Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#801 26 December 2011 23:24:28

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Я так думаю: у ягдов какое-то одно качество не возводится в абсолют, потому что тогда придется жертвовать остальным. Поддерживается нужный уровень злобы. Должен быть баланс.

Неактивен

 

#802 26 December 2011 23:24:30

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Смешанный бой (видео)

Gemes-гейм-игра. может только Пит относится к бою как к игре. А не дележке чегото или добычи пищи или доминации других. Бой ради боя.
Мол извини брат, ничего личного это игра.

Отредактировано Georgiy (26 December 2011 23:38:01)

Неактивен

 

#803 26 December 2011 23:38:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

[img]А не дележке чегото или добычи пищи или доминации других.[/img]
Во время дережки они перегрызуться и устроят бой до смерти.

Виктор, по поводу ягда и пита. Сравнение: кабинетный "ботан" может обладать большим "геймом",  отвагой и самопожертвованием, нежели пажарник, военный и т.п.

 

#804 26 December 2011 23:50:53

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Victor :

Я так думаю: у ягдов какое-то одно качество не возводится в абсолют, потому что тогда придется жертвовать остальным. Поддерживается нужный уровень злобы. Должен быть баланс.

Я был прав, посмотри пост #20 тут http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=3576

Специально нашел.

Неактивен

 

#805 26 December 2011 23:53:20

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Если делать акцент чисто на травле, то он станет очень узконаправленным охотником.

Неактивен

 

#806 26 December 2011 23:54:32

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

А не дележке чегото или добычи пищи или … ии других.
Во время дережки они перегрызуться и устроят бой до смерти.

Виктор, по поводу ягда и пита. Сравнение: кабинетный "ботан" может обладать большим "геймом",  отвагой и самопожертвованием, нежели пажарник, военный и т.п.

Нет уважаемый Артем Вы меня не совсем правильно поняли. Имею ввиду что других толкает в бой сука, кусок мяса,
территория, личные амбиции. А для питов драка как игра.
Это как было или есть движение среди пацанов помоложе, встречаются и дерутся при этом ктото стоит и снимает на телефон. Интересуешся ради чего?Территории,денег,власти,девушек?
Да нет говорят нет цели.

Неактивен

 

#807 26 December 2011 23:56:25

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Питами движет инстинкт добычи, просто игра собаки с чем-либо тоже строится на этом инстинкте.

Неактивен

 

#808 27 December 2011 00:04:13

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Разговор о гейме мне напоминает дисскусию ,где заканчивается вселенная и что находится дальше smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#809 27 December 2011 00:09:06

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Смешанный бой (видео)

А про Ботана. Возможны исключения и он в удивления даже себе в соответствующих условиях при каких либо экстрим. обстоятельствах он будет действовать хладнокровней, четче и с улыбкой не теряя лица. А бравый напыщенный вояка куданибудь спрячется и по радио звать подмогу.
Тут много вариантов....

Неактивен

 

#810 27 December 2011 00:21:56

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Разговор о гейме мне напоминает дисскусию ,где заканчивается вселенная и что находится дальше smile

Вы правы Алекс здесь уже Философия. Но по темеsmileСмешанный бойsmileБотан vs вояка.

Неактивен

 

#811 27 December 2011 01:07:07

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Georgiy :

Алекс :

Разговор о гейме мне напоминает дисскусию ,где заканчивается вселенная и что находится дальше smile

Вы правы Алекс здесь уже Философия. Но по темеsmileСмешанный бойsmileБотан vs вояка.

Я понимаю,что большинство участвующих в различных дискуссиях на интернетных форумах привыкли бить только по клавиатуре и относятся скорее к категории БОТАНОВ,поэтому и хотелось бы им чтобы как в фильмах-комиксах ботан победил опытного ВОИНА ,но в реальной жизни шансы ботана в таком противостоянии стремятся к нулю и разве что вмешательство внезапных природных катаклизмов,наподобие удара молнии ,цунами или внезапный инфаркт или инсульт воина способны сделать победителем ботанаwink


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#812 27 December 2011 02:03:14

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Georgiy :

Алекс :

Разговор о гейме мне напоминает дисскусию ,где заканчивается вселенная и что находится дальше smile

Вы правы Алекс здесь уже Философия. Но по темеsmileСмешанный бойsmileБотан vs вояка.

Я понимаю,что большинство участвующих в различных дискуссиях на интернетных форумах привыкли бить только по клавиатуре и относятся скорее к категории БОТАНОВ,поэтому и хотелось бы им чтобы как в фильмах-комиксах ботан победил опытного ВОИНА ,но в реальной жизни шансы ботана в таком противостоянии стремятся к нулю и разве что вмешательство внезапных природных катаклизмов,наподобие удара молнии ,цунами или внезапный инфаркт или инсульт воина способны сделать победителем ботанаwink

Уважаемый Buster  на самом деле бить по клавеатуре сложный процесс. пишеш ответ одним пальцем а там новых постов уже 20. И порой такое бывает что "батан" на много более волевой и духовитый чем напыщиный весь в корочках якобы вояка. Воин это не погоны и корки. Это то что внутри что дано природой и как на деле ты это реализуеш.
Про то Там много вариантов много...Ботан возможно окажется тем кто пресмыкается перед другими в социоме с равными ему и будет издеватся над тем кто беззащитен и искать икстрима
и того чего ему не хватает в обыйденной жизни(может пойти на низкие преступления против норм и морали человечества). А другое может Человек постоянно живущий в риске видя много страдания и крови и желая найти спокойствие и уют не может это найти и враги его как минимум ровня а то и намного сильнее! В друге найди врага и наоборот! Жизнь многообразна! Люди все разные
П.с уважаемые модераторы не забанивайте если вдруг все это не по теме.

Неактивен

 

#813 27 December 2011 02:06:00

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Значит завязывайте с ботанами.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#814 31 December 2011 05:01:36

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

http://www.myvideo.ge/?video_id=1452537
гладиатор специална для тебя

Неактивен

 

#815 31 December 2011 05:24:22

Alaunt-M
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 29 January 2011
Сообщений: 1087
Вебсайт

Re: Смешанный бой (видео)

GERGE :

http://www.myvideo.ge/?video_id=1452537
гладиатор специална для тебя

посмотрела где-то секунд 50 честно, есть дикое желание что бы собаки переключились на людей...
я не против боев(касается определенных пород) но когда это проводиться на нормальном - профессиональном уровне, а не так!


"Нельзя теоретизировать прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подставлять факты под свою теорию, а не стоить теорию на фактах."
Шерлок Холмс

Неактивен

 

#816 31 December 2011 05:29:02

Alaunt-M
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 29 January 2011
Сообщений: 1087
Вебсайт

Re: Смешанный бой (видео)

и еще мне всегда было интересно. Какой смысл подобного боя, как собаки, так и владельца? я вижу только отрицательное, может кто откроет мне глаза?


"Нельзя теоретизировать прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подставлять факты под свою теорию, а не стоить теорию на фактах."
Шерлок Холмс

Неактивен

 

#817 31 December 2011 09:03:12

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

GERGE :

http://www.myvideo.ge/?video_id=1452537
гладиатор специална для тебя

Как нижаль, не берёт... если перекопировать в mail.ru, а так ни в какую...


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#818 31 December 2011 12:15:08

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Alaunt-M :

и еще мне всегда было интересно. Какой смысл подобного боя, как собаки, так и владельца? я вижу только отрицательное, может кто откроет мне глаза?

Азарт и людей и собак , во все времена были и есть поединки ,драки ,войны ! Нормальными действиями считаются те ,которые воспринимаются большинством общества , уверен ,что из 7 миллиардов людей ,большинство нормально воспринимают бокс ,борьбу и другие единоборства людей и животных ,для Азии где живет больше половины населения земли -это традиции ,и их не собираются отменять !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#819 31 December 2011 12:16:50

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Гладиатор :

GERGE :

http://www.myvideo.ge/?video_id=1452537
гладиатор специална для тебя

Как нижаль, не берёт... если перекопировать в mail.ru, а так ни в какую...

Боксер с стафом ,10 минут и очень устали ,не пошли на скретч оба!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#820 31 December 2011 15:41:04

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Гладиатор :

GERGE :

http://www.myvideo.ge/?video_id=1452537
гладиатор специална для тебя

Как нижаль, не берёт... если перекопировать в mail.ru, а так ни в какую...

Боксер с стафом ,10 минут и очень устали ,не пошли на скретч оба!

Алекс, а вы можете ролик в майл.ру или в виндоус медиа плэйер перевести - шибко охота посмотреть этот ролик а то у меня ссылки и файл не открываются...
Буду признателен


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#821 31 December 2011 15:42:39

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Буду признателен - а вы в чём просматривали?

Отредактировано Гладиатор (31 December 2011 15:43:55)


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#822 31 December 2011 16:20:31

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Гладиатор :

Буду признателен - а вы в чём просматривали?

Я в компе- 0 ,смотрел по ссылке GERGE .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#823 31 December 2011 17:44:53

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Гладиатор :

Буду признателен - а вы в чём просматривали?

Я в компе- 0 ,смотрел по ссылке GERGE .

А в Казахстане  или у меня не берёт?!
Аланские боевые собаки:
http://youtu.be/ZHPJ8Y0pwEM

бой буля и пита
http://rutube.ru/tracks/4208833.html

сука боксёра и тоса
http://vkontakte.ru/video122269050_1608 … d=0&t=

По последнему бою ( возможно он и далёк от привычных боёв питов друг с другом )- но для смешанных боёв - молодая сука боксёра показала типичный для породы азарт и выносливость - в конце схватки тоса  выбилась из сил и не пошла преследовать уводимую хозяином боксёрку...

Отредактировано Гладиатор (02 January 2012 13:33:40)


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#824 16 January 2012 09:39:53

Rafailov
Без пяти минут зоолог
Откуда: Покровск, Якутия
Зарегистрирован: 06 July 2010
Сообщений: 1400

Re: Смешанный бой (видео)

В какой-то теме это вроде обсуждали, только уже не помню где.


Прежде, чем бороться со мной за экологию, сначала посчитайте, сколько горючего сжигает ваша посудина!

Неактивен

 

#825 16 January 2012 18:43:41

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

В ветке про бультерьтера, кажется


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry