Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 25 February 2007 01:29:02

Crazy Zoologist
Гость

Новички представляются здесь

Настоятельно рекомендую в этой теме представляться всем, кто только что зарегился на данном форуме: чем интересуется, какие увлечения, хобби, где работает/учится и т.п. А то многие регистрируются, а мы их даже не знаем. "Мёртвые души" одним словом...

 

#2 26 February 2007 20:23:54

Athari
Любознательный
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 06 February 2007
Сообщений: 70
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Я не совсем мёртвая душа, но… Основные интересы мои, помимо кошек (барсов в частности; всех животных в общем Х-) ) — ТЛК (The Lion King, мультфильм) и программирование. Родной язык — C++, второй — русский, третий — английский. :-) Учусь в Казанском Государственном Университете на факультете Вычислетельной Математики и Кибернетики по специальности Прикладная Математика, специализация Системный Анализ и Системное Программирование. Если предыдущее предложение вы не прочитали, то, короче говоря, я программист. В теории. При этом бездельник, то есть не работаю.


«Today is the first day of the rest of your life»

Неактивен

 

#3 27 February 2007 00:05:08

Crazy Zoologist
Гость

Re: Новички представляются здесь

А почему не поступили на биологический, если такая любовь к животным?

 

#4 27 February 2007 12:56:18

Athari
Любознательный
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 06 February 2007
Сообщений: 70
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Любовь к животным и биологический факультет — вещи разные. ;-) Ну или, по-другому сформулировав, любовь к животным бывает разной и проявляется в разной степени. Биология, животные мне интересны именно как любителю, неспециалисту. Моё призвание же — быть программистом: это занятие мне нравится, оно для меня и отдых, и работа.


«Today is the first day of the rest of your life»

Неактивен

 

#5 04 March 2007 12:27:44

REDBOOK
Гость

Re: Новички представляются здесь

К.б.н., профессиональный зоолог)
место дислокации - челябинск

 

#6 04 March 2007 18:49:01

Crazy Zoologist
Гость

Re: Новички представляются здесь

Тогда вам будет интересно большинство тем, обсуждаемых на форуме. Пройдитесь по разделам.

 

#7 08 March 2007 19:54:28

Goddess of War
Гость

Re: Новички представляются здесь

Я занимюсь восточными единоборствами,верховой ездой.Учусь в Мариупольском Городском Лицее на физ-мате.Второе образование хочу получить как ветеринар,сделаю карьеру тренера или жокея.Люблю волков,тигров,лошадей.

 

#8 08 March 2007 20:56:47

Crazy Zoologist
Гость

Re: Новички представляются здесь

Добро пожаловать.

 

#9 08 March 2007 21:39:39

Goddess of War
Гость

Re: Новички представляются здесь

Crazy Zoologist ,благодарю))

 

#10 09 March 2007 00:52:50

Персинваль
Советник
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25 November 2006
Сообщений: 1182
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

REDBOOK, Goddess of War, приветствую! Рад видеть Вас на форуме!

Неактивен

 

#11 09 March 2007 11:37:46

Goddess of War
Гость

Re: Новички представляются здесь

Персинваль ,спасибо!

 

#12 11 March 2007 18:26:27

Яромира
Гость

Re: Новички представляются здесь

УРА! Щас как представлюсь!
Только сейчас обратила внимание на этот раздел, вы уж простите за неучтивость.
Пол: женский (из ника понятно), возраст 23, место жительства: Амурская обл., г. Благовещенск. Профессия: психолог, хотя всегда мечтала окончить биологический, куда в этом году намерена поступать (буду благодарна за любую инфу и отзывы о биолого-географических вузах нашей родины). Образ жизни - активный. Обожаю танцевать и бегать. В доме у меня живут пес, кот и кошка, еще одна сейчас гостит. Дома куча изображений с волчьей тематикой (в душе я - дворняга, мечтающая стать волком).

 

#13 11 March 2007 18:38:34

Яромира
Гость

Re: Новички представляются здесь

Только вот меня слегка беспокоит, что я все время одна на сайте. Люди, вы где???

 

#14 11 March 2007 18:39:10

Crazy Zoologist
Гость

Re: Новички представляются здесь

"Пол: женский"
Это без сомнения плюс:-)

"возраст 23"
Это тоже:-)

"место жительства: Амурская обл"
Вышлите амурских тигров!:-)

"всегда мечтала окончить биологический, куда в этом году намерена поступать"
Бог в помощь!

"Обожаю танцевать"
Я тоже, но я не умею:-)

"и бегать."
Ох, бегать терпеть ненавижу с детства:-)

"в душе я - дворняга"
Может дворянка?:-)

 

#15 11 March 2007 18:49:02

Яромира
Гость

Re: Новички представляются здесь

Нет -  именно д в о р н я г а. Бывает же такое состояние души у некоторых людей, только у меня оно постоянное.  На деюсь на строчку про инфу о вузах тоже обратил внимание. Не один только Бог бывает в помощь.

 

#16 11 March 2007 18:51:55

Crazy Zoologist
Гость

Re: Новички представляются здесь

Я обратил внимание, но помочь не могу. Я не из России.

 

#17 11 March 2007 19:01:16

Яромира
Гость

Re: Новички представляются здесь

за внимание спасибоsmile

 

#18 13 March 2007 20:12:26

Милая Львица
Гость

Re: Новички представляются здесь

Я надеюсь, что вы будете не против, если я побуду у вас на форуме, а может быть даже и поселюсь тут. Я вообще то только на одном форуме живу, на Прайде, но просматриваю многие форумы. Мне сказали, что этот форум вполне интересный, вот я и решила осмотреться. А что, хуже от этого не будет? - Я тоже так думаю. Пройдусь по темам, может где и отмечусь.

Звать меня Милой Львицей (ну, что тут поделаешь) или Крыльвицей. Хотя в принципе можно еще что-нибудь придумать безобидное. Я буду не против.

Родилась в России, но пока живу в Европе. Точнее? - Живу в Голландии. Ах, какая правильная страна! Может быть поэтому во мне проснулась такая любовь к английскому? Русские тут есть, но почти с ними не общаюсь - неправильные русские. Но каждое лето приезжаю в Москву, где в общем то и буду жить ... скоро. Вот только не знаю, надолго ли я там останусь.

Что я люблю? - Ну, можно начать с ТЛК, а точнее Короля Льва. Хоть и живу на Прайде, я просто очень люблю этот фильм. Первую часть.

Далее. Люблю послушать музыку. Я в принципе разную музыку слушаю, но очень люблю Арию, Кино, Короля и Шута, Металлику, Грин Дей. Так же приятен Сплин. Люблю некоторые старые группы. А вообще можно считать, что слушаю все, понемногу.

Люблю читать (люблю почитать рассказы по ТЛК) и смотреть фильмы. Книги, как и фильмы люблю документальные. Считаю, что это очень интересно. Так же люблю хорошо снятые исторические фильмы. Фильмы люблю смотреть только на английском языке (вот, люблю английский. А еще "френч", который учу и голландский язык. Ну и немецкий.), не признаю нашего перевода. Кстати, любимый сериал - "Friends."

Очень люблю рисовать и смотреть творчество других. Рисую я не очень хорошо (ну, может это я так думаю?), но мне нравится. Люблю смотреть рисунки на тему Короля Льва и Фурри.
Кстати, я фуррь. Я не знаю, как на этом форуме к этому относятся. Думаю, что хорошо. На аватаре - мой "портрет".

Люблю просто погулять с друзьями. Начиная походами в кино и заканчивая прогулками по морю. 

Ну, как уже можно было понять, я люблю кошачьих. Начиная от домашних кошек и заканчивая дикими большими кошками. У меня дома живет кот, просто черно-белый кот. Очень добрый, веселый кот. Любит поесть и поспать - нормальное состояние для кошек. Он - моя семья. Очень люблю львов. Можно сказать - обажаю. А какие у них кисточки, красиво. Ими удобно рисовать, кстати. Так же очень люблю барсов. Ах, как же я люблю их хвосты и пятнышки, просто прелесть.

Если еще что-то вспомню - скажу. А вообще я пока осматриваюсь, принюхиваюсь. Как-то пока непривычно тут, но приятно. Надеюсь, что не прогонят.

Отредактировано Милая Львица (13 March 2007 20:17:50)

 

#19 13 March 2007 20:25:51

Crazy Zoologist
Гость

Re: Новички представляются здесь

Милая ЛЬвица, добро пожаловать! Заходи почаще и отписывайся! Мы тебе всегда рады. Спасибо за такой подробный рассказ о себе.

 

#20 13 March 2007 21:30:34

Athari
Любознательный
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 06 February 2007
Сообщений: 70
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Привет, Милая Львица. Рад, что заглянула к нам на огонёк. :-)


«Today is the first day of the rest of your life»

Неактивен

 

#21 14 March 2007 01:03:29

Yasiya
Гость

Re: Новички представляются здесь

я ,наверное ,самое бесполезное лицо на вашем .. таком профессиональном форуме.. но моя беда в том ,что я черезвычайно любопытна ))или счастье))я не биолог .. не зоолог .. просто люблю читать .. в том числе о природе .. в моих литературных приоритетах Даррелл и Солоухин ..люблю грибы .. речку . перелет бабочек..и дикого кролика ,живущего на нашей даче)
ещё у меня два пекинеса ..они прекрасны .. из животных очень люблю тигров .. с детства .. после того ,как мама прочитала мне книгу какого-то дальневосточного автора "Золотая Ригма ".. ну я где-то на форуме уже писала о ней..еще в детстве я писала какие-то милые стихи о тиграх .. )) они несовершенны.. но бывают забавными ,вот например :
Нет сил рычать  .. и нету веры ,
Поникла шерсть ,где блеск в глазах?
Ушел мой тигр на зов пантеры-
Огонь любви в его зрачках.

Мой стайл,кураж ,моя культура,
Увы, не трогают уже .
Пантеры черная фактура
Рождает дрожь в его душе!

О, как пленен он черной плотью!
Как вожделеет тигр ее!
Его нисколько не заботит,
Что эта страсть смешит зверье!

Уходит тигр .. то к пантере ,
А то к слонихе забредёт ..
Он не последний ..и не первый ,
Кто путь к тигрице не найдет .. 

это,конечно ,просто забава ..))я журналист ,и знаю ,что ценности это никакой не представляет .. но мне бывает приятно писать о животных ,как о людях )

 

#22 14 March 2007 02:00:11

Crazy Zoologist
Гость

Re: Новички представляются здесь

Я в поэзии конечно полный ноль, но стих красивый.

 

#23 14 March 2007 12:33:14

Athari
Любознательный
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 06 February 2007
Сообщений: 70
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

я ,наверное ,самое бесполезное лицо на вашем .. таком профессиональном форуме..

Yasiya, положим, ты здесь такая не одна… wink

я журналист ,и знаю ,что ценности это никакой не представляет

Для журналиста довольно странная пунктуация…

Нет сил рычать  .. и нету веры

Красивое стихотворение. Хотя слово «стайл», например, несколько портит впечатление.

Crazy Zoologist, тебе в подпись надо «Краткость — сестра таланта» поставить. big_smile


«Today is the first day of the rest of your life»

Неактивен

 

#24 14 March 2007 15:53:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Новички представляются здесь

Я и так пишу тут больше всех:-).

 

#25 14 March 2007 21:09:40

Персинваль
Советник
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25 November 2006
Сообщений: 1182
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Милая Львица, спасибо за подробный рассказ. Если не секрет, кто рисовал портрет?
Yasiya, спасибо за стихи! smile

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry