Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#51 07 January 2016 23:48:57

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Появление и значение подбородочного выступа

я только про лабораторию Паабо могу подумать )))
Но там - да, денег таких будет стоить... чтобы они хоть взглянули в твою сторону...
Возможно, где-то еще могут посмотреть. Ген. анализ много где делают, но на неандертальскую кровь... - фиг его знает.

Неактивен

 

#52 08 January 2016 00:22:43

Physeter macrocephalus
Любитель животных
Откуда: Германия
Зарегистрирован: 13 December 2015
Сообщений: 576

Re: Появление и значение подбородочного выступа

Miracinonyx :

я только про лабораторию Паабо могу подумать )))
Но там - да, денег таких будет стоить... чтобы они хоть взглянули в твою сторону...
Возможно, где-то еще могут посмотреть. Ген. анализ много где делают, но на неандертальскую кровь... - фиг его знает.

в принципе, если всё обстоит так, как я думаю, то я сам по себе интересный объект для исследования и это в интересах учёных провести этот анализ smile
вдруг, чего и нароют? а я прославлюсь, буду по телевизионным шоу ходить, автографы раздавать, мемуары напишу smile.
а потом подам на сапиенсов в суд за геноцид моего народа smilesmilesmile.


известен случай, когда в год неурожая кедровых орехов, желудей и ягод в Сихотэ-Алинском заповеднике на реке Туныиа бурый медведь убил и съел тигра

Неактивен

 

#53 08 January 2016 00:48:02

Physeter macrocephalus
Любитель животных
Откуда: Германия
Зарегистрирован: 13 December 2015
Сообщений: 576

Re: Появление и значение подбородочного выступа

Miracinonyx :

Physeter macrocephalus :

а потом подам на сапиенсов в суд за геноцид моего народа smilesmilesmile.

YYEESSS!!!!
Я присоседюсь, как самый записной из всех зеленых, буду ходить с плакатом про уничтожение живой природы палеолита! (и заодно затребую компенсации, "потому что я тоже индеец" )))))

(шопотом: а потом нужно будет развернуть евгеническую программу восстановления неандертальцев... остается только найти таких женщин... )))))))))

шёпотом: я об этом уже думал! всегда испытывал слабость к рыжеволосым атлетическим невысоким девушкам (наверно, гены говорят).

а если серьёзно: генетические анализы в рамках исследований генома человека и возможных его примесей проводятся ведь достаточно регулярно. наверно как-то можно написать куда-нибудь письмо и предложить себя в качестве образца? наверняка потом и результаты можно будет узнать.
Вату со слюной послать нетрудно, но мне бы хотелось услышать мнение специалистов о моём черепе smile. Действительно у меня есть этот чёртов шиньон или мне только так кажется и я принимаю за него нечто совсем другое? если есть: насколько он сильно развит? 0,2, 0,3, 0,5 или даже больше неадертала? кстати, я только что новую еденицу измерения придумал, в которой шиньоны измеряются smile.

Отредактировано Physeter macrocephalus (08 January 2016 00:50:17)


известен случай, когда в год неурожая кедровых орехов, желудей и ягод в Сихотэ-Алинском заповеднике на реке Туныиа бурый медведь убил и съел тигра

Неактивен

 

#54 08 January 2016 03:03:30

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Появление и значение подбородочного выступа

Вряд ли подобное можно сделать бесплатно sad
Разве что рентгенограмму в профиль послать с письмом )

Неактивен

 

#55 11 January 2016 17:15:13

Physeter macrocephalus
Любитель животных
Откуда: Германия
Зарегистрирован: 13 December 2015
Сообщений: 576

Re: Появление и значение подбородочного выступа

sokol_eko :

Physeter macrocephalus :

вот что я накопал:
http://www.kramola.info/sites/default/f … 895789.jpg

да, у меня несомненно есть этот шиньон. хотя лоб высокий и надбровные дуги отсутсвуют smile))

вот сравнение черепов получше
http://farm4.static.flickr.com/3241/303 … 864b2b.jpg

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/or … 66acf4.jpg

Снова общупал свой череп: есть у меня такая штука, есть. Правда, не могу сказать, насколько сильно выражен.
Эх, ладно: дождусь лета и побрею голову налысо smile. Чего только не сделаешь ради науки smile.
Фотки потом скину для обсужденимя, но то не скоро: холодно sad.


известен случай, когда в год неурожая кедровых орехов, желудей и ягод в Сихотэ-Алинском заповеднике на реке Туныиа бурый медведь убил и съел тигра

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry