Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#851 23 January 2012 15:05:37

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Как раз Борзик мне понравился

Неактивен

 

#852 24 January 2012 16:58:36

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Гладиатор :

А когда пита ставили на чабанскую собаку и там на пастбище - были ролики и в ютубе... но питчисты называют проигравшего и убитого пита - дворнягой,

Убитого пита никогда дворнягой не называют.Не пишите чепухи,а то "слышал звон,да не знает где он".Дворнягой называют пита,по своей воле отказавшегося от боя.

эт вы по моему сами подзабыли,т.к. на выложенный мной ролик,где кангал убил питбуля,вы написали что мол собака на видео не пит,а просто на него похожа,короче дворняга))))


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#853 24 January 2012 18:06:07

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus89 :

Buster :

Гладиатор :

А когда пита ставили на чабанскую собаку и там на пастбище - были ролики и в ютубе... но питчисты называют проигравшего и убитого пита - дворнягой,

Убитого пита никогда дворнягой не называют.Не пишите чепухи,а то "слышал звон,да не знает где он".Дворнягой называют пита,по своей воле отказавшегося от боя.

эт вы по моему сами подзабыли,т.к. на выложенный мной ролик,где кангал убил питбуля,вы написали что мол собака на видео не пит,а просто на него похожа,короче дворняга))))

Что за ролик,дайте пожалуйста ссылку на него.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#854 25 January 2012 16:31:01

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Смешанный бой (видео)


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#855 25 January 2012 16:43:01

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus89 :

http://vkontakte.ru/video55950207_137933958?section=search

С чего взяли что пита убил кангал ?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#856 26 January 2012 12:07:14

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Оппонент кангала сразу от стресса показал не способность драться ,и через 4 минуты упал с одышкой ,короче цирк !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#857 29 January 2012 20:59:52

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Doger :

кто-то имел дело с черным терьером???  как они в драке??? я думаю, что бои с ними не организовывали...  а вот, что они вообще могут против собак???smile))

"Чёрный терьер" - это гигантский ризен!

А кто видел Эрделя в бою или Бриара, или Командора или Старорусскую овчарку - много пород явно будут не  по-зубам питу, да и волку не по- зубам, непрокусишь шкуру с полной пастью шерсти

http://s018.radikal.ru/i520/1201/92/7380324ba301.jpg

Отредактировано Гладиатор (29 January 2012 21:06:22)


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#858 30 January 2012 16:38:43

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Doger :

ах да еще вопрос...  видел бои АПБТ против волкодавов, против догов.... вот не видел и даже не слышал АПБТ против БулиКута...   БулиКута вообще мало боев с другими породами...есть у кого такие видео???

Уже тут где выкладывал
Чемпион Афганистана (САО) против чемпиона Пакистана (Булли-Кута)
http://content.video.mail.ru/mail/bmwparts09/110/i-131.jpg

Неактивен

 

#859 02 February 2012 21:05:58

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Посмотрите как смешанно распоряжается стая: http://www.youtube.com/watch?v=y7VpRgQ8H1Q


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#860 02 February 2012 21:26:52

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Смешанный бой (видео)

Гладиатор :

Посмотрите как смешанно распоряжается стая: http://www.youtube.com/watch?v=y7VpRgQ8H1Q

Извиняюсь что не по теме.
Напомнило давний случай, в Москве, к Мкаду вдоль какой-то ПромГаражЗоны решил срезать.
Никогда не боялся стаек собак, если их побольше и понаглей если "слов" не понимали, либо как-бы за камнем наклонишся или за ними пробежиш, разбегутся. Раз даже тетю с девочкой как-бы "спас".
Но в тот раз их было очень много больше чем на видео и от мало до велика все борзые лезли со всех сторон.
Хорошо с собой был "походный радикюль" на длинном ремне, не знаю сколько но очень долго шол, крутясь,на них крича и махая сумкой, если-бы растояние было больше они бы меня ушатали.
Большие стаи даже дворняг, очень опасные!

Неактивен

 

#861 02 February 2012 22:06:12

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Doger :

смысл вопроса в чем был....  у меня амбуль и знакомый хочет устроить ролл своего ЧТ против моего АБ
ЧТ 1,5 лет - ниразу с крупными собаками даже не дрался..так мелюзгу жевал
АБ 2,5 лет - были роллы...  15 мин с питом...  и несколько с ротвейлерами

есть ли смыл такой встречи АБ против ЧТ???   или ЧТ - это просто маленькая конфета в большом красивом фантике (в плане противостояния с собакой)

А в чем проблема?Поставьте и увидите.Если ЧТ такой,какой должен быть,то вашему амбулю туго придется.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#862 02 February 2012 22:14:50

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Скорее всего ничего особенного не будет.
Вот что на форуме Вяткина он пишет про черных терьеров

С удовольствием Вам поверю и буду очень признателен, если Вы смогли бы указать контактную информацию тех заводчиков Черных Терьеров , собаки которых смогут на деле показать эти качества.
Со своей стороны я готов лично протестировать этих собак и если такие линии Черных Терьеров действительно существуют , я публично принесу свои извинения в одной из последующих передач и с удовольствием посвящу им несколько сюжетов.Думаю что этот материал обещает быть очень интересным, так как для меня лично , по настоящему РАБОТАЮЩИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР , это СЕНСАЦИЯ!!!
То же касается и остальных В ПРОШЛОМ СЛУЖЕБНЫХ а так же новомодных "ЭКЗОТИЧЕСКИХ ОХРАННИКОВ" , кои служебными ,к слову, были только в описании древней истории пород и таковыми на сегодняшний день , к великому сожалению, уже не являются 
Просьба ко всем читающим это сообщение!
Если у Вас имеется информация о серьезной РАБОЧЕЙ ( для защиты) ПРОГРАММЕ РАЗВЕДЕНИЯ какой либо породы, прозьба позвонить в редакцию или сообщить мне.

http://working-malinois.com/viewtopic.p … D1%80#p902

Отредактировано Victor (02 February 2012 22:15:08)

Неактивен

 

#863 02 February 2012 23:58:56

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Victor :

Скорее всего ничего особенного не будет.
Вот что на форуме Вяткина он пишет про черных терьеров

С удовольствием Вам поверю и буду очень признателен, если Вы смогли бы указать контактную информацию тех заводчиков Черных Терьеров , собаки которых смогут на деле показать эти качества.
Со своей стороны я готов лично протестировать этих собак и если такие линии Черных Терьеров действительно существуют , я публично принесу свои извинения в одной из последующих передач и с удовольствием посвящу им несколько сюжетов.Думаю что этот материал обещает быть очень интересным, так как для меня лично , по настоящему РАБОТАЮЩИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР , это СЕНСАЦИЯ!!!
То же касается и остальных В ПРОШЛОМ СЛУЖЕБНЫХ а так же новомодных "ЭКЗОТИЧЕСКИХ ОХРАННИКОВ" , кои служебными ,к слову, были только в описании древней истории пород и таковыми на сегодняшний день , к великому сожалению, уже не являются 
Просьба ко всем читающим это сообщение!
Если у Вас имеется информация о серьезной РАБОЧЕЙ ( для защиты) ПРОГРАММЕ РАЗВЕДЕНИЯ какой либо породы, прозьба позвонить в редакцию или сообщить мне.

http://working-malinois.com/viewtopic.p … D1%80#p902

Ну а вдруг этот не такой?Пусть поставит амбуля,ЧТ если ломанется,то амбулю от этого хуже не будет,а если окажется серьезным противником,то будет хорошая проверка с превосходящим по весу иразмерам противником.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#864 03 February 2012 00:04:59

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Ну а вдруг этот не такой?Пусть поставит амбуля,ЧТ если ломанется,то амбулю от этого хуже не будет,а если окажется серьезным противником,то будет хорошая проверка с превосходящим по весу иразмерам противником.

Согласен видел одного ЧТ ну просто кудрявый Монстр. Остальные примерно(не помню кто писал выше) как Ризен. Да и пусть не лучшего, но отвечаю! сам проверил.

Неактивен

 

#865 03 February 2012 00:39:59

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Смешанный бой (видео)

Doger :

кто-то имел дело с черным терьером???  как они в драке??? я думаю, что бои с ними не организовывали...  а вот, что они вообще могут против собак???smile))

Пример из осенней ситуации. ФБ допустим как классик АБ, ЧТ как Фокс. Фокс выше и длинее моего, но уже.
Конечно многие скажут теория, где видео? Видео нет! Все произошло спонтанно.
Фокс терьер. Наглый никого из собак не признающий, хозяев плохо слушается, отпускает только только мужчина, владельцы гуманисты многих других не хотели с ним вместе гулятьsmile
Конечно многие скажут теория, где видео? его нет. Все произошло спонтанно.
Фокс находит ежика, и красавчик несет его в зубах!
Мой заинтересовался!
Несколько коротких стычек они провели сами, мой доминировал еж принадлежал ему, фокс стоял и смотрел, хозяин фокса закуражился да и я тоже. Начали травить сами, напоследок максимум что сделал фокс взял сверху за шкуру шеи, мой хорошо взял колено, после чего он от боя отказался.
А там думайте сами, как и что, считаю что если владееш АБ, грех не травить!

Неактивен

 

#866 03 February 2012 01:03:33

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Georgiy :

А там думайте сами, как и что, считаю что если владееш АБ, грех не травить!

Особенно что для амбуля очень тяжело найти противника для теста,поэтому нужно не упускать любой подходящий момент.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#867 03 February 2012 01:04:26

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Georgiy :

А там думайте сами, как и что, считаю что если владееш АБ, грех не травить!

Особенно что для амбуля очень тяжело найти противника для теста,поэтому нужно не упускать любой подходящий момент.

Согласен!

Неактивен

 

#868 03 February 2012 01:09:13

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Смешанный бой (видео)

Могу внести свою лепту потому что очень давно занималась с ЧТ,причем не с нынешними декорашками, а с настоящим из питомника "Красная Звезда" звали его Аякс. Прекрасная была порода именно рабочая,злобные и недоверчивые собаки с жесткой шерстью,хорошим костяком и хорошим ростом.Для охраны просто не заменимы.Но в отношении драк -очень плохие бойцы.В те времена нам запрещали вообще стравливать собак поэтому в основном мы занимались дрессурой КОД и ЗКС но бывали случаи выяснений отношений.Мой колли вмазывал ЧТ по первое число и овчарки ВЕО тоже.ЧТ не любят драться может поэтому гейма у них нет и желания ввязываться в бой тоже. Была стычка с современным ЧТ на даже он ушел от моего Ирландского терьера с покусанным носом и порванным ухом.Это 50 кг против 23 ....!


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#869 03 February 2012 01:16:57

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Luckay :

Могу внести свою лепту потому что очень давно занималась с ЧТ,причем не с нынешними декорашками, а с настоящим из питомника "Красная Звезда" звали его Аякс. Прекрасная была порода именно рабочая,злобные и недоверчивые собаки с жесткой шерстью,хорошим костяком и хорошим ростом.Для охраны просто не заменимы.Но в отношении драк -очень плохие бойцы.В те времена нам запрещали вообще стравливать собак поэтому в основном мы занимались дрессурой КОД и ЗКС но бывали случаи выяснений отношений.Мой колли вмазывал ЧТ по первое число и овчарки ВЕО тоже.ЧТ не любят драться может поэтому гейма у них нет и желания ввязываться в бой тоже. Была стычка с современным ЧТ на даже он ушел от моего Ирландского терьера с покусанным носом и порванным ухом.Это 50 кг против 23 ....!

Странно,ведь терьеры в драках с собаками очень не плохо выглядят.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#870 03 February 2012 02:02:14

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Смешанный бой (видео)

ЧТ хоть и назван черным терьером но  очень далек от любого терьера . В нем кровь кавказца,  ризеншнауцера,  ротвейлера, ньюфа, и немного эрделя.

Отредактировано Luckay (03 February 2012 02:04:59)


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#871 03 February 2012 03:28:18

Rafailov
Без пяти минут зоолог
Откуда: Покровск, Якутия
Зарегистрирован: 06 July 2010
Сообщений: 1400

Re: Смешанный бой (видео)

Гладиатор :

Посмотрите как смешанно распоряжается стая: http://www.youtube.com/watch?v=y7VpRgQ8H1Q

Смешного я там ничего не вижу, у нас таким вот образом много хороших охотничьих собак погибает. В таких "стаях" есть достаточно опытные "убийцы" которые работают по гинеталиям, они бросаются в пах и все...
Кстати, на данном видео примерно есть такое и если бы не мужик, неизвестно, осталась бы жертва в живых.


P.s. Взаимоотношение домашних/бездомных собак в стае не идет ни в какое сравнение с дикими собаками и волками.


Прежде, чем бороться со мной за экологию, сначала посчитайте, сколько горючего сжигает ваша посудина!

Неактивен

 

#872 03 February 2012 17:45:03

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Doger :

смысл вопроса в чем был....  у меня амбуль и знакомый хочет устроить ролл своего ЧТ против моего АБ
ЧТ 1,5 лет - ниразу с крупными собаками даже не дрался..так мелюзгу жевал
АБ 2,5 лет - были роллы...  15 мин с питом...  и несколько с ротвейлерами

есть ли смыл такой встречи АБ против ЧТ???   или ЧТ - это просто маленькая конфета в большом красивом фантике (в плане противостояния с собакой)

А в чем проблема?Поставьте и увидите.Если ЧТ такой,какой должен быть,то вашему амбулю туго придется.

А каким это должен быть чёрный терьер?


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#873 03 February 2012 17:57:57

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Rafailov :

Гладиатор :

Посмотрите как смешанно распоряжается стая: http://www.youtube.com/watch?v=y7VpRgQ8H1Q

Смешного я там ничего не вижу, у нас таким вот образом много хороших охотничьих собак погибает. В таких "стаях" есть достаточно опытные "убийцы" которые работают по гинеталиям, они бросаются в пах и все...
Кстати, на данном видео примерно есть такое и если бы не мужик, неизвестно, осталась бы жертва в живых.


P.s. Взаимоотношение домашних/бездомных собак в стае не идет ни в какое сравнение с дикими собаками и волками.

Не смешного а СмЕ Ш АННого! - то есть массовая драка разного веса в природе!

Почему не идёт? стая волков делит власть примерно так-же ( я выкладывал ролик )

Отредактировано Гладиатор (03 February 2012 18:00:19)


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#874 03 February 2012 20:16:42

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Гладиатор :

Buster :

Doger :

смысл вопроса в чем был....  у меня амбуль и знакомый хочет устроить ролл своего ЧТ против моего АБ
ЧТ 1,5 лет - ниразу с крупными собаками даже не дрался..так мелюзгу жевал
АБ 2,5 лет - были роллы...  15 мин с питом...  и несколько с ротвейлерами

есть ли смыл такой встречи АБ против ЧТ???   или ЧТ - это просто маленькая конфета в большом красивом фантике (в плане противостояния с собакой)

А в чем проблема?Поставьте и увидите.Если ЧТ такой,какой должен быть,то вашему амбулю туго придется.

А каким это должен быть чёрный терьер?

Почитайте в интернете про то,каким создавался ЧТ и какие собаки участвовали в его создании.Скорее всего и первые представители породы были "мужественными,уверенными в себе собаками с хорошими охранными качествами".Поэтому от такой собаки вполне можно ожидать конкурентного боя хотя бы в течении 10 мин против собаки.А то что сейчас порода выродилась-так это можно сказать почти про всех собак,разводящихся без должного отбора.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#875 03 February 2012 20:51:06

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Гладиатор :

Buster :


А в чем проблема?Поставьте и увидите.Если ЧТ такой,какой должен быть,то вашему амбулю туго придется.

А каким это должен быть чёрный терьер?

Почитайте в интернете про то,каким создавался ЧТ и какие собаки участвовали в его создании.Скорее всего и первые представители породы были "мужественными,уверенными в себе собаками с хорошими охранными качествами".Поэтому от такой собаки вполне можно ожидать конкурентного боя хотя бы в течении 10 мин против собаки.А то что сейчас порода выродилась-так это можно сказать почти про всех собак,разводящихся без должного отбора.

Как может выродится порода за пол-века ? А сколько лет на становления ПОРОДЫ? - год, два?
Мне кажется, что сталинские соколы не могли делать породу , ибо мало вообще понимали в этом! Нужны были густошерстные ст рашилы-гиганты и к водолазу добавили Ризена и Ротвейлера с эрделем. Злобный к зэкам и страшный , как чёрт - но по-моему, ЧТ - гигантский Ризен, с повышенной злобностью...
Не успел выродится, не успев сформироваться... Поставить рядом Триммингованного или заросшего ризена и чёрьного терьеря - хер отличишь без линейки!


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry