Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 22 March 2015 12:03:38

Blum
Без пяти минут зоолог

Амуниция

Атрур, я вот о таком ошейнике говорила, Ас выскользнула, хотя он отнюдь не болтался на ней....

http://savepic.net/6453039.jpg

Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

#2 22 March 2015 14:09:09

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Вебсайт

Re: Амуниция

Катя,такой ошейник для крупных вообще не рекомендую использовать. Он растягивается,фастексы все же не удержал плотно,во- вторых,такое расположение кольца может привести к растегиванию фастекса при рывке.

Неактивен

#3 22 March 2015 14:36:02

Blum
Без пяти минут зоолог

Не не разу не растегивался! Два года уж как... Хотя конечно надежности в пряжке больше, но моим не надо)

тянуться...

Неактивен

#4 23 March 2015 19:46:04

Артур
Без пяти минут зоолог

Я имел в виду что-то подобное, только с двумя кольцами по бокам от фастекса, чтобы на него не было нагрузки.

Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

#5 23 March 2015 19:47:04

Артур
Без пяти минут зоолог

Blum написал:

Не не разу не растегивался! Два года уж как... Хотя конечно надежности в пряжке больше, но моим не надо)

У моей девушки собака в таком ходит и никаких проблем.

Неактивен

#6 23 March 2015 19:50:13

Артур
Без пяти минут зоолог

BF's RedBull написал:

Артур,лучше всего из стропы,нейлон,пара- тройка слоёв и качественная фурнитура. У нас есть польский Эль- Перро,это крутой ошейник,там пряжка,кольца сварные и очень мощные и сам ошейник ничем не перетрется и не порвется. Моется,сушится легко и быстро,я жалею,что взяла светлый,в нашей Сибири с нашей частой грязью он чаще пачкается,но уже столько раз стирала,а он как новый. У низ один минус- цена,с доставкой на одного,дорого. Знаю,что в Питере,хозяйка собаки из нашего питомника начала шить подобные,если есть в контакте стукнись ко мне,ссыльтну на неё,узнаешь цену,но думаю,что подешевле,чем польские. Вся Польша и Чехия в питомниках на Эль- Перро сидят

Я склоняюсь к подобному варианту, только самодельному. Просто прошить несколько слоев и поставить хороший фастекс. Несколько слоев перетереться не должны.

Неактивен

#7 24 March 2015 11:49:52

Звероящер
Модератор

Тема с точно таким же названием есть в другом подразделе - http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=5174
Просьба выбрать, в какой теме Вы хотите продолжать обсуждение (вторая будет закрыта, по крайней мере, временно), либо более чётко разделить темы. Спасибо.

Life is short, but snakes are long...

Неактивен

#8 24 March 2015 12:25:59

Blum
Без пяти минут зоолог

Конечно пусть та остается, если эти посты можно перенести в тему созданную ранее...
Если нельзя, то мне в принципе все равно.

Сорри, что я не увидела первой темы...

Отредактировано Blum (24 March 2015 12:26:39)

тянуться...

Неактивен

Board footer

©2006 – 2013 Зоологический форум