Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2476 17 August 2014 16:53:25

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Бультерьеры

NIKOLAS78 :

banderass :

а какой возраст пита на видео? плюс бультерьер значительно тяжелее оппонента, но все равно радует что это не диванный бочонок.
я примерно такого же буля видел в калмыкии в 2007 году - морда опущенная, но не яйцеобразная как у шоу, и по сложению - высоконогий и довольно таки стройный (но питу он проиграл)

пит годовалый если я не ошибаюсь,буль явно перегружен,30 кг,кил пять лишних как минимум,я бы не сказал что буль проиграл, но в последнем эпизоде ролика пит лучше выглядел....

Посмотрел, да, давно от булей толкового не было, выщепенец?

Неактивен

 

#2477 17 August 2014 17:06:42

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бультерьеры

Посмотрел бой. Он не до конца а из того что сняли имхо ничья.

 

#2478 17 August 2014 17:14:29

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бультерьеры

Артур :

Evander :

Если бы это было как ты говоришь,то у всех питбулей был бы одинаковый боевой дух, однако же нет, у каждого свой и в сравнении с другими представителями данной породы он может быть как лучше, так и хуже... Соответственно и у бультерьеров в целом боевой дух ниже чем у питбуля, но выше чем у ягда. Скорее ягд является просто драчливой собакой...

Глубина разная, как гейма, так и куража. Но эти качества либо есть, либо нет. А видео с различными бультерьерами говорит о том, что в общей массе они не обладают куражом, о гейме вопрос даже не стоит. Я уже сравнивал со своим стаффом, он борется с собаками, не уклоняется от стычек, но стоит ему получить хотя бы чуточку серьезные повреждения, он сразу теряет всяческий интерес к бою.

Давай мы не будем додумывать и коверкать смысл написанного... Я ни слова не говорил про гейм.
Гейм - это запредельный боевой дух и данное качество свойственно в основном только питбулям и то не всем. Я говорил про боевой дух, который может быть как очень слабый, так и очень сильный, ну и как я уже писал выше - запредельный, то есть "гейм".
Ты же слабый боевой дух или скажем средний, не назовёшь геймом, ведь так?


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2479 17 August 2014 17:30:52

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бультерьеры

Evander :

Артур :

Evander :

Если бы это было как ты говоришь,то у всех питбулей был бы одинаковый боевой дух, однако же нет, у каждого свой и в сравнении с другими представителями данной породы он может быть как лучше, так и хуже... Соответственно и у бультерьеров в целом боевой дух ниже чем у питбуля, но выше чем у ягда. Скорее ягд является просто драчливой собакой...

Глубина разная, как гейма, так и куража. Но эти качества либо есть, либо нет. А видео с различными бультерьерами говорит о том, что в общей массе они не обладают куражом, о гейме вопрос даже не стоит. Я уже сравнивал со своим стаффом, он борется с собаками, не уклоняется от стычек, но стоит ему получить хотя бы чуточку серьезные повреждения, он сразу теряет всяческий интерес к бою.

Давай мы не будем додумывать и коверкать смысл написанного... Я ни слова не говорил про гейм.
Гейм - это запредельный боевой дух и данное качество свойственно в основном только питбулям и то не всем. Я говорил про боевой дух, который может быть как очень слабый, так и очень сильный, ну и как я уже писал выше - запредельный, то есть "гейм".
Ты же слабый боевой дух или скажем средний, не назовёшь геймом, ведь так?

Нет, я называю это кураж. Те бультики, которых выкладывал Витя, не обладают куражом, как например мой стафф, да и как большинство стаффов. Это просто драчливые собаки.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2480 17 August 2014 17:32:45

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бультерьеры

Артур :

Evander :

Артур :


Глубина разная, как гейма, так и куража. Но эти качества либо есть, либо нет. А видео с различными бультерьерами говорит о том, что в общей массе они не обладают куражом, о гейме вопрос даже не стоит. Я уже сравнивал со своим стаффом, он борется с собаками, не уклоняется от стычек, но стоит ему получить хотя бы чуточку серьезные повреждения, он сразу теряет всяческий интерес к бою.

Давай мы не будем додумывать и коверкать смысл написанного... Я ни слова не говорил про гейм.
Гейм - это запредельный боевой дух и данное качество свойственно в основном только питбулям и то не всем. Я говорил про боевой дух, который может быть как очень слабый, так и очень сильный, ну и как я уже писал выше - запредельный, то есть "гейм".
Ты же слабый боевой дух или скажем средний, не назовёшь геймом, ведь так?

Нет, я называю это кураж. Те бультики, которых выкладывал Витя, не обладают куражом, как например мой стафф, да и как большинство стаффов. Это просто драчливые собаки.

А буль на видео которое выложил Николай?

 

#2481 17 August 2014 17:35:16

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бультерьеры

Я еще не смотрел, но как я сказал ранее, я не отрицаю, что бывают еще хорошие були, но это уже скорее выщепенцы.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2482 17 August 2014 19:12:45

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Бультерьеры

Gladius :

NIKOLAS78 :

https://www.youtube.com/watch?v=d0YPJqOiFbk

Бультик молодец несмотря на свою конструкцию и кондицию.
   Там в конце кто-то сказал про бой в полтора часа. Это о нём?

ну вроде бы говорили что за три недели до этого у него был ролик с питом, где бультик не уступал питу и хозяин пита пошёл на принцип и ролл затянулся аж на час двадцать,но остановить бульку так и не удалось.....

Неактивен

 

#2483 17 August 2014 19:14:33

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Бультерьеры

Пророк :

NIKOLAS78 :

banderass :

а какой возраст пита на видео? плюс бультерьер значительно тяжелее оппонента, но все равно радует что это не диванный бочонок.
я примерно такого же буля видел в калмыкии в 2007 году - морда опущенная, но не яйцеобразная как у шоу, и по сложению - высоконогий и довольно таки стройный (но питу он проиграл)

пит годовалый если я не ошибаюсь,буль явно перегружен,30 кг,кил пять лишних как минимум,я бы не сказал что буль проиграл, но в последнем эпизоде ролика пит лучше выглядел....

Посмотрел, да, давно от булей толкового не было, выщепенец?

сорри,а что значит выщепенец?....smile

Неактивен

 

#2484 17 August 2014 19:48:11

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бультерьеры

NIKOLAS78 :

сорри,а что значит выщепенец?....smile

А я вот тоже сидела и думала) Отщепенец-знаю. Выщепенца не знаю)) Но смысл поняла


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#2485 17 August 2014 20:06:15

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Бультерьеры

Да вполне употребляемый термин,когда от двух неказистых родителей или даже плеяды родни рождается красивый потомок и наоборот,так и говорят-выщепился. Так и тут,в целом в породе нет гейма,но определенный представитель показал его наличие-такой смысл,думаю.

Неактивен

 

#2486 17 August 2014 20:12:44

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Бультерьеры

Ириша :

NIKOLAS78 :

сорри,а что значит выщепенец?....smile

А я вот тоже сидела и думала) Отщепенец-знаю. Выщепенца не знаю)) Но смысл поняла

Ребят, а что вы от меня хотите, мозги спеклись, у нас жара, дется некудаsmile))

Неактивен

 

#2487 17 August 2014 20:16:13

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Бультерьеры

BF's RedBull :

Да вполне употребляемый термин,когда от двух неказистых родителей или даже плеяды родни рождается красивый потомок и наоборот,так и говорят-выщепился. Так и тут,в целом в породе нет гейма,но определенный представитель показал его наличие-такой смысл,думаю.

Мне вспоминается опыт, на мухах дрозофилах, так суть была очень интересная, отбирали самые слабые особи, что по идее  должно было вогнать испытуемую группу в депрессию, но и через поколения
слабые особи являли более сильных потомков, как-то так, не помню откуда инфа, но любопытно не так-ли?

Неактивен

 

#2488 17 August 2014 20:43:53

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бультерьеры

NIKOLAS78 :

Gladius :

NIKOLAS78 :

https://www.youtube.com/watch?v=d0YPJqOiFbk

Бультик молодец несмотря на свою конструкцию и кондицию.
   Там в конце кто-то сказал про бой в полтора часа. Это о нём?

ну вроде бы говорили что за три недели до этого у него был ролик с питом, где бультик не уступал питу и хозяин пита пошёл на принцип и ролл затянулся аж на час двадцать,но остановить бульку так и не удалось.....

Хороший буль.

Неактивен

 

#2489 17 August 2014 21:44:02

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Бультерьеры

Evander :

Raptor :

...

Сергей, всё бы ничего, у каждого свои "тараканы" и поспорить можно если нужно, и пошутить...
Но у тебя есть один очень серьёзный недостаток, - это твои необъятные посты, которые (не знаю как для других) для меня нечитабельны абсолютно...
Сократи их до минимума и не пытайся одним постом решить все проблемы и ответить на все вопросы, а впрочем смотри сам...

Поддерживаю, но я так понимаю из предыдущего опуса что Бирюк хотел легально вернутся, ему не дали, со всеми вытекающими, или выползающими, ну вы понимаете, Сергей не обижайся,
я во многом тебя поддерживаю, но я не согласен с формой в которой это приеподносится.

Неактивен

 

#2490 17 August 2014 21:48:28

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бультерьеры

Еще по ролику с булем. Надо наставить хозяина на путь истинный ))) Что бы подготовил и в матч выставил. Пусть на небольшие деньги.

Неактивен

 

#2491 17 August 2014 22:59:06

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бультерьеры

BF's RedBull :

Да вполне употребляемый термин,когда от двух неказистых родителей или даже плеяды родни рождается красивый потомок и наоборот,так и говорят-выщепился. Так и тут,в целом в породе нет гейма,но определенный представитель показал его наличие-такой смысл,думаю.

Все верно.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2492 17 August 2014 23:48:12

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бультерьеры

В общем посмотрел на бультика, нормальная собака, а с учетом того, что это БТ, то супер. На скретчи хорошо ходит. Но как я понял из разговоров за рингом, это не чистый бультерьер, а метис с питом. Они говорят, что от бультерьера только вид. Но он был жирный до безобразия и ему 11 месяцев. Кстати как я понял, 1 час 20 дрался пит, а буль, как сказали, ему не уступает. Или я что-то напутал?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2493 17 August 2014 23:50:12

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бультерьеры

NIKOLAS78 :

banderass :

а какой возраст пита на видео? плюс бультерьер значительно тяжелее оппонента, но все равно радует что это не диванный бочонок.
я примерно такого же буля видел в калмыкии в 2007 году - морда опущенная, но не яйцеобразная как у шоу, и по сложению - высоконогий и довольно таки стройный (но питу он проиграл)

пит годовалый если я не ошибаюсь,буль явно перегружен,30 кг,кил пять лишних как минимум,я бы не сказал что буль проиграл, но в последнем эпизоде ролика пит лучше выглядел....

По-моему за кадром сказали, что питу 3 года.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2494 18 August 2014 01:10:40

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Бультерьеры

Артур :

NIKOLAS78 :

banderass :

а какой возраст пита на видео? плюс бультерьер значительно тяжелее оппонента, но все равно радует что это не диванный бочонок.
я примерно такого же буля видел в калмыкии в 2007 году - морда опущенная, но не яйцеобразная как у шоу, и по сложению - высоконогий и довольно таки стройный (но питу он проиграл)

пит годовалый если я не ошибаюсь,буль явно перегружен,30 кг,кил пять лишних как минимум,я бы не сказал что буль проиграл, но в последнем эпизоде ролика пит лучше выглядел....

По-моему за кадром сказали, что питу 3 года.

питу на тот момент был год, за него я уверен, это Гришин пит по кличке Том,его нет в нашем питомнике потому что Гриша его отдал после проигрыша в полуторачасовом матче.....

Отредактировано NIKOLAS78 (18 August 2014 01:11:48)

Неактивен

 

#2495 18 August 2014 01:13:53

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Бультерьеры

Артур :

В общем посмотрел на бультика, нормальная собака, а с учетом того, что это БТ, то супер. На скретчи хорошо ходит. Но как я понял из разговоров за рингом, это не чистый бультерьер, а метис с питом. Они говорят, что от бультерьера только вид. Но он был жирный до безобразия и ему 11 месяцев. Кстати как я понял, 1 час 20 дрался пит, а буль, как сказали, ему не уступает. Или я что-то напутал?

Артур,тут не надо додумывать,всё можно спросить у меня,11 месяцев питу,это его 2 ролл....

Неактивен

 

#2496 18 August 2014 01:29:21

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бультерьеры

Понятно, значит напутал)) Сложно понять то, что говорят за кадром...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2497 18 August 2014 10:59:43

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бультерьеры

Артур :

В общем посмотрел на бультика, нормальная собака, а с учетом того, что это БТ, то супер. На скретчи хорошо ходит. Но как я понял из разговоров за рингом, это не чистый бультерьер, а метис с питом. Они говорят, что от бультерьера только вид. Но он был жирный до безобразия и ему 11 месяцев. Кстати как я понял, 1 час 20 дрался пит, а буль, как сказали, ему не уступает. Или я что-то напутал?

Разве метис? Вроде чистый буль.

Неактивен

 

#2498 18 August 2014 11:03:37

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бультерьеры

Victor :

Артур :

В общем посмотрел на бультика, нормальная собака, а с учетом того, что это БТ, то супер. На скретчи хорошо ходит. Но как я понял из разговоров за рингом, это не чистый бультерьер, а метис с питом. Они говорят, что от бультерьера только вид. Но он был жирный до безобразия и ему 11 месяцев. Кстати как я понял, 1 час 20 дрался пит, а буль, как сказали, ему не уступает. Или я что-то напутал?

Разве метис? Вроде чистый буль.

Я тоже не увидел в нём другой породы...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2499 18 August 2014 12:15:07

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Бультерьеры

Evander :

Victor :

Артур :

В общем посмотрел на бультика, нормальная собака, а с учетом того, что это БТ, то супер. На скретчи хорошо ходит. Но как я понял из разговоров за рингом, это не чистый бультерьер, а метис с питом. Они говорят, что от бультерьера только вид. Но он был жирный до безобразия и ему 11 месяцев. Кстати как я понял, 1 час 20 дрался пит, а буль, как сказали, ему не уступает. Или я что-то напутал?

Разве метис? Вроде чистый буль.

Я тоже не увидел в нём другой породы...

дело в том что ребята сами толком не знают происхождения этого буля, но есть версия что бабка этого бультика была повязана питом Бушовских кровей,но эту информацию проверить уже нет возможности....

Неактивен

 

#2500 18 August 2014 13:22:59

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бультерьеры

Бультерьер Терра. Охранное тестирование.
http://www.myvideo.ge/?CI=1&ci_c=vi … sfkLk5Hsqw

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry