Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 01 April 2012 15:21:19

Ольга Куликова
Любопытный
Откуда: Германия, гнездо археоптерикса
Зарегистрирован: 30 December 2011
Сообщений: 17
Вебсайт

Приглашаю на свою выставку "Lebendige Steine" ("Живые камни")

Я - скульптор-анималист. 27 марта открылась моя выставка в Jura-Museum Eichstättt (Музей юрского периода в г. Айхштетт, Германия). На выставке я представила свой рельеф "Кайназой" в зале млекопитающих Московского палеонтологического музея - фотографии рельефа и историю работы над ним. Специально для этой выставки я сделала серию скульптур доисторических животных из камня, бронзы и воска. На открытии я показала презентацию: большую подборку фотографий Московского музея, которая произвела на всех присутствующих огромное впечатление.
Ссылка на альбом в Google:
https://picasaweb.google.com/olga.anima … igeSteine#
Ссылка на мой сайт:
www.olga-ok.de


Животные - братья наши старшие

Неактивен

 

#2 01 April 2012 21:56:48

Митрич
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29 November 2009
Сообщений: 187
Вебсайт

Re: Приглашаю на свою выставку "Lebendige Steine" ("Живые камни")

Прочтя заголовок новости, сперва подумал об окаменелостях, потом о литопсах ))) Очень понравились генодус и ювенатор с Пикасы. Сначала принял за резьбу, потом разглядел )))


Свидетельствую свое совершеннейшее почтение!

Неактивен

 

#3 01 April 2012 23:37:08

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Приглашаю на свою выставку "Lebendige Steine" ("Живые камни")

Очень интересный сайт и многие работы замечательные, спасибо!
Извините, может я не правильно понял из сайта - это Вы делали резьбу на стенах в Палеонтологическом музее в Москве, да? Если это Ваши работы - низкий поклон Вам! Они такие здоровские... прекрасно понимаю впечатлившихся немцев. Правда, суперские рельефы!

Неактивен

 

#4 15 April 2012 23:42:08

Ольга Куликова
Любопытный
Откуда: Германия, гнездо археоптерикса
Зарегистрирован: 30 December 2011
Сообщений: 17
Вебсайт

Re: Приглашаю на свою выставку "Lebendige Steine" ("Живые камни")

Кеа :

Очень интересный сайт и многие работы замечательные, спасибо!
Извините, может я не правильно понял из сайта - это Вы делали резьбу на стенах в Палеонтологическом музее в Москве, да? Если это Ваши работы - низкий поклон Вам! Они такие здоровские... прекрасно понимаю впечатлившихся немцев. Правда, суперские рельефы!

Большое спасибо за такой эмоциональный отзыв! Да, резьба на стене моя, но только в зале млекопитающих. В других залах резьбу делали другие художники

Отредактировано Ольга Куликова (15 April 2012 23:46:17)


Животные - братья наши старшие

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry