Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#26 14 December 2009 18:21:13

Roman_Yurgen
Любопытный
Откуда: Украина г.Измаил
Зарегистрирован: 13 December 2009
Сообщений: 22
Вебсайт

Re: Бендоги

Алекс,в этом вы правы!
Увы,рабочих собак становится всё меньше sad


В мире есть только две породы собак это питбуль и те кто хотел стать им!

Неактивен

 

#27 14 December 2009 20:52:18

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бендоги

Алекс, скажи кто сильнее питбуль или американский бульдог? я боев американца почти не видел, но читал о них и впечатление они производят

Отредактировано victor (14 December 2009 21:07:13)

Неактивен

 

#28 14 December 2009 21:27:39

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

victor :

Алекс, скажи кто сильнее питбуль или американский бульдог? я боев американца почти не видел, но читал о них и впечатление они производят

У них разные весовые категории ,в США подбирают почти равных по весу в категории 30-35кг и в процентном отношении более выносливый пит будет лучше,но ясно что у 50-60 кг АБ будет приимущество в силе и весе,так как пит редко весит больше 30кг!А самые геймовые питы до 26кг,таких АБ просто небывает!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#29 14 December 2009 21:30:06

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бендоги

более выносливый в плане дыхалки или гейма?

Отредактировано victor (14 December 2009 22:28:28)

Неактивен

 

#30 14 December 2009 22:31:33

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

victor :

более выносливый в плане дыхалки или гейма?

В плане физиологической  работоспособности! Гейм конечно есть,если они деруться больше часа,какие еще породы могут сражаться в питяме больше ? Тем более АБ это не чисто выведеная порода для боев,они универсалы обладающие огромной физической силой , и как оказалось бульдожьей упертостью ( геймом) ,незря в америке их называют питбульдогами!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#31 14 December 2009 22:39:34

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бендоги

Алекс :

victor :

более выносливый в плане дыхалки или гейма?

В плане физиологической  работоспособности! Гейм конечно есть,если они деруться больше часа,какие еще породы могут сражаться в питяме больше ? Тем более АБ это не чисто выведеная порода для боев,они универсалы обладающие огромной физической силой , и как оказалось бульдожьей упертостью ( геймом) ,незря в америке их называют питбульдогами!

кажется понял. я одно время занимался боксом, там есть такое понятие как мышечноскоростная выносливость + дыхалка + координация
я правильно понял?

Отредактировано victor (14 December 2009 22:40:29)

Неактивен

 

#32 14 December 2009 22:43:36

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бендоги

иногда сижу на форуме ам.бульдогов

в одном из постов (перевод с английского видимо программой переводчиком)

"Джонсон по поводу того Бульдога, что он разводил и создавал...
Dr.J.: " Что Вы бы хотели сказать начинающим селекционерам? "

Джон Д.: " Я хочу сказать что надо начинать с хороших собак и сводить их только с хорошими собаками. Не пытайтесь изменить породу и будьте очень осторожны чтобы судейство на шоу не повлияло на собак.”

Dr.J.: " Почему Вы думаете, что собачьи выставки погубили так много пород? "

Джон Д. " Самый природа показа собак несколько вредна для бульдога. Собачьи выставки существуют для зрителей, они хотят видеть собак, конкурирующих в конкурсе красоты. Американские Бульдоги могут участвовать в выставках и, но я никогда не хотел бы, чтобы они должны были сидеть рядом как требуется на многих выставках. Судьи должны делать некоторые поправки, чтобы учесть характер бульдога. Бульдог, который рычит на судью, не должен быть дисквалифицирован. Бульдог, который проявляет агрессию на собак или пытается добраться до другой собаки, сидящей рядом с ним, не должен быть дисквалифицирован. Я полагаю, что дух бульдога настолько силён, что чтобы его потерять для Американского Бульдога, он должен целенаправеленно быть удалён разведением. Я думаю, что это произошло с Английским Бульдогом, чтобы добиться того чтобы они могли сидеть рядом на выставках собак. Другой аспект собачьих выставок это то, что мы должны все принимать меры, чтобы, чтобы препятствовать выпячиванию различных черт и разрешать собакам с преувеличенными чертами побеждать. Прекрасный пример это бёдра Немецкой Овчарки. Круп ранних Немецких Овчарок выглядел нормально, но по некоторым причинам появилось мнение, что было бы предпочтительно, если круп собаки был бы несколько скошен, и теперь за это порода расплачивается высоким количеством случаев дисплазии. Я полагаю, что мои бульдоги столь же хороши теперь, как они были 83 года назад, потому что я не пытался изменить их ни в какой мере. Я пробовал сохранить их дух, их желание услужить, их способность привязываться к их человеческой семье, и наиболее важную изо всех их способность жертвовать их собственной жизнью, чтобы защитить жизни своей семьи. "

Dr.J.: " Джон Д., я получил огромное удовольствие от этого интервью. Каждый раз я вижу улыбки моих бульдогов, когда я прихожу домой от работы, я чрезвычайно благодарен Вам за то что вы сохранили самую прекрасную породу собаки в мире. Хотели ли бы Вы напоследок поделиться своей мудростью с людьми, которые будут читать это интервью? "

Джон Д.: " Говорят, что собака - лучший друг человека, это неправильно. Человек - лучший друг собаки. Но собака, которая положит свою жизнь, чтобы защитить своего владельца - лучший друг человека, и собака, которая повернется и убежит при опасности это вообще никакой не друг. "

Отредактировано victor (14 December 2009 22:44:18)

Неактивен

 

#33 14 December 2009 22:46:12

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

victor :

Алекс :

victor :

более выносливый в плане дыхалки или гейма?

В плане физиологической  работоспособности! Гейм конечно есть,если они деруться больше часа,какие еще породы могут сражаться в питяме больше ? Тем более АБ это не чисто выведеная порода для боев,они универсалы обладающие огромной физической силой , и как оказалось бульдожьей упертостью ( геймом) ,незря в америке их называют питбульдогами!

кажется понял. я одно время занимался боксом, там есть такое понятие как мышечноскоростная выносливость + дыхалка + координация
я правильно понял?

В принципе да, питов для этого и выводили!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#34 14 December 2009 22:53:52

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

Джонсон все ясно прокоментировал ,а вот судьи в ринге тупые ослы ,эти советы игнорируют, отца моей суки АБ сняли с выставки  именно за агресию к другим собакам !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#35 14 December 2009 23:01:26

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бендоги

Алекс :

Джонсон все ясно прокоментировал ,а вот судьи в ринге тупые ослы ,эти советы игнорируют, отца моей суки АБ сняли с выставки  именно за агресию к другим собакам ! В Украине классики  разведения Джонсона в большинстве, уже неимеют хорошего здоровья и характера .

бизнес из бизнес
собаками должны заниматься реальные энтузиасты, а не бизнесмены

Отредактировано victor (14 December 2009 23:02:00)

Неактивен

 

#36 20 December 2009 10:28:11

mihol1
Любитель животных
Откуда: РФ
Зарегистрирован: 25 November 2009
Сообщений: 488

Re: Бендоги

бойцовый бэндог с Пакистана - Брэдли.
вес, как утверждают, около 90 кг. по крови 75% булли-кутта, 25% пит.
http://s59.radikal.ru/i165/0912/1f/305ed2b23700.jpg

Неактивен

 

#37 20 December 2009 11:02:02

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

mihol1 :

бойцовый бэндог с Пакистана - Брэдли.
вес, как утверждают, около 90 кг. по крови 75% булли-кутта, 25% пит.
http://s59.radikal.ru/i165/0912/1f/305ed2b23700.jpg

Серьезная псина,их еще называют Пакистанский и Индийский мастиф. По моему такого можно вывести повязав суку мастифа с догом,а потом эту помесь с питом.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#38 20 December 2009 14:15:11

Евгений 2
Гость

Re: Бендоги

Алекс :

mihol1 :

бойцовый бэндог с Пакистана - Брэдли.
вес, как утверждают, около 90 кг. по крови 75% булли-кутта, 25% пит.
http://s59.radikal.ru/i165/0912/1f/305ed2b23700.jpg

Серьезная псина,их еще называют Пакистанский и Индийский мастиф. По моему такого можно вывести повязав суку мастифа с догом,а потом эту помесь с питом.

Я думаю скорей всего Мастифа и Дога, тут и без пита будет хорошо сложенная машина

 

#39 20 December 2009 14:36:00

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

Бендог будет хорошо сложен,но гейма без пита небудет !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#40 20 December 2009 15:34:28

Евгений 2
Гость

Re: Бендоги

Алекс :

Бендог будет хорошо сложен,но гейма без пита небудет !

ВЫ сами говорите , что гейм-это только ПИТ
В любом случае не будет
иначе с Догоми и Волкодавами скрещивали питов и все

 

#41 20 December 2009 15:57:33

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

Евгений 2 :

Алекс :

Бендог будет хорошо сложен,но гейма без пита небудет !

ВЫ сами говорите , что гейм-это только ПИТ
В любом случае не будет
иначе с Догоми и Волкодавами скрещивали питов и все

У пита наилучший гейм,но он присутствует и в других породах ,если собака после определеннго времени идет на скрейтч,и несколько раз и есть геймом( желание драться),кстати много питов у которых и нет гейма . Кстати в Киеве был бендог помесь САО и пита 56кг вес , он успешно дрался с САО пока его в Кировограде победил наш знаменитый дог !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#42 20 December 2009 16:56:13

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Бендоги

Bulikuta+pit Dolzhen Bit Xaroshim Boicom,kanieshna Vtom Sluche Esli Obe Raditeli Bili Xaroshimi V Plane Boiov.chto Kasaetsa Vesa Etoi Sabaki Ochen Stranna Chto On 90 Kg.kak Pishut Buli Kuta Retka Daxodit Da Takova Vesa A Skreshivanie S Pitam Dolzhen Ishio Umenshit Ves(esli Pit Ne Bil 50 Kg Bulikuta 95 I Polnoi Siloi Ne Srabotal Efekt Geterozisa).

Неактивен

 

#43 20 December 2009 17:02:35

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Бендоги

Aleks Etot Pito-aziat Unasledoval At Pita Zhelanie Ubit Podchinionnava Sapernika? Spitami Dralsa I Esli Da Kakim Bil Rezultat? Kak On Praigral Dogu? On Zdalsa Ili Xaziaeva Sniali Uvidev Fizicheskuiu Prevasxodstva Doga? Kakim Bil Ves Doga?

Неактивен

 

#44 20 December 2009 17:50:20

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бендоги

У нас в конце 90х попробовали такой эксперимент , мать КО отец стафф , хотели получить собаку превосходящую пита , собаки получились под 40кг , но неоправдали надежд , выдыхались раньше питов и питы их уже добивали .

Неактивен

 

#45 20 December 2009 17:55:34

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Бендоги

Nord A Kakoi Bil U Nix Xarakter? Ani Pitalis Ubivat Pobezhdonix Sabak? Pitam Ustupali Tolka Po Vinoslivasti Ili Po Duxu Tozhe? Kagda Ustavali Pitalis Uiti At Boia Ili Astavalis Na Pole Boia I Azhidali Smert?

Неактивен

 

#46 20 December 2009 18:01:43

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Бендоги

Mihol1 Izviniaius Chto Usamnilsa Vtom Chto Etat Bendog Mog Vesit 90 Kg.ia Ne Obratil Vnimanie Na 75% Krovi Buli Kuta I 25% Pita.

Неактивен

 

#47 20 December 2009 18:14:57

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Бендоги

Они отказывались от боя  когда уставали, и собак разнимали . Раза два видел эти бои , потом не оправдав себя их перестали приводить .

Неактивен

 

#48 20 December 2009 18:19:09

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

GERGE :

Aleks Etot Pito-aziat Unasledoval At Pita Zhelanie Ubit Podchinionnava Sapernika? Spitami Dralsa I Esli Da Kakim Bil Rezultat? Kak On Praigral Dogu? On Zdalsa Ili Xaziaeva Sniali Uvidev Fizicheskuiu Prevasxodstva Doga? Kakim Bil Ves Doga?

Дог весил 64кг , выиграл у бендога своей отличной техникой ,сделал хватку в шею и закручивал его в течении 10минут не давая подняться,собака потеряла орентир и хозяин снял его,а насчет драк с питами нескажу,знаю что у САО он выиграл все бои,причем работал вторым номером,и брал чисто характером!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#49 20 December 2009 18:35:50

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Бендоги

Nord I Aleks Blagadariu Vas Za Atveti

Неактивен

 

#50 24 December 2009 12:41:15

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

Бендог в третьем поколении Рокки2! Правнук моего АБ Рокки , вес 55кг ,всю жизнь просидел на цепи ,но имеет хороший костяк и плотную мышечную массу,очень агресивен,и с удовольствием убивает забежавших на територию собак ,в помете был единственным щенком с преобладанием белого окраса ,по кровям 50% АБ,40% мастино,10% боксер! http://s49.radikal.ru/i125/0912/2e/03f32e6277f4t.jpg
http://i013.radikal.ru/0912/6e/08213dbc183ct.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0912/5a/f4e924fa1069t.jpg


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry