Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 21 November 2015 23:38:35

varo
Любитель животных

Загадочный след.

Всем здравствуйте.
Прошу подсказки, на чей след похоже вот это:
http://savepic.su/6553212m.jpg

Мои животные: 4 барсука, 2 хомяка, 10 мясных голубей, 2 аксолотля, 100 пчелосемей.:)

Неактивен

#2 21 November 2015 23:55:30

зоотехник
Модератор

Re: Загадочный след.

Бобр?

ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо! Обезьяна - перспективно!

Неактивен

#3 21 November 2015 23:59:29

Вабик
Без пяти минут зоолог

зоотехник :

Бобр?

Вот и мне напоминает след задней лапы бобра smile  Где найден след?

Человек - венец природы. Терновый.

Неактивен

#4 22 November 2015 00:14:25

varo
Любитель животных

Я с Вами полностью согласен.)
След подкрепляет вот такой вот рассказ:
Этим летом у соседей пропал месячный телёнок, с выпаса в конце огорода, от дома метров сто, цеп порван, а кол погнут. Думали украли. Через 5-6 дней пропадает маленький козлёнок, с цепом и колом аналогично, но цеп очень крепкий, сосед им машину вытягивал, когда машина застряла в грязи, а тут порван. Опять через неделю пропадает второй козлёнок, ошейник срезан, как будто ножом. Сосед ходил по следам по полю пшеничному, след каждые 50 см. И не разу тушку на землю не положили, что бы отдохнуть. След привёл в посадку за полем и там он нашёл остатки разорванных животных, верней от них почти ничего не осталось, только немного потрохов и несколько небольших косточек. А ещё через неделю соседка вышла посмотреть на оставшуюся козу и козлёнка и увидела, как какая-то тварь рыже-коричневого цвета с длинной мордой и длинными ушами гоняет её козу. Соседка начала на неё кричать и побежала спасать козу, а эта тварь поднялась на задние ноги и посмотрев на бегущую в её сторону тётку и преспокойненько оставив уже убитую козу, подбежала и подняв с земли убитого последнего козлёнка, очень быстрым шагом на двух ногах убежала по полю в сторону посадки. Рост этой твари, где-то полтора метра, а из-за высокой травы рассмотреть её тело не получилось. Соседка, когда рассказывала её аж трясло. Мой муж ходил смотреть на козу и увидел на её шее три дырки, такие большие мизинец запросто влезет и с боку на рёбрах дырка два пальца пролезут. А потом в соседнем селе аналогичная история, тварь задрала козу и хозяева её тоже увидели, но эта гадина была чёрная, немного меньше ростом и тоже на задних ногах передвигалась, они закричали и та перепрыгнув двух метровый забор не касаясь его убежала, но потом вернувшись позже утащила козу, хозяева только жалеют, что оставили козу в траве, а не вытащили на более видное место. А вот сегодня нашла недалеко от нашей улицы на пустыре возле железной дороги следы, каждые 50-60 см. два следа, а не четыре, как у собаки. Вот сфотографировала его на всякий случай.

Не хотел утверждать что автор просто лжет, только на своих умозаключениях.
Я ведь верно думаю?

Мои животные: 4 барсука, 2 хомяка, 10 мясных голубей, 2 аксолотля, 100 пчелосемей.:)

Неактивен

#5 22 November 2015 01:21:51

Вабик
Без пяти минут зоолог

Данный след не имеет ничего общего с описаной "чупакаброй" ))))) иначе у нас этих монстров кишмя около речек))))

Человек - венец природы. Терновый.

Неактивен

#6 22 November 2015 01:30:13

varo
Любитель животных

И у нас хватает.))

Интересный зверь описан, волко-медведь.)))

Неактивен

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry