Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3551 25 June 2016 18:28:53

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

Ну это как  в случае когда пит проигрывает, говорят что он был плохой:-).
Тогда вам контрвопрос - откуда вы знаете что волкодавы дерущиеся 10 минут были без допинга?

smile о всех я конешно не знаю но у меня во дворе май суки 20+ минут дралис несколко раз и я точно знаю что там влияние допинга точно не была smile также знаю про собак маих друзей так что у меня хот какаята достоверная информация точно ест smile

Неактивен

 

#3552 25 June 2016 18:30:33

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

По статитике БК продувают меньше волкодавов и дерутся в более сложных условиях. Все бойцовые породы гладкошерстные и это не спроста.

 

#3553 25 June 2016 18:33:47

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

По статитике БК продувают меньше волкодавов и дерутся в более сложных условиях. Все бойцовые породы гладкошерстные и это не спроста.

а кто вел такую статистику? smile то что вы выдели в серебренном бору эта никакое отношение не имеет к сегодняшним "волкодавам", так что у вас вабше нет реалнои информации про возможнасти "волкодавов".

Неактивен

 

#3554 25 June 2016 18:36:10

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

В Пакистане очень мало кто выносит БК, почти всегда они мочат кучи, а кучи это местные сао.

 

#3555 25 June 2016 18:36:56

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

С бендогами Алекса дрались в том числе и аборигены, и все до единого продували.

 

#3556 25 June 2016 18:40:50

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

скажу честно, я не исклучаю что бк по психике ближе к питам(как к еталону бойцовой психики) чем "волкодави", но мне лична их манера боя в оснавном не нравится, также как и болшинства нинешних "волкодавов". красивый бой, где выдна и хорошая реакция, и темперамент и что главное ум я в тех боях бк что я смотрел не замечал, по этаму я не являюс любителем бк и хочется чтоб реална появилас возможнаст оценки того кто чего стоит в бою. надеюс кагданибуд устроят стенку между лучшими "волкодавами" и бк, тагда и увидим кто из них силнее(а может и не увидем smile )

Неактивен

 

#3557 25 June 2016 18:42:03

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

В Пакистане очень мало кто выносит БК, почти всегда они мочат кучи, а кучи это местные сао.

у нас в грузие тоже никто не выносит наших "волкодавов" и что ани самие крутие бойци в мире? smile

Неактивен

 

#3558 25 June 2016 18:42:42

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

В Грузии нет амбулей нормальных, а БК нет вообще. В Пакистане есть сао.

 

#3559 25 June 2016 18:43:55

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

С бендогами Алекса дрались в том числе и аборигены, и все до единого продували.

вы снова о девиностих гадах и снова о бендогах Алекса smile а я о современних "волкодавах" smile

Неактивен

 

#3560 25 June 2016 18:45:29

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

В Грузии нет амбулей нормальных, а БК нет вообще. В Пакистане есть сао.

smile а откуда вы знаите что в пакистане сао нормалние? да кстати если по этой логике определят и в пакистане нет наших собак smile

Неактивен

 

#3561 25 June 2016 19:00:03

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Ну это как с питом, если проиграл значит шакал или стафф... Это не серьезно. В Пакистане тренируют собак примерно одинаково и они выносят всех.
Есди бы наши волкодавы были бы такими крутыми бойцами, то на этом делались бы такие же деньги как в пит-спорте.
ТИшные волкодавы щас лучше, а аборигены какими были такими и остались и их выносили все бендоги.
И на вашем видео волкодава вынесла простая маленькая дворняжка.
Гейма у этих собак нет. Уменьши их до 10 кг и ягдтерьер их просто загрызет.

 

#3562 25 June 2016 20:37:38

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

Ну это как с питом, если проиграл значит шакал или стафф... Это не серьезно. В Пакистане тренируют собак примерно одинаково и они выносят всех.
Есди бы наши волкодавы были бы такими крутыми бойцами, то на этом делались бы такие же деньги как в пит-спорте.
ТИшные волкодавы щас лучше, а аборигены какими были такими и остались и их выносили все бендоги.
И на вашем видео волкодава вынесла простая маленькая дворняжка.
Гейма у этих собак нет. Уменьши их до 10 кг и ягдтерьер их просто загрызет.

странно вы мислите smile и ещё боле странна переварачиваите всё так как для вас выгоднее smile в пакистане может и тренируют всех адинаково но там должна быт болшая разница в качестве бк и всех осталних пород, так как месная порода даёт возможност выбирпт лучших представителей породы и их выставлят на бой а завозние собаки никагда не могут быт лучшими представителями породы. в грузии наши "волкодави" выносят всех по тойже причине. что касается денег у нас к счастю нет такой традиции чтоб собак выставляли за денги, хотя не исключено что некоторие и этого перенимут от питменов smile
аборигени в оснавной масе стали хуже чем были ранше(до того как в комунистической грузие резко сакратили численност волков) но эта не значит что все плохие, всё ещё можна наити не мала хороших собак. а вот с бендогами кто дрался об этом можна толко гадат smile хороших аборигенов в украине точно не магло быт.

а вот то дворняжка который дерётся не плохо вполне может аказатся чабанской собакои, уменшений в размерах благодаря инбредной депресии и очен плохого кормления(я таких видел не мала и потаму говорю).

Неактивен

 

#3563 25 June 2016 22:44:38

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Волкодавы

Георгий :

ВОТ И ВЫ ТУДА ЖЕ,ТИ НЕ БОИ,И ВОЛКОДАВ НЕ ПРОФФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОЕЦ.Но звездюлей навешать может .

А я с питами и не сравнивал, ясно написал про доминантность.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3564 25 June 2016 22:50:45

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Волкодавы

GERGE :

чаки :

Большой волкодав в маленькой упаковке)). Артем бы так сказал). Наверное

smile да минятурный "волкодавя"

А кто это такой?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3565 26 June 2016 08:58:50

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Вы говорите откуда я знаю, что те сао хорошего качества? Ответный вопрос - откуда вы знаете что бк который проиграл кому-то хорошего качества?
В Пакистане дерутся до победного, а в ТИ до первого звука или оскала. Сколько раз собака которая визжала в итоге побеждала...

 

#3566 26 June 2016 11:06:00

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

А то что они дерутся не динамично я согласен. В последнее время любой собачий бой для меня тягомотина, больше предпочитаю петушиное каратэ:-).

 

#3567 26 June 2016 13:43:22

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Артур :

smile да минятурный "волкодавя"
А кто это такой?

не знаю не распрашивал, хотя скорее всего нечистакровная чабанская собака.

Неактивен

 

#3568 26 June 2016 13:49:41

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

Вы говорите откуда я знаю, что те сао хорошего качества? Ответный вопрос - откуда вы знаете что бк который проиграл кому-то хорошего качества?

конешно не знаю какого качества те бк кто проиграл, также как и те кто выиграл но если лошически размишлят в пакистане бк будет лучшего качества чем сао и тем боле кв, также как и допустим в грузие местние "волкодави" будут лучшего качества чем сао живушие в грузие.

Амфицион :

В Пакистане дерутся до победного, а в ТИ до первого звука или оскала. Сколько раз собака которая визжала в итоге побеждала...

smile а я почемута никагда не выдел бой бк до последного, там у них тоже какиета правила ест, но для меня ани не понятни. вспомните тот бой где чемпион пакистана дерётся с чемпионом авганистана, там бой был до конца? вы увидели кто там проиграл и кто выиграл? если да по каким признакам?

Неактивен

 

#3569 26 June 2016 13:52:19

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

А то что они дерутся не динамично я согласен. В последнее время любой собачий бой для меня тягомотина, больше предпочитаю петушиное каратэ:-).

утяжеление собак своё делает. к сожалению мода на тяжей а ани никагда не паказивают красивый бой в отличии средневесов и тем боле от легковесов

Неактивен

 

#3570 26 June 2016 15:54:38

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

конешно не знаю какого качества те бк кто проиграл, также как и те кто выиграл но если лошически размишлят в пакистане бк будет лучшего качества чем сао и тем боле кв, также как и допустим в грузие местние "волкодави" будут лучшего качества чем сао живушие в грузие.

Кучи вообще-то афганская порода и они встречются на турнирах с БК.

Вы про какой бой? Про БК с кучи? БК как я помню выиграл.

 

#3571 26 June 2016 17:16:55

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

Кучи вообще-то афганская порода и они встречются на турнирах с БК.

Вы про какой бой? Про БК с кучи? БК как я помню выиграл.

да кучи афганская но где ани встречаются с бк? в афгвнистане? я о таком не имею информацию. а тот бой о котором я говорю вы лична упомянули много раз как пример того что бк выносят всех, в том бою бк чемпион пакистана встретился с кучи чемпионам афганистана как писали под видео. но в том бою как определяли подедителя для меня не известно. а вы говорите что бк стравливают до последного, еслиб бой был до последного я точно понел бы кто победил smile

Неактивен

 

#3572 27 June 2016 12:41:35

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

БК в целом доминирует над кучи. Получается что все кучи качеством хуже грузинских собак? И азиатских?
Я видел как БК проигрывали, но обратных случаев намного больше.

 

#3573 06 July 2016 16:52:00

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Волкодавы

Аборигенная кавказская овчарка по кличке Карабаш 1985 - 1986 гг
Его называли "смерть питбулей" , на его счету 1 бультерер и 3 питбуля.
Мог вести бой 45 минут. Владелец Эшгин Юсубов

http://cs636121.vk.me/v636121490/103c9/5-bkhKYcR7Y.jpg

Неактивен

 

#3574 08 July 2016 21:16:32

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

Душитель ,сто пудов.Я таких видел,есть волкодавы которые понимают, что отпускать пита нельзя,мы одного из под волкодава вынимали, пять минут и он его в лес потащил,хозяин и не понял, что его собака уже мертва.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3575 21 August 2016 20:49:34

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry