Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1001 08 February 2017 23:02:07

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Булли кутта

Мне думается, если Анубис действительно собака истинных рабочих качеств от уникальных родителей и предков - он будет непобедим никогда,если это просто собака проданная как "булли кута" и похожая на породу...при встрече с уникальным бойцом такого же веса  и размера то исход будет ясен.
Вопрос только один, зачем пакистанцам -  уникального щенка продавать в россию)))


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#1002 09 February 2017 01:59:06

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Булли кутта

Георгий :

Кто из серьезных питменов  уши режет питам?

Таких достаточно, уж поверьте))


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#1003 09 February 2017 07:39:49

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Булли кутта

banderass :

Георгий :

Кто из серьезных питменов  уши режет питам?

Таких достаточно, уж поверьте))

Не верю,в питомнике матчевых собак ,такой ерундой никто заниматься не будет(питомник это от 10 собак)резать уши это проблема(весь упор на рабочие качества, а там пусть уши хоть как у овчарки стоят), а проффессионалу они не нужны,не верите мне спросите ,здесь есть у кого.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1004 09 February 2017 07:43:27

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Булли кутта

Luckay :

Мне думается, если Анубис действительно собака истинных рабочих качеств от уникальных родителей и предков - он будет непобедим никогда,если это просто собака проданная как "булли кута" и похожая на породу...при встрече с уникальным бойцом такого же веса  и размера то исход будет ясен.
Вопрос только один, зачем пакистанцам -  уникального щенка продавать в россию)))

Вот это точно,ну а достойный противник були куту это були куту.Так же как для пита это пит(вес другой) ,для волкодава это волкодав(нервная система другая).


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1005 09 February 2017 12:48:55

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

А кто лучше КВ или алабай?

 

#1006 09 February 2017 15:38:50

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Булли кутта

Амфицион :

А кто лучше КВ или алабай?

Думаю разницы нет,все зависит от  конкретной собаки.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1007 09 February 2017 16:16:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

А наши волкодавы лучше или кангал?

 

#1008 09 February 2017 16:42:05

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Булли кутта

Георгий :

Luckay :

Мне думается, если Анубис действительно собака истинных рабочих качеств от уникальных родителей и предков - он будет непобедим никогда,если это просто собака проданная как "булли кута" и похожая на породу...при встрече с уникальным бойцом такого же веса  и размера то исход будет ясен.
Вопрос только один, зачем пакистанцам -  уникального щенка продавать в россию)))

Вот это точно,ну а достойный противник були куту это були куту.Так же как для пита это пит(вес другой) ,для волкодава это волкодав(нервная система другая).

Точно Георгий..респект!


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#1009 09 February 2017 16:45:07

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Изначально никакого Пакистана не было, а БК были. Изначально это охранные собаки, как и наши кавказцы и азиаты. Потом пакистанцы начали их ставить на бои - аналог наших ТИ, но правила другие. Так что это собаки одинакогвого калибра и предназначения, получается что и бой равный.

 

#1010 09 February 2017 20:47:21

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Булли кутта

Эта порода состоит из разных  "составляющих" в том числе там крови уверена крупных борзых и охотничьих собак не говоря о булях и мастифа подобных пород. Замес крутой + территория не где они произошли а где находятся в данный момент. В природе существует так называемое  явление гетерозиса...кому не лень прогуглите  станет ясно. Вот Кутта  и есть скорее всего это явление. Они, покойные громадные сильные идут медленно но к своей цели несокрушимо будто мотор разогревается  а потом выключить его не возможно. С такой нервной системой сложновато иметь дело.
Интересно ИВ для них соперник))


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#1011 09 February 2017 20:55:28

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Ирландский волкодав? Вы шутите?

 

#1012 20 February 2017 10:41:46

Crazy Zoologist
Гость
 

#1013 22 February 2017 22:23:53

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Булли кутта

Амфицион :

Щас матчевых тяжей трудно найти. Если был бы матчевый с нкупированными ушами сказали бы что перевс большой. А пока вижу зависть. У Рубикона и Георгия.

юморист ты))) чему мне завидовать? есть матчевые тяжи, если человек уверен и хорошая ставка,то можно и договорится)) с кузьмичевым договоритесь, че вы пыль тут пускаете. Договоритесь !!!! напишите ему, че зря воздух сотрясть,уже надоели балабольством занимаетесь, там пусть попробует))) я уверен будет ой как интересно))


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1014 22 February 2017 22:39:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Он рально показал на что способна его собака, а тут началось это питостафф, это не матчевый пит и т.п. Так всегда чуть пит проиграет сразу говно и стафф.

 

#1015 22 February 2017 22:58:48

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Булли кутта

Амфицион :

Он рально показал на что способна его собака, а тут началось это питостафф, это не матчевый пит и т.п. Так всегда чуть пит проиграет сразу говно и стафф.

ну ты же знаеш что такое матчевый пит?!))) можно тяжа матчевого найти? можна!!! пусть договорится, вопрос сколько денег стоит))!! можно Кузьмичева найти и поговорить? Можна!!!! было бы желание)))


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1016 22 February 2017 23:03:24

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Булли кутта

только или реально рабочий пит тяж с родословной не меньше 35 кг , или рабочий амбуль , все другое это драчки ниочем)))


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1017 22 February 2017 23:15:06

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Булли кутта

ну еще пусть рабочего канарского дога попробует)))) и никто не говорил что кута плохие бойцы, мы хотим убедится что этот именно пришелец араб)) действительно хорош, чтобы хозяин зря не витал в облаках по поводу своего питомца, а лишний раз убедился что это именно то)))


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1018 22 February 2017 23:59:07

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Вот и нйди геймного пита веслом в 35 кг. Как показывает практика БК выносят волкодавов в одно окно.

 

#1019 23 February 2017 17:23:16

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Булли кутта

Амфицион :

Вот и нйди геймного пита веслом в 35 кг. Как показывает практика БК выносят волкодавов в одно окно.

мне оно не надо, вон Саныч согласен,пусть едут в Украину, а это драчки простые))) вон у друга корсач еще двух лет нету, выносит алабаев пачками, второй корсач одногодка и в один месяц родились с этим, вообще весит около70-80 кг, вообще давил их в год с небольшим, так что это все неочем ))). Унас их отвязанах куча бегает, вон сегодня алабай задавил собачку у соседей со рта не смогли забрать ,гатили его шо коня резинового,он так во рту с собакой и убежал.Вон обратитесь к форумским заводчикам, может подскажут, а может и свои тяжи есть. Но никто не обращается)))). Это похоже на "неуловимого Джо" ))) почему не уловимый, потому что и на хрен никому не нужен)). до сих пор Кузьмичеву никто не написал и не договорился)))

Отредактировано rubikon (23 February 2017 17:32:52)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1020 23 February 2017 17:26:13

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Булли кутта

https://www.youtube.com/channel/UCAwjzd … 6DOqVTCLCg я вам даже помогу раз вы такие ленивые, и не можете найти соперника))) не бойтесь смелее))) американски бульдоги слабые и сдыхают быстро, сильно просто мускулистые)), короче вперед, амбулям по барабану, шо були кута ,шо кабан))) не забудьте видео выложить!!!

Отредактировано rubikon (23 February 2017 17:31:40)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1021 23 February 2017 19:21:44

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Не ссортесь ,Булли кутта серьезные бойцы ,всем на вызовы не ответишь . Я к примеру Рокки не ставил с питами из за разницы в весе ,ну выиграет он у мелкого ,скажут вес сыграл роль ,проиграет ,позор великану . Поэтому уже не модно ставить в разных весах и разных по характеру пород. С удовольствием посмотрел бы Анубиса с другим Булли кута, САО и КВ с ним будет тяжко ,другой там порог гейма  !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1022 23 February 2017 19:49:05

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Булли кутта

я за справедливый тест !!! чтобы хозяин не "перехвалил" свою собаку, эта собака станет родоначальником большенства булли кут в СНГ!!!! а Амфицион нагетает обстановку)))) и   подначивает всех, мол все боятся выставить своих собак. Я тоже ищу для теста суку, но как и у Алекса поблизости никто не хочет, с алабаем на тесты нас видеть не хотят, хотя если будут в райене 150 км проходить тесты "чабанов", я поеду может договорюсь. Если есть сука куты, я открыт тоже. Еду до 200 км от г. Черкассы Украина.


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1023 23 February 2017 19:52:06

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Булли кутта

Короче виноват во всем Амфицион!!!))) Почему он до сих пор не связался с Кузьмичем!!!! Боится!!!  Все боятся амбулей!!!- и это понятно... я вас не веню)))  https://vk.com/video-109618931_171384566 я вас не осуждаю

Отредактировано rubikon (23 February 2017 19:54:00)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1024 23 February 2017 20:01:49

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Булли кутта

https://vk.com/video7557048_168382447  не веню вообще!!!))) а этот алабай был с рабочего питомника высоких гор кавказа!!!! https://vk.com/videos7557048?z=video755 … 7557048_-2 а это карликовый амбуль)))) так что звоните, не бойтесь. https://vk.com/videos7557048?z=video755 … 7557048_-2 а еще они разговаривают)))

Отредактировано rubikon (23 February 2017 21:02:06)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1025 23 February 2017 21:44:20

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Булли кутта

Я долго не поднимал тему Булли Кутт в России ввезённых от Шермана (китайца), ровно до тех пор пока они не стали трогать моих собак. Я человек очень терпеливый, но всему приходит конец.
Поэтому для участников нашей группы, я один раз и навсегда проясняю ситуацию с Булли Куттами в России.

В Россию, около года назад были ввезены два щенка Булли Кутт, от известного заводчика в Китае Шермана Хуссана (он является заводчиком Йети и всем известного Рэда).
Я с ним неоднократно общался и ничего плохого про этого человека сказать не могу! Очень ответственный заводчик и у него хорошее разведение.
Купили у него Булли Кутт люди "разведенцы" которые были во всех чёрных списках людей которым категорически нельзя продавать собак! У них сидит около 20 собак, разных пород, размножаются у них собаки с завидной быстротой и регулярной частотой.

Живут они в городе ********, размещают они своих собак под разными аккаунтами. Вот некоторые из них: https://*******/tigrees2012
https://*******/id16710010
https://*******/id4139448
https://*******/why_kisa
http://*******/bullykuttarussia

Эту информацию я пишу как вводную.

Китаец выслал им абсолютно здоровых щенков, что подтверждают фото и видео щенков. Разведенцы из них сделали полных инвалидов. Все скрины, фото и видео у меня есть и по запросу я отправлю их ЛЮБОМУ человеку который это захочет.

Китаец испугавшись того что сделали с его щенками и переживая за своих щенков и репутацию, умолял их усыпить и не мучить, уговаривал их забрать любых других щенков из любого помёта. Насколько я понял они захотели оставить этих собак и получить от Шермана бесплатно ещё двух щенков, на что им ответили чётким отказом.

Я считаю что китаец в данной ситуации вообще ни в чём не виноват, таких "прекрасных" хозяев развился самый обычный рахит, но если честно ТАКОГО рахита в такой стадии я давно не видел.

Сейчас владельцы этих собак переворачивают ситуацию, категорически не признают свою вину. И сваливают всё на китайца. Собак они пустили в размножение, по моим сведениям сука Булли Кутты, которой исполнился только год - УЖЕ ПОВЯЗАНА И БЕРЕМЕННА.

ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ БУЛЛИ КУТТ В РОССИИ ОТ ПОКУПКИ ЭТИХ ЩЕНКОВ. ПОДХОД К РАЗВЕДЕНИЮ ТАКОЙ РЕДКОЙ ПОРОДЫ КАК БК ЭТИХ ЛЮДЕЙ ПРОСТО БЕЗОБРАЗНЫЙ. замес какойто непонятный????


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry