Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 02 February 2014 14:37:50

Мира1967
Заглянувший
Зарегистрирован: 02 February 2014
Сообщений: 6

Мелкие зубы

Я у вас на форуме новенькая ,обладатель пупсика 50кг породы американский бульдог /2,5лет.безпокоит меня его передние мелкие безсмыкания зубы ,остальные крупные чистые белые /в период смены давали витамины с кальцием и творог/кормим аканой с ягненком на остальные корма аллергия -иногда даем кости крупные говяжьи погрысть .вопрос зубки у бульдогов должны быть какие передние?фото пришлю!еще у нас очень изменился характер к 2годам ,раньше бегал играл со всеми собаками а теперь мы гуляем или с суками или с кобельками мелких пород -не терпим крупных кобелей /сами в драку не лезем но если другой кобель только пасть откроет из пупсика привращаемся в непослушного и не служащего команды агрессора,а так он очень милый и послушный ,если отпускаю побегать то сам не когда не подойдет к любой собаке /если скажешь стоять будет стоять и ждать пока я подойду /как ему бы объяснить не реагировать на рычащих и лающих собаченок /до драк не когда не доходила просеваем попытки на корню .советы владельцев амбулей прочитаю обязательно/просто у нас в городе одинцово очень мало бульдогов .

Неактивен

 

#2 28 June 2014 16:44:45

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Мелкие зубы

http://savepic.net/5894880m.jpg
вот зубки...


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#3 28 June 2014 18:24:44

Crazy Zoologist
Гость

Re: Мелкие зубы

jh76 :

http://savepic.net/5894880m.jpg
вот зубки...

Впечатляет! Что за порода?

 

#4 28 June 2014 18:36:31

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Мелкие зубы

Кот :

jh76 :

http://savepic.net/5894880m.jpg
вот зубки...

Впечатляет! Что за порода?

фотошоп.

Неактивен

 

#5 28 June 2014 18:36:59

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Мелкие зубы

"Порода" белый медведь...


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#6 28 June 2014 18:40:18

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Мелкие зубы

Ириша :

"Порода" белый медведь...

Мои мысли прочитала)))

Неактивен

 

#7 28 June 2014 18:41:18

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Мелкие зубы

Не поеду я в Арктику)))

Неактивен

 

#8 28 June 2014 19:22:10

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Мелкие зубы

Испугался чтоль?)))

Неактивен

 

#9 28 June 2014 20:31:08

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Мелкие зубы

Лучше в Антарктику там вообще не кого нет кто бы смог меня съесть ,разве только если Морской Леопард,но я в воду не полезу).

Неактивен

 

#10 28 June 2014 21:02:01

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Мелкие зубы

Мира1967 :

Я у вас на форуме новенькая ,обладатель пупсика 50кг породы американский бульдог /2,5лет.безпокоит меня его передние мелкие безсмыкания зубы ,остальные крупные чистые белые /в период смены давали витамины с кальцием и творог/кормим аканой с ягненком на остальные корма аллергия -иногда даем кости крупные говяжьи погрысть .вопрос зубки у бульдогов должны быть какие передние?фото пришлю!еще у нас очень изменился характер к 2годам ,раньше бегал играл со всеми собаками а теперь мы гуляем или с суками или с кобельками мелких пород -не терпим крупных кобелей /сами в драку не лезем но если другой кобель только пасть откроет из пупсика привращаемся в непослушного и не служащего команды агрессора,а так он очень милый и послушный ,если отпускаю побегать то сам не когда не подойдет к любой собаке /если скажешь стоять будет стоять и ждать пока я подойду /как ему бы объяснить не реагировать на рычащих и лающих собаченок /до драк не когда не доходила просеваем попытки на корню .советы владельцев амбулей прочитаю обязательно/просто у нас в городе одинцово очень мало бульдогов .

Здравствуйтеsmile, по зубам могу предпложить что это генетика, хотя на форуме читал что у амбулей часто проблемы с зубами.
Характер у вашего вполне терпимый для 2 годовалого кобла темболее бульдога.

Неактивен

 

#11 30 June 2014 01:43:40

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Мелкие зубы

Ириша :

"Порода" белый медведь...

http://savepic.ru/5234742m.jpg


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#12 30 June 2014 07:51:55

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Мелкие зубы

jh76 :

Ириша :

"Порода" белый медведь...

http://savepic.ru/5234742m.jpg

Ну и к чему это??
Типа в посте #2 собака? НЕ надо вводить людей в заблуждение. Там белый медведь.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#13 30 June 2014 11:35:55

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Мелкие зубы

Ириша :

jh76 :

Ириша :

"Порода" белый медведь...

http://savepic.ru/5234742m.jpg

Ну и к чему это??
Типа в посте #2 собака? НЕ надо вводить людей в заблуждение. Там белый медведь.

это к тому,что не так уж огромна разница,с зубами этой собаки....кто под первым фото писал,что это зубы собаки?так что не надо......хотя женщины способности имеют,сами надумать,сами себе ответить и возмутиться..))))


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#14 30 June 2014 13:34:32

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Мелкие зубы

jh76 :

Ириша :

Ну и к чему это??
Типа в посте #2 собака? НЕ надо вводить людей в заблуждение. Там белый медведь.

это к тому,что не так уж огромна разница,с зубами этой собаки....кто под первым фото писал,что это зубы собаки?так что не надо......хотя женщины способности имеют,сами надумать,сами себе ответить и возмутиться..))))

Не так уж огромна разница...? Там разница огромна...вы даже не представляете какая...(ИМХО)
По поводу надуманности...Я не надумываю, а спрашиваю к чему фото, т.к. фото я считаю совершенно неподходяще для сравнения...Поэтому мне и непонятно было к чему фото. И если вы выставляете представителей др животных в темах собак (я о первом фото), то лучше подписывать (либо под фото указывать ссылки), чтобы не вводить людей в заблуждение...Только и всего...А то потом народ начинает фантазировать не то что есть на самом деле (это мы с вами знаем, что на фото не собака, а др могут и принять за собаку), и смешно читать (это я говорю в общем о форумах, когда путаницы происходят).
Я не к тому что спорю с вами. Надеюсь, вы поняли о чём я...


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#15 30 June 2014 13:51:06

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Мелкие зубы

jh76
Вот вам цветочек, чтобы не серчали на меня и поняли, что я не ругаюсь http://s17.rimg.info/de9aa682ce6a3aaf972542c8366cfb18.gif


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#16 30 June 2014 18:50:36

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Мелкие зубы

Ириша :

jh76 :

Ириша :

Ну и к чему это??
Типа в посте #2 собака? НЕ надо вводить людей в заблуждение. Там белый медведь.

это к тому,что не так уж огромна разница,с зубами этой собаки....кто под первым фото писал,что это зубы собаки?так что не надо......хотя женщины способности имеют,сами надумать,сами себе ответить и возмутиться..))))

Не так уж огромна разница...? Там разница огромна...вы даже не представляете какая...(ИМХО)
По поводу надуманности...Я не надумываю, а спрашиваю к чему фото, т.к. фото я считаю совершенно неподходяще для сравнения...Поэтому мне и непонятно было к чему фото. И если вы выставляете представителей др животных в темах собак (я о первом фото), то лучше подписывать (либо под фото указывать ссылки), чтобы не вводить людей в заблуждение...Только и всего...А то потом народ начинает фантазировать не то что есть на самом деле (это мы с вами знаем, что на фото не собака, а др могут и принять за собаку), и смешно читать (это я говорю в общем о форумах, когда путаницы происходят).
Я не к тому что спорю с вами. Надеюсь, вы поняли о чём я...

да я в шутку сам писал..))))ну а на первом фото итак видно,что не собачьи челюсти и зубы..)))я их просто поставил к теме"мелкие зубы"..)))ну а на втором фото-зубы алано,далеко немаленькие....

Отредактировано jh76 (30 June 2014 18:51:35)


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#17 30 June 2014 18:52:50

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Мелкие зубы

Ириша :

jh76
Вот вам цветочек, чтобы не серчали на меня и поняли, что я не ругаюсь http://s17.rimg.info/de9aa682ce6a3aaf97 … 6cfb18.gif

я что,такой старый?на "вы"постоянно..ещё и цветочек мне!!!у меня не похороны..))))лучше уж поцелуй бы отправила..))))


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#18 30 June 2014 21:32:01

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Мелкие зубы

У меня плохо получается общение "на ты" на форумах http://s14.rimg.info/3060c27fe5edfb2ee67b391014bf24a6.gif Не обессудьте


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#19 30 June 2014 21:35:13

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Мелкие зубы

http://f6.s.qip.ru/FK151yqB.jpg

Неактивен

 

#20 30 June 2014 21:39:31

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Мелкие зубы

Красивые зубки


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#21 30 June 2014 21:53:44

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Мелкие зубы

хороши...


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#22 30 June 2014 23:28:03

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Мелкие зубы

да красивие и не маленкие

Неактивен

 

#23 30 June 2014 23:51:14

Margadon
Любитель животных
Зарегистрирован: 28 March 2014
Сообщений: 699

Re: Мелкие зубы

Вопро, скорее всего, о резцах собаки молоссовой группы, а не о клыках или премолярах. резцы-самые мелкие из зубов, это норма.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry