Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1001 25 February 2012 15:54:55

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Гладиатор :

Малыши пита - кликни и смотри ролик

http://content.video.mail.ru/mail/salom … eo/i-3.jpg

Это ответ тем,кто говорит,что питы не хотят драться и бойцами их делает воспитание и если ему объяснять с детства ,что собачек кушать нельзя,то он вырастет пацифистом.Уверен,что этих щенков хрен какой дрессурой сломишь и заставишь его проходить спокойно мимо собак.

эт точно! кстати когда я этот ролик выкладывал че то никто его не коментировал)))))))))))


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#1002 25 February 2012 17:24:04

dzver
Любопытный
Зарегистрирован: 19 February 2012
Сообщений: 27

Re: Смешанный бой (видео)

ярик :

А бывают ли у вас бои кангалов против питов высокого уровня,собак выступающих в проффесиональных матчах.

Нет, у нас в Болгарии смешаные поединки почты нет, у нас волкодавы дерется с волкодавы, а питы с питы. Знаю что в Болгарии есть хорошие рабочие питы, а также у нас есть и оч. серезные волкодавы, которые были чемпионы Украйна, Евролига, Молдова и Болканы, НО волкодавщики и питмены у нас отдельно проводят свои турниры и чепионаты.

Отредактировано dzver (25 February 2012 17:25:09)

Неактивен

 

#1003 25 February 2012 19:51:22

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Гладиатор :

Малыши пита - кликни и смотри ролик

http://content.video.mail.ru/mail/salom … eo/i-3.jpg

Это ответ тем,кто говорит,что питы не хотят драться и бойцами их делает воспитание и если ему объяснять с детства ,что собачек кушать нельзя,то он вырастет пацифистом.Уверен,что этих щенков хрен какой дрессурой сломишь и заставишь его проходить спокойно мимо собак.

Сказать честно близко не знаком с Питами, но соглашусь с тем что из Пита с матчевыми генами, сложно и практически не возможно сделать"пацифиста".
Но с тем что собаке с детства не возможно сломать волю с этим не согласен, можно только зачем рядом на диване иметь забитый комок внутренней агрессии, у которого она рано или поздно может выйти наружу.
Вопрос в другом зачем брать Пита с боевыми генами, если не для боев? Так-же не понимаю зачем брать Ягда, если не для охоты? Или Алабая в хрущевскую однушку, и гулять с ним по 15минут в соседнем школьном дворе?

Неактивен

 

#1004 25 February 2012 20:55:22

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Смешанный бой (видео)

Georgiy :

Buster :

Гладиатор :

Малыши пита - кликни и смотри ролик

http://content.video.mail.ru/mail/salom … eo/i-3.jpg

Это ответ тем,кто говорит,что питы не хотят драться и бойцами их делает воспитание и если ему объяснять с детства ,что собачек кушать нельзя,то он вырастет пацифистом.Уверен,что этих щенков хрен какой дрессурой сломишь и заставишь его проходить спокойно мимо собак.

Сказать честно близко не знаком с Питами, но соглашусь с тем что из Пита с матчевыми генами, сложно и практически не возможно сделать"пацифиста".
Но с тем что собаке с детства не возможно сломать волю с этим не согласен, можно только зачем рядом на диване иметь забитый комок внутренней агрессии, у которого она рано или поздно может выйти наружу.
Вопрос в другом зачем брать Пита с боевыми генами, если не для боев? Так-же не понимаю зачем брать Ягда, если не для охоты? Или Алабая в хрущевскую однушку, и гулять с ним по 15минут в соседнем школьном дворе?

Вижу питов,  у которых отец и мать бойцовые, учавствовали в рингах за бабло. Вот одного из них видел сегодня,  прошел мимо моего пинчера,  вела его хозяцка без поводка,  все ок. Собаке 7-8 лет. В молодости его хозяин травил с питами,  и так просто ради забавы стравливал с разными собаками. То есть собака из-под рабочих родителей, и сама чувствовала вкус победы.
  Гуляет без поводка,  послушка хорошая,  по команде нельзя,  сам первыйникогда не кидается.

  А вот конечно если брать "матчевого" который допустим 3 года бился в рингах,  того конечно скорее уже не переделать. Как и любую взрослую собаку,  перевоспить,  практически не возможно.

Неактивен

 

#1005 25 February 2012 21:11:07

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Смешанный бой (видео)

А если щенок питбуля от бойцовых родителей с детства жестоко обращались (избивали), то он всё-равно не сломается?

P.s. Я уже задавала подобный вопрос, но ответа не было


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1006 25 February 2012 21:16:25

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Смешанный бой (видео)

Ириша :

А если щенок питбуля от бойцовых родителей с детства жестоко обращались (избивали), то он всё-равно не сломается?

P.s. Я уже задавала подобный вопрос, но ответа не было

Будет забитый, зашуганый.

  Что имеется ввиду под - не сломается? В каком плане не сломается?

Неактивен

 

#1007 25 February 2012 21:19:43

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Смешанный бой (видео)

Hot :

Ириша :

А если щенок питбуля от бойцовых родителей с детства жестоко обращались (избивали), то он всё-равно не сломается?

P.s. Я уже задавала подобный вопрос, но ответа не было

Будет забитый, зашуганый.

  Что имеется ввиду под - не сломается? В каком плане не сломается?

В плане боёв. Если с щенком жестоко обращались с щенячьего возраста, то будет ли он драться.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1008 25 February 2012 22:00:52

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Смешанный бой (видео)

Hot :

Georgiy :

Сказать честно близко не знаком с Питами, но соглашусь с тем что из Пита с матчевыми генами, сложно и практически не возможно сделать"пацифиста".
Но с тем что собаке с детства не возможно сломать волю с этим не согласен, можно только зачем рядом на диване иметь забитый комок внутренней агрессии, у которого она рано или поздно может выйти наружу.
Вопрос в другом зачем брать Пита с боевыми генами, если не для боев? Так-же не понимаю зачем брать Ягда, если не для охоты? Или Алабая в хрущевскую однушку, и гулять с ним по 15минут в соседнем школьном дворе?

Вижу питов,  у которых отец и мать бойцовые, учавствовали в рингах за бабло. Вот одного из них видел сегодня,  прошел мимо моего пинчера,  вела его хозяцка без поводка,  все ок. Собаке 7-8 лет. В молодости его хозяин травил с питами,  и так просто ради забавы стравливал с разными собаками. То есть собака из-под рабочих родителей, и сама чувствовала вкус победы.
  Гуляет без поводка,  послушка хорошая,  по команде нельзя,  сам первыйникогда не кидается.

  А вот конечно если брать "матчевого" который допустим 3 года бился в рингах,  того конечно скорее уже не переделать. Как и любую взрослую собаку,  перевоспить,  практически не возможно.

Я в основном вижу хозяев Питов и далеко не матчевых с которыми хозяева гуляют по одиночке и в случае встречи с другими собаками тут-же цепляют их на поводок.
И заметил такую ситуацию, что многие собаки и моя в том числе лояльно и спокойно относятся например к Лабрам, НО, на Ягда, Фокса мало кто обращает внимание а как видят Пита, Стаффа, (мой так-же мимо сопародников, и многие породы так-же мимо моего), пройти не может, обязательно сами первые лезут и провоцируют драку, и те с огромным удовольствием им отвечают, не смотря на запрещающие крики хозяев.
Да и думаю что тот 7-8ми летний Пит раньше с удовольствием хавал других а сейчас сильно повзрослел.
Да и насколько понял владельцы самих матчевых Питов по ряду причин не горят желанием встречаться с другими, и гуманизм далеко не основное из них.

Добавлю. Каждый хочет иметь идеальную собаку, что-бы и на смерть дралась и к другим слабым снисходительно относилась но увы такого нет, можно только найти компромис.
Это как резина Зима или Лето, либо всесезонка!
Джип по бездорожью, задний привод по сухому асфальту, либо паркетник который по хорошему не там не сям. Каждый выбирает что ближе и нужней.

Отредактировано Georgiy (25 February 2012 23:12:30)

Неактивен

 

#1009 25 February 2012 23:31:48

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Смешанный бой (видео)

Ириша :

Hot :

Ириша :

А если щенок питбуля от бойцовых родителей с детства жестоко обращались (избивали), то он всё-равно не сломается?

P.s. Я уже задавала подобный вопрос, но ответа не было

Будет забитый, зашуганый.

  Что имеется ввиду под - не сломается? В каком плане не сломается?

В плане боёв. Если с щенком жестоко обращались с щенячьего возраста, то будет ли он драться.

Ириша,  в плане боев я думаю Бастер лучше ситуацию знает. Я думаю,  что жесткое обращение (опять же это понятие растяжимое)  на пита не сильно повлияет,  будет  идти на собак.

Неактивен

 

#1010 26 February 2012 03:04:46

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Hot :

Вижу питов,  у которых отец и мать бойцовые, учавствовали в рингах за бабло. Вот одного из них видел сегодня,  прошел мимо моего пинчера,  вела его хозяцка без поводка,  все ок. Собаке 7-8 лет. В молодости его хозяин травил с питами,  и так просто ради забавы стравливал с разными собаками. То есть собака из-под рабочих родителей, и сама чувствовала вкус победы.
  Гуляет без поводка,  послушка хорошая,  по команде нельзя,  сам первыйникогда не кидается.

  А вот конечно если брать "матчевого" который допустим 3 года бился в рингах,  того конечно скорее уже не переделать. Как и любую взрослую собаку,  перевоспить,  практически не возможно.

Питы разные бывают.Знал одного матчевого,который на улице на поводке нюхался с собаками.Но зато в ринге дрался даже с суками.Есть уравновешенные и не горячие на собак,другие и их большинство,так при виде собаки,особенно вблизи,их просто клинит и они забывают все на свете. Уверен,что с нормальным питом,не интровертом,без поводка нельзя гулять.Ибо если он увидит собаку раньше хозяина,то сразу к ней рванет.Я со своим первым питом в парке бегал в безлюдных местах и когда замечал собаку,то сразу старался взять его на поводок.Так он просек это и каждый раз потом,когда я его отпускал и хотел потом снова взять на поводок,то не давался и начинал озираться по сторонам в поисках собаки,чтобы броситься на нее.Поэтому когда он вырос,я перестал его вообще спускать с поводка.У одного знакомого был пит,кобель и он его выдрессировал,т.к. до этого имел овчарок и знал как это делается,но и роллировал его потом несколько раз и хвастался ,что он не смотря на роллы,продолжает гулять с ним без поводка и он проходит мимо собак и не кидается на них.Но потом перестал водить его без поводка,т.к. мимо мирных собак он проходил,но вот стоило собаке попытаться броситься на него,так он сразу бросался на нее в ответ.Так что нормального от хороших рабочих родителей щенка пита вряд ли не забив,можно будет отучить не бросаться на собак.В противном случае будет собака идущая рядом на полу-согнутых с поджатым хвостом и на любое движение поводка пригинающаяся к земле.Видел однажды такого пита.

Отредактировано Buster (26 February 2012 03:08:20)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1011 26 February 2012 03:07:29

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Ириша :

А если щенок питбуля от бойцовых родителей с детства жестоко обращались (избивали), то он всё-равно не сломается?

P.s. Я уже задавала подобный вопрос, но ответа не было

Драться будет,но только в роллах.Для тяжелых испытаний у собаки должен быть кураж,без него матчевой собаки не бывает.Матчевая собака должна быть наглой и уверенной в себе,она не должна "знать свое место в строю,уметь быстро и без суеты занять его..."

Отредактировано Buster (26 February 2012 03:12:54)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1012 26 February 2012 13:55:51

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Смешанный бой (видео)

Ясно, спасибо


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1013 29 February 2012 17:38:19

KORBELEV
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Кот написал :
Вы меня игнорируете ?
Разумеется - нет. Писал и отвечал уже - Майл заблокирован, и ничего оттуда ни копировать ни даже ссылки не даёт делать : всё как за стеклом. Сам могу только смотреть, но не "трогать"...
Ссылка на сайт где есть подборки Дог-ФАЙТ :
http://1dogboxers.ru/load

Сейчас в Мейле у Меня 2-я регистрация. И там очень пока мало что "собрано" по сравнению с тем, что было

 

#1014 08 March 2012 23:31:28

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Корбелев, а увас на компе нет этих боев?

 

#1015 28 March 2012 03:06:29

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Смешанный бой (видео)


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#1016 28 March 2012 10:08:13

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Doger :

Алекс, если я не ошибаюсь, то сын Рокки (бендог) выиграл турнир среди алабаев или волкодавов ...  я ничего не путаю???   если это так расскажите пожалуйста подробней...что это за турниры???  и какие условия участия в них??? (особенно интересуют породные условия... кто может участвовать ???)  проводятся ли сейчас такие турниры ??? 

спасибо

Турнир КО проводится несколько раз в году ,весной проводят ,проводили в Николаеве . Приезжают собаки с всего СНГ ,подбираются пары по весовым категориям.Бывает до 50 пар в день. Пилата сына Рокки допустили к турниру ради интереса ,когда он выиграл у 100кг алабая -это был последний раз когда организаторы разрешили другой породе участвовать в турнирах КО. Прошлый год не проводили ,за этот узнаю отпишусь!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1017 30 March 2012 19:41:04

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Смешанный бой (видео)

ярик :

Були кута против  гул терьера,как они разнимают собак,это пипец.
http://r.mail.ru/cln5322/video.mail.ru/ … ml?liked=1

и где же там гультер?)) больше похож на гульдонга


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#1018 30 March 2012 19:48:32

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

ярик :

Були кута против  гул терьера,как они разнимают собак,это пипец.
http://r.mail.ru/cln5322/video.mail.ru/ … ml?liked=1

А чего можно ждать от индейцев в халатах душевно больныхsmile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1019 30 March 2012 23:58:15

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Смешанный бой (видео)

ярик :

Були кута против  гул терьера,как они разнимают собак,это пипец.
http://r.mail.ru/cln5322/video.mail.ru/ … ml?liked=1

Гм,  писал уже мессагу но глючил форум и мессаги нет.
  Понравились собаки,  активные,  не пишали когда их брали за морду.

  Мне интересно было б посмотреть  эти породы против нем. догов,  КВ,  мастино.

Отредактировано Hot (30 March 2012 23:59:12)

Неактивен

 

#1020 31 March 2012 14:06:34

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Смешанный бой (видео)

ярик :

Ursus89 :

ярик :

Були кута против  гул терьера,как они разнимают собак,это пипец.
http://r.mail.ru/cln5322/video.mail.ru/ … ml?liked=1

и где же там гультер?)) больше похож на гульдонга

Для меня это ветки одной породы.
Гул терьер.
http://s017.radikal.ru/i406/1203/bb/bcb9e4577966.jpg
Гул донг.
http://s019.radikal.ru/i633/1203/54/822a9b55b972.jpg

но гульдонг- микс булли кутта с гультером. а микс и чистая порода-это ну никак не одно и то же)))


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#1021 31 March 2012 14:17:26

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Гульдог по-моему порода, это не просто микс как в случае с бендогом.

 

#1022 31 March 2012 14:34:53

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Гульдог по-моему порода, это не просто микс как в случае с бендогом.

даже если и так,хотя я читал,что эт именно микс(возможно их разводят "в себе"),то тем более эт разные собаки.


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#1023 02 April 2012 18:23:05

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Смешанный бой (видео)

ярик :

Ursus89 :

Кот :

Гульдог по-моему порода, это не просто микс как в случае с бендогом.

даже если и так,хотя я читал,что эт именно микс(возможно их разводят "в себе"),то тем более эт разные собаки.

Это две породные группы созданные на основе бультерьера.Как я понял одна из них пучила бльшее развитие в Индии,другая в Пакистане .За основу взята одна и таже порода,прилитие других кровей,могли разниться,но глядя на то как тесно переплетаются эти страны,думаю что разница не велика.Вот что я хотел сказать,а не то,что что это одна порода.

да и гультеры поменьше))))


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#1024 03 April 2012 20:44:09

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Смешанный бой (видео)

ярик :

Как думаете,пятнистая собака,пит в бульдожьем типе или есть что-то от амбуля.
http://r.mail.ru/cln5322/video.mail.ru/ … ml?liked=1

пит,точнее я бы даже сказал амстафф. а второй чистой воды дворик)))


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#1025 03 April 2012 21:20:13

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Смешанный бой (видео)

по второму- однозначно микс! вы на шерсть его посмотрите! у амстаффа такой не будет)))) а я все же считаю что это амстафф(много видел таких амстаффов),ну или "пит" компаньон)))


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry