Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#901 16 February 2012 12:57:57

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

А против кого он бился? Наверное против крупной собаки.

 

#902 16 February 2012 13:00:28

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Бастер, я видел как они защищаются.

А вот тебе видео http://www.myvideo.ge/?video_id=1198160

Да-да, пит дворняга. Но и кавказец в таком случае тоже. :-)

 

#903 16 February 2012 13:18:59

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

А против кого он бился? Наверное против крупной собаки.

Два раза матчи против питов его веса (35 кг.).

Неактивен

 

#904 16 February 2012 13:35:16

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Victor :

Кот :

А против кого он бился? Наверное против крупной собаки.

Два раза матчи против питов его веса (35 кг.).

С таким амбулем и нужно вязаться .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#905 16 February 2012 13:56:04

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Ну вот против крупного пита. Мелкого весом в 16 кг он бы порвал быстрее. И гейм бы пита не спас.

Отредактировано Кот (16 February 2012 13:56:20)

 

#906 16 February 2012 14:11:26

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Ну вот против крупного пита. Мелкого весом в 16 кг он бы порвал быстрее. И гейм бы пита не спас.

Кот, причем тут гейм? Ты скажи лучше почему с одним возился почти 2 часа, а другого разделал за 20 минут.

Ты же писал smile

Кот :

Если более 60 минут значит хреновые кусачи, имхо.

Неактивен

 

#907 16 February 2012 14:26:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Сильный соперник был значит. И 20 минут тоже не мало. Я говорю, что хороший кусач мелкого пса с любым геймом порвет.

 

#908 16 February 2012 14:27:33

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Если более 60 минут значит хреновые кусачи, имхо.

Имелось в виду, если один соперник хороший боец, но сильно уступающий в размерах, а другой крупный и с хорошим укусом.

 

#909 16 February 2012 14:31:17

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

http://www.myvideo.ge/?video_id=1198160 откомментируйте видео. Питиха на видео имеет ГЕЙМ.

 

#910 16 February 2012 15:23:53

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

http://www.myvideo.ge/?video_id=1198160 откомментируйте видео. Питиха на видео имеет ГЕЙМ.

В данной ситуации о гейме говорить нечего ,если бы эта питиха выиграла матч за пару часов ,а потом проиграла этой суке КВ,тогда можно было о чем то говорить ,а так КВ отлично сделала хват и удушение .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#911 16 February 2012 15:27:22

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Как это нечего? Факт, кавказиха ее душила, фактически убивала. Когда собака оправилась она пошла в бой, это не скретч? Просто кавказиха ее быстро уваляла. Но гейм тут налицо!

 

#912 16 February 2012 15:29:15

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Я видел бой пита с азиатом. Там азиат пита очень долго таскал. Тот оправлялся и снова шел в бой. Тянулось это где-то полчаса. Тот пит технически проиграл, но гейм показал так как вновь и вновь шел в бой.
Тут то же самое. Просто кавказиха не стала долго возиться и сразу начала убивать.

 

#913 16 February 2012 15:29:25

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Ну вот против крупного пита. Мелкого весом в 16 кг он бы порвал быстрее. И гейм бы пита не спас.

Не все так просто ,сын Рокки выиграл у пита за 45 минут ,а второму питу(кусачу) проиграл за две минуты ,тот вскрыл артерию ,пришлось снимать собаку,так что дело случая бывает.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#914 16 February 2012 16:03:32

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Сильный соперник был значит. И 20 минут тоже не мало. Я говорю, что хороший кусач мелкого пса с любым геймом порвет.

Этот пример с бульдогом говорит о том, что его первый соперник был гораздо лучше в техническом плане чем второй и не позволял себя разрушить собаке с сильным укусом.

Неактивен

 

#915 16 February 2012 17:29:27

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Питы лают или бывает даже орут перед схваткой,но не рычат и не скаляться,ощетинившись как шакалы,это удел обычных собак.Если вы видели противоположное,то вы тогда питов не видели вообще.

на все 100 % согласен. Видел как орут, пищат, в истеричат. Но есть у моего друга питмена, сука 2W, так вот она рычит, не скалится конечно, но рычит, но сказать, что она из за этого обычная, язык не повернётся, укус очень сильный, трепучая, все две собы которых она победила, ушли инвалидами.

Неактивен

 

#916 18 February 2012 18:32:41

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

 

#917 18 February 2012 20:06:18

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

http://smotri.com/video/view/?id=u833563950b  - тут тоже у пита нет гейма, да? А может это и не пит вовсе? Просрал бой волкодаву. Получается дворняга... :-))))))))

 

#918 18 February 2012 20:33:03

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

http://smotri.com/video/view/?id=u833563950b  - тут тоже у пита нет гейма, да? А может это и не пит вовсе? Просрал бой волкодаву. Получается дворняга... :-))))))))

И в чём прикол? Какие-то ебланы, в лесу стравили собак. Как можно судить пита по такому? думаешь нормальный питмен пошел бы в лес травить своего питомца с алабаем? Вот так вот просто? Пита бы готовили месяца 2-3 к бою. + где видано, что это пит нормальных рабочих кровей?

Приведу цитату своего друга питмена. Он выставлял пару раз, своих питов против алабаев.

я за 10 лет Dog fighta 2 раза ставил не против питов один раз как раз с 70кг привозным сыном знаменитого на весь бывший СССР Gabo и мой 24 кг 16 месячный щенок до этого имевший 1 поражение ****(имя) которого я оценивал как бойца ниже среднего уровня с очень плохим здоровьем сделал из этого купленного(как бойца с несколькими зафиксированными на видео яркими победами) сделал из него за 17 минут отбивуную. да первые 3 минуты за счет массы моему кобельку пришлось пообороняться хватами в нос. при этом я сам им сказал что если они не остановят бой я сам это сделаю так как не люблю когда у собаки нету ни единого шанса не то что на победу а на банальное выживание и она страдает из за амбиций глупых хозяев.

Неактивен

 

#919 18 February 2012 20:37:30

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Чтобы пит разнёс алабая или кв, ему нужен вес больше 23-24 кг и не диванного жирка а хорошей мышечной массы.

Неактивен

 

#920 18 February 2012 20:49:29

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

И в чём прикол? Какие-то ебланы, в лесу стравили собак. Как можно судить пита по такому? думаешь нормальный питмен пошел бы в лес травить своего питомца с алабаем? Вот так вот просто? Пита бы готовили месяца 2-3 к бою. + где видано, что это пит нормальных рабочих кровей?

Откуда ты знаешь, что пита не готовили? Или например откуда ты знаешь что волкодава готовили?

Я выкладывал два видео, где волкодав убил бы пита, если бы их не разняли, но питы продолжали рваться в бой. Это значит что у них есть гейм. Потому что они шли до конца.

Отрицать что у этих собак гейма нет - ложь. Отрицать что волкодавы их не убивали - тоже ложь.

Чтобы пит разнёс алабая или кв, ему нужен вес больше 23-24 кг и не диванного жирка а хорошей мышечной массы.

Я тоже так считаю.


По поводу того, что пишет тот питмен:

16 месячный щенок

16 месяцев это НЕ щенок.

 

#921 18 February 2012 20:53:41

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Shogun :

я за 10 лет Dog fighta 2 раза ставил не против питов один раз как раз с 70кг привозным сыном знаменитого на весь бывший СССР Gabo

странно что у габо бил сын весом 70 кг. он сам весил 54 кг. наверное мать этого кобеля должен бит гигантом(наверное култиком).

Неактивен

 

#922 18 February 2012 20:53:46

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Питмены любят восхвалять достойства проигравшего противнику, чтобы прибавить пафоса победе своей собаки и наоборот.

Иногда питменов в своем баснеплетстве так заносит, что они, сами не осознавая этого, отрицают все законы физики и здравого смысла.

К примеру, выражение "пит кусает сердцев, а не зубами" - это к художникам и поэтам.

Каким бы разрушительным кусачом не был пит он просто априори не может кусать сильнее, чем КО, САО и т.п. Дольше держать хват - да, это другое. Но сила сжатия челюстей у пита просто не может быть выше. Это, господа, факт.

 

#923 18 February 2012 20:57:30

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

ярик :

Shogun :

Кот :

http://smotri.com/video/view/?id=u833563950b  - тут тоже у пита нет гейма, да? А может это и не пит вовсе? Просрал бой волкодаву. Получается дворняга... :-))))))))

И в чём прикол? Какие-то ебланы, в лесу стравили собак. Как можно судить пита по такому? думаешь нормальный питмен пошел бы в лес травить своего питомца с алабаем? Вот так вот просто? Пита бы готовили месяца 2-3 к бою. + где видано, что это пит нормальных рабочих кровей?

Приведу цитату своего друга питмена. Он выставлял пару раз, своих питов против алабаев.

я за 10 лет Dog fighta 2 раза ставил не против питов один раз как раз с 70кг привозным сыном знаменитого на весь бывший СССР Gabo и мой 24 кг 16 месячный щенок до этого имевший 1 поражение ****(имя) которого я оценивал как бойца ниже среднего уровня с очень плохим здоровьем сделал из этого купленного(как бойца с несколькими зафиксированными на видео яркими победами) сделал из него за 17 минут отбивуную. да первые 3 минуты за счет массы моему кобельку пришлось пообороняться хватами в нос. при этом я сам им сказал что если они не остановят бой я сам это сделаю так как не люблю когда у собаки нету ни единого шанса не то что на победу а на банальное выживание и она страдает из за амбиций глупых хозяев.

Видео есть?

К сожелению уже нет. Была фотка этого пита после боя, на нём было всего пару дырок.

Отредактировано Shogun (18 February 2012 21:04:14)

Неактивен

 

#924 18 February 2012 21:02:21

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Питмены любят восхвалять достойства проигравшего противнику, чтобы прибавить пафоса победе своей собаки и наоборот.

Иногда питменов в своем баснеплетстве так заносит, что они, сами не осознавая этого, отрицают все законы физики и здравого смысла.

К примеру, выражение "пит кусает сердцев, а не зубами" - это к художникам и поэтам.

Каким бы разрушительным кусачом не был пит он просто априори не может кусать сильнее, чем КО, САО и т.п. Дольше держать хват - да, это другое. Но сила сжатия челюстей у пита просто не может быть выше. Это, господа, факт.

Мой друг, не любит восхвалять и хвалиться. Так как знаю я его лично и бываю на его матчах. Оч. хороший человек и питмен.Его питомник стал лучшим по Украине за прошлый год. Так что у меня есть все основания полностью верить ему.

А насчёт кусачей. Видел бой, где сука пита (эталон кусачей как по мне) в течении двух минут вывернула лёгкие наружу другой суке, за пару укусов, зрелище ужасное.

Неактивен

 

#925 18 February 2012 21:09:20

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Shogun :

Чтобы пит разнёс алабая или кв, ему нужен вес больше 23-24 кг и не диванного жирка а хорошей мышечной массы.

а втоже время алабаи или кв не должен умет убиват smile

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry