саблевидный хвост,подпал на морде,бровях,относительно плоские ребра,короткие ноги.

Это очень бросается в глаза особенно тому, кто хорошо знаком с породой.Не могу утверждать что это чистый микс с ягдом,потому что видела много метисов с булями разных пород и как правило в первой генерации очень большой процент просто дворняжек непонятной внешности и один чистый буль,но думая кровь ягда тут имеется. Могло получиться и так метиску ягда с булем еще раз покрыли булем это ближе к истине.Мы в свое время увлекались подобными вязками служебных пород , видела что рождается.Даже умудрились рабочего ред ноуза повязать с чистокровной сукой ирландского терьера,фотка у меня где-то была в загашнике долго следила за его судьбой в другом городе.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#1061 06 April 2012 19:47:11

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

По-поводу данной собачки, который всерьёз рвал (пусть и средних) питов, без смеха читать про колхозную дворнягу, которую углядел любопытный и многословный "Артур" весьма затруднительно! Ягд видится по-всему , а силуэт головы ближе именно миксованному бульягду, чем более изящной голове Паттердейла( тоже порожденцу бультерьера ). Любой может иметь свой взгляд на эту собаку, который доказывает великие качества ягда и умывает мнения питоманов-фанатиков, не уважающих добрых качеств ни в ком из конкурентов своим питам.


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#1062 06 April 2012 19:59:37

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Смешанный бой (видео)

Этот малыш произвел сильное впечатление и на меня особенно его стремление победить.Причем  действительно легкая и некрупная собачка (видно как ее хозяин держит на руках без усилия
).Надо бы поискать фотографии миксованных бульягдов очень интересно.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#1063 06 April 2012 20:38:31

Артур
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

ярик :

То что меня навело на такие мысли:растянутый формат,короткая шея,саблевидный хвост,подпал на морде,бровях,относительно плоские ребра,короткие ноги.

Растянутый формат, короткие ноги, -------такса чистой воды))))

подпал на морде,бровях---------- об этом уже писал.



Выдержки стандарта.

"ОБЩИЙ ВИД: Мелковатая, в большинстве случаев чёрно-подпалая, компактная, пропорциональная, рабочая, охотничья собака. "

Компактная думаю не подразумевает растянутого формата с короткими ногами.


"ШЕЯ: Крепкая, не слишком длинная, хорошо поставлена и переходящая устойчиво в плечи."

Не слишком длинная не означает короткая

"ХВОСТ:Хорошо приставлен к длинному крупу, купирован приблизительно на 1/3."

Причём тут серповидный хвост той собаки.

ярик
Без обид, мне интересно общаться ты приводишь доводы в отличие от "знатоков" на подобии "Гладиатор"

Гладиатор
А ни чего что силует данной головы как раз ближе к старотипному  бультерьеру без выраженного даун фэйса.
Мож я и многословный но всё по делу, без пустого возвеличивания какой либо породы.

Отредактировано Артур (06 April 2012 20:39:42)

 

#1064 06 April 2012 21:09:18

Артур
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Да про таксу я пошутил, спорт как таковой в данном случае бессмыслен потому как кто мама и кто папа этой собачки знает тока владелец его мамы , и не факт что он сознается )))))
Ведь вполне возможно что собаку продали как чистокровного буля))))

 

#1065 06 April 2012 21:15:38

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Артур :

ярик :

То что меня навело на такие мысли:растянутый формат,короткая шея,саблевидный хвост,подпал на морде,бровях,относительно плоские ребра,короткие ноги.

Растянутый формат, короткие ноги, -------такса чистой воды))))



на подобии "Гладиатор"

Гладиатор
А ни чего что силует данной головы как раз ближе к старотипному  бультерьеру без выраженного даун фэйса.
Мож я и многословный но всё по делу, без пустого возвеличивания какой либо породы.

Даунфэйс, я подозреваю именно у " знатока" , увидевшего таксу в этом рваче питов!
Таких знатоков полно на любом фанат-форуме питов - какую породу я "возвеличил" , если речь идёт о метисе предположительно ягда с явным бультерьером*! Вот где обхохочешся - кстати ничего -пишется вместе  и на подобие вместо наподобиИ!-и ничего - с второго класса пишется вместе ( НУ И ЗНАТОК ТУТ ПОПАЛСЯ - ржач о, ренный!!!) Спасибо за любопытство! Давно так не прикалывался...-" -Даунфэйс абгемахт-фирштейн,)))))))))))))))))))))))))))))))))))!

Отредактировано Гладиатор (06 April 2012 21:18:55)


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#1066 06 April 2012 21:27:01

Артур
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Так же на каждом форуме есть персона не умеющая трезво мыслить и вести конструктивно диалог, прикрывающаяся   переходом на личности, или грамар нацизмом. Проходим мимо и дальше прикалываемся над самим собой убогим.

 

#1067 06 April 2012 21:53:06

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Артур :

Так же на каждом форуме есть персона не умеющая трезво мыслить и вести конструктивно диалог, прикрывающаяся   переходом на личности, или грамар нацизмом. Проходим мимо и дальше прикалываемся над самим собой убогим.

Отдохни грамотей


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#1068 06 April 2012 22:08:07

Артур
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Да да и тебе всего хорошего, грамар-нацист.
Действительно весна наступила ,обострения неизбежны, принимаем витамины и обязательно поможет.

Отредактировано Артур (06 April 2012 22:11:11)

 

#1069 06 April 2012 22:11:42

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Артур :

Да да и тебе всего хорошего.

http://s018.radikal.ru/i517/1204/00/caa5f21281b9.jpg

Вот тебе голова трёхцветного бультерьера - смотри какие типичные скулы и глаза - он смеётся над тобой "знаток из любопытьстьва-а теперь - придумай что-нибудь ( умник)

Отредактировано Гладиатор (06 April 2012 22:12:03)


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#1070 06 April 2012 22:15:03

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Скучно с тобой артурка-молод ты есчё -малограмотен


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#1071 06 April 2012 22:19:51

Артур
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Гладиатор,  мне не о чем с тобой разговаривать, изыди. За всю тему ни одного обоснованного довода. Иди дальше определяй породы по хреновому видео и борись с ветряными мельницами (в твоём случае это питмены) .

 

#1072 06 April 2012 22:22:03

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Артур :

Гладиатор,  мне не о чем с тобой разговаривать, изыди. За всю тему ни одного обоснованного довода. Иди дальше определяй породы по хреновому видео и борись с ветряными мельницами (в твоём случае это питмены) .

запарил-бык


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#1073 06 April 2012 22:25:43

Артур
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

http://s019.radikal.ru/i602/1204/15/42a04da58920.jpg

 

#1074 06 April 2012 22:30:44

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Твоё любимое пойло?-не отчаивайся-пройдёт
а на аватарке твой?-чёрномазие

Отредактировано Гладиатор (06 April 2012 22:31:34)


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#1075 07 April 2012 09:03:08

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Смешанный бой (видео)

Артур :

По поводу "криков и визгов" , я думаю и Бастер не даст соврать и  владельцы просто  дерущихся питов и амстаффов, что и питы и АСТ точно так же "истерят" что бы их пустили в бой.

Согласен, на кураже визжат многие породы буль-типа и даже ФБ не исключение.
Единственное не видел никогда как визжит Англичанин, тот вообще не многословный парень, только конкретика.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry