Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 25 December 2015 12:09:59

AlinkO
Заглянувший
Зарегистрирован: 24 December 2015
Сообщений: 8

Какой корм подобрать шотландским кошкам?

Всем привет!

У меня две кошульки породы шотландская прямоухая. Одной 5 лет, второй почти 2 года. Обе стерилизованные. Питаются кормом 4 лапы, иногда балую специальными консервами. Планирую переходить на другой сухой корм, так как этот стали неохотно есть. Подскажите, какой лучше взять, чтобы там и витаминки были, и по цене не заоблачной. Спасибо)))

Неактивен

 

#2 27 December 2015 14:22:26

AlinkO
Заглянувший
Зарегистрирован: 24 December 2015
Сообщений: 8

Re: Какой корм подобрать шотландским кошкам?

Что-то все молчат....

А что скажете по поводу этих кормов? http://pethouse.ua/shop/koshkam/suhoi-korm/royalcanin/

Неактивен

 

#3 27 December 2015 15:14:05

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Какой корм подобрать шотландским кошкам?

У нас британчик кушает Роял облегченный или для кастрированных. С аппетитом, привереда. Все хорошо.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#4 13 January 2016 11:24:17

AlinkO
Заглянувший
Зарегистрирован: 24 December 2015
Сообщений: 8

Re: Какой корм подобрать шотландским кошкам?

Blum :

У нас британчик кушает Роял облегченный или для кастрированных. С аппетитом, привереда. Все хорошо.

Взяла попробовать 400 грамм для британцев РК, пока кушают с аппетитом. Думаю, останемся на нем. А если вдруг жирнеть начнут, то попробую таким, как Вы кормите))

Неактивен

 

#5 13 January 2016 12:50:23

Anton
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 July 2012
Сообщений: 538
Вебсайт

Re: Какой корм подобрать шотландским кошкам?

AlinkO :

Blum :

У нас британчик кушает Роял облегченный или для кастрированных. С аппетитом, привереда. Все хорошо.

Взяла попробовать 400 грамм для британцев РК, пока кушают с аппетитом. Думаю, останемся на нем. А если вдруг жирнеть начнут, то попробую таким, как Вы кормите))

Британку кормлю РК для котят 45 грамм в сутки с утра 15 грамм и остальное в течении дня, иногда даю сливки 10 или 15 %, ещё раз в неделю или две недели даю говядину (говядину нарезать на порции и в морозильник. мне советовали свежую с рынка не давать, а только после заморозки).


Hakuna Matata

Неактивен

 

#6 13 January 2016 13:17:54

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Какой корм подобрать шотландским кошкам?

А наш ничего кроме корма и молока не ест.... вообще. Маслины черные играет с ними, трется и прям дуреет, не знаю чего они его так привлекают...


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#7 14 January 2016 13:30:41

AlinkO
Заглянувший
Зарегистрирован: 24 December 2015
Сообщений: 8

Re: Какой корм подобрать шотландским кошкам?

Blum :

А наш ничего кроме корма и молока не ест.... вообще. Маслины черные играет с ними, трется и прям дуреет, не знаю чего они его так привлекают...

где-то читала по поводу оливок, мол коты от них без ума)) но я не проверяла, как-то ссыкотно)))

Неактивен

 

#8 19 January 2016 12:58:16

Николаки
Любитель зоологии
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 07 March 2010
Сообщений: 856

Re: Какой корм подобрать шотландским кошкам?

У меня шотландец страйт, папа интерконтинентальный чемпион британец Барселон, мама шотландская вислоухая Глория Сильвер. В паспорте написали, что наш Дюшес Скотиш страйт. Сейчас едим только Eukanuda healthy digestion, раз в квартал для профилактики, по рекомендации нашего ветеринара даём "Кот Эрвин". Пьёт воду, иногда нежирное молоко.http://s020.radikal.ru/i705/1601/70/160e6cfb5b5a.jpg


Несмотря ни на что, жизнь продолжается, и это прекрасно!

Неактивен

 

#9 19 January 2016 12:59:19

Николаки
Любитель зоологии
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 07 March 2010
Сообщений: 856

Re: Какой корм подобрать шотландским кошкам?

Да, нам сейчас шесть лет, в этом году будет уже семь!


Несмотря ни на что, жизнь продолжается, и это прекрасно!

Неактивен

 

#10 19 January 2016 13:01:22

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Какой корм подобрать шотландским кошкам?

Красивенький, а выглядит как котеночек. Попробую загрузить своё мурло.....


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#11 09 February 2016 22:20:44

ЛюсиндаYES
Забанен
Зарегистрирован: 12 July 2015
Сообщений: 2

Re: Какой корм подобрать шотландским кошкам?

AlinkO :

Всем привет!

У меня две кошульки породы шотландская прямоухая. Одной 5 лет, второй почти 2 года. Обе стерилизованные. Питаются кормом 4 лапы, иногда балую специальными консервами. Планирую переходить на другой сухой корм, так как этот стали неохотно есть. Подскажите, какой лучше взять, чтобы там и витаминки были, и по цене не заоблачной. Спасибо)))

smileЯ для своей шотландской красоточки покупаю Sheba, хороший корм. Любит очень, есть в обе щеки. Даю ещё домашнюю печенку и травку сажаю ей, чтобы кушала. Выглядит она отлично, шорстка гладка и пушистая, здоровая. Похожа на кошку как в этой статье, я как увидела, думала, что моя кошка. smile
http://kot-pes.com/wp-content/uploads/2015/03/shotlandslaya-koshka-foto-8-650x977.jpg

Неактивен

 

#12 22 February 2016 17:10:53

jhabro43
Заглянувший
Зарегистрирован: 22 February 2016
Сообщений: 8

Re: Какой корм подобрать шотландским кошкам?

Моя кошечка есть все что я даю. Конечно, жирное стараюсь ограничивать. Но никаких специальных кормов или прочего не даю. Выглядит вполне бодренько, жизнерадостно!

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry