Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#751 24 November 2017 08:52:42

Banderass
Модератор

Re: Вопрос по данному форуму

дима х написал:

Почему в низу форума отображаются как активные не все те пользователи, кто в темах указаны как активные?

Дима, отображаются не активные ( в смысле активного участия в форумной жизни), а те, кто на данный момент зашел на форум. В темах подобного указания нет.

Тот кто на шее кольцо проносит и бросит в жерло... (с)

Неактивен

#752 24 November 2017 14:02:57

дима х
Без пяти минут зоолог

Я имел в виду именно факт присутствия, вопрос не о том. Если войти в какую-нибудь тему, то там сбоку под ником и аватаркой (не знаю, как назвать это место) про каждого участника бывает указание активен/неактивен. А если войти в форум, но не входить в конкретную тему, то в низу страницы есть список тех, кто активен. И в итоге один и тот же участник вроде может одновременно быть указан как активный в конкретной теме и не указан в общем списке, хотя человек, зашедший в конкретную тему, по определению зашел и на форум в целом.

Активен

#753 24 November 2017 14:09:16

Eugene
Модератор

дима х написал:

Я имел в виду именно факт присутствия, вопрос не о том. Если войти в какую-нибудь тему, то там сбоку под ником и аватаркой (не знаю, как назвать это место) про каждого участника бывает указание активен/неактивен. А если войти в форум, но не входить в конкретную тему, то в низу страницы есть список тех, кто активен. И в итоге один и тот же участник вроде может одновременно быть указан как активный в конкретной теме и не указан в общем списке, хотя человек, зашедший в конкретную тему, по определению зашел и на форум в целом.

Если обновлять обе страницы одновременно - список тем и тему - то, наверное, можно увидеть, как кто куда заходит.
А может, и нет. wink

Неактивен

#754 24 November 2017 20:54:07

Banderass
Модератор

дима х написал:

А, ну так пока ты не обновишь просматриваемую страницу статус (активен/неактивен) не изменится.

Тот кто на шее кольцо проносит и бросит в жерло... (с)

Неактивен

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry