Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#151 12 September 2017 14:34:12

Амфицион
Крёстный отец
Вебсайт

Re: Разные ветеринарные вопросы

Чистка камней у вета происходит только под наркозом или есть другие варианты?

Всё, что я пишу на форуме, кроме цитат и ссылок, является моим сугубо личным мнением или предположением. Я могу ошибаться. Если я ошибаюсь, то буду крайне признателен за поправку.
С уважением, Артём Александрович.

Неактивен

#152 12 September 2017 15:07:08

Luckay
Без пяти минут зоолог

Амфицион написал:

Luckay написал:

Полоска не имеет никакого значения она просто есть...я таких полосок видела не мало даже у своих собак

А как она появилась? Ее не было!

Ну появилась ничего страшного бывают по разному и с полосками и без. Сама чищу любой камень без ветов.

Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

#153 15 September 2017 17:05:31

Амфицион
Крёстный отец
Вебсайт

Сама чищу любой камень без ветов.

Как и чем?
И еще один вопрос. Вы не в курсе, когда собаке чистят зубы от камня у вета, то это делается обязательно под наркозом или есть другие способы? И если да, то какие?

Все же меня смущает эта черная полоска на зубе. Знаю пуделя 8 лет, налет на этих же премолярах+клыках ГОРАЗДО более сильный, а черной полоски нет. Видел собак у которых ВСЕ зубы желтые, а никаких полосок черных нет...
Вот как это объяснить? Заранее скажу, что я нахожусь в Израиле. У нас доктора в целом (любые) много говорить не любят. Не обхясняют ничего. Почти молча делат свое дело и все. Если надо к кому-нибудь перенаправить перенаправляют. Что да как не объясняют.

Всё, что я пишу на форуме, кроме цитат и ссылок, является моим сугубо личным мнением или предположением. Я могу ошибаться. Если я ошибаюсь, то буду крайне признателен за поправку.
С уважением, Артём Александрович.

Неактивен

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry