Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#451 24 February 2011 01:42:16

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Buster, я не питов имел в виду ,у них и так есть инстинкт убийци - это касается КВ их если готовить на питов нужно тренировать как писал Байдер ,тогда можна расчитывать на положительный результат ! Боб Саап не боец ,просто большой дядя ,и уверен ,что в том бою против  Хуста многие поставили на него ,также считав на 100%

На 100% ни в чем нельзя быть уверенным.В случае Джамбо против КВ,я бы дал 90 на 10 в пользу Джамбо.Алекс,у КВ -не менталитет бойца,агрессивность здесь роли не играет.У них не хватает упорства и воли к победе,если можно так выразиться.И еще:на мой взгляд,они почти все дерутся одинаково,особого разнообразия я не видел.Все сводится к тому,что бы завалить противника и начать его душить.Ну а если это не действует,то запасного варианта нет и нужно делать ноги.КВ очень удачно дерутся против питв головного стиля или кто работает в плечи и грудь.Здесь они пользуются удачно преимуществом в росте,длине шеи и почти сразу могут поймать пита,который им в пасть прыгает.К тому же толстая шкура хорошо их защищает от укусов пита.Гораздо хуже для них,когда пит работает в передние,задние лапы,пах,к тому же если еще пит с укусом и долго по месту работает,да еще скоростной, то тогда в этом случае для них вообще все плохо.А самый лучший-это комплит-стиль.Собаки с таким стилем,да еще,чтобы была и скорость и укус,бывают не часто.Это чрезвычайно умные бойцы,они работают в те места,которые уместно работать в данный момент боя в зависимости от того,в каком стиле работают против них.Такого противника очень тяжело победить,особенно если он хорошо подготовлен.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#452 24 February 2011 07:55:18

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Buster читая тваи обсуждения по поводу волкодавов мне инагда кажетса что ти их в жизне не видел, во всяком случе не видел их бой.

Неактивен

 

#453 24 February 2011 09:38:49

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Этот спор длится уже больше 20лет ,я удивлен ,что горячие владельцы КВ из Кавказа не подготовили  10 КВ хороших линий ( подготовка убивать с детства) и не сделали вызов питменам с питами лучших линий ,я уверен ,что такой турнир 10 на 10 поставил бы точку ,кто что может! Для  подготовки турнира нужно 3 года для воспитания с щенка и сотка зелени для ставки ,Кавказци народ богатый smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#454 24 February 2011 10:21:06

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Смешанный бой (видео)

Я же писал раньше , что в 90х возили с Кавказа лучших КВ в Москву на питов , КВ потерпели поражение . Сам видел кассету .

Неактивен

 

#455 24 February 2011 10:44:56

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

NORD :

Я же писал раньше , что в 90х возили с Кавказа лучших КВ в Москву на питов , КВ потерпели поражение . Сам видел кассету .

Юра ,тогда это было спонтанно ,они думали что турнирные КВ не подготовленные специально на питов смогут с помощью веса и силы победить ,я говорю о специальной подготовки с детства убивать мелких собак,а не выяснять доминантность ,как в турнирах -это разные вещи . Питмены единственные ,кто делает отбор,и готовит собак серьезно , владельцы КВ практически этого не делают !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#456 24 February 2011 11:24:12

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

NORD :

Я же писал раньше , что в 90х возили с Кавказа лучших КВ в Москву на питов , КВ потерпели поражение . Сам видел кассету .

Юра ,тогда это было спонтанно ,они думали что турнирные КВ не подготовленные специально на питов смогут с помощью веса и силы победить ,я говорю о специальной подготовки с детства убивать мелких собак,а не выяснять доминантность ,как в турнирах -это разные вещи . Питмены единственные ,кто делает отбор,и готовит собак серьезно , владельцы КВ практически этого не делают !

Алекс,если нет такого жесткого отбора,который ведется у питов на протяжении лет 200,как такие собаки(КВ) могут быть в боевом плане лучше?Ничего в мире не дается просто так на халяву,за все нужно платить.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#457 24 February 2011 11:30:28

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Алекс :

NORD :

Я же писал раньше , что в 90х возили с Кавказа лучших КВ в Москву на питов , КВ потерпели поражение . Сам видел кассету .

Юра ,тогда это было спонтанно ,они думали что турнирные КВ не подготовленные специально на питов смогут с помощью веса и силы победить ,я говорю о специальной подготовки с детства убивать мелких собак,а не выяснять доминантность ,как в турнирах -это разные вещи . Питмены единственные ,кто делает отбор,и готовит собак серьезно , владельцы КВ практически этого не делают !

Алекс,если нет такого жесткого отбора,который ведется у питов на протяжении лет 200,как такие собаки(КВ) могут быть в боевом плане лучше?Ничего в мире не дается просто так на халяву,за все нужно платить.

В боевом плане лучше пита нет ,но разница в размерах и весе при правильной тренировке даст шанс на победу , в природе волк всегда сьест шакала ,они в равных природных условиях ,но разница в весе играет большую роль . КВ не учат убивать в этом их проблема в поединках с мелкими собаками!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#458 24 February 2011 11:33:56

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

GERGE :

Buster читая тваи обсуждения по поводу волкодавов мне инагда кажетса что ти их в жизне не видел, во всяком случе не видел их бой.

Вживую видел один раз,а так,только по видео.Я не говорю,что я спец в боях КВ.В тех боях,которые вы выкладывали как бои лучших КВ,я не увидел ничего выдающегося и сделал выводы,о которых написал выше.Может ошибаюсь,каждый может,в любом случае истину можно было бы узнать только в очном противостоянии.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#459 24 February 2011 11:41:54

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Buster :

Алекс :


Юра ,тогда это было спонтанно ,они думали что турнирные КВ не подготовленные специально на питов смогут с помощью веса и силы победить ,я говорю о специальной подготовки с детства убивать мелких собак,а не выяснять доминантность ,как в турнирах -это разные вещи . Питмены единственные ,кто делает отбор,и готовит собак серьезно , владельцы КВ практически этого не делают !

Алекс,если нет такого жесткого отбора,который ведется у питов на протяжении лет 200,как такие собаки(КВ) могут быть в боевом плане лучше?Ничего в мире не дается просто так на халяву,за все нужно платить.

В боевом плане лучше пита нет ,но разница в размерах и весе при правильной тренировке даст шанс на победу , в природе волк всегда сьест шакала ,они в равных природных условиях ,но разница в весе играет большую роль . КВ не учат убивать в этом их проблема в поединках с мелкими собаками!

Алекс,пит побеждает собак в основном за счет своей психики(имею ввиду крупных).Такой менталитет разве что у хороших норных терьеров(Ягды,фоксы,паттербилтерьеры).И тренировка мало что дает,ты знаешь поговорку,что главная ошибка при тренировке-это тренировка не той собаки.Хорошо если все совпадет:и великолепный талант и сильный инстинкт убийцы,но по тем критериям,по которым разводят КВ,такие совпадения будут крайне редки.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#460 24 February 2011 14:05:39

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Я предлагаю закончить споры про КВ и питов,пусть каждый остается при своем мнении.Убедить какую либо сторону можно только если провести такой бой(лучший КВ против высококлассного пита 24-30 кг),хотя такой бой наверное вряд ли когда нибудь состоится из-за финансовой стороны вопроса.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#461 24 February 2011 14:15:10

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Я предлагаю закончить споры про КВ и питов,пусть каждый остается при своем мнении.Убедить какую либо сторону можно только если провести такой бой(лучший КВ против высококлассного пита 24-30 кг),хотя такой бой наверное вряд ли когда нибудь состоится из-за финансовой стороны вопроса.

Согласен ,и желательно не одна пара ,а минимум 5 !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#462 24 February 2011 14:22:46

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Buster :

Я предлагаю закончить споры про КВ и питов,пусть каждый остается при своем мнении.Убедить какую либо сторону можно только если провести такой бой(лучший КВ против высококлассного пита 24-30 кг),хотя такой бой наверное вряд ли когда нибудь состоится из-за финансовой стороны вопроса.

Согласен ,и желательно не одна пара ,а минимум 5 !

Алекс,я выше уже говорил,что здесь и на один бой вряд ли хозяева КВ соберут бабок,к тому же я думаю на самом деле они тоже скорее не особо уверены в победе своей собаки.И если бой может подорвать здоровье и сломать карьеру питу,то и ставка соответственно будет выше,чем при обычном бое пит-пит.Ставка была бы приблизительно тысяч 30,не меньше .


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#463 24 February 2011 14:24:17

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus1989 :

Алекс :

Buster :

Я предлагаю закончить споры про КВ и питов,пусть каждый остается при своем мнении.Убедить какую либо сторону можно только если провести такой бой(лучший КВ против высококлассного пита 24-30 кг),хотя такой бой наверное вряд ли когда нибудь состоится из-за финансовой стороны вопроса.

Согласен ,и желательно не одна пара ,а минимум 5 !

да хоть сто пар-эт не даст 100% гарантии что питбуль или кв непобедимы-дело случая

Ничего случайного не бывает-все закономерно.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#464 24 February 2011 14:27:18

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Ну мы тему подняли ,теперь милости просим владельцев обеих пород, реально провести такой бой ,сказанного было в темах достаточно с обеих сторон ,осталось определится ,кто ,где ,когда ,на сколько wink


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#465 24 February 2011 14:39:02

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus1989 :

да ладно,ели бы я знал что будет такой спор-неотдал бы свою суку КВ ,да и деньги бы нашел!

Ursus,ты вроде говорил,что живешь в Краснодарском крае,там есть питомники,в которых есть хорошие крупные питы(Науменко,Громов).Ты говорил,что есть знакомые питмены,спроси у них координаты и если есть бабки и подходящий КВ может и договоришься.Если нет,то на сайте pitman 2000,Саша из Chuvashia Brothers как то официально объявил,что готов выставить пита против любой породы и пита в том числе,но на приличные деньги.Можешь зарегистрироваться там и сделать вызов.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#466 24 February 2011 17:45:26

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Смешанный бой (видео)

\,держании его в темной комнате в период подготовки к бою и это якобы что то даст.\"  На Кавказе так Делаю сам видел. и не только перед боем.с щенка держат в полутёмном сарае,видел на ярмарке в селе бой кавказцев по 50 кг .один вырос в саре бился очень яростно проигпал но рвался. щен один родился в помещении и 7 месяцев рос там.очень агресивный вырос. Я не в коем случак не утверждаю что это от темноты.\Знал на Украине в 90-х одного чудака,кормил свою суку пита собачьим мясом,думал она из-за этого и на ринге будет \  Мой Знакомый на протяжение 15 лет кормил питомник из 8-20 Собак исключительно Собачьим Мясом и Рисом.\ Собаки как собаки не чего сверхестественного не показывали и не кого в ринге не Ели.

Отредактировано Haze (24 February 2011 17:47:06)

Неактивен

 

#467 24 February 2011 18:13:18

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Смешанный бой (видео)

Хазе , а ты сейчас кого держишь ?

Неактивен

 

#468 24 February 2011 19:11:06

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Смешанный бой (видео)

На данный момент Собаки нет.

Отредактировано Haze (24 February 2011 19:12:59)

Неактивен

 

#469 25 February 2011 13:04:53

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Ну мы тему подняли ,теперь милости просим владельцев обеих пород, реально провести такой бой ,сказанного было в темах достаточно с обеих сторон ,осталось определится ,кто ,где ,когда ,на сколько wink

я думаю что и такая встреча ничего не даст, если проиграет пит владелци питов скажут что эта била дворня а не пит, если проиграет волкодав владелци волкодавов тоже будут имет такое мнения что проигравши волкодав не не бил хорошо подготовлен. я недавна говорил с человеком котори держит правнука р.ходы. он говорил что несколко раз выставлял этого кобеля против питов и он их душил. сказал что в лубое время готов поставит против питов, но желяюших нет. можна организоват такую встречу но проблема втом что этат человек не богат и ставит в педелах 2000$(чтоби ктота не подумал что он не хочет рисковат и ставит болшие денги скажу что и эта сума для него очен болшая потаму что он в месяц зарабативает 200-250$), а также проблемои являетса места встречи, питмени врятли захотят приежат в грузию для боя, а тот человек врятли сможет виити за границу да и ещё с собакои

Отредактировано GERGE (25 February 2011 13:06:02)

Неактивен

 

#470 25 February 2011 13:52:54

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus1989 :

чтобы зделать из КВ бойца необязательно его кормить собаками-главное  дать ему понять что он должен убивать!мои знакомые,да и те заводчики,чьих кв я видел в бою против стаффопитов,никогда их не кормили собачатиной

да вы прави чтоби КВ сделат хорошим боицом канешна не нужна кормит его собаками, но если собаку с шенячества кормит живими собаками(а не собачим мясом) можна её сделат хишником котори не будет дратса а питатса добиват пишу(и такая собака будет ефективна против таких собак которие будут явна слабее по физическим данним) но по моему эта уже не будет собакои, я лична никагда не вирашу собаку таким способом, для меня такои метод воспитания не приемлем.

Неактивен

 

#471 25 February 2011 13:54:02

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus1989 :

на 100% с вами согласен-такого рода встречи ничего не дадут,т.к. нет двух одинаковых питбулей,так нет и двух одинаковых КВ.

да конешна нет двух одинокових собак

Неактивен

 

#472 25 February 2011 14:23:58

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

GERGE :

Алекс :

Ну мы тему подняли ,теперь милости просим владельцев обеих пород, реально провести такой бой ,сказанного было в темах достаточно с обеих сторон ,осталось определится ,кто ,где ,когда ,на сколько wink

я думаю что и такая встреча ничего не даст, если проиграет пит владелци питов скажут что эта била дворня а не пит, если проиграет волкодав владелци волкодавов тоже будут имет такое мнения что проигравши волкодав не не бил хорошо подготовлен. я недавна говорил с человеком котори держит правнука р.ходы. он говорил что несколко раз выставлял этого кобеля против питов и он их душил. сказал что в лубое время готов поставит против питов, но желяюших нет. можна организоват такую встречу но проблема втом что этат человек не богат и ставит в педелах 2000$(чтоби ктота не подумал что он не хочет рисковат и ставит болшие денги скажу что и эта сума для него очен болшая потаму что он в месяц зарабативает 200-250$), а также проблемои являетса места встречи, питмени врятли захотят приежат в грузию для боя, а тот человек врятли сможет виити за границу да и ещё с собакои

GERGE ,ведь в Грузии тоже есть хорошие питы и питмены ,теперь слово за ними ,и выезжать никуда не нужно ! 2000 -это нормальная ставка для подтверждения престижа породы ,а давить миллионными ставками -это отмазки ,Абрамович на свою собаку может поставить миллиард и никто не ответит wink


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#473 25 February 2011 16:45:25

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

GERGE ,ведь в Грузии тоже есть хорошие питы и питмены ,теперь слово за ними ,и выезжать никуда не нужно ! 2000 -это нормальная ставка для подтверждения престижа породы ,а давить миллионными ставками -это отмазки ,Абрамович на свою собаку может поставить миллиард и никто не ответит wink

Алекс тот человек со всеми говорит о том что готов поставит сваю собаку с любим питом но желаюшие не появляютса. здес много раз говорилос о том что настояшие питмени не будут ставит своих собак против собак других пород и эта мне понятна, ани знают цену своим собакам и не хотят камунебут чтонибут доказиват. насколко я знаю в контрактних боях питов перевес на200 г. в весе свише оговоренного автоматически считаетса победои противника котори имеет оговоренни вес. там где так трепетно относятса к грамам лишнего веса не удивителна что настояшие питмени не хотят ставит своих собак с пративниками превисаюши их вес 2-3 раза да и ещё с другим стилем боя и психики

Неактивен

 

#474 26 February 2011 22:39:03

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Смешанный бой (видео)

Не Один уважающий себя Питмен не будет страдать такой херней как бои с Волкодавами. Это две Великие Породы но совершенно разные. Это как спорить кто победит в драке Плавец или Баскетболист.

Неактивен

 

#475 27 February 2011 05:55:05

pitman
Любитель животных
Зарегистрирован: 27 January 2011
Сообщений: 254

Re: Смешанный бой (видео)

Haze молодец! Эта тема "замыленна" вдоль и поперек кто сильней пит или волкодав. Матчи питов и бои волкодавов ,как небо и земля.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry