Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 23 April 2014 16:16:01

Crazy Zoologist
Гость

Жизнь на других планетах

Тему открыл тут, потому что она как раз околозоологическая.
Пока ознакомьтесь с этим:
http://raznesi.info/blog/post/10761
http://www.ufostation.net/readarticle.p … cle_id=980
Потом поговорим о секретной ленте, где якобы (а может и правда) показано то, что было на самом деле после высадки на Луну. Есть мнение, что до американцев на Луне побывали русские. В любом случае официальное видео высадки американцев на Луну это подделка, так развивающийся от ветра американский флаг в данном случае противоречит законам физики.

 

#2 23 April 2014 17:59:28

Gennadius
Палеоскульптор
Откуда: Российские субтропики
Зарегистрирован: 28 November 2007
Сообщений: 4512

Re: Жизнь на других планетах

Насчёт якобы поддельных кадров о высадке американцев на Луне как-то высказывался Алексей Леонов в какой-то передаче по ТВ. Он опроверг всю эту ахинею про фальшивки. Рассказывал, что они в ЦУПе отслеживали весь полёт "Аполлона"-11, и очень завидовали американцам в том, что они, а не наши первыми там высадились. Объяснил и все якобы непонятные моменты с освещением, следами в пыли, и проч. Это только неспециалистам представляется так. Люди, знакомые с космосом, ничему там не удивились. А колебания флага Леонов объяснил так: кто-то случайно ударил по полотнищу, и оно в условиях вакуума начало колыхаться. Причём, долго - пространство-то безвоздушное, и нет даже трения материала о воздух, так сказать.
Короче,  ты какую-то хрень псевдо-сенсационную зарядил.  И русские ДО амеров никак не могли на Луне побывать - наша тогдашняя пропаганда такое ни в коем разе бы не оставила без фанфарного гула. И про базы инопланетян - фуфло чистой воды. Всё это побасенки, сочинённые журналистами.


"Если выпало в Империи родиться,
Лучше жить в глухой провинции у моря..."

И.Бродский, "Письма римскому другу", 1972г.

Неактивен

 

#3 23 April 2014 18:03:36

Gennadius
Палеоскульптор
Откуда: Российские субтропики
Зарегистрирован: 28 November 2007
Сообщений: 4512

Re: Жизнь на других планетах

"ранее снимок Nasa As10-32-4810 изучал американский уфолог Фред Стеклинг, который разглядел в темных пятнах входы в подлунные базы инопланетян..."
smile А "уфология" это уже что - наука? smile
Какой молодец этот "уфолог"! Разглядел-таки входы в базы инопланетян на смутном снимке! Жаль, самИх инопланетян не разглядел. Надо было ЛСД принять, либо "травки" курнуть  - тогда бы увидел и их, родимых, "зелёненьких"... wink
"Разумеется, возникает вопрос: кто и когда мог построить эти сооружения?"
Таджикские гостарбайтеры на деньги российских олигархов-евреев?! roll

Отредактировано Gennadius (23 April 2014 18:06:35)


"Если выпало в Империи родиться,
Лучше жить в глухой провинции у моря..."

И.Бродский, "Письма римскому другу", 1972г.

Неактивен

 

#4 23 April 2014 18:25:49

Crazy Zoologist
Гость

Re: Жизнь на других планетах

Геннадий, ты написал, что он опроверг, но чем опроверг я, прости, так и не понял.
Можешь пояснить как? А именно - каким таким образом флаг развивается на Луне (!)?
А я послушаю, ибо мне очень интересно.

 

#5 23 April 2014 19:56:12

Gennadius
Палеоскульптор
Откуда: Российские субтропики
Зарегистрирован: 28 November 2007
Сообщений: 4512

Re: Жизнь на других планетах

Я уже в точности не помню всё дословно - передача была года два тому назад. Флаг - я же написал: его просто тронули, и он стал колыхаться от толчка, потому как в безвоздушном пространстве движение ничем не гасится. Как-то так...

Отредактировано Gennadius (23 April 2014 19:56:51)


"Если выпало в Империи родиться,
Лучше жить в глухой провинции у моря..."

И.Бродский, "Письма римскому другу", 1972г.

Неактивен

 

#6 23 April 2014 20:47:18

Crazy Zoologist
Гость

Re: Жизнь на других планетах

Не ответ. Если бы тронули, то он двигался бы по другому, а не преимущественно горизонтально.
Ты пытаешься объяснить то, чему сам не веришь.

Отредактировано Кот (23 April 2014 20:47:44)

 

#7 23 April 2014 22:00:03

Gennadius
Палеоскульптор
Откуда: Российские субтропики
Зарегистрирован: 28 November 2007
Сообщений: 4512

Re: Жизнь на других планетах

Кот :

Не ответ. Если бы тронули, то он двигался бы по другому, а не преимущественно горизонтально.
Ты пытаешься объяснить то, чему сам не веришь.

Откуда, блин, ТЕБЕ знать как должен двигаться флаг в вакууме? Ты что, в космосе не раз побывал и там флаги устанавливал? smile Хрень не надо пороть, а?

Я объяснил как помню. А уж горизонтально или вертикально - мне фиолетово. И откуда тебе знать чему я верю, а чему нет? Я Леонову верю. В посадки аиериканцев на Луну я тоже верю, причём безоговорочно и абсолютно. Это могли проверить все страны, кто имел спутники и даже телескопы. С чего им врать? Подожди, будущие экспедиции подтвердят их правоту.
Всё, в жопу эту тему. Отключаюсь.


"Если выпало в Империи родиться,
Лучше жить в глухой провинции у моря..."

И.Бродский, "Письма римскому другу", 1972г.

Неактивен

 

#8 23 April 2014 22:11:52

Crazy Zoologist
Гость

Re: Жизнь на других планетах

Геннадий, очень прошу тебя не переводить данную дискуссию в спор ради спора и в разговор на повышанных тонах.

Я тебе еще раз скажу, что ты ХОЧЕШЬ верить в то, что ты хочешь. А более-менее вразумительных объяснений у тебя НЕТУ.

Я не придерживаюсь какого-либо мнения по данному вопросу, так как у меня логического ответа на все это нет (я еще не все запостил).

В посадки аиериканцев на Луну я тоже верю, причём безоговорочно и абсолютно.

Блажен, кто верует.
Факты?

Отредактировано Кот (23 April 2014 22:14:00)

 

#9 23 April 2014 22:22:36

Вабик
Без пяти минут зоолог
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 24 May 2011
Сообщений: 3738

Re: Жизнь на других планетах

Кот,почему тогда наши не стали трубить на весь мир о подобном?Ведь это было-бы огромным плюсом в пользу СССР.Стратегия,которую "похоронили" потомки?


Человек - венец природы. Терновый.

Неактивен

 

#10 23 April 2014 22:39:38

Crazy Zoologist
Гость

Re: Жизнь на других планетах

Я не знаю. Просто есть одна теория. Согласно которой американцы все же побывали на Луне, но эти кадры - фуфло. Я НЕ знаю как к этому относиться, но эти кадры по-молему действительно фуфло, ибо флаг так дергаться не стал бы. ДАЖЕ если его бы тронули. Он четко горизонтально направлен.

Отредактировано Кот (23 April 2014 22:40:02)

 

#11 23 April 2014 22:39:49

Artem
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 05 March 2009
Сообщений: 2684
Вебсайт

Re: Жизнь на других планетах

Кот :

Геннадий, очень прошу тебя не переводить данную дискуссию в спор ради спора и в разговор на повышанных тонах.

Я тебе еще раз скажу, что ты ХОЧЕШЬ верить в то, что ты хочешь. А более-менее вразумительных объяснений у тебя НЕТУ.

Я не придерживаюсь какого-либо мнения по данному вопросу, так как у меня логического ответа на все это нет (я еще не все запостил).

В посадки аиериканцев на Луну я тоже верю, причём безоговорочно и абсолютно.

Блажен, кто верует.
Факты?

Факты и есть высадки амеров на Луну, а вот у тебя Тем только подозрения и попытка опровержения только нескольких людей.
Ты сам напиши, как должны двигаться вещи в космосе (вакууме с доказательствами). А тронули флаг в любом случае когда его устанавливали.

И если бы это была бы фальсификация, не ужели ты думаешь, что СССР не воспользовались бы моментом опозорить Американцев на весь мир?

Неактивен

 

#12 23 April 2014 22:43:40

Crazy Zoologist
Гость

Re: Жизнь на других планетах

Факты и есть высадки амеров на Луну

Покажи.

 

#13 23 April 2014 22:49:18

Artem
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 05 March 2009
Сообщений: 2684
Вебсайт

Re: Жизнь на других планетах

Тем, ну ты уже это видео видел, то о котором ты и говоришь.
Вот и задача у тебя, не задавать вопросы и просто писать что там кто то не верит в это и это полное фуфло, а взять и самому доказать всем тем кто признает высадку амеров что это действительно фуфло. Но только не так как ты это в данном виде делаешь, а фактами.
это тоже самое что предлагать новую теорию о водном происхождении человека - да, интересно, но аргументы это не доказательства, а лишь предположение.

Вот и докажи что это видео и этот устоявшийся и признанный всеми факт фуфло.

Неактивен

 

#14 23 April 2014 22:54:38

Crazy Zoologist
Гость

Re: Жизнь на других планетах

По поводу видео скажу, что не может так "танцевать" флаг на Луне. По поводу всего остального - позже.

 

#15 24 April 2014 03:35:32

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Жизнь на других планетах

Кот :

По поводу видео скажу, что не может так "танцевать" флаг на Луне. Сколько опытов провёл что пришел к такому умному заключению))).

Неактивен

 

#16 24 April 2014 03:58:22

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Жизнь на других планетах

Атрокс, я тебе точно скажу - посмотри фильм Апполон-18. (по секрету, это я его сам снимал)
Там точно были инапланитяни. Они были такие, как камни, только с ногами. Это они флаг качали!
За ниточку! - Кагда все отворачивались. А когда поворачивались , сразу раз! - и в камни превращались!
И все наши тайны они уже давно знают, потомучта умеют заползать к нам в уши и подслушивать наши умные мысли! И еще нашоптывать....
Кстати... - проверь-ка свои уши...

Неактивен

 

#17 24 April 2014 07:35:15

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Жизнь на других планетах

Miracinonyx :

Атрокс, я тебе точно скажу - посмотри фильм Апполон-18. (по секрету, это я его сам снимал)
Там точно были инапланитяни. Они были такие, как камни, только с ногами. Это они флаг качали!
За ниточку! - Кагда все отворачивались. А когда поворачивались , сразу раз! - и в камни превращались!
И все наши тайны они уже давно знают, потомучта умеют заползать к нам в уши и подслушивать наши умные мысли! И еще нашоптывать....
Кстати... - проверь-ка свои уши...

Зачем вы это сделали-зачем рассказали? вы ведь давали клятву. Предлагаю всем скинутся и отправить Артёма на луну а ещё лучше вобще в другую галактику(хотя думаю он уже давно там обитает))),)

Неактивен

 

#18 24 April 2014 08:15:07

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Жизнь на других планетах

Кот :

По поводу видео скажу, что не может так "танцевать" флаг на Луне. По поводу всего остального - позже.

Может, это уже объясняли.

Неактивен

 

#19 24 April 2014 09:20:10

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Жизнь на других планетах

Haze )))))))) - Он краснокнижный представитель лунной фауны ))))))))) Отправить явно не получится ))))))

Неактивен

 

#20 24 April 2014 09:41:57

Crazy Zoologist
Гость

Re: Жизнь на других планетах

Ребята, вы хотите тему убить? Так и скажите. Тема - про то, возможна ли жизнь на Луне или нет, а не про то были там американцы или нет. Я высказал свое мнение и все. По теме кто-то может сказать?

Виктор, как?

 

#21 24 April 2014 10:36:42

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Жизнь на других планетах

Конечно возможна!
Все знают, что метаболизм лунных жителей построен на использовании энергии звезды для прямого расщепления оксида кремния на атомарный кислород и белки! - И к гадалке не ходи, вся Луна населена!

Неактивен

 

#22 24 April 2014 10:49:14

Crazy Zoologist
Гость

Re: Жизнь на других планетах

Лёд на Луне — вода в твёрдом состоянии, которая, как уже точно доказано присутствует на Луне. Жидкая вода не может находиться на лунной поверхности, так как она испаряется под воздействием солнечного света и затем рассеивается в космическом пространстве. Однако, с 1960-х годов существует и доказана гипотеза, о том, что водный лёд сохраняется в кратерах на полюсах Луны, куда не могут проникать лучи Солнца, или же залегает на большой глубине.

Лунные ледники могут обеспечить водой первых колонистов, возможно появление растительности.

http://ru.euronews.com/2013/08/28/water … ow-ground/

 

#23 24 April 2014 11:13:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Жизнь на других планетах

Вабик :

Кот,почему тогда наши не стали трубить на весь мир о подобном?Ведь это было-бы огромным плюсом в пользу СССР.Стратегия,которую "похоронили" потомки?

Возможно, что тому были причины, которые нам (простым людям) знать не следует.

 

#24 24 April 2014 11:17:07

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Жизнь на других планетах

Однако, с 1960-х годов существует и доказана гипотеза, о том, что водный лёд сохраняется в кратерах на полюсах Луны...Лунные ледники могут обеспечить водой первых колонистов, возможно появление растительности.

Кем доказана и как?
Появление растительности в вакууме. На безатмосферном планетоиде под прямыми лучами звезды. - Несомненно.

Неактивен

 

#25 24 April 2014 11:23:35

Crazy Zoologist
Гость

Re: Жизнь на других планетах

Miracinonyx :

Однако, с 1960-х годов существует и доказана гипотеза, о том, что водный лёд сохраняется в кратерах на полюсах Луны...Лунные ледники могут обеспечить водой первых колонистов, возможно появление растительности.

Кем доказана и как?
Появление растительности в вакууме. На безатмосферном планетоиде под прямыми лучами звезды. - Несомненно.

http://cybersecurity.ru/space/88564.html

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry