Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#51 24 December 2009 15:10:37

mihol1
Любитель животных
Откуда: РФ
Зарегистрирован: 25 November 2009
Сообщений: 488

Re: Бендоги

GERGE :

Mihol1 Izviniaius Chto Usamnilsa Vtom Chto Etat Bendog Mog Vesit 90 Kg.ia Ne Obratil Vnimanie Na 75% Krovi Buli Kuta I 25% Pita.

не стоит извинятся, потому, что нет доказательств этих 90 кг. кстати, этот товарищ проиграл чистокровному булли-кутта, по кличке Масту, который был легче его на 18 кг.

Неактивен

 

#52 24 December 2009 15:16:22

mihol1
Любитель животных
Откуда: РФ
Зарегистрирован: 25 November 2009
Сообщений: 488

Re: Бендоги

Алекс :

Бендог в третьем поколении Рокки2! Правнук моего АБ Рокки , вес 55кг ,всю жизнь просидел на цепи ,но имеет хороший костяк и плотную мышечную массу,очень агресивен,и с удовольствием убивает забежавших на територию собак ,в помете был единственным щенком с преобладанием белого окраса ,по кровям 50% АБ,40% мастино,10% боксер!

классный пес, смотрится лучше многих выставочных "чистокровных" АБ.

Неактивен

 

#53 24 December 2009 18:14:37

Евгений 2
Гость

Re: Бендоги

mihol1 :

GERGE :

Mihol1 Izviniaius Chto Usamnilsa Vtom Chto Etat Bendog Mog Vesit 90 Kg.ia Ne Obratil Vnimanie Na 75% Krovi Buli Kuta I 25% Pita.

не стоит извинятся, потому, что нет доказательств этих 90 кг. кстати, этот товарищ проиграл чистокровному булли-кутта, по кличке Масту, который был легче его на 18 кг.

Вы не видели боя Були кута и Азиата?
Найти не могу
Их наверно не ставили на ринг

 

#54 24 December 2009 19:33:09

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Бендоги

Aleks Ochin Interesnii U Vas Bendog.menia Ochen Zainteresoval Procentnae Saatnashenie Krovei Ktota Specialna Rabotal Na Sazdanie Sobaki Kroviu 80% Mastino I 20% Boksiora? Esli Da Kakoi Bil Cel? Chevo Azhidali I Apravdalisli Azhidania?

Неактивен

 

#55 24 December 2009 19:42:51

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бендоги

Gerge , зайдите в тему метисы . я когда то помесями занимался . интересные собаки получались . там фото некоторых из них .

Неактивен

 

#56 24 December 2009 19:52:34

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

Ссылка на сайт бойцовых пород  ,там много фоток бендогов и булли кутта! http://fightingdogs.ucoz.ru/photo/8 GERGE нет ,специально с боксером мастино не вязали,так получилось ,но метис получился классный, а крови АБ только улучшили рабочие качества!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#57 24 December 2009 20:02:21

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

Булли кутта,сражаеться с мишкой! Они больше всего близки к догам и рост до 112см -это мое мнение!
http://s48.radikal.ru/i119/0912/e5/317b6776945a.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0912/54/8352355fc353.jpg
Мне нравиться этот бендог,чуствуеться сила и уверенность пса!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#58 24 December 2009 20:17:47

Евгений 2
Гость

Re: Бендоги

ДА с таким мишкой справится САО КО АСТ(с весом, что б сразу не раздовили)
Мишуткам обрезают все, что хотят: клыки, когти.
Насчет 112 см наврядли, ето ж не чисто дог, может 90-105
Я на форуме читал, что 95-120  hmm

 

#59 24 December 2009 20:34:33

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Бендоги

Aleks Na Fotke Tochna Buli Kuti Protiv Medvedia Ili Guldongi? Chto Kasaetsa Nizhneva Foto Mne Ne Nravitsa Etat Bendog Mne Kazhetsa Chto On Ne Smozhet Narmalna Dvigatsa.vpechetlenia Chto Evo Siloi Rastegli V Shirinu I Shirina Viros Za Shot Umenshenia Glubini.

Неактивен

 

#60 24 December 2009 22:17:53

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бендоги

еще один бэндог - помесь бульдога, боксера и мастифа

http://s39.radikal.ru/i086/0912/48/c7ccaa7c762c.jpg

Неактивен

 

#61 24 December 2009 22:21:06

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бендоги

victor :

еще один бэндог - помесь бульдога, боксера и мастифа

http://s39.radikal.ru/i086/0912/48/c7ccaa7c762c.jpg

А какой в нем бульдог ?

Неактивен

 

#62 24 December 2009 22:35:37

Евгений 2
Гость

Re: Бендоги

GERGE :

Aleks Na Fotke Tochna Buli Kuti Protiv Medvedia Ili Guldongi? Chto Kasaetsa Nizhneva Foto Mne Ne Nravitsa Etat Bendog Mne Kazhetsa Chto On Ne Smozhet Narmalna Dvigatsa.vpechetlenia Chto Evo Siloi Rastegli V Shirinu I Shirina Viros Za Shot Umenshenia Glubini.

Я тоже думаю, что он ладе в вейтпулинге себя не покажет.
Хотя смотрится еффектно

 

#63 25 December 2009 07:39:04

mihol1
Любитель животных
Откуда: РФ
Зарегистрирован: 25 November 2009
Сообщений: 488

Re: Бендоги

Евгений 2 :

mihol1 :

GERGE :

Mihol1 Izviniaius Chto Usamnilsa Vtom Chto Etat Bendog Mog Vesit 90 Kg.ia Ne Obratil Vnimanie Na 75% Krovi Buli Kuta I 25% Pita.

не стоит извинятся, потому, что нет доказательств этих 90 кг. кстати, этот товарищ проиграл чистокровному булли-кутта, по кличке Масту, который был легче его на 18 кг.

Вы не видели боя Були кута и Азиата?
Найти не могу
Их наверно не ставили на ринг

к сожалению не видел. есть свидетельства о боях булли-кутта и гулл-донгов с местными волкодавами - бахарвалами, гадди-кутта и кучи, все не в пользу волкодавов. документальных доказательств пакистанцы не предоставляют. первый зафиксированный бой булли-кутта по кличке Брюс-ли с афганским волкодавом по кличке Тень (перевод) произошел в феврале прошлого года. булли-кутта сняли на седьмой минуте с переломом лапы, при этом, волкодав весил меньше. парни обещали прислать видео боя, но до сих пор не могу получить. потому, что видео было у хозяина булли-кутта, а он вероятно не горит желанием делится.

Отредактировано mihol1 (25 December 2009 07:39:37)

Неактивен

 

#64 25 December 2009 07:44:51

mihol1
Любитель животных
Откуда: РФ
Зарегистрирован: 25 November 2009
Сообщений: 488

Re: Бендоги

Алекс :

Булли кутта,сражаеться с мишкой! Они больше всего близки к догам и рост до 112см -это мое мнение!
http://s48.radikal.ru/i119/0912/e5/317b6776945a.jpg

размеры булли-кутта явно преувеличены. сам пакистанцы которые "в теме", говорят что, реальный булли-кутта не может быть чрезвычайно огромным и тяжелым, а метровые гиганты - это однозначно метисы. короче, они сводят к тому, что размеры булли-кутта в пределах размеров волкодавов.

Неактивен

 

#65 25 December 2009 12:36:24

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Бендоги

Mihol Aleks Daval Silku Na Sait Gde Iest Foto Bulli Kutt(vmeste S Drugimi Parodami) I Tam Mnoha Buli Kut Imeiushix Chert Nemeckava Doga I Bulteriera.vi Nekagda Ne Sprashivali U Svaix Pakistanskix Znakomix Buli Kuta Drevnaia Paroda Ili Metisi Razlichnix Parod? Tem Bole Chto Vi Perechislili Neskolka Pakistanskix Porod(ili Raznavidnast) Tipa Valkadava.ani Drug At Druga Udaleni Mestami Abitania I Ni Mogut Skreshivatsa? Ili Buli Kutta I Iest Produkt Smeshenia Vsex Etix Sabak S Dogami I Bul(ili Gul)terierami?

Неактивен

 

#66 25 December 2009 14:38:42

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

Просмотрел фотки этих булли кутта,и сделал вывод ,что индусы сильно не паряться в сохранении чистой породности собак ,а вяжут то что им нравиться,вполне можно найти хорошую рабочую суку дога 90см ростом и повязать с амстафом или бультерьером 35кг вес и отобрать рослых щенков ,которые ОЧЕНЬ будут похожи на пакистанских булкутовsmile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#67 25 December 2009 15:37:08

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бендоги

Алекс , буквально 30 мин. назад смотрел эти фото , и также сидел и размышлял , что в некоторых собаках сидят крови разных пород и дог и мастино и бультерьер и даже  показалось что шарпей и азиат . На компе сделал подборку из некоторых . По внешнему виду очень серьезные бойцы должны быть и серьезные соперники волкодавам и питам . Своего рода азиатский аналог английским бендогам . Ваше мнение на этот счет ?

Неактивен

 

#68 25 December 2009 16:17:31

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

То что эта порода венигрет -это уже понятно,как бойци ничего сказать немогу,но судя по нашему бойцовому догу ,если такому прилить кровь пита или буля,думаю бойци будут достойные для любого противника!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#69 25 December 2009 18:04:49

mihol1
Любитель животных
Откуда: РФ
Зарегистрирован: 25 November 2009
Сообщений: 488

Re: Бендоги

GERGE :

Mihol Aleks Daval Silku Na Sait Gde Iest Foto Bulli Kutt(vmeste S Drugimi Parodami) I Tam Mnoha Buli Kut Imeiushix Chert Nemeckava Doga I Bulteriera.vi Nekagda Ne Sprashivali U Svaix Pakistanskix Znakomix Buli Kuta Drevnaia Paroda Ili Metisi Razlichnix Parod? Tem Bole Chto Vi Perechislili Neskolka Pakistanskix Porod(ili Raznavidnast) Tipa Valkadava.ani Drug At Druga Udaleni Mestami Abitania I Ni Mogut Skreshivatsa? Ili Buli Kutta I Iest Produkt Smeshenia Vsex Etix Sabak S Dogami I Bul(ili Gul)terierami?

во многих БК прощупывается кровь западных догов (немецких, английских итд), примешанных во времена колонизации, но есть и значительная доля чистокровных. ситуация в точности как у нас в России - есть приверженцы чистокровного разведения, а есть и те, кто мешает все подряд, но при этом никогда не признаются в этом. посмотрите на многих нынешних среднеазиатских волкодавов, создается впечатление, что всюду купированные сенбернары и исп.мастифы. а в схожести гульдонгов и гультеров с булями нет ничего необъяснимого, потому как ведут корни от старых булей, не исключено вливание кровей булей и питов и в наше время.
в относительной изоляции находятся только бахарвалы, как считается, являющиеся ответвлением тибетских догов из пир-панджал.  гадди-кутта - вроде бы древняя помесь подтипа тибетских догов из Ладаха и одичавших собак из Джамуна.  гадди в основной массе разводятся в индии и в меньшей степени в пакистане. на одном сайте были индийские БК, неказистого типа с заметным удлинением шерсти на хвостах. думаю это результат смешения.

Неактивен

 

#70 25 December 2009 18:39:19

mihol1
Любитель животных
Откуда: РФ
Зарегистрирован: 25 November 2009
Сообщений: 488

Re: Бендоги

кстати, по ссылке которую дал Алекс, есть кое-что интересное
на фото из шести нарезок из видео http://fightingdogs.ucoz.ru/photo/18-0-1901, в правой нарезке во втором ряду, собака которую оттаскивают от лежащей, если не ошибаюсь и есть Брюс-ли, не знавший поражений до встречи с волкодавом.

Отредактировано mihol1 (25 December 2009 18:40:41)

Неактивен

 

#71 25 December 2009 18:57:59

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бендоги

mihol1 , а есть где нибудь фото пакистанских волкодавов , о которых вы говорили выше ?

Неактивен

 

#72 25 December 2009 19:22:08

Евгений 2
Гость

Re: Бендоги

mihol1 :

кстати, по ссылке которую дал Алекс, есть кое-что интересное
на фото из шести нарезок из видео http://fightingdogs.ucoz.ru/photo/18-0-1901, в правой нарезке во втором ряду, собака которую оттаскивают от лежащей, если не ошибаюсь и есть Брюс-ли, не знавший поражений до встречи с волкодавом.

А что за Брюс-ли ? Я так понял ето Дог или помесь ?
http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/28.html      Вот интересный бой Victor скинул

 

#73 25 December 2009 19:36:20

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Бендоги

Mihol Eta Paniatna Chto Gulter I Bulterier Dolzhni Bit Paxozhimi Tak Kak Proisxodiat At Obshix Pretkav,ia Ab Etam Ne Gavaril.mne Pakazalas Chtot I Vnelotorix Vbulikutax Tozhe Techiot Krov Bulterierov,smatria Foto Nekotorix Bulikut Mne Kazalas Cto Na Korpuse Nem.doga Prikrepili Bolshuiu Galavu Bulteriera(v Belix Bulikutax Eta Bole Virazhena).

Неактивен

 

#74 25 December 2009 19:54:05

mihol1
Любитель животных
Откуда: РФ
Зарегистрирован: 25 November 2009
Сообщений: 488

Re: Бендоги

NORD :

mihol1 , а есть где нибудь фото пакистанских волкодавов , о которых вы говорили выше ?

думаю можно найти в инете. у меня в компе где-то были, если найду выложу.

Неактивен

 

#75 25 December 2009 19:56:17

mihol1
Любитель животных
Откуда: РФ
Зарегистрирован: 25 November 2009
Сообщений: 488

Re: Бендоги

Евгений 2 :

mihol1 :

кстати, по ссылке которую дал Алекс, есть кое-что интересное
на фото из шести нарезок из видео http://fightingdogs.ucoz.ru/photo/18-0-1901, в правой нарезке во втором ряду, собака которую оттаскивают от лежащей, если не ошибаюсь и есть Брюс-ли, не знавший поражений до встречи с волкодавом.

А что за Брюс-ли ? Я так понял ето Дог или помесь ?

тот самый про которого писал выше, который бился с афг.волкодавом. это чистый булли-кутта.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry