Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 07 February 2011 02:50:48

Crazy Zoologist
Гость

Оборотни

Есть фильм "Необъяснимые тайны", в серии "Нереальный мир" рассказывают про случай оборотничества одного человека. Реальные люди, реальные имена, полицейские, священник... Неужели всё - подстава? Ведь при желании можно найти этих людей.
Что скажете? Фильм можно скачать на рутрекере.

 

#2 07 February 2011 10:03:20

Чипекве
Гость

Re: Оборотни

Про оборотней знаю только то,что некотрые люди подверженные луне,могут в полнолуние испытывать некое "безумство",а особо подверженные могу впадать в остояние транса и совершать неконтролируемые действия.На счет обростания шерстью и приобретение других животных"атрибутов" кажется враньем.

 

#3 07 February 2011 13:25:10

Crazy Zoologist
Гость

Re: Оборотни

Меня удивило в этом фильме, что показывают реальных участников события, говорят имена, фамилии, среди них - полицейские, священник. Неужели все - подставные утки? Это при желании можно выяснить.

 

#4 07 February 2011 19:35:26

Юра
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 31 July 2008
Сообщений: 10735

Re: Оборотни

Нормальный оборотень не суетится. Он знает себе цену и получает от жизни максимум удовлетворения. Кто сказал, что животным быть плохо?) Человеческая жизнь - в большинстве случаев чахлое существование по сравнению с жизнью ЗВЕРЯ.


http://shpilenok.livejournal.com/48179.html

http://s011.radikal.ru/i317/1102/e5/d02f04dda83a.jpg

Это Злодей Злодеич. Он живет возле Кроноцко-Богачевского лимана - в самом лучшем месте, какое только может существовать для жизни лис. Рыба, лебеди, утки, кулики - все лисьи деликатесы здесь добыть проще всего. Все лисы Кроноцкого заповедника хотели  бы жить на лимане. Но Злодей Злодеич их туда не пускает. Он лис-доминант, самый сильный и умный, он навязывает здесь свою волю.

Порой он пытается навязывать свою волю людям. Мне он не позволяет жить в избушке на лимане. Как не позволяет - будет отдельный рассказ, если удастся снять снимок этого дьявольского действия.

Да что я! Злодей Злодеич оперативную группу заповедника сделал небоеспособной. Оперативники - элита охраны заповедника. Неделями могут жить в сугробах. На утлых лодках ходят в шторм по океану. Берут в ночи вооруженные браконьерские банды. Суровые мужики, медведи им дорогу всегда уступают, боятся поджопника отхватить.  Но Злодей Злодеичу их появление в избушке на лимане не понравилось. Пока инспектора готовили в избушке обед, лисовин утащил в неизвестном направлении их гортексовые ботинки. Лишнего ничего не взял - у каждого человека по одному ботинку. Как ни искали - не нашли.

Неактивен

 

#5 08 February 2011 23:09:32

made in USSR
Любознательный
Зарегистрирован: 26 March 2010
Сообщений: 244

Re: Оборотни

Юра :

Нормальный оборотень не суетится. Он знает себе цену и получает от жизни максимум удовлетворения. Кто сказал, что животным быть плохо?) Человеческая жизнь - в большинстве случаев чахлое существование по сравнению с жизнью ЗВЕРЯ.


Это Злодей Злодеич. Он живет возле Кроноцко-Богачевского лимана - в самом лучшем месте, какое только может существовать для жизни лис. Рыба, лебеди, утки, кулики - все лисьи деликатесы здесь добыть проще всего. Все лисы Кроноцкого заповедника хотели  бы жить на лимане. Но Злодей Злодеич их туда не пускает. Он лис-доминант, самый сильный и умный, он навязывает здесь свою волю.

Порой он пытается навязывать свою волю людям. Мне он не позволяет жить в избушке на лимане. Как не позволяет - будет отдельный рассказ, если удастся снять снимок этого дьявольского действия.

Да что я! Злодей Злодеич оперативную группу заповедника сделал небоеспособной. Оперативники - элита охраны заповедника. Неделями могут жить в сугробах. На утлых лодках ходят в шторм по океану. Берут в ночи вооруженные браконьерские банды. Суровые мужики, медведи им дорогу всегда уступают, боятся поджопника отхватить.  Но Злодей Злодеичу их появление в избушке на лимане не понравилось. Пока инспектора готовили в избушке обед, лисовин утащил в неизвестном направлении их гортексовые ботинки. Лишнего ничего не взял - у каждого человека по одному ботинку. Как ни искали - не нашли.

супер!


Перекресток. На перекрестке камень. На камне надпись: "Без вариантов"

Неактивен

 

#6 18 August 2012 18:37:02

Crazy Zoologist
Гость

Re: Оборотни

Существует поверье, что бушмены обладают способностью превращаться в льва. В этом отношении особенно славятся бушмены клана макаукау, населяющие район Гханзи в Ботсване и вызывающие всеобщий суеверный страх за свое умение осуществлять подобную трансформацию.

Не далее как в 1982 году человек по имени Эд Флеттери, имевший ферму в названном районе, дважды терял своих коров, павших жертвой льва. После второго инцидента он и двое его помощников-бушменов решили выследить зверя. Я должен добавить, что Флеттери вырос в обществе бушменов и даже неплохо говорил на их языке. Они прошли по следу льва вдоль оград нескольких ферм и вышли к тому месту, где лев направился в глубь пустыни Калахари. Продолжив преследование, они вскоре заметили дымок, поднимавшийся над землей как раз в том направлении, куда вели следы зверя. Тут спутники Флеттери внезапно отказались идти дальше, сказав, что это не лев прошел здесь, а макаукау. Они рассказали фермеру, что макаукау на время ночной охоты превращаются во львов. Отказавшись поверить спутникам, Флеттери настаивал на продолжении погони, не переставая внимательно разглядывать отпечатки львиных лап. След вывел преследователей к двум небольшим хижинам из травы. Около одной из них виднелось кострище, дым от которого и был виден издалека. В центре расчищенного пространства около хижин возвышалась объемистая куча пепла, и львиный след вел прямо к ней.

След пересекал груду пепла и бесследно исчезал на ее противоположной стороне. Хотя Флеттери буквально не мог поверить своим глазам, продолжения следа не было нигде. Тогда бушмены, спутники Флеттери, обратили его внимание на обитателей хижин: двоих мужчин, двух женщин и нескольких детей. У одного из мужчин была повреждена грудь, у второго голова. У бушменов — спутников Флеттери — не оставалось сомнений, что раны нанесены рогами коров. Мне трудно что-либо добавить по поводу этой истории.

(С) Паттерсон. №Там, где пробили львы".

 

#7 18 August 2012 18:45:38

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Оборотни

Самые опасные оборотни http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0% … 0%B0%D1%85


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#8 21 August 2012 19:47:29

Crazy Zoologist
Гость

Re: Оборотни

Да, я тоже их с детства не перевариваю.

 

#9 19 March 2014 14:49:00

Crazy Zoologist
Гость

Re: Оборотни

Факты об оборотнях - http://ikpik.ru/34-suschestvuyut-li-oborotni.html
Ученые доказали, что оборотни существуют.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/tsikavinki/uchenye-dok … vuyut.html

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry