Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#26 18 December 2012 00:04:41

Синтементальный
Любознательный
Откуда: Украина Донецк
Зарегистрирован: 03 December 2012
Сообщений: 64

Re: ка де бо и амбуль пристройство щенков

Прадед и прапрадед вместе http://s017.radikal.ru/i414/1212/db/068b58a468bdt.jpg

Неактивен

 

#27 18 December 2012 20:13:03

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: ка де бо и амбуль пристройство щенков

Синтементальный :

Щенки цена недорого.Щенкам предоставлен серьезный уход,наблюдаются у ветеринара.На них экономить не буду.Питаться и раститься пока у меня будут правильно.Все что касается ветеринара,все будет во время и как положено.Щенки супер.Ка де були в первом поколении,а тут природа не ошибается.Первые, значит в них только самое лучшее от амбуля и ка де бо.А эти породы уже себя зарекомендовали, как собаки с высоким интеллектом и отменными служебными и охранными качествами.

У родителей щенков есть достижения в этой сфере?


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#28 18 December 2012 22:40:13

Синтементальный
Любознательный
Откуда: Украина Донецк
Зарегистрирован: 03 December 2012
Сообщений: 64

Re: ка де бо и амбуль пристройство щенков

Ириша :

Синтементальный :

Щенки цена недорого.Щенкам предоставлен серьезный уход,наблюдаются у ветеринара.На них экономить не буду.Питаться и раститься пока у меня будут правильно.Все что касается ветеринара,все будет во время и как положено.Щенки супер.Ка де були в первом поколении,а тут природа не ошибается.Первые, значит в них только самое лучшее от амбуля и ка де бо.А эти породы уже себя зарекомендовали, как собаки с высоким интеллектом и отменными служебными и охранными качествами.

У родителей щенков есть достижения в этой сфере?

Только в Охране есть!Охранники безупречные..Орлан натаскан на послушание..Нонку не натаскивали ,у нее это на тройку..На человека ,на защиту не таскал..Мы в квартире живем и я гуляю с ними без поводка,так что боюсь..В защите себя проявляли..сбивают корпусом зверски лают..Орлан не кусает,а Нонка может и порвать.. А вы с какой целью Интересуетесь?

Неактивен

 

#29 18 December 2012 22:50:41

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: ка де бо и амбуль пристройство щенков

Синтементальный :

Ириша :

Синтементальный :

Щенки цена недорого.Щенкам предоставлен серьезный уход,наблюдаются у ветеринара.На них экономить не буду.Питаться и раститься пока у меня будут правильно.Все что касается ветеринара,все будет во время и как положено.Щенки супер.Ка де були в первом поколении,а тут природа не ошибается.Первые, значит в них только самое лучшее от амбуля и ка де бо.А эти породы уже себя зарекомендовали, как собаки с высоким интеллектом и отменными служебными и охранными качествами.

У родителей щенков есть достижения в этой сфере?

Только в Охране есть!Охранники безупречные..Орлан натаскан на послушание..Нонку не натаскивали ,у нее это на тройку..На человека ,на защиту не таскал..Мы в квартире живем и я гуляю с ними без поводка,так что боюсь..В защите себя проявляли..сбивают корпусом зверски лают..Орлан не кусает,а Нонка может и порвать.. А вы с какой целью Интересуетесь?

Я интересуюсь просто так. Увидела в вашей рекламе строку про "отменные служебники и охранные качества". Поэтому и стало интересно. Имеют ли какие успехи родители щенков в этой сфере или просто так для рекламы было написано. Не хотелось бы разочарований будущим владельцам, если им нужна будет охранная собака.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#30 19 December 2012 02:49:52

Синтементальный
Любознательный
Откуда: Украина Донецк
Зарегистрирован: 03 December 2012
Сообщений: 64

Re: ка де бо и амбуль пристройство щенков

Уже два кабеля Забронированы..

Неактивен

 

#31 20 December 2012 02:42:56

cadebou
Любознательный
Зарегистрирован: 03 November 2012
Сообщений: 161

Re: ка де бо и амбуль пристройство щенков

Синтементальный чево вы добиваетесь? К чему ети фото и титулы Одиса,Икара,к дворнягам? Вы считаете что ето нормально мешать две породы и плодить дворняг и прикрываться громкими титулами предков собак.Случилось что случилось,но етот пиар к чему,и вобше прилично тулить дворняг на приличном форуме.Я прекрасно знаю хозяйку Одиса,не раз и не два был в Осанне,вживую видел Икара(кстати ему уже 12,5 лет).Вы считаете что прикрываться достижением других людей ето....... А знаеш сколько Рената с породой? Да Одис лучший в мире,и он ето доказал в ноябре в Испании на выставке в конкуренции с собаками с Мальорки? только етим щенкам ето никчему. Ошибка она ошибка но делать пиар с ошибки считаю негуманно.

Неактивен

 

#32 20 December 2012 10:53:22

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: ка де бо и амбуль пристройство щенков

cadebou, дворняга -это безродная ,если две породные собаки повязались - это метисы ,так получились ВСЕ ныне существующие породы ,а их появляется по несколько каждый год . По поводу пиара согласен ,просто картинками предков пиарить глупо ,лучше достижения родителей в чем то !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#33 20 December 2012 12:09:51

Синтементальный
Любознательный
Откуда: Украина Донецк
Зарегистрирован: 03 December 2012
Сообщений: 64

Re: ка де бо и амбуль пристройство щенков

cadebou :

Синтементальный чево вы добиваетесь? К чему ети фото и титулы Одиса,Икара,к дворнягам? Вы считаете что ето нормально мешать две породы и плодить дворняг и прикрываться громкими титулами предков собак.Случилось что случилось,но етот пиар к чему,и вобше прилично тулить дворняг на приличном форуме.Я прекрасно знаю хозяйку Одиса,не раз и не два был в Осанне,вживую видел Икара(кстати ему уже 12,5 лет).Вы считаете что прикрываться достижением других людей ето....... А знаеш сколько Рената с породой? Да Одис лучший в мире,и он ето доказал в ноябре в Испании на выставке в конкуренции с собаками с Мальорки? только етим щенкам ето никчему. Ошибка она ошибка но делать пиар с ошибки считаю негуманно.

Тогда ка де бо тоже дворняги...Если вы знаток породы ,то знаете в любом ка де бо кровей намешано больше чем в моих щенках..Это Амбуль порода с историей,а ка де бо пока дворняга..Это у нас они красивые и одинаковые...потому что родственников вяжут.И вы прекрасно наверное знаете ,раз знакомые Иры..как отца с дочкой ,деда с внучкой вязали.А кому нужны щенки не для титулов ,и не для племенного развода.Милости прошу.

Неактивен

 

#34 20 December 2012 12:12:36

Синтементальный
Любознательный
Откуда: Украина Донецк
Зарегистрирован: 03 December 2012
Сообщений: 64

Re: ка де бо и амбуль пристройство щенков

Алекс :

cadebou, дворняга -это безродная ,если две породные собаки повязались - это метисы ,так получились ВСЕ ныне существующие породы ,а их появляется по несколько каждый год . По поводу пиара согласен ,просто картинками предков пиарить глупо ,лучше достижения родителей в чем то !

Спасибо,что написали а глупости....К вашему мнению стоит прислушаться.

Неактивен

 

#35 20 December 2012 14:28:22

cadebou
Любознательный
Зарегистрирован: 03 November 2012
Сообщений: 161

Re: ка де бо и амбуль пристройство щенков

К мнению Алекса не стоит прислушиваться,а   НАДО !!! прислушаться.Етот человек как вижу делает все самое лучшее для породы,заводит прекрасных собак не за копейки,четко ориентируеться в стандарте,а самое главное понимает что малос,бульдог ето не приставка к дивану.И что ему делает честь так то что он сильно обращает внимание на дисплазию ТБС.На жизнь собаки не влияют ни залом хвоста,ни прикусы,или количество зубов с етим жить можно,но с больными ногами жить невозможно,на даный момент ето проб.№1.
В ка-де-бо прилив других кровей нежелательно,что чудят "умники" пускай ето останеться на них,хотя сто раз ето вылазило . Да ка-де-бо породе лет 20 не больше(имею ввиду востановленый ка-де-бо).Но стандарт породы существует с 20-х годов,оф.стандарт с 1964г, в ФЦИ порода с 1996г.И именно етот стандарт с 1964г.,и дал старт в 80-х Пако Руису на востановление породы,так как стандарт 1964 небыл закрыт.С Паком я и друзья беседовали больше часа в Киеве о породе,о тех собаках что он востановил.Тито ето ево детище.Он создал первый клуб на Мальорке и был ево президентом,он в 1992 году дал ВОВ сыну Тито- Конану,все сильно возмущались,на что он ответил что у Тито куцой бульдожий хвост,ето дисквал,а сыновя лучше анатомически и ето правельное направление.Да с породностю Тито,особенно с ево головой непоспориш-ето еталон,но порок есть порок и когда собак паро штук то простить можно,но в дальнейшем он уже  выигрывать несмог,и использовался только в разведении.Надеюсь вы поняли суть Пако.
На вязки отца-дочерю,деда-внучкой,ето с начала было и  есть.Почти все инбриды делались на Тито и ече несколько собак.А инбридинг на Икара,Одиса почему нет.Ето здоровые в первою очереть собаки,у обоих ТБС-А,потом все остальное. Если бы незагорелся ка-де-бо у меня был бы сто пудов амбуль,чесных заводчиков тут больше значительно.Уважение.

Неактивен

 

#36 20 December 2012 15:03:31

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: ка де бо и амбуль пристройство щенков

Забавно. cadebou А чего вы не кричали, что у Алекса дворняги, а не метисы? (когда вязал)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#37 20 December 2012 15:49:00

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: ка де бо и амбуль пристройство щенков

Ириша :

Забавно. cadebou А чего вы не кричали, что у Алекса дворняги, а не метисы? (когда вязал)

Могу ответить я. Если имеется в виду вязка с питбулем Белым , Никто не будет спорить ,что в большинстве родух амбулей есть питы ,и в общем фермерские бульдоги и питы жили в одном регионе на протяжении 200 лет ,то что они вязались между собой и раньше очевидно даже по названию пород до 1976г (пит-бульдоги и пит-бультерьеры) Вязка же ка де бо и амбуля -это совсем разные породы по фенотипу и происхождению . Ириша ,и к сожалению Текилла пустая ,так что пока ничего не получилось ,хотя меня устроило бы и название этих щенков Пит-бульдоги ,они точно отвечали бы этому названию.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#38 20 December 2012 17:02:12

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: ка де бо и амбуль пристройство щенков

Алекс Хорошо. Поняла вашу точку зрения.
Но мне не понравилось, что человек называет метисов дворнягами. Тут не единичный случай, когда люди вяжут собак разных пород.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#39 20 December 2012 17:08:24

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: ка де бо и амбуль пристройство щенков

P.s. Алекс, я мельком пробежалась по темам. Я так поняла, вы не те дни выбрали для вязки? Самые лучшие дни-это те самые 2-3 дня (когда нет крови или чуть розоватые и сучка "выделяет" специфический запах и начинает активно подставлять себя кобелю).


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#40 20 December 2012 17:57:06

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: ка де бо и амбуль пристройство щенков

Ириша :

P.s. Алекс, я мельком пробежалась по темам. Я так поняла, вы не те дни выбрали для вязки? Самые лучшие дни-это те самые 2-3 дня (когда нет крови или чуть розоватые и сучка "выделяет" специфический запах и начинает активно подставлять себя кобелю).

Скорее всего не угадал с охотой ,а возможно и другое ,Белый настолько мужик ,что делал три садки за 30 минут , в замок стали  только на третью ,скорее всего в яичках закончился порох ,вот и не зацепила. Охота у сук бывает по разному от 1 до 5 дней в течении течки ,когда начинается все индивидуально ,у знакомого азиатка вязалась на 20 день не раньше.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#41 20 December 2012 18:00:59

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: ка де бо и амбуль пристройство щенков

Ириша :

Алекс Хорошо. Поняла вашу точку зрения.
Но мне не понравилось, что человек называет метисов дворнягами. Тут не единичный случай, когда люди вяжут собак разных пород.

Люди все разные ,для кого то важнее документы на собаку ,а кому то важнее собака ,а документы второстепенные ,как и посещение выставок ,определение ,что дворняга ,что метис и так понятно ,никто не считает у людей мулата -обезьяной !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#42 21 December 2012 23:22:44

иск@ндер
Любитель зоологии
Откуда: Город 312
Зарегистрирован: 23 October 2012
Сообщений: 850

Re: ка де бо и амбуль пристройство щенков

Алекс ,зачем же так сурово ?
Мулат -человек !
дворняга-собака !

Синтементальный
успеха в пристройстве ка де булей :-)


...не беги от снайпера - умрешь уставшим!

Неактивен

 

#43 25 December 2012 20:42:07

Синтементальный
Любознательный
Откуда: Украина Донецк
Зарегистрирован: 03 December 2012
Сообщений: 64

Re: ка де бо и амбуль пристройство щенков

иск@ндер :

Алекс ,зачем же так сурово ?
Мулат -человек !
дворняга-собака !

Синтементальный
успеха в пристройстве ка де булей :-)

Спасибо!У мня шок прошел, от такого количества щенков..начал здраво мыслить..Щенки бомбезные ,сил денег на них не жалею..О пристройстве не какой речи идти не может..Только за деньги и не всем подряд.Если кого заинтересовали мои Щенки ,не в плане приобретения..а чисто здоровый интерес,можно продолжать тему..Щенки почти все забронированы..на этом форуме кроме  антирекламы ничего не вышло... влез cadebou.Спасибо ему или ей,избавил меня от бесполезного труда.

Неактивен

 

#44 26 December 2012 16:07:01

LEXY
Любознательный
Откуда: Нововолынск
Зарегистрирован: 17 October 2012
Сообщений: 63

Re: ка де бо и амбуль пристройство щенков

Синтементальный, у вас замечательные щенки, если бы у меня не было собаки то взяла бы
себе такое чудо) Закиньте свежие фотки малышей)


Настоящая Волчица..

Неактивен

 

#45 26 December 2012 16:16:24

Синтементальный
Любознательный
Откуда: Украина Донецк
Зарегистрирован: 03 December 2012
Сообщений: 64

Re: ка де бо и амбуль пристройство щенков

LEXY :

Синтементальный, у вас замечательные щенки, если бы у меня не было собаки то взяла бы
себе такое чудо) Закиньте свежие фотки малышей)

Сделаю!Вечером закину..

Неактивен

 

#46 24 July 2014 11:27:11

NV
Любознательный
Зарегистрирован: 23 July 2014
Сообщений: 118

Re: ка де бо и амбуль пристройство щенков

Прошел определенный промежуток времени. Щенки уже выросли. Есть фотографии хоть от одного  хозяина этих собак?

Неактивен

 

#47 17 February 2015 12:46:53

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: ка де бо и амбуль пристройство щенков

Повязали и след простыл...


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry