Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 09 October 2015 13:39:07

Crazy Zoologist
Гость

Кастрация кобеля

Как вы считаете, если кобель не вяжется, лучше его кастрировать или нет? Правда, что у кобеля который никогда не вязался могут возникнуть проблемы с простатой?

 

#2 09 October 2015 17:37:00

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Кастрация кобеля

У меня мой пёс некастрированный. Проблем я никаких не замечала за ним.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#3 09 October 2015 17:46:44

Crazy Zoologist
Гость

Re: Кастрация кобеля

Я читал что если собаку нагруцжать физически то проблем не будет. Но ведь застой спермы никому не приносил пользы....

 

#4 09 October 2015 17:48:05

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Кастрация кобеля

Артём, я тебе в личку напишу. Работает личка твоя?


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#5 09 October 2015 18:37:49

Crazy Zoologist
Гость

Re: Кастрация кобеля

Да. Пиши конечно.

 

#6 09 October 2015 19:03:42

Лакай
Любитель животных
Зарегистрирован: 03 December 2014
Сообщений: 342

Re: Кастрация кобеля

Живу с племенным (но уже старым кобелем) в квартире с сукой...это АТ! во время течки. Не говоря о том, что на лестнице еще 5 !!! сук которые тоже текут весь год,кастрировала бы однозначно но возраст меня останавливает.


Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry