Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4751 24 May 2016 10:06:15

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

banderass :

Георгий :

а я думал, что амбуль выведен в пользу фермерам - быков за клюв хватать
а тут "вононо чо михалыч" -межпородные бои. (цитата)                                                                              Вы как обычно в чужой разговор влезли,а теперь доводов хотите.В ютубе сами посмотрите ,и бои и кечеров,чай не маленький.

это форум и каждый может высказывать свое мнение, хотите вдвоем беседы вести - переписывайтесь приватно.

Высказывайте свое мнение более уважительно, к мнениям других.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#4752 24 May 2016 10:28:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Вы же одного возраста, причем одного пола, а "выкаете". По мне это не проявление культуры, это издевательство. Раньше даже к царю на "ты" обращались.
Заканчивайте с накаливанием обстановки, иначе буду выписывать предупреждения. А я, все знают, крайне лояльный модератор.

 

#4753 24 May 2016 11:10:54

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

rubikon, известно про одного матчевого амбуля (около 30 кг) который дважды выиграл у питбулей. Один раз 1 час 43 минуты (или около того), другой за 20 минут.

Неактивен

 

#4754 24 May 2016 12:04:20

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Амфицион :

Вы же одного возраста, причем одного пола, а "выкаете". По мне это не проявление культуры, это издевательство. Раньше даже к царю на "ты" обращались.
Заканчивайте с накаливанием обстановки, иначе буду выписывать предупреждения. А я, все знают, крайне лояльный модератор.

Предупреждение за что?За вы?Это дело каждого как к кому обращаться главное без бранных слов.Модератор ВЫ скорее придирчивый, чем лояльный,а я как хочу так и отвечаю в рамках приличия.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#4755 24 May 2016 12:25:07

Crazy Zoologist
Гость

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Нет! Предупреждения БУДУТ за ДАЛЬНЕЙШИЙ накал обстановки.

 

#4756 24 May 2016 12:26:30

Crazy Zoologist
Гость

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Модератор ВЫ скорее придирчивый, чем лояльный,а я как хочу так и отвечаю в рамках приличия.

http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 16#p456716 вот тема модерации форума. Спроси какой я модератор и придирчивый ли я и т.п.

 

#4757 24 May 2016 12:32:01

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Так в первую очередь с себя начни тогда.Если ты такой принципиальный.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#4758 24 May 2016 12:35:56

Crazy Zoologist
Гость

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Я тут накаляю атмосферу?
Кстати заобсуждение модерации вне спец. темы - предупреждение, но я тебе его не выписал.

 

#4759 24 May 2016 12:38:21

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Амфицион :

Я тут накаляю атмосферу?
Кстати заобсуждение модерации вне спец. темы - предупреждение, но я тебе его не выписал.

Бывает.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#4760 24 May 2016 12:40:35

Crazy Zoologist
Гость

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Спорить смысла не вижу. Но за накал страстей - предупреждение. Я хоть и модер но его уже получил, правда по другой статье.
Так что и вы ведите себ нормально, без напряга.

 

#4761 24 May 2016 12:46:32

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Георгий :

Зачем аргентинца по собаке?С ам булем без вариантов аргентин не вывезет.Ам булю только пит противник, и то хороший.

Тоже не пойму. Бульдогов использовали для разных целей, в том числе и для противостояния собакам, это предполагает их отбор не только по тестам с крупным зверем, но и по тестам с собакой. Зачем это аргегтинцу не знаю. Что-то мода пошла на собачьи поединки, как в 90-х. Так можно разных собак драться выставлять, а смысла никакого.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4762 24 May 2016 12:48:42

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

У мужика спрашивают ,пьешь,куришь? Нет.А как же ты расслабляешься?А я не напрягаюсь.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#4763 24 May 2016 13:21:11

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Амфицион :

Дело в том что все хвастаются питами рабочих кровей рядовых не берут во внимание, если разводить амбулей чисто рабочих кровей я думаю матчи с рабочими питами будут заканчиваться максимум через 20минут смертью последних.

Каждый кулик своё болото хвалит.

может быть, но амбульдог не без недостатков, у них слабое сердце для такой мышечной массы, не переносят жару, если с ними не заниматся бегом и не укреплять сердечно-сосудистую систему, то диванные амбули превращаются в дряхлых пердунов тяжеловесов.


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#4764 24 May 2016 13:22:14

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Георгий :

У мужика спрашивают ,пьешь,куришь? Нет.А как же ты расслабляешься?А я не напрягаюсь.

а страсти накаляются!!!))))


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#4765 24 May 2016 13:25:58

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Амфицион :

Спорить смысла не вижу. Но за накал страстей - предупреждение. Я хоть и модер но его уже получил, правда по другой статье.
Так что и вы ведите себ нормально, без напряга.

амфицион!!!)))) ты по какой статье заехал???))) будеш короче "модератор в законе" или "смотрящий модер" за темой "фермерские бульдоги" !!!)))

Отредактировано rubikon (24 May 2016 13:27:58)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#4766 24 May 2016 13:37:52

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Victor :

rubikon, известно про одного матчевого амбуля (около 30 кг) который дважды выиграл у питбулей. Один раз 1 час 43 минуты (или около того), другой за 20 минут.

это один, а вот если их выводить именно для этого, то будут качественно другие бульдоги, питбуль и амбуль это практически одна  порда, просто питов выводили исключительно для боев,но голова у них бульдожья особенно у крупных, а вот бультерьер имеет другую голову- терьера. Хотя говорят что и туда и туда подмешивали терьера.


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#4767 24 May 2016 13:49:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

А у БК с жарой все в поряде!

 

#4768 24 May 2016 13:54:00

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

rubikon :

Victor :

rubikon, известно про одного матчевого амбуля (около 30 кг) который дважды выиграл у питбулей. Один раз 1 час 43 минуты (или около того), другой за 20 минут.

это один, а вот если их выводить именно для этого, то будут качественно другие бульдоги, питбуль и амбуль это практически одна  порда, просто питов выводили исключительно для боев,но голова у них бульдожья особенно у крупных, а вот бультерьер имеет другую голову- терьера. Хотя говорят что и туда и туда подмешивали терьера.

Это будет другая порода.

Неактивен

 

#4769 24 May 2016 14:07:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

rubikon :

Амфицион :

Спорить смысла не вижу. Но за накал страстей - предупреждение. Я хоть и модер но его уже получил, правда по другой статье.
Так что и вы ведите себ нормально, без напряга.

амфицион!!!)))) ты по какой статье заехал???))) будеш короче "модератор в законе" или "смотрящий модер" за темой "фермерские бульдоги" !!!)))

Я блатных не жалую.

 

#4770 24 May 2016 17:29:53

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Амфицион :

rubikon :

Амфицион :

Спорить смысла не вижу. Но за накал страстей - предупреждение. Я хоть и модер но его уже получил, правда по другой статье.
Так что и вы ведите себ нормально, без напряга.

амфицион!!!)))) ты по какой статье заехал???))) будеш короче "модератор в законе" или "смотрящий модер" за темой "фермерские бульдоги" !!!)))

Я блатных не жалую.

опа так ты у нас "актив" форума,с повязкой ходиш?))


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#4771 24 May 2016 17:36:20

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

rubikon, ты что блатаны объелся?

П.С.: Артем создатель этого форума (крёстный отец) wink

Неактивен

 

#4772 24 May 2016 17:40:22

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Victor :

rubikon :

Victor :

rubikon, известно про одного матчевого амбуля (около 30 кг) который дважды выиграл у питбулей. Один раз 1 час 43 минуты (или около того), другой за 20 минут.

это один, а вот если их выводить именно для этого, то будут качественно другие бульдоги, питбуль и амбуль это практически одна  порда, просто питов выводили исключительно для боев,но голова у них бульдожья особенно у крупных, а вот бультерьер имеет другую голову- терьера. Хотя говорят что и туда и туда подмешивали терьера.

Это будет другая порода.

Дело в том что появились бульдоги с маской черной,зарегистрированые в ксу и ркф, по стандарту они не добускались, а сейчас я так понял побарабану стандарты меняют как хотят, появились амбули практически черные, хотя раньше или тигровина ,или рыжее пятно, а цвет больше чем на половину белый, а маски черные теперешние сами знаете от кого, так что на счет "это будет другая порода", я бы так не говорил порода проходит становление и  не в лучшую сторону. Пытаются вывести диванного громилу.


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#4773 24 May 2016 17:42:44

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Victor :

rubikon, ты что блатаны объелся?

П.С.: Артем создатель этого форума (крёстный отец) wink

та не ,он написал же что,"получил по другой статье", вот я и пытаюсь узнать по какой статье))) да думаю разряжу обстановку ,а то опять переругаетесь все. Грузины израильские "горячий" народ, ща еще повыделуются ребята он их всех забанит))

Отредактировано rubikon (24 May 2016 17:46:10)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#4774 24 May 2016 20:11:43

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Victor :

rubikon, ты что блатаны объелся?

П.С.: Артем создатель этого форума (крёстный отец) wink

Из всего форума удалось только ,"породы" и то потому что здесь не банят по всякой ерунде.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#4775 25 May 2016 00:42:54

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Фермерские бульдоги (Пит - бульдоги)

Георгий :

banderass :

Георгий :

а я думал, что амбуль выведен в пользу фермерам - быков за клюв хватать
а тут "вононо чо михалыч" -межпородные бои. (цитата)                                                                              Вы как обычно в чужой разговор влезли,а теперь доводов хотите.В ютубе сами посмотрите ,и бои и кечеров,чай не маленький.

это форум и каждый может высказывать свое мнение, хотите вдвоем беседы вести - переписывайтесь приватно.

Высказывайте свое мнение более уважительно, к мнениям других.

свои посты сперва перечитайте. если я что-то пишу, то могу это аргументировать


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry