Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#876 03 February 2012 21:54:31

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Гладиатор :

Buster :

Гладиатор :


А каким это должен быть чёрный терьер?

Почитайте в интернете про то,каким создавался ЧТ и какие собаки участвовали в его создании.Скорее всего и первые представители породы были "мужественными,уверенными в себе собаками с хорошими охранными качествами".Поэтому от такой собаки вполне можно ожидать конкурентного боя хотя бы в течении 10 мин против собаки.А то что сейчас порода выродилась-так это можно сказать почти про всех собак,разводящихся без должного отбора.

Как может выродится порода за пол-века ? А сколько лет на становления ПОРОДЫ? - год, два?
Мне кажется, что сталинские соколы не могли делать породу , ибо мало вообще понимали в этом! Нужны были густошерстные ст рашилы-гиганты и к водолазу добавили Ризена и Ротвейлера с эрделем. Злобный к зэкам и страшный , как чёрт - но по-моему, ЧТ - гигантский Ризен, с повышенной злобностью...
Не успел выродится, не успев сформироваться... Поставить рядом Триммингованного или заросшего ризена и чёрьного терьеря - хер отличишь без линейки!

У моего хорошего знакомого был ризеншнауцер,очень смелая собака была и очень любил и хорошо дрался с собаками.Во всяком случае на улице составлял конкуренцию и стафам и питам.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#877 03 February 2012 22:09:26

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Гладиатор :

Buster :


Почитайте в интернете про то,каким создавался ЧТ и какие собаки участвовали в его создании.Скорее всего и первые представители породы были "мужественными,уверенными в себе собаками с хорошими охранными качествами".Поэтому от такой собаки вполне можно ожидать конкурентного боя хотя бы в течении 10 мин против собаки.А то что сейчас порода выродилась-так это можно сказать почти про всех собак,разводящихся без должного отбора.

Как может выродится порода за пол-века ? А сколько лет на становления ПОРОДЫ? - год, два?
Мне кажется, что сталинские соколы не могли делать породу , ибо мало вообще понимали в этом! Нужны были густошерстные ст рашилы-гиганты и к водолазу добавили Ризена и Ротвейлера с эрделем. Злобный к зэкам и страшный , как чёрт - но по-моему, ЧТ - гигантский Ризен, с повышенной злобностью...
Не успел выродится, не успев сформироваться... Поставить рядом Триммингованного или заросшего ризена и чёрьного терьеря - хер отличишь без линейки!

У моего хорошего знакомого был ризеншнауцер,очень смелая собака была и очень любил и хорошо дрался с собаками.Во всяком случае на улице составлял конкуренцию и стафам и питам.

Но его за это не называли чёрным терьером?


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#878 03 February 2012 22:15:07

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Смешанный бой (видео)

Относительно ризенов  согласна. И раньше они были прекрасные бойцы и сейчас не хуже.Ризен серьезен и опасен для множества пород.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#879 05 February 2012 18:55:57

Rafailov
Без пяти минут зоолог
Откуда: Покровск, Якутия
Зарегистрирован: 06 July 2010
Сообщений: 1400

Re: Смешанный бой (видео)

Гладиатор :

Rafailov :

Гладиатор :

Посмотрите как смешанно распоряжается стая: http://www.youtube.com/watch?v=y7VpRgQ8H1Q

Смешного я там ничего не вижу, у нас таким вот образом много хороших охотничьих собак погибает. В таких "стаях" есть достаточно опытные "убийцы" которые работают по гинеталиям, они бросаются в пах и все...
Кстати, на данном видео примерно есть такое и если бы не мужик, неизвестно, осталась бы жертва в живых.


P.s. Взаимоотношение домашних/бездомных собак в стае не идет ни в какое сравнение с дикими собаками и волками.

Не смешного а СмЕ Ш АННого! - то есть массовая драка разного веса в природе!

Значит я от недогляда ошибся. Извиняюсь.

Гладиатор :

Почему не идёт? стая волков делит власть примерно так-же ( я выкладывал ролик )

В комменте фильма, вроде было указано, что идет конфликт между двумя стаями.
При таких столкновениях, собаки не очень-то идут на помощь членам своей стаи (у них на это свои меркантильные интересы), взаимовыручка и взаимодействие у них несколько хромает, в отличие от тех же волков и диких собак.


Прежде, чем бороться со мной за экологию, сначала посчитайте, сколько горючего сжигает ваша посудина!

Неактивен

 

#880 06 February 2012 13:28:05

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Написано пит против буля, но по-моему там стаффбуль - http://clipsonline.org.ua/clip/443762.html
Хорошо видно как буль уступает в технике, но так же настырен.

 

#881 06 February 2012 13:38:40

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Написано пит против буля, но по-моему там стаффбуль - http://clipsonline.org.ua/clip/443762.html
Хорошо видно как буль уступает в технике, но так же настырен.

Да, я видел это видео. На 3:52 четко видно что у бультерьера холка дыбом.
Кстати собаки вряд ли весят одинаково - буль явно тяжелее.

Отредактировано Victor (06 February 2012 13:42:46)

Неактивен

 

#882 06 February 2012 13:57:44

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Интересно, если бой двух матчевых питов прервать и растящаить их в стороны, потом подвести нос к носу но не спускать с поводка - они не будут рычать/издавать запушивающие звуки, не будут скалиться и т.п.?

Я не верю, так как видел противоположное. Если у кого-то есть такое видео прошу поделиться.

 

#883 06 February 2012 16:27:53

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Интересно, если бой двух матчевых питов прервать и растящаить их в стороны, потом подвести нос к носу но не спускать с поводка - они не будут рычать/издавать запушивающие звуки, не будут скалиться и т.п.?

Я не верю, так как видел противоположное. Если у кого-то есть такое видео прошу поделиться.

Кот,по твоим постам,не в обиду сказано будет,ты матчей нормальных питов вообще не видел,а только ролики с Серебряного Бора.В матчах часто собак разнимают,чтобы снять наколы и они при этом стоят в метре друг против друга.Если бы ты видел как они себя ведут при этом,то чепухи бы не писал.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#884 06 February 2012 17:14:07

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Ну да. Везде где пит визжит как свинья или рычит как нормальная собака - это не пит. Знаем мы этот "ход"...

Так покажи мне бой НОРМАЛЬНЫХ питов, которые не скалятся и не рычат в ситуации которую я описал выше!

 

#885 06 February 2012 18:31:54

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Ну да. Везде где пит визжит как свинья или рычит как нормальная собака - это не пит. Знаем мы этот "ход"...

Так покажи мне бой НОРМАЛЬНЫХ питов, которые не скалятся и не рычат в ситуации которую я описал выше!

Хочу поддержать Кот-а, по-моему пит-мэны много мистики и легенд нагнетают вокруг своих питов - покажи несколько роликов с молчаливыми питами!


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#886 06 February 2012 18:44:43

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Питы лают или бывает даже орут перед схваткой,но не рычат и не скаляться,ощетинившись как шакалы,это удел обычных собак.Если вы видели противоположное,то вы тогда питов не видели вообще.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#887 06 February 2012 19:14:03

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Лаять можно а рычать нет? Лай это как раз запугивание. Лающая собака это "ругающаяся" собака. А рык - прямая угроза. Опять-таки рык бывает разным. Как и оскал. И питы скалятся тоже.
Вот смотри на пита на заглавной странице твоего любимого http://www.pitman2000.com/news.php

Ещё:
http://zoolife.com.ua/upload/5/article/1953/20.07.2010_5.jpg

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRu7bcv-dTT6Tifav-MSDm2tO-2bjZJONx3ObEcRZd5EHs_9Svrv7gW9C5WjQ

А шерсть поднимается у собак непроизвольно. Они не могут сами ее поднимать и укладывать.

Отредактировано Кот (06 February 2012 19:14:56)

 

#888 06 February 2012 19:16:05

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

покажи несколько роликов с молчаливыми питами!

Да-да. Я об этом давно просил уже.

 

#889 06 February 2012 20:37:47

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

покажи несколько роликов с молчаливыми питами!

Да-да. Я об этом давно просил уже.

Те диски с боями которые у меня есть только для просмотра на DVD проигрывателе.Даже на компьютере они не проигрываются.Видимо это сделано чтобы бои с них не выкладывались в интернет.Это я обнаружил,когда хотел здесь для примера выложить один супер-бой,чтобы вы хоь посмотрели на настоящих питбулей,а не шавот Серебряного Бора.Поэтому,Кот,познакомься с каким-нибудь питменом или любителем,которых у вас куча,по твоим словам,и пусть они тебе дадут посмотреть нормальные бои.Ну или закажи записи боев по интернету,если есть интерес,то и заплатить можно.На халяву ничего хорошего не бывает.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#890 06 February 2012 20:49:14

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Кот, бои питов можешь посмотреть тут http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=793&p=37 , в сообщениях #920, #921, #923

Это то что есть в интернете.

Отредактировано Victor (06 February 2012 20:56:53)

Неактивен

 

#891 06 February 2012 21:49:51

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Кот :

покажи несколько роликов с молчаливыми питами!

Да-да. Я об этом давно просил уже.

Те диски с боями которые у меня есть только для просмотра на DVD проигрывателе.Даже на компьютере они не проигрываются.Видимо это сделано чтобы бои с них не выкладывались в интернет.Это я обнаружил,когда хотел здесь для примера выложить один супер-бой,чтобы вы хоь посмотрели на настоящих питбулей,а не шавот Серебряного Бора.Поэтому,Кот,познакомься с каким-нибудь питменом или любителем,которых у вас куча,по твоим словам,и пусть они тебе дадут посмотреть нормальные бои.Ну или закажи записи боев по интернету,если есть интерес,то и заплатить можно.На халяву ничего хорошего не бывает.

100 % . матч настоящих питов, да ещё и вживую затмевает  все эти "поединки" из Серебряного Бора.

Неактивен

 

#892 13 February 2012 20:09:48

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

http://video.mail.ru/mail/m.alex1984/_myvideo/124.html какой породы палевая собака?

 

#893 13 February 2012 22:12:18

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

http://video.mail.ru/mail/m.alex1984/_myvideo/124.html какой породы палевая собака?

Тоса ину.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#894 13 February 2012 22:34:46

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Хороший экземпляр.

 

#895 13 February 2012 22:53:11

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Хороший экземпляр.

Из крупных пород только тоса и амбуль имеют больше чем 60 минут поединки , наверное сказывается прилитие кровей пита.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#896 13 February 2012 23:05:59

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

С боксом будут какие-то видяхи?smile

Неактивен

 

#897 13 February 2012 23:28:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Если более 60 минут значит хреновые кусачи, имхо.

 

#898 13 February 2012 23:32:09

Nirvanoman
Любознательный
Зарегистрирован: 01 August 2011
Сообщений: 199

Re: Смешанный бой (видео)

У Аргентина самый длинный с подтверждением 54 минуты, но думаю больше часа тоже есть.
Что-то не верится в бой тоса более часа.

Неактивен

 

#899 14 February 2012 17:32:27

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Если более 60 минут значит хреновые кусачи, имхо.

Или не против дворняги (настоящей) дрались.Бойцовые собаки могут защищаться от укусов,ты может хотя бы слышал о таком?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#900 16 February 2012 10:34:02

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Если более 60 минут значит хреновые кусачи, имхо.

Тот американский бульдог, который дрался в яме 1 час 45 минут был хорошим кусачем и второй бой выиграл за 20 минут, разрушив оппонента.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry