Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 13 March 2007 21:33:53

Милая Львица
Гость

Просто кошки

Хм, вы не против новой темы? А то я так посмотрела, у вас темы только породистый кошек. Про обычных домашних кошек я темы не нашла. А у меня есть несколько вопросов, которые я хотела бы задать (если их можно отыскать в тексте, кхм), но мой кот не породистый. Если я слепая и просто не нашла нужной темы - извините. Все-таки в породах я не разбираюсь. Моего кота к породистым никак нельзя приписать. Так, "бродячая" прелесть он.

История очень простая. Была я еще совсем маленькой. Через несколько дней у меня должен был быть день рождения. У всех моих соседей были кошки и коты. У кого-то даже породистые, вот как. Я очень любила с ними играть, особенно с котятами. Была у моей соседки кошка, просто красавица, но вот котят у нее было очень много. Ну, их, конечно, не топили, а просто отдавали в хорошие руки. Так вот, мне тоже захотелось домой такого замечательного питомца. Я топала ногами, кричала и плакала. В день моего рождения кота, конечно, не появилось. Тогда я расстроилась еще больше. Но через несколько дней родные принесли маленького котенка. Зимой, в шубе. Ах, какой же он был красивый! Маленький, черно-белый, розовый носик и лапки, маленький хвостик. Как же я была рада - это надо было видеть! Он сразу же побежал обнюхивать комнату. Следить за этим - было просто удовольствие. Такие они смешные - эти кошки.

Потом я узнала, что кота моего родные купили у одной старушки в местро. Купили за 10 рублей. Да, как же жалко вот таких котят из коробок, а что делать. Так вот, старушка нас, конечно, обманула. Она нам сказала, что это самка, а оказался самцом, вот безобразие. Но это родные не сразу поняли (даже странно) и принесли домой котенка. Назвали его Тимофеем. Но все его зовут Тишей или Тишкой. Милое имя, не так ли?

Котенок подрастал на удивление быстро. Из маленького пушистого комочка он превратился в большого кота, который был очень озорным. Бывает такое, что он просто разыграется (ну, надо же с ним играть, чтобы просто не лежал и не спал - не дело это) и тогда от него лучше держаться подальше. Я обычно пряталась под подушку или под одеяло, потому что он просто бросался на ноги, сам не понимал, что может поцарапать меня. Но он бывает и таким милым. Когда он был маленьким, то он спал у меня на подушке, уткнувшись носом в волосы, а иногда и жевал их. Странно, но приятно и мило. Когда он подрос, то стал спать в ногах. Кстати, спать на подушке он любил как человек. Перед тем как лечь, он взбивал подушку коготками, точно так же как и мы. Это очень мило. Да он и сейчас так делает, но на взбитое место ложится ... хвостом, смешно. Вот правда проблема с шерстью мучает. Лезет. Но мы купили ему кошачью расческу, вроде помогает, уже не так много шерсти лезет, да и шерсть такая мягкая после нее. А что еще важнее - ему приятно, когда ему такой массаж устраивают. Еще одна неприятность - мяуканье по ночам. Сейчас такого уже нет, но раньше это так раздражало. Зарапал дверь, орал, хотел выйти. Ужас просто. Ну, что поделаешь - самцы. В юном возрасте пометил все, что только можно было, тоже весьма и весьма раздражало. Когда подрос, вроде отучили его от этого кошмара. Интересно, а самки в этих вопросах спокойнее?

Он у меня один раз терялся. Злые соседи однажды просто выгнали его на улицу. Вы представляете?! Им не понравилось, что котенок вышел в коридор, вот беда! Это была для меня трагедия. Трагедия для всей семьи. Я была еще маленькая тогда. После школы возвращалась во двор и вместе с друзьями бегала и искала его. А была зима! Прошло дней пять, может четыре. Я играла во дворе с ребятами, вдруг один из них говорит мне "Посмотри, не твоего ли Тишку несет та девочка?". Я была так разбита, я ответила, что они ошиблись. Но присмотревшись я просто не поверила своим глазам. Да, это был он! Какая-то девочка с нашего двора несла его к нам. Я схватила его, просто расцеловала его и отнесла домой чиститься и кормиться. Как же я была рада, мой любимый мужчина во всем мире нашелся. Потом та девочка мне рассказывала, что заметила моего кота, когда тот тащил колбасу у какой-то женщины из сумки. Разведчик, такие в беде не пропадают!

Каждое лето перевозили его в другой город, мы отдыхали у родных. Переезд для него - не самое приятное занятие. Мне было его так жалко. А представьте себя в квадратной клетке, откуда и выбраться то можно только тогда, когда ты сделал свои дела, простите. Однажды я выводила его на улицу, летом у родных. У нас был ошейник, поэтому убежать он не мог. Но он очень боялся. Вырывался и просился обратно в квартиру. А на лице вообще лег на землю и стал дышать как собака, вытащив язык. Вот это надо было видеть! Когда я несла его обратно домой на третий этаж, он тоже вырывался у меня из рук, хотел побыстрее попасть домой. Кстати, он запомнил, где находится наша дверь, только не запомнил на каком этаже. Поэтому у каждой двери, расположеной там же где и наша, он начинал жалобно мяукать, смешно выглядело. Но я не люблю возить его летом к родственникам. У них там такой балкон страшный, что он иногда выходит туда и ходит по нему, или забрыгивает на соседнее окно, у меня тогда сердце в пятки уходит, честное слово.

Значит так, раньше кормили его кошачьим кормом и водой, иногда давали молоко. Но потом перешли на мясо. Запах, конечно, еще тот, особенно когда он тебе прямо в мордаху зевает или просто тебя лижет. Но знаете, я всегда думала, что этот запах не так плох ... странно? Так вот, кормим его теперь только мясом, никаких кормов. Так как сейчас он проживает у родственников, то они кормят его еще и рыбой, курицой, балую его молоком, сметаной. Кстати, как же меня раздражает, когда он берет кусок рыбы или мяса и есть его не в миске, а относит на ковер. Если переложить обратно в миску, то он обратно переносит на ковер. Ну что же, я уже смирилась. Страшных пятен не остается, что странно. Так вот, у меня такой вопрос к вам, любителям кошек, а чем лучше кормить наших домашних друзей? Вот я кормлю его мясом (печенка, сердце и т.п.) - это хорошо или плохо? Вредно? Мне этот вопрос всегда был интересен. Мне кто-то говорил (у кого тоже живут дома кошки), что кошачий корм - это вредно. Правда? Кто-то говорил, что продолжительность жизни кошек тоже зависит еще и от того, что они едят, то есть, правильно и полезно ли они едят. Мне этот вопрос очень интересен и важен, хотелось бы узнать, чем лучше кормить питомца.

Сейчас моему любимому мужчине около восьми или девяти лет. Старенький, не так ли? Но по нему не скажешь. Он все так же любит побегать и поиграть, а это не может не радовать. Вот, еще один вопрос. Сколько живут кошки в среднем? На этот вопрос все отвечают по разному. А что скажете вы?

Вот несколько ссылок на фотографии моего любимого Тишки. Что-то я не поняла, как тут выкладывать фотографии. Поэтому вот вам две ссылки. А вообще фотографий очень много. Ах, как же я по нему скучаю. Вот уже в течении трех лет я вижу его только летом, от силы месяца два. Так приятно видеть, как он прыгает на меня, когда мы приезжаем. Как у меня разрывается сердце, когда мы вновь уезжаем. Приятно, что они помнят своих хозяев, не забывают их, любят их. Но ничего, скоро я заберу его к себе жить.

 

#2 13 March 2007 22:12:14

Crazy Zoologist
Гость

Re: Просто кошки

Лучше кормить мясом, чем кормом, но лучше мешать. Сухой корм тем хорош, что налёт на зубах появляется поздно, зубы желтеют не так быстро, как мне кажется. То что запах из пасти вонючий - это у всех хищников так.
А 8-9 лет это не очень-то и старый. Это где-то 45-48 лет по человеческим меркам.

 

#3 13 March 2007 22:54:38

Милая Львица
Гость

Re: Просто кошки

Говоришь, что лучше мешать мясо и корм? То есть кормить мясом, но иногда все-таки давать корм? Ну, попробовать можно. Мы ему как раз корма везем. Не знаю, зачем купили, его и в России запросто купить можно, ну да ладно. Про зубы кота - это интересно, не знала. Они у него в принципе пока хорошо выглядят, но все равно корм попробуем.

А запах из пасти может и вонючий, а мне нравится. Вот такая я странная. Никому не нравится, все его от себя отгоняют, когда он зевать начинает, а я ничего, как-то пережила такой запах. Хищники - это хорошо. Вот только из моего кота хищник, как из меня ... в общем, не важно. За всю свою жизнь он ловил только мух и тараканов. Мышки были иногда, но он их любит, так как не бегал за ними, а соседские кошки бегали. А может он просто такой ленивый, чтобы за ними бегать, хе-хе.

Ну, правда, не очень старый. Но и немолодой. Так сколько они в среднем живут? Около пятнадцати лет? Или больше? Просто, что мне только не говорили. Даже про двадцать пять лет говорили, не знаю, честно.

Ой, что-то я забыла показать фотографии. Вот две ссылки:

http://www.pridelands.ru/forum.tlk?a=at … 39/hm1.JPG
http://www.pridelands.ru/forum.tlk?a=at … 20eten.JPG

На первой фотографии мой любимый кот демонстрирует свои безобидные зубки, если сказать точнее, то он просто нагло зевает. Это я его удачно подловила. Вот такой он, мой кот. Как видите, не такой он и толстый. Но был один раз, когда родственники его макаронами откормили. Я приехала летом в отпуск и просто не узнала своего кота. Вместо него на меня смотрел толстый кот с толстыми щеками. Не люблю я толстых кошек, мне таких жалко.

Ну, а на второй фотографии он уже более милый. Красивая шерстка, красивый розовый носик. Красивые ушки и глаза. Мне все в нем нравится, чудо.

Кстати, был случай, когда он все-таки убежал из комнаты к другой кошечке, подруге. Ну продолжать не буду, но в скором времени у кошки родились котята. Не знаю, от моего ли кота или нет, он один из котят - точная копия моего Тишки. Такой же цвет шерсти, такие же глаза, в общем - копия. Только у него в уголке глаза был кусочек мяса. Как родился с ним, так и живет. Его мать увезли в другой город, а его оставили. Такой же большой сейчас, как и мой кот. Но с хозяевами не повезло. За ним почти не ухаживают. С ним не играют, его не гладят, его не причесывают. Когда приходишь в гости, он просто прыгает на тебе и громко мурлыкает, просит, чтобы его погладили. Его действительно жалко Зачем держать дома кота, если за ним не присматривают?

Так вот, когда этот кот был еще котёнком, я часто брала его к себе домой, ну, поиграть и поласкать. Бывает убежит куда-нибудь за диван, а мой Тимоза его хватает за шкирку и обратно в середину комнаты сажает. Самое главное, что потом садится неподалеку и смотрит за котенком. Очень мило. А когда с другими котятами играешь, то он потом на меня шипит недовольно, ревнует, запах других котят ему не нравится. А с этим котенком ничего, дружил, просто как папа ему был.

Отредактировано Милая Львица (13 March 2007 22:57:22)

 

#4 13 March 2007 22:57:27

Athari
Любознательный
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 06 February 2007
Сообщений: 70
Вебсайт

Re: Просто кошки

Мне этот вопрос очень интересен и важен, хотелось бы узнать, чем лучше кормить питомца.

Милая Львица, на форуме Сарафины есть целая тема, посвящённая тому, чем кормить домашних кошек. Там Котёнок Гафф самым подробным образом разбирала, какое мясо можно и в каких пропорциях, какие корма отрава, а какие пойдёт на пользу, и прочее. Остальные тоже высказывались, но Котёнок их давила аргументами. smile

Вот несколько ссылок на фотографии моего любимого Тишки.

«Вот» — это где?..

Да он и сейчас так делает, но на взбитое место ложится ... хвостом

big_smile

Он у меня один раз терялся. Злые соседи однажды просто выгнали его на улицу.

Они сами признались что ли?..


«Today is the first day of the rest of your life»

Неактивен

 

#5 13 March 2007 23:02:19

Athari
Любознательный
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 06 February 2007
Сообщений: 70
Вебсайт

Re: Просто кошки

Ну, а на второй фотографии он уже более милый. Красивая шерстка, красивый розовый носик. Красивые ушки и глаза. Мне все в нем нравится, чудо.

Красавец! smile


«Today is the first day of the rest of your life»

Неактивен

 

#6 13 March 2007 23:04:55

Милая Львица
Гость

Re: Просто кошки

Атари, дорогой, я на форум Сарафины не пойду, простите. Мне в нем копаться просто лень. Да и вообще я туда почти не заглядываю, точнее сказать, вообще не заглядываю. Не прижилась я там, что поделать. Но раз дал ссылку, то прочитаю. Сама бы ни за что не пошла, ленивая, да.

Атари, я ссылку тогда просто забыла, теперь выложила. Кстати, ссылка с Прайда, ты не видел этих фотографий? Наверное, нет. А, все-таки опередил меня. Понравился кот? - Еще бы, такой мужчина! Потом еще как-нибудь покажу его фотографии, они того стоят. Жаль только, что не сфотографировала его, когда он был еще котенком.

Признались ли соседи сами? - Да. Я бегала по всем соседям и спрашивала, не видели ли они моего кота, может случайно забежал. Постучалась к ним, они честно сказали, что он шлялся по коридору и этим им помешал. Не наглость?! Однажды они его вообще между стеклами окна заперли, вообще наглость. Когда увидела, чуть не задушила их на месте. Такой весь холодный Тим был, жалко беднягу. Ну, не виноват он, что хочется ему погулять. В то время условия у нас были не самыми хорошими.

Кстати, на счет подушки - это еще ничего. А когда он спит, то ему подсунешь так свою лапку, он ее обнимет нежно, а потом уже не отпустит. Начнешь убирать, а он когтями вцепится несильно - не отпускает. Так приятно и мило. Только потом могут быть царапины, но это не страшно. Кстати, у меня фотография такая есть, покажу потом. Вот, еще один повод, чтобы любить кошек!

Отредактировано Милая Львица (13 March 2007 23:10:33)

 

#7 13 March 2007 23:13:35

Athari
Любознательный
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 06 February 2007
Сообщений: 70
Вебсайт

Re: Просто кошки

Да и вообще я туда почти не заглядываю, точнее сказать, вообще не заглядываю. Не прижилась я там, что поделать. Но раз дал ссылку, то прочитаю. Сама бы ни за что не пошла, ленивая, да.

Милая Львица, если темы тебе будет недостаточно, обращайся к Котёнку Гафф — она у нас специалист по кошкам. wink Иногда у меня возникает ощущение, что она вообще ходячая кошачья энциклопедия. smile

Кстати, ссылка с Прайда, ты не видел этих фотографий?

Вижу, откуда ссылки… К сожалению, форум слишком зафлужен, и меня не хватает на то, чтобы читать все темы.

Однажды они его вообще между стеклами окна заперли, вообще наглость.

Мда. Повезло вам с соседями…


«Today is the first day of the rest of your life»

Неактивен

 

#8 15 March 2007 01:21:20

Милая Львица
Гость

Re: Просто кошки

Атари, ты прав, наша Гафф - настоящая кошачья энциклопедия. И почему я не удивляюсь? Что мы - любители. А как она защищает кошек в приютах, а просто кошек, которые остались на улице? Чтобы там не говорили, а она молодец. Вот только ее поймать немного трудно.

С соседями говоришь повезло? Это точно. Хорошо, что я уже давно отмучалась и уже с ними не живу, да и не увижу больше никогда... надеюсь. Но я все не могу понять, как они могли такое сделать, если у них дома тоже кошка жила?! Ужас просто.

Кстати, Атари, а у тебя в доме кошки живут? Или ты все ждешь момента, когда можно будет купить себе милого и пушистого барса? Эм, который потом будет использовать тебя как обед. * Шутит кошка, шутит. Почесала барса за ушками. *

Кстати, у меня такой вопрос, а нельзя ли такого старого кота приучить драть когти не там, где ему захочется, а там, где надо? Ну, продается же что-то для когтей? Мы ему купили такую умную вещь, но еще не привезли. Вот я и думаю, можно ли старика приучить к этому? А то скоро на новое место переезжать, новая мебель и все такое, очень не хочется, чтобы он и там все поцарапал. А то я его точно в коридоре оставлю жить, к себе в берлогу не пущу, нет-нет.

И еще, на счет еды. У нас родственники его травой кормят. Нет, не которая из Амстердама, а какая-то специальная, для кошек. Кто-то говорил, что вроде полезно это, не знаю. Это так? А ему вроде нравится, довольно пожирает. Правда так, немного, нечего его баловать всякой травой. Все лучше, чем цветы портить.

Эх, все-таки кошек, как в общем то и собак, нужно держать в просторной квартире. Жаль, что раньше у моего кота не было достаточно места, чтобы вдоволь походить и поиграться. В принципе, у нас тоже не было. Жалко, конечно. Держать зверя в четырех стенах - не самое лучшее решение. А что делать. Кому сейчас легко...

 

#9 15 March 2007 11:03:46

Athari
Любознательный
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 06 February 2007
Сообщений: 70
Вебсайт

Re: Просто кошки

Кстати, Атари, а у тебя в доме кошки живут? Или ты все ждешь момента, когда можно будет купить себе милого и пушистого барса?

Нет, у нас кошек нет. Хотя вот твои рассказы послушаешь — точно заведёшь. Х) Просто у меня сомнения в себе — можно ли себе такое доверить. Х)


«Today is the first day of the rest of your life»

Неактивен

 

#10 16 March 2007 21:33:05

Ghoul
Гость

Re: Просто кошки

Траву едят и собаки и кошки. В целях лечебных и профилактичнских. Целлюлоза, есс-но у хищных не переваривается, но чиститжелудок, кишечник и все такое. Можно самому выращивать, например, овес - пусть растет себе в вазончике, а кот будет наведываться и есть, когда захочет. Но лучше всего самая обычная трава (не газонная!) - такая, что еще пальцы режет краями.

 

#11 30 May 2007 19:28:00

Giganotosaurus rex
Гость

Re: Просто кошки

У меня есть кот Мурзик. Беспородный.

 

#12 24 September 2007 14:12:30

Иришка
Гость

Re: Просто кошки

А у меня вот какие два чуда есть! Серый - Деньга, черный - Кешка.
http://keep4u.ru/imgs/s/070924/fed21e74a7a52eac3f.jpg

Отредактировано Иришка (24 September 2007 14:12:59)

 

#13 24 September 2007 14:41:01

Falco
Rattus norvegicus
Откуда: Электросталь МО
Зарегистрирован: 23 September 2007
Сообщений: 290

Re: Просто кошки

Милая Львица, не ожидала тебя зздесь встретить. Привет.
у меня тоже беспородные дома живут. Кошка с претензией на тайскую породу - см.аватар, - но на деле я ее на определение породы не возила, поэтому документов никаких нет.
Так хотела себе абиссинку купить, ну так хотела... А в результате принесла взрослого кота неопределенной породы. Не смогла мимо пройти, выкинули беднягу. Вылечили, откормили.
О породистых до сих пор мечтаю, но когда заведу - теперь неизвестно.


я и зверята

Неактивен

 

#14 24 September 2007 17:49:47

Crazy Zoologist
Гость

Re: Просто кошки

Почему это с претензией? На вид - тайская и есть, то есть старосиамская. Эти глупые деления на тайских и сиамских меня раздражают и более того сиамские кошки (то что из них сделали) это ходячий ужас, мумии.

 

#15 24 September 2007 17:57:33

Falco
Rattus norvegicus
Откуда: Электросталь МО
Зарегистрирован: 23 September 2007
Сообщений: 290

Re: Просто кошки

Crazy Zoologist, я имела в виду "с претензией" - то, что внешне она тайская, а родители неизвестны. По всем правилам такая кошка должна считаться домашней, пока не будет получен документ об определении породы, в котором будет указано, что фенотип кошки соответствует такой-то и такой-то породе. Вообще, я фелинологу показывала подробные и крупные фото. Конечно, тайская, немного укорочены лапы и по мелочи еще недостатки. Но документ нам не нужен, т.к. характер не предрасполагает к выставлению кошки. Она у меня злюка)
А сиамы, кстати, мне нравятся. Не все. Некоторые из клубов, действительно, перебарщивают. Но есть и хорошие животные, не слишком тонкие, сухие, ушастые, с яркими глазами. В этом плане мне даже больше нравятся балинезы, т.к. у них пропорции не столь удлинены. Но вот беда - они ныне не слишком популярны, да и окрасы ненасыщенные. А я люблю, чтобы пойнт был темно-шоколадный, сил.
Что же по поводу деления на тайских и сиамских - оно оправданно. Эти породы слишком разные, чтобы объединять их в одну.

Отредактировано Falco (24 September 2007 17:57:53)


я и зверята

Неактивен

 

#16 24 September 2007 18:04:14

Crazy Zoologist
Гость

Re: Просто кошки

Мне нравится окрас который называется сил-пойнт, шоколадный меньше. Но я решил взять мейн-куна если будет возможность, если не заведу дворнягу какую-то, чёрного цвета.

 

#17 24 September 2007 18:06:46

Falco
Rattus norvegicus
Откуда: Электросталь МО
Зарегистрирован: 23 September 2007
Сообщений: 290

Re: Просто кошки

Crazy Zoologist :

Мне нравится окрас который называется сил-пойнт, шоколадный меньше. Но я решил взять мейн-куна если будет возможность, если не заведу дворнягу какую-то, чёрного цвета.

невнимательно меня читаете)) Я пишу: люблю, чтобы пойнт был темно-шоколадный, СИЛ. Он не черный по сути, а очень темный просто.
Мейн-куны тоже хороши. Но это уже в тему о породах))


я и зверята

Неактивен

 

#18 24 September 2007 20:12:26

Crazy Zoologist
Гость

Re: Просто кошки

Нет, внимательно читаю: то что вы говорите это чоколейт-пойнт. А кошка на вашей аватаре - сил-пойнт, мне такая больше нравится. Балинезийцы тоже красивые, как и мау, абиссинские и т.п., но мои любимые мейн-куны.

 

#19 24 September 2007 20:34:17

Falco
Rattus norvegicus
Откуда: Электросталь МО
Зарегистрирован: 23 September 2007
Сообщений: 290

Re: Просто кошки

ох... ладно, я с вами соглашусь. Просто действительно сил - не черный пойнт, а темно-темно коричневый. Ближе к телу светлеет. Шоко - это немного другой, но я сейчас его даже определить не возьмусь.


я и зверята

Неактивен

 

#20 08 October 2007 16:26:44

Иришка
Гость

Re: Просто кошки

Фотосессия из жизни Кешки и Деньги (избранное).
Серия "Ох, рано встает охрана"
И капли молока не отдадим!
http://keep4u.ru/imgs/s/071008/e028e2395c619304bb.jpg
Пусть я промокну на посту...
http://keep4u.ru/imgs/s/071008/12c099766b8d4dc273.jpg
Круговая оборона.
http://keep4u.ru/imgs/s/071008/bde5fd008c0707668c.jpg

 

#21 08 October 2007 16:28:43

Иришка
Гость

Re: Просто кошки

Серия "Меня колбасит колбаса!"
Быстро отдал, не то я запрещенные приемы применять буду!
http://keep4u.ru/imgs/s/071008/7fc66405e9f86c8c45.jpg
Ну чё, испугался!...Давно бы так!
http://keep4u.ru/imgs/s/071008/4053f844a29ecc8b0d.jpg

 

#22 08 October 2007 16:36:53

Иришка
Гость

Re: Просто кошки

Серия "Думы о грядущем или кем я стану, когда вырасту..."
1)Пойду в охотники. Буду дичь выслеживать, а пока на мышах потренируюсь...
http://keep4u.ru/imgs/s/071008/2b986d522cb1e86174.jpg
2)Нет, пойду в бараны. Баран один, а овец целое стадо. А пока научусь бодаться....
http://keep4u.ru/imgs/s/071008/ca78c89e27f970b422.jpg
3)Или в каратисты пойду... Все меня бояться будут.
http://keep4u.ru/imgs/s/071008/e60ce2494ec1dd59ff.jpg
4)Нет, лучше в художественную гимнастику подамся... Там говорят много девочек молоденьких...
http://keep4u.ru/imgs/s/071008/7350cd1eacc9b517ed.jpg
5)Хотя, ну их этих девочек, от них одни заморочки. Еще котята пойдут.
А Вы не знаете, где можно только есть от пуза, а работать не надо?... Вот бы мне туда... Жду приглашений от потенциальных работодателей. Резюме вышлю по факсу.
http://keep4u.ru/imgs/s/071008/0af66b12d4768a5dd1.jpg

Отредактировано Иришка (08 October 2007 16:39:00)

 

#23 12 October 2007 14:52:41

Иришка
Гость

Re: Просто кошки

А мы почти всегда спим обнявшись...big_smile
http://keep4u.ru/imgs/s/071012/cec259546eb4b174cd.jpg

 

#24 08 February 2008 16:30:25

Ardynictis
Советник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17 December 2007
Сообщений: 6192

Re: Просто кошки

А у меня вот такая киска была

http://keep4u.ru/imgs/s/080208/f5/f5c99efeeee4f39e96.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080208/6a/6a1ad97abbce2d4d0f.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080208/1c/1c447b5e862d8f7b53.jpg

Неактивен

 

#25 12 February 2008 11:08:50

Falco
Rattus norvegicus
Откуда: Электросталь МО
Зарегистрирован: 23 September 2007
Сообщений: 290

Re: Просто кошки

Смахивает на перса-классика. симпатичный кис. Только на первой фотке глазки какие-то запущенные, слезятся.


я и зверята

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry