Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1051 19 March 2017 22:42:02

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Бои не интересуют? Да я уверен что против моего Церба ты своих собак выставишь тока так.
БК не бендог. Тебе просто хочется так думать.

 

#1052 20 March 2017 20:52:06

какос
Без пяти минут зоолог
Откуда: БРЯНСК
Зарегистрирован: 05 February 2013
Сообщений: 1369
Вебсайт

Re: Булли кутта

Амфицион :

Бои не интересуют? Да я уверен что против моего Церба ты своих собак выставишь тока так.
БК не бендог. Тебе просто хочется так думать.

я не успеваю за твоим ходом мысли,и по твоему буликута что порода,по моему тот же бендог=крупный метис не более.

Неактивен

 

#1053 20 March 2017 21:18:28

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

У Бендога разношерстное потомство, а у БК нет.

 

#1054 21 March 2017 03:11:08

Анубис
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05 January 2017
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Булли кутта

какос :

Анубис :

какос :


ЭТО ВСЁ ПРОСТО СЛОВА,какой смысл боёв если не чего с них не имеешь,нет подтверждений нет побед,остальное рилика и прикрытие договарённостями.
ПС имея не победимую собаку в смешеном стиле можно стать милионером на одних случках а гробить собаку в тихаря на боях и не чего не имея(предпологаю что будет ответ про то что там были крутые ставки)нужно быть либо КОНЧИНЫМ ЛОХОМ либо ты пиз..бол,выбирай сам.
не какая ставка не перекроет прибыль от реального чемпиона чемпионов.

Притормози там на поворотах, а то заносит тебя. Я НИКОГДА не ставлю свою собаку на ставки у меня исключительно спортивный интерес. Кому нужно тот видел и видео и фото, в открытый доступ не заливают бои даже проф питмены (где идёт договорённость), так что не лей мне в уши.

тогда зачем тут пишишь если не слава и не деньги не интерисуют,ты троль.

Всё ясно с тобой, будут соперники для моего Анубиса - вези, а просто так рассказывать мне кто я и что я - не нужно! Слова словами, доказывай делом. Будет где то общая тема - пересечёмся, а разговор с человеком которому нравятся БК но он даже не может углядеть разницу между Бэндогами )))Да и замена одной буквы "бАндог" я думаю тебе тоже не скажет ничего ровным счётом.


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Неактивен

 

#1055 21 March 2017 03:15:14

Анубис
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05 January 2017
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Булли кутта

Амфицион :

Бои не интересуют? Да я уверен что против моего Церба ты своих собак выставишь тока так.
БК не бендог. Тебе просто хочется так думать.

Да... Странный экземпляр, бои якобы не интересуют но порассуждать издалека хочется.


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Неактивен

 

#1056 22 March 2017 21:11:59

какос
Без пяти минут зоолог
Откуда: БРЯНСК
Зарегистрирован: 05 February 2013
Сообщений: 1369
Вебсайт

Re: Булли кутта

Амфицион :

У Бендога разношерстное потомство, а у БК нет.

смешно,таже фотки не буду тянуть.
кот ты каждый год меняешь породу по каторой фанатеешь,БКи бендог имеют одну общею черту,они просто крупные метисы-кампот из разных пород.

Неактивен

 

#1057 22 March 2017 21:21:14

какос
Без пяти минут зоолог
Откуда: БРЯНСК
Зарегистрирован: 05 February 2013
Сообщений: 1369
Вебсайт

Re: Булли кутта

Анубис :

Амфицион :

Бои не интересуют? Да я уверен что против моего Церба ты своих собак выставишь тока так.
БК не бендог. Тебе просто хочется так думать.

Да... Странный экземпляр, бои якобы не интересуют но порассуждать издалека хочется.

Не якобы ,а ВООБЩЕ,меня больше прикалывает количество сказачников среди молодняка,зачем им это я не знаю но последний 35 годиков представлялся сыном убитого смотрящего в 90е,чего хотел я не понял прилип как банный лист,в принцыпе я ему сразу сказал что тут не обломится и что я его пробью ,в итоге как мы и предпологали самозванец,предьевлять ему не кто не стал хер с дибила брать и так же по тихому он испарился в некуда,вот порой сижу и думаю зачем ему это надо было,самоутверждался или просто дибил.

Неактивен

 

#1058 22 March 2017 23:45:09

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

какос :

Амфицион :

У Бендога разношерстное потомство, а у БК нет.

смешно,таже фотки не буду тянуть.
кот ты каждый год меняешь породу по каторой фанатеешь,БКи бендог имеют одну общею черту,они просто крупные метисы-кампот из разных пород.

Никто никакую породу не меняет. У меня есть определенныфй круг пород, которые мне нравятся и это от минипинча до БК.

 

#1059 23 March 2017 21:37:23

какос
Без пяти минут зоолог
Откуда: БРЯНСК
Зарегистрирован: 05 February 2013
Сообщений: 1369
Вебсайт

Re: Булли кутта

Амфицион :

какос :

Амфицион :

У Бендога разношерстное потомство, а у БК нет.

смешно,таже фотки не буду тянуть.
кот ты каждый год меняешь породу по каторой фанатеешь,БКи бендог имеют одну общею черту,они просто крупные метисы-кампот из разных пород.

Никто никакую породу не меняет. У меня есть определенныфй круг пород, которые мне нравятся и это от минипинча до БК.

не спорю,хотя по мне это тоже как то странновато.

Неактивен

 

#1060 23 March 2017 21:59:40

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Ну не монопородник я. Люблю контраст.
А БК мне нравятся, но себе бы не завел. Была бы возможность завел бы гуля. Вот это по мне.

 

#1061 25 March 2017 12:22:53

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Булли кутта

Анубис :

Георгий :

Причем здесь зависть,и волкодавы,просто моросит когда выставляют ссо стафами или шоу питами и пишут о какой то победе,тем более в тесте (с непонятным временем и условиями)Выиграл(в межпородке) это когда заставил убежать противника(либо отказ от боя)либо убил,и еще если снял хозяин (но тогда проигрыш сомнителен по определению)Я сейчас догов накидаю сюда которые выносят и питов и волкодавов,но гейм который я показал на видео есть только у питов рабочих линий да и то не у всех.Так вот надо тестить собаку с достойными противниками, а не с шавотиной с резаными ушами типо аля я стафорд,и потом говорить что дрался с питом.

С шоушниками я никогда не ставил, с воклодавами тестировал, с питами тестировал по договору не распространяются видео и данные, из за проигрышев питов, заводчики не хотят что бы им устраивали антипиар поэтому это всё было обговорено "на берегу". И было приличное кол-во соперников. Всё заканчивалось очень просто - снимали собаку хозяева. У Анубиса пока 0 поражений. Питмены многие в отказ идут в самый последний момент, какие именно уточнять не буду. Если что то понимаете то прекрасно знаете Марка.К - который так же отказался от нас так как перевес приличный. Отказ пошёл в самый последний момент.

Так если нет ставки кто свою собаку вообще калечить будет?Я Марка не знаю,зато видел собак допустим у Пугачева,его Бомбер пять собак покалечил и вес там был 29 пит вес.Сейчас не модные  большие веса, но при подходящей ставке возможно подберут костолома и под Були.А ради спортивного интереса мы в 90х овчарок в парках стравливали.Для меня питы это вот такие собачки,может мы о разной породе говорим.  https://my.mail.ru/mail/giorgimelqadze/ … ted_deep=1  Кстати ТАМ ВТОРОЙ БОЙ ВЕЛИКОЙ СУКИ РОЗМАРИ КОТОРАЯ ВСКРЫЛА СЕРДЦЕ У ПРОТИВНИЦИЫ.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1062 26 March 2017 08:08:34

какос
Без пяти минут зоолог
Откуда: БРЯНСК
Зарегистрирован: 05 February 2013
Сообщений: 1369
Вебсайт

Re: Булли кутта

Амфицион :

Ну не монопородник я. Люблю контраст.
А БК мне нравятся, но себе бы не завел. Была бы возможность завел бы гуля. Вот это по мне.

а чё за собака на аватаре,я что то пропустил.

Неактивен

 

#1063 27 March 2017 23:26:58

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

какос :

Амфицион :

Ну не монопородник я. Люблю контраст.
А БК мне нравятся, но себе бы не завел. Была бы возможность завел бы гуля. Вот это по мне.

а чё за собака на аватаре,я что то пропустил.

Цербер.

 

#1064 30 March 2017 21:41:55

какос
Без пяти минут зоолог
Откуда: БРЯНСК
Зарегистрирован: 05 February 2013
Сообщений: 1369
Вебсайт

Re: Булли кутта

Амфицион :

какос :

Амфицион :

Ну не монопородник я. Люблю контраст.
А БК мне нравятся, но себе бы не завел. Была бы возможность завел бы гуля. Вот это по мне.

а чё за собака на аватаре,я что то пропустил.

Цербер.

я думал у него другой окрас,ладно проехали.

Неактивен

 

#1065 30 March 2017 23:44:59

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

http://savepic.net/4622465.jpg

 

#1066 05 April 2017 17:20:55

enzo
Любознательный
Зарегистрирован: 22 March 2013
Сообщений: 195

Re: Булли кутта

Анубис :

В Казахстане есть достойный соперник Анубису, Спайк. На зиму 17-18 года привози. Если победит БК, то это будет лучшей рекламой для этой породы, без всяких слов!

Неактивен

 

#1067 08 May 2017 17:12:11

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Жалко, Анубис пропал...

 

#1068 08 May 2017 20:32:54

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Булли кутта

Не пропал он в группе в своем тусуется постоянно, все его видим и слышим ежедневно))


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#1069 08 May 2017 20:35:20

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Жаль, что сюда не зщаходит, к тому же нашелся хороший оппонент.

 

#1070 08 May 2017 20:38:44

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Булли кутта

если бы он еще его искал..... хорошего оппонета. А где ты его нашёл? В сша или по России? )))


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1071 08 May 2017 20:59:35

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Blum :

если бы он еще его искал..... хорошего оппонета. А где ты его нашёл? В сша или по России? )))

enzo :

Анубис :

В Казахстане есть достойный соперник Анубису, Спайк. На зиму 17-18 года привози. Если победит БК, то это будет лучшей рекламой для этой породы, без всяких слов!

 

#1072 08 May 2017 21:02:47

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Булли кутта

Гыыыы, это кто пишет хоз? или такой же как ты зевака?

Отредактировано Blum (08 May 2017 21:03:08)


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1073 08 May 2017 21:23:52

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Прокрути страницу вверх. Не знаю.

 

#1074 08 May 2017 21:31:15

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Булли кутта

Так что мне крутить, ты же уверен....)


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1075 08 May 2017 21:38:41

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Откуда я могу быть уверенным?

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry